Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3526 2021-09-04 23:10:31

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Значит все перечисленные, попавшиеся тебе мужики не любят толстых.

Имхо это означает что все перечисленное анон видит через призму жирострадальца, либо его подружки нереально красивые и были бы красивыми даже будучи полными.

Так-то ко мне никто не подрывается снисхуя место уступить, комплемент отвесить или дверь открыть. Иногда бывает, но это редкость сродни снега в середине лета, а не так чтобы на постоянной основе. И у большинства обычных более-менее симпатичных худых девушках так.

Когда я кстати с какой-то ебаниной в руках, мне никто местов не уступал. Бывало уступали когда я налегке весь красивый и в платюшке, но тоже далеко не всегда.

Подрываются плясать вокруг красивых девушек, а не толстых/худых.

#3527 2021-09-04 23:44:01

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Подрываются плясать вокруг красивых девушек, а не толстых/худых.

Ага, только вот красивыми считаются именно худые. Поздравляю обосравшись.
И куча анонов писала про то, как к ним менялось отношение в зависимости от веса. Но ты конечно можешь верить, что худые красивые остаются красивыми, будучи толстыми. Ага, десять разю

Отредактировано (2021-09-04 23:45:10)

#3528 2021-09-04 23:47:46

Анон

Re: Жиросрачи

ну вот насчет транспорта - фиг пойми. Полному анону 50\50 было что уступали даже без вещей, в основном парни из ближнего зарубежья так делают. Знакомиться - когда к нашей компании на улице подошли, анон притворился бревном, потому что не любит людей и боится их вообще, либо отшиваю сразу. А я весьма толстый и уже лет 15 такой.
Единственное что у меня был период каких-то очень красивых подруг с шикарными волосами, к которым подкатывали через меня, но я там был крайне затравленный, загнобленный, так что думаю никакая стройность меня бы не спасла. Кроме того там правда оч красивые-миловидные подруги, анон бы сам подкатил, жалко что гетеро.

Но вообще когда у тебя такое вот ощущение что ты толстый и все плохо и мир несправедлив, надо дружить с более здоровыми и позитивными людьми, постепенно на их уровень можно подтянуться и уже меньше угнетаться и страдать и больше радоваться жизни в любом весе.

#3529 2021-09-04 23:49:11

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

мне было бы не менее неприятно от анона, который тут писал о "жиростраданиям феечек не место в марафоне", чем ему от меня, потому что вообще какого хуя он так пренебрежительно говорит о моем выборе и моем отношении с моим телом.

у меня такое ощущение что ты слегка передернул, там анон сказал что ему не хочется в марафон где люди со здоровым весом, его спросили почему, он ответил. Либо я что-то пропустил. Но феечные жирострадания и жирные жирострадания это правда разные вещи просто-напросто.

#3530 2021-09-04 23:52:21

Анон

Re: Жиросрачи

Отношение к человеку меняется в зависимости от того, что у него на лице выражается, а не от размера его жопы. Если та, с которой срач начался, ненавидит себя, свою нечаянно худую подругу, любого мимокрокодила, это все у нее на фэйсе светится неоном: не подходи, злобная ебанаха. И игнорируют ее присутствие именно поэтому, а не потому, что она в свои воображаемые рамки красоты не лезет.

#3531 2021-09-04 23:56:14

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

когда мы с ними говорим о похудении или пытаемся худеть вместе

есть небольшая вероятность что твое отношение и генерит то, что кажется тебе токсичностью. ты не из тех, кто куском хлеба попрекает и навязчиво зовет в спортзал случайно?
Вообще тема веса настолько больная, что её просто так заводить не стоит, и если видно что человеку на ней неуютно, то не надо её педалировать. Все переживают проблемы со здоровьем (а лишний вес это тоже проблема со здоровьем) по-своему. Если человек сам легко говорит, тогда конечно можно.

Ну и если мы уж говорим про личный опыт токсиков - мне кажется самые токсичные это те, что похудели и теперь считают что они фитнес-тренера, гуры и диетологи в одном флаконе, поливают говном всех кто не худеет/худеет не как они/у кого не получаеся худеть и рассказывают охая-ахая ах как можно себя так запустить вот я была очень жирная (на пять кило жирнее чем сейчас) и я взялась видите ли за ум, попросила мужа купить мне абонемент в зал и теперь я снова стройна и прекрасна, не то что эти ленивые тюлени.

И я бы хотел преувеличивать, честно говоря.  Но нет.
Сюда же отнесу большую часть мужиков, которые учат женщин худеть, не имея спец. знаний в этой области. Они почему-то считают, что у нас организм работает в точности как у них...

И второй вид токсиков которых анон встречал это люди которые толстыми вообще никогда не были (по крайней мере пока что) но регулярно делают вид что они старательно худеют (это берут диетическую колу вместо обычной и зовут всех в зал пока жрут бургеры с друзьями) и соответственно тоже себя считают мастерами похудения.

После общения с такими хочется слать лесом куда подальше всех, кто рядом с тобой вообще заикается о похудени. Анону понадобилось лет 10 после школьной травли и из них года 2-3 в нормальной компании чтобы спокойно без стыда говорить о своем весе и процессах похудения-набора и вообще называть цифры своего веса кому-то

#3532 2021-09-04 23:56:53

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Если та, с которой срач начался, ненавидит себя, свою нечаянно худую подругу, любого мимокрокодила, это все у нее на фэйсе светится неоном: не подходи, злобная ебанаха. И игнорируют ее присутствие именно поэтому, а не потому, что она в свои воображаемые рамки красоты не лезет.

сильно плюсую. Но свалить на вес это проще, чем разбираться с бедами с башкой (по себе сужу)

#3533 2021-09-05 00:04:44

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

девушки с весом больше 100-110 часто ведут себя как токсики именно в формате отношений

Учитывая, сколько на них постоянно выливается говна за их вес, это неудивительно.

Ах, их довели, спровоцировали  :omg:

#3534 2021-09-05 00:13:17

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Но свалить на вес это проще, чем разбираться с бедами с башкой (по себе сужу)

Ну а я сужу по себе, в 50 кг мне жилось неизмеримо легче в плане давления общества, чем в 80  :dontknow: Анон одинаково уныл, но где в 50 меня просто особо не замечают, в 80 могут походя обосрать. Я сейчас не о косых взглядах, которые можно надумать, нет, вот прям обосрать, и мимокроки, и знакомые. И это анон еще симпатичный по меркам плюс-сайза, ухоженный и типа модный. Хотя, может, это людей тоже триггерит, помню, был тут анон, высиравшийся, что толстые охуели хотеть себе красивую одежду  =D Может, стоит, наоборот, в мешок завернуться.

#3535 2021-09-05 00:25:45

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Может, стоит, наоборот, в мешок завернуться.

Не, анон, не стоит. Поддерживай свою симпатичность и дальше, пожалуйста.
Присоединяюсь - когда худел, отношение окружающих было лучше.

#3536 2021-09-05 00:32:39

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Отношение к человеку меняется в зависимости от того, что у него на лице выражается, а не от размера его жопы. Если та, с которой срач начался, ненавидит себя, свою нечаянно худую подругу, любого мимокрокодила, это все у нее на фэйсе светится неоном: не подходи, злобная ебанаха. И игнорируют ее присутствие именно поэтому, а не потому, что она в свои воображаемые рамки красоты не лезет.

Да, легко все свалить на самого человека и сделать вид, что фэтфобное общество не при чем. Конечно, анон ненавидит себя на пустом месте, а вовсе не потому, что ей каждый божий день демонстрируют, что раз она толстая - то она уродина и третий сорт. Конечно, стандарты красоты не имеют никакого значения, ага ага. Охотно верю.
Сука, как много розовоочкастых развелось, пиздец.

#3537 2021-09-05 01:50:46

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ну а я сужу по себе, в 50 кг мне жилось неизмеримо легче в плане давления общества, чем в 80   Анон одинаково уныл, но где в 50 меня просто особо не замечают, в 80 могут походя обосрать. Я сейчас не о косых взглядах, которые можно надумать, нет, вот прям обосрать, и мимокроки, и знакомые. И это анон еще симпатичный по меркам плюс-сайза, ухоженный и типа модный. Хотя, может, это людей тоже триггерит, помню, был тут анон, высиравшийся, что толстые охуели хотеть себе красивую одежду   Может, стоит, наоборот, в мешок завернуться.

Если это правда, то у меня для тебя плохие новости ((
Симпатичная, хорошо одевается, вес не тот, что может уродовать внешность, а 80, но при этом косые взгляды и все обсирают. И тогда дело не в том, что ты уныл и с перевесом, а в том, что ты людям не нравишься. Причём всем, раз такой негатив ото всех. И тогда что-то с тобой не так, с самооценкой или что посерьёзнее.
Просто тут люди в треде, кто видел твои посты, охуели. Хотя они анонимные и мы вообще не знаем тебя. Возможно, для более близких людей ты кажешься ещё более раздражающей. Но точно не из-за веса. И вес 80 - это не преграда почти ничему, тем более, что в остальном ты выглядишь хорошо.

#3538 2021-09-05 02:06:57

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Конечно, стандарты красоты не имеют никакого значения, ага ага.

Хорошо, как ты объяснишь, что в одном и том же обществе одни толстые живут в свое удовольствие, а другие считают себя третьим сортом?

#3539 2021-09-05 02:18:12

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

как ты объяснишь, что в одном и том же обществе одни толстые живут в свое удовольствие, а другие считают себя третьим сортом?

Любыми другими привилегиями.
К примеру, одно и то же количество лишнего веса у мужчин и женщин воспринимается иначе. Это мужские привилегии.
Жирный Сечин явно живет лучше жирного продавца в магазине, потому что не контактирует с людьми, которые могут его обосрать за вес. Это привилегии богатых.
Каждый лишний кг Пугачевой вот уже 50 лет обсасывают в прессе, а лишние кг моей бабушки - нет, потому что это цена публичности.

Короче, да, есть миллион факторов, в зависимости от которых каким-то толстым людям достается от общественного мнения больше, а каким-то - меньше.
Это значит, что стандарты красоты имеют значения и давят на всех, но в разной степени, в зависимости от положения в обществе, наличия/отсутствия привилегий и разных других случайных факторов.
Проще говоря, у курьера куда больше возможностей услышать обвинения в  лишнем жире, чем у смотрителя маяка. Это не потому, что на смотрителя маяка стандарты красоты не распространяются, это потому что его просто некому обосрать.

#3540 2021-09-05 08:01:45

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ага, только вот красивыми считаются именно худые.

Нет  :hmm:
Красивая девушка - это редкость. Симпатичная - не редкость, но отношение к ним в целом обычное.
Полные девушки бывают красивыми. Если ты думаешь иначе, то ты дебилушка.
Ну кроме тех случаев если там морбидное ожирение, то там уже либо душа либо те у кого кинки специфичны. Но это уже не к полноте. Поскольку больных людей не считают красивыми, и не важно ожирение там, псориаз, сколиоз или дцп. Девушке со сколиозом 3 степени будет знаете ли непросто, хоть какого она там веса. И поправить это дело в принципе не всегда возможно.
Все остальное - разные любят разное. Так-то и 50 кг феям говорят что чегот они толстые.

И просто процитирую.

Анон пишет:

Поздравляю обосравшись.

#3541 2021-09-05 08:02:20

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Любыми другими привилегиями.

Какая хуйня у тебя в голове  :facepalm:
Причём тут Сечин, причём тут Пугачева? Оглянись вокруг, полно полных и очень полных людей, которые живут и радуются жизни, одеваются по своему вкусу, заводят отношения и не загоняются по похудению, потому что их все устраивает.
Знаешь, в чем их секрет? Им насрать на мнение окружающих.

#3542 2021-09-05 09:11:47

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Знаешь, в чем их секрет? Им насрать на мнение окружающих

Скорее не насрать, а они заранее понимают, что окружающие в большинстве своём адекватные люди и их оценивают за профессиональные качества, ну а если и есть сплетники или мудилы, то их существование тоже нормально, ну пусть обсуждают, но это тоже не отменяет того, что твой вес на самом деле мало важен другим.
Но у того анона какая-то слишком зашоренная альтернатива жизни, где все крутится вокруг него и его 80 кг - такой жирный жир, что все только об этом и думают и обижают его.

#3543 2021-09-05 09:16:11

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

это тоже не отменяет того, что твой вес на самом деле мало важен другим.

Именно. Людям важен свой лишний вес. Ну, может, еще родных и партнера. А посторонние жиры никого особо не интересуют, кроме долбоебов, которые и до цвета трусов доебутся.

#3544 2021-09-05 09:34:05

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Именно. Людям важен свой лишний вес. Ну, может, еще родных и партнера. А посторонние жиры никого особо не интересуют, кроме долбоебов, которые и до цвета трусов доебутся

Ну или может какое-то мимолетное чувство, а она толще меня или нет, на мне это сидело бы так же? Или иногда у меня просыпается фетиш на жирных мужиков, тоже смотрю на них тщательнее и с точки зрения веса. Но это все настолько незначительное и маленькое, проходит по касательной и меня, и тем более тех людей, что его и засчитывать не стоит.
Ну и почти все люди сплетничают в той или иной степени, тем более, если на работе в твоём отделе все в хороших отношениях и вам нечего делать, вы можете обсудить людей из другого отдела, в том числе и их внешность, и кто с кем спит и все остальное. Но это тоже не осознанный намеренный негатив в сторону тех людей, а просто социальное взаимодействие, и на самом деле там искренне никто не настроен плохо к другим людям и тем более к их весу.
Ну то есть я о том, что надо легче относиться к таким разговорам в твой адрес. Если ты знаешь, что они есть. Но я даже не уверена, что тот анон знает. Скорее он просто думает, что его не любят и именно из-за "ужасного" веса в 80 кг.

#3545 2021-09-05 10:05:45

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

А посторонние жиры никого особо не интересуют, кроме долбоебов, которые и до цвета трусов доебутся.

Меня очень волнуют чужие жиры в транспорте, когда они не влезают в свое кресло и перетекают на треть моего.))

#3546 2021-09-05 11:15:58

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Но у того анона какая-то слишком зашоренная альтернатива жизни, где все крутится вокруг него и его 80 кг - такой жирный жир, что все только об этом и думают и обижают его.

Анон 50-80 вообще не анон-тс, а просто высказался в защиту его мнения, что таки да, давление общества на полных есть. И да, даже в 80 и даже если ты в целом няшный, так что можно представить, сколько достается людям за 100  :facepalm:

#3547 2021-09-05 11:18:40

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А посторонние жиры никого особо не интересуют, кроме долбоебов, которые и до цвета трусов доебутся.

Меня очень волнуют чужие жиры в транспорте, когда они не влезают в свое кресло и перетекают на треть моего.))

Это все-таки жиры, которые тебя непосредственно касаются)) А просто левый толстяк - ну толстяк, и чо.

#3548 2021-09-05 13:11:49

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Оглянись вокруг, полно полных и очень полных людей, которые живут и радуются жизни

Откуда ты это знаешь? Ты телепат или ты лично опросил всех этих людей? Я со стороны тоже типа радуюсь жизни, а на самом деле я просто не говорю о своих проблемах вслух в реале. И загоняюсь еще как, и себя ненавижу, и вообще на самом деле стал намного злее и завистливее. Просто это все со стороны не видно и кому-то кажется, что вот же анон толстый, а живет и радуется жизни.
Точно так же может быть и у тех полных, про которых ты пишешь. Проще демонстрировать радость, чем рисковать получить ушат говна.
Я кстати заметил, что на свою внешность чаще вслух и не стесняясь ноют те, кто максимально близок к стандартам красоты. И в вопросе веса тоже куда чаще вижу жалующихся на несуществующие лишние кило феечек, чем реально полных людей. Потому что если полный начнет ныть - все, что он получит в ответ, это советы заклеить рот и ебашить в зале. А феечка получит комплименты и заверения, что никакая она не толстая, а очень даже красивая. Так что люди, вписывающиеся в стандарт, ноют охотнее, реакция общества на их нытье - комплименты и утешения. А толстые лишний раз не открывают рот, потому что знают, что получат один негатив и оскорбления. Так что да, проще делать вид, что радуешься жизни.

Отредактировано (2021-09-05 13:13:13)

#3549 2021-09-05 13:18:25

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Оглянись вокруг, полно полных и очень полных людей, которые живут и радуются жизни

ну да, ну да, именно поэтому каждая вторая мечтает похудеть или вечно сидит на диете, а потом срывается. именно потому что в полном весе радуются жизни как все.

#3550 2021-09-05 13:25:52

Анон

Re: Жиросрачи

Анон 50-80 вот вполне себе радуется жизни, ноооо это не значит, что у меня есть поражение мозга и я не замечаю фэтшейминга или что он не портит мне настроение. Так и остальные "позитивные" полные, думаю, предпочли бы мир без него.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума