Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3501 2021-09-04 14:52:28

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

И разницу в отношении к себе и к какой-нибудь худой красотке ты тоже чувствуешь очень остро.

О да, анон недавно рассказывал худой сестре, какой новый знакомый галантный и воспитанный, как во всем старается помочь... Она на меня смотрела квадратными глазами и говорила: но ведь это норма, все мужчины себя так ведут. Кхм)) С тобой - да. Со мной единицы  =D

#3502 2021-09-04 14:52:41

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

Интересно как в стодневке феечки стремятся к недовесу

Анон, ты точно тему с жиросрачами на перепутал? Повбрасывать там было бы уместнее

Отредактировано (2021-09-04 15:11:23)

#3503 2021-09-04 15:31:08

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

потому что вообще какого хуя он так пренебрежительно говорит о моем выборе и моем отношении с моим телом.

Никто такого не говорил. Меня спросили, почему я не стал бы участвовать в таком челлендже - я ответил. На тебя и твое тело мне плевать с высокой колокольни.

Анон пишет:

О да, анон недавно рассказывал худой сестре, какой новый знакомый галантный и воспитанный, как во всем старается помочь... Она на меня смотрела квадратными глазами и говорила: но ведь это норма, все мужчины себя так ведут. Кхм)) С тобой - да. Со мной единицы

Вот-вот. Или когда идешь по улице с худой подружкой/коллегой, подходят знакомиться исключительно к ней, делают комплименты, спрашивают телефончик. А ты пустое место. Или в транспорте заходишь с тяжелыми пакетами, на тебя ноль внимания. Зашла худышка налегке - подорвались уступить ей место (я это не к тому, что кто-то обязан уступать место, нет, никто не обязан, это чисто иллюстрация разницы в отношении).

Отредактировано (2021-09-04 15:33:01)

#3504 2021-09-04 15:32:40

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

девушки с весом больше 100-110 часто ведут себя как токсики именно в формате отношений

Вот сейчас, анон, ты ведешь себя некрасиво. Очень.

#3505 2021-09-04 15:48:33

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

девушки с весом больше 100-110 часто ведут себя как токсики именно в формате отношений

Вот сейчас, анон, ты ведешь себя некрасиво. Очень.

что было некрасивым очень?

#3506 2021-09-04 16:00:33

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

Вот-вот. Или когда идешь по улице с худой подружкой/коллегой, подходят знакомиться исключительно к ней, делают комплименты, спрашивают телефончик. А ты пустое место. Или в транспорте заходишь с тяжелыми пакетами, на тебя ноль внимания. Зашла худышка налегке - подорвались уступить ей место (я это не к тому, что кто-то обязан уступать место, нет, никто не обязан, это чисто иллюстрация разницы в отношении).

Значит все перечисленные, попавшиеся тебе мужики не любят толстых. Они плохие поэтому? Винить их за это? Или в чем смысл нытья?

#3507 2021-09-04 16:04:33

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Ахаха. У меня подруга, полнее меня килограмм на десять (то есть я скорее "нормальная", а она скорее "полная"). У нее: и мужики, и любовники, и знакомиться приходят, и комплименты отвешивают. Я: существую. Если мы рядом идем, меня вообще не видят. Я ее не за это люблю, но в нашей паре страшненькая подружка явно я, не смотря на то, что худее  :lol:

#3508 2021-09-04 16:13:53

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

девушки с весом больше 100-110 часто ведут себя как токсики именно в формате отношений

Учитывая, сколько на них постоянно выливается говна за их вес, это неудивительно.

Анон пишет:

Значит все перечисленные, попавшиеся тебе мужики не любят толстых. Они плохие поэтому? Винить их за это? Или в чем смысл нытья?

Глазами перечитай коммент, будь любезен. И вернись к началу дискуссии и перечитай ее, если это не поможет.

#3509 2021-09-04 16:17:36

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Поразительно, сколько нашлось желающих облить дерьмом людей с большим весом. Для этой темы как-то даже странно.

#3510 2021-09-04 16:20:39

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

Учитывая, сколько на них постоянно выливается говна за их вес, это неудивительно.

И кто на них льет говно? Или им показалось, что кто-то мог что-то про них подумать, как например:

Анон пишет:

Поразительно, сколько нашлось желающих облить дерьмом людей с большим весом. Для этой темы как-то даже странно.

?
Потому что никто никого тут не обижал людей с большим весом за их вес.

#3511 2021-09-04 16:28:52

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

И кто на них льет говно?

Общество. Окружение. Масс-медиа. Тут вон тоже отличились, назвав девушек с большим весом токсиками.

Анон пишет:

Потому что никто никого тут не обижал людей с большим весом за их вес.

Ну да, всего-то обозвали.

#3512 2021-09-04 16:32:51

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

Тут вон тоже отличились, назвав девушек с большим весом токсиками.

Ты серьезно? Анон, человек написал про свой личный опыт, только и всего. Более того, этот человек сам с превышением веса.
Большой вес не прививка от токсичности. Говнюки и токсики бывают при любом весе. Ярчайший пример - Тага с ее "худыедолжныстрадать".

#3513 2021-09-04 16:37:27

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

Учитывая, сколько на них постоянно выливается говна за их вес, это неудивительно.

Теперь им можно безнаказанно говнить окружающих, ведь их довели, дыа?
(Интересно, что анон, пожаловашийся на токсиков, так-то сам не худышка, однако показательно, как на него накинулись с обвинениями в фэтфобии)

#3514 2021-09-04 16:37:47

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

И кто на них льет говно? Или им показалось, что кто-то мог что-то про них подумать, как например:

Анон, вот то, что лично ты сейчас делаешь, уже есть некоторое говно. "Фэтшейминга не существует, вы уверены, что вам не мерещится?"  :facepalm:

Анон пишет:

Значит все перечисленные, попавшиеся тебе мужики не любят толстых. Они плохие поэтому? Винить их за это? Или в чем смысл нытья?

Мы говорили о разнице в отношении к худым и толстым. Она есть. Почему ты считаешь, что констатация факта - это обвинение?

#3515 2021-09-04 16:38:46

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон с "на вас и на ваши проблемы мне насрать с высокой колокольни" уже, кажется, тут появлялся пару раз. Ну или кто-то с подобной риторикой. Кончалось все многдневным срачем и предами. Потому что, очевидно, не токсик  :sacrasm:

#3516 2021-09-04 16:40:17

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

девушки с весом больше 100-110 часто ведут себя как токсики именно в формате отношений

Вот сейчас, анон, ты ведешь себя некрасиво. Очень.

Ну приехали. Жирноанон в треде жиростраданий не может жирного токсика токсиком назвать потому что тот жирный :facepalm:
До того как выгнали феечек, предварительно нетоксично обесценив их жирострадания, тред был добрее и здоровее.

#3517 2021-09-04 16:46:01

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

Общество. Окружение. Масс-медиа. Тут вон тоже отличились, назвав девушек с большим весом токсиками.

Я писала не о всех "девушках с большим весом", а о тех, кто весит на 20-30-40 кг больше меня (я 90) и при этом вели себя так, будто шеймили меня за то, что у меня недостаточно большой вес, чтобы понять глубину их чувств и переживаний, связанных с весом.
Я не знаю, как можно было понять меня неправильно, когда я каждый раз пишу подробно.
На всякий случай:
- я о тех людях, в которых выполняется 2 условия: вес больше моего + токсичность и претензии ко мне за то, что я вешу меньше.
- не все, кто весит больше меня, токсики. И не все токсики весят больше меня.
И об этих 2 условиях я писала не раз.
Такое ощущение, что ты по диагонали читаешь текст, тебя триггерит какая-то фраза, за которую цепляется взгляд, и ты начинаешь накручивать себя и остальных в треде.

#3518 2021-09-04 16:47:57

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

Такое ощущение, что ты по диагонали читаешь текст, тебя триггерит какая-то фраза, за которую цепляется взгляд, и ты начинаешь накручивать себя и остальных в треде.

или намеренно передергивает, чтобы посрались в мирной теме. Суббота, зеленым скучно.

#3519 2021-09-04 16:49:00

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

"Фэтшейминга не существует, вы уверены, что вам не мерещится?"

Анон, перечитай коммент еще раз. Тот анон пишет не про фэтшейминг, а про токсичность. Он не отрицает что толстых шеймят, он сам жирный. Но он пишет, что по факту, более токсичными в его окружении оказались люди с весом больше, чем у него, а не с меньшим. Хотя общество в целом более токсично по отношению к полным, в его случае друзья с большим весом чаще стряхивали на него своих тараканов. В принципе, это объяснимо: если часто говорить, что толстые говно, то велик шанс, что сам толстый других людей с превышением веса тоже не будет считать за обычных, нормальных людей. Слишком сильно давление, слишком многие говорят одни и те же обидные слова.
Добавлю: более того, он говорил не про ВСЕХ людей с большим, чем у него весом, а лишь про относительную личную выборку.

Отредактировано (2021-09-04 16:50:31)

#3520 2021-09-04 16:51:52

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

Значит все перечисленные, попавшиеся тебе мужики не любят толстых. Они плохие поэтому? Винить их за это? Или в чем смысл нытья?

Мы говорили о разнице в отношении к худым и толстым. Она есть. Почему ты считаешь, что констатация факта - это обвинение?

Где написано, что я считаю констатацию факта обвинением?

#3521 2021-09-04 16:53:34

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Значит все перечисленные, попавшиеся тебе мужики не любят толстых. Они плохие поэтому? Винить их за это? Или в чем смысл нытья?

Мы говорили о разнице в отношении к худым и толстым. Она есть. Почему ты считаешь, что констатация факта - это обвинение?

Где написано, что я считаю констатацию факта обвинением?

#3522 2021-09-04 17:14:55

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мы говорили о разнице в отношении к худым и толстым. Она есть. Почему ты считаешь, что констатация факта - это обвинение?

Где написано, что я считаю констатацию факта обвинением?

Еще раз. Приведи фразу, сообщающую о том, что я считаю констатацию факта обвинением.

#3523 2021-09-04 17:36:26

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

Еще раз. Приведи фразу, сообщающую о том, что я считаю констатацию факта обвинением.

Сам свою фразу перечитать не в состоянии?

Значит все перечисленные, попавшиеся тебе мужики не любят толстых. Они плохие поэтому? Винить их за это? Или в чем смысл нытья?

Иначе к чему эти додумки непонятные, что я кого-то виню или считаю плохим? Я написал коммент с целью проиллюстрировать разницу в отношении к худым и толстым, и ни слова не сказал про то, что кто-то плохой и в чем-то виноват. Это ты сам додумал и передернул.

Отредактировано (2021-09-04 17:36:56)

#3524 2021-09-04 17:43:00

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

Сам свою фразу перечитать не в состоянии?

Ну мне был задан вопрос на основании моих слов, которые я якобы сказала, а именно - считаю констатацию факта обвинением. Так как я этого не говорила, логично, что я прошу привести цитату.

Анон пишет:

Иначе к чему эти додумки непонятные, что я кого-то виню или считаю плохим?

Моя додумка лишь в том, что: "Значит все перечисленные, попавшиеся тебе мужики не любят толстых."
Приведи цитату моих слов, где я тебя виню.

#3525 2021-09-04 22:29:13

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

но в нашей паре страшненькая подружка явно я, не смотря на то, что худее 

Брать на вооружение подходящие тебе фишки подруги.  :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума