Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3476 2021-06-13 12:41:31

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Но у спортсменок, например, может получиться силуэт "песочные часы", даже если груди толком нет - за счёт плеч.

Может и не у спортсменок. Я был бы классической грушей (весь жир на ногах), но родился с мощной грудной клеткой, а грудь максимум единичка. Как раз когда в зале пахал, песочночасовость становилась чуть менее выраженной.

#3477 2021-06-13 12:57:55

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Это портит всё.

...а кому-то отсутствие груди и жопы все портит. Дисморфофобия, анон, она такая. Есть даже мем на тему, где по кругу изображены женщины с разными фигурами и каждая хочет, как у другой.

#3478 2021-06-13 13:02:23

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Дисморфофобия, анон, она такая.

Я про одежду. Мне нравится моя фигура, но с т.з. тех, кто шьет одежду, меня не существует.
Спасаюсь трикотажем, но это здорово ограничивает выбор. С чего, собственно, разговор и начался.

Отредактировано (2021-06-13 13:02:39)

#3479 2021-06-13 13:04:27

Анон

Re: Жиросрачи

Анон, ты - это я (ну или кусочек меня), жму твоё что-нибудь.
У меня вроде как тоже часы - талия есть, корма широка и мощна, грудная клетка при этом - клетища. А когда жиров набираю, они собираютсяв основом на заднице и бёдрах, плюс в верхней части рук, на фоне тощих запястий и щиколоток смотрится ещё округлее, чем могло бы. От этого чувствуешь себя толстой булкой, даже когда ещё не очень много набрал.

#3480 2021-06-13 13:08:31

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

На худой "прямоугольник" сядет почти всё.

лол если бы, хотя бы потому что от прочих особенностей фигуры худоба не освобождает.

#3481 2021-06-13 13:09:11

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

На худой "прямоугольник" сядет почти всё.

лол если бы, хотя бы потому что от прочих особенностей фигуры худоба не освобождает.

This.

#3482 2021-06-13 13:12:55

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Это портит всё.

...а кому-то отсутствие груди и жопы все портит. Дисморфофобия, анон, она такая. Есть даже мем на тему, где по кругу изображены женщины с разными фигурами и каждая хочет, как у другой.

Не обязательно дисморфофобия это, человеку вообще свойственно хотеть соседской травы, она ж зеленее. Своё уже есть, ты знаешь его недостатки, а к достоинствам привык - а на других смотришь и если в целом образ нравится, то обращаешь внимание в первую очередь на то, что привлекает в нём.
С фигурой это вообще святое, она ж как в глаза бросается и сколько с ней связано интеракций каждый день)

#3483 2021-06-13 13:14:50

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

А худеть я не умею, когда все подружки сидели на диетах и ходили в зал

Радуйся что не убил обменку диетами)

#3484 2021-06-13 13:40:05

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Радуйся что не убил обменку диетами)

Как будто постоянное переедание и питание сахаром и трансижрами не портит здоровье.

#3485 2021-06-13 15:36:18

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

И джинсы тоже отдельная боль - если влезает жопа, талия болтается, если подходит талия - бёдра еле втискиваются...

О, да, вечная проблема.

А еще то спина не по размеру, то сиськи не влезают, то рукава короткие, то еще хуйня какая. Всем сложно, короче, у меня вот высокая худая подруга жалуется что ей вечно все короткое в рукавах - пальто к примеру хрен купишь.

У меня вот мама худая была, а жопы нет, а сиськи - 3 размер. Она брюки и платья вечно сама себе шила, потому что не купить так чтобы смотрелось красиво.

Анон пишет:

А потом универ, перемены по 5-10 минут - и пошли бургеры, булочки...

Скрытый текст
Анон пишет:

все, привет, жирок

Жирок и у меня есть) Его только у фитоняш нету) Может если дохудеть до сорока кило, то и у меня не будет, но это чет экстрим.
Забавно что в универе мне 40 кило весить было нормально, а сейчас страшновато, если бы столько было.

#3486 2021-06-13 15:54:17

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

И джинсы тоже отдельная боль - если влезает жопа, талия болтается, если подходит талия - бёдра еле втискиваются...

...если талия втискивается, в бедрах все болтается и пузырится :bubu:

#3487 2021-06-13 16:10:05

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

в бедрах все болтается и пузырится

щас так модно  :evil:

#3488 2021-06-13 16:15:59

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

щас так модно

буду считать себя прогрессивным динозавром =D

#3489 2021-06-13 16:28:19

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

высокая худая подруга жалуется что ей вечно все короткое в рукавах - пальто к примеру хрен купишь.

А ещё талия, если модель приталеная, обязательно будет под самыми сиськами. Вечная боль!  :panic:

#3490 2021-06-15 07:50:44

Анон

Re: Жиросрачи

:slow1: Анон с ульями, шлангом от пылесоса и "те, кто не толстые - им просто повезло" - это же Снусмумрик с КМП. Она там постоянно разводит жиросрачи, а сюда просто копирует свои простыни почти без изменений. Причем ее распидорашивает душными срачными простынями на любую болезненную для нее тему, а болезненно для нее буквально все. Местное ебанько, короче.

#3491 2021-09-04 12:17:32

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

Но все-таки жирострадания феечек в другом треде расположены не зря, многим такие вещи действительно неприятно наблюдать, и не надо нападать и ставить диагнозы, ну нафига

Так можно записаться на челлендж, если тебя устраивают и другие участники, в таблице все указали вес. И так же можешь выйти из него, если после тебя запишуся те, кто тебя не устраивает.
Тот, кто организовал челлендж, не ставит рамки, там принимают всех и все худеют вместе.
Вообще, для меня дикость, что кто-то и правда может так относиться к людям с нормальным весом, кто хочет стать худыми. Не из-за их характера, не из-за навязчивости в чем-то, а из-за веса блять. Ну это правда пиздец.
У меня наоборот вес очень большой, 90, и в течение жизни о похудении я общалась с разными людьми, и 50 кг, и 130. И заметила, что как раз те, кто весит меньше меня, как правило более открытые и доброжелательные. А те, кто больше меня на 20-30-40 кг, часто оказывались с какой-то припиздью, которая была похожа на токсичные комплексы, и бывало, что чуть ли не прямым текстом мне говорили, что мой-то вес (90 Карл!) почти норм и им бы такой вес, они бы не переживали. Мне это кажется как минимум грубым и эгоистичным.

#3492 2021-09-04 13:11:03

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

И заметила, что как раз те, кто весит меньше меня, как правило более открытые и доброжелательные.

На них меньше давят, анон. Если каждый день косые взгляды, они постепенно накапливаются и человек закрывается.

Скрытый текст

#3493 2021-09-04 13:16:48

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

Однажды общалась с реально очень худой девушкой среднего роста и меньше 40 кг из-за болезни, для нее вопрос веса был ОЧЕНЬ болезненный, потому что все кто ни общается делали ей замечания типа "почему не ешь", так она в разговоре сказала.

Анон постоянно эти "почему не ешь" слышит в свой адрес, обладая не-болезненно худой фигурой. А когда весил на 15-20 кг больше, окружающих это устраивало :hmm:
*убегает обратно в тред феечек, пока в панамку не насовали*

#3494 2021-09-04 13:23:22

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

А когда весил на 15-20 кг больше, окружающих это устраивало

Трудно соответствовать окружающим. Надо быть молодой моделью, но не худой!  =D

#3495 2021-09-04 14:16:53

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Интересно как в стодневке феечки стремятся к недовесу

#3496 2021-09-04 14:30:21

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

Ох, анон, людям рост-100 и даже -110 тоже ебут мозг,

никто не спорит что у них тоже есть проблемы и что мозг мучают всем, просто того анона спросили почему и он ответил. Предлагаю не наезжать на него за это - это просто ощущения, от них реально сложно отделаться. Для толстого эти рост-100 звучат как для бедного  челлендж по накоплению денег. Он конечно тоже будет копить, но факт того что кто-то копит на квартиру, а он себе её в ближайшие несколько лет позволить не сможет, будет давить морально.

#3497 2021-09-04 14:35:46

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

изначально нормальным весом прогресс будет гораздо лучше, чем у меня с моей кучей лишних кило — это булшыт

а я где-то так написал? Я знаю что большой вес в количестве сбрасывается быстрее. Но когда ты думаешь "я сбросил пять кило и теперь вешу 110 кг, я молодец" это кажется достижением, но когда ты видишь вокруг сплошное "я вешу 56, но мне надо похудеть до 54 чтобы добиться результата" ты ощущаешь огромнейшую пропасть.

И это не предъява челленджу или худым, это просто обоснование почему решать свои проблемы приятнее в кругу тех людей которые сталкиваются с точно такими же проблемами, потому что эти люди тебя понимают и ты видишь прогресс тех, кто похож на тебя и это вдохновляет куда больше.

Анон вот чуть не рыдает каждый раз когда появляется новая репрезентация полных. Я вырос в поселке, набрал быстро в половое созревание, всегда ощущал себе жутко  одиноким - мама всю юность была худенькая, даже когда полнела, была меньше меня, отец подтянутый как и вся его семья, все друзья и знакомые стройные и спортивные, анон тоже вроде спортивный был, но толстый при этом. И нигде вживую я не встречал людей с похожими проблемами, кто вообще понимал бы, через что я прохожу. Поэтому нормально хотеть вписаться именно в компанию похожих на тебя людей, тебе тупо будет менее одиноко)
пс я не тот анон который написал что не хочет в челлендж а другой анон который написал что примерно понимает его, на чье сообщение ты ответил) точнее на чью цитату в другом сообщении  ты ответил))))

Отредактировано (2021-09-04 14:36:55)

#3498 2021-09-04 14:40:40

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

И это не предъява челленджу или худым, это просто обоснование почему решать свои проблемы приятнее в кругу тех людей которые сталкиваются с точно такими же проблемами, потому что эти люди тебя понимают и ты видишь прогресс тех, кто похож на тебя и это вдохновляет куда больше.

+++

#3499 2021-09-04 14:47:14

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:

Вообще, для меня дикость, что кто-то и правда может так относиться к людям с нормальным весом, кто хочет стать худыми. Не из-за их характера, не из-за навязчивости в чем-то, а из-за веса блять. Ну это правда пиздец.

Ну да, это пиздец. Но виноваты в этом не люди, а токсичная мода и фэтфобное общество. Никто бы не стал так загоняться, если бы по людям не судили исходя из того, сколько они весят. А тут вон доходит до того, что полных людей даже на работу отказываются брать, ведь раз человек полный - то он ленивый, слабовольный и безответственный. И разницу в отношении к себе и к какой-нибудь худой красотке ты тоже чувствуешь очень остро. Я помню, как относились ко мне, когда я была худая, и как стали, когда я растолстела. Это очень неприятно и обидно, ты вроде все такой же человек и не изменился даже, но стоило набрать вес - и ты в глазах многих уже третий сорт. Причем ведь этим не гнушаются даже родственники, друзья или коллеги. И это считается нормальным - нуачотакова, я же правду говорю, и вообще это ради твоего же здоровья. У меня такая мать, дико токсичная с этим весом, и искренне не понимает, почему я обижаюсь, она ж мне добра хочет. И это все в твоей жизни постоянно, 24/7, оно не кончается. Я себя по полчаса уговариваю, чтоб пойти в ванну помыться, а когда захожу, дверцу с зеркалом сразу делаю нараспашку, чтоб не видеть свое отражение. А уж поход по магазинам и вовсе пытка, к которой мне надо готовиться несколько дней.

#3500 2021-09-04 14:50:42

Анон

Re: Жиросрачи

Это сообщение перенесено из темы "Жирострадания". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

И заметила, что как раз те, кто весит меньше меня, как правило более открытые и доброжелательные.

На них меньше давят, анон. Если каждый день косые взгляды, они постепенно накапливаются и человек закрывается.

Скрытый текст

Так а я-то причём, если давлю на них не я? Откуда такое отношение ко мне, что я в итоге чувствую вину за то, что вешу меньше их, меньше ощущаю неприятие обществом полных людей, испытываю в целом меньше проблем со здоровьем, связанных с весом и тд?
Когда легко с кем-то общаюсь о похудении и потом в процессе разговора собеседница называет свой вес, там как правило что-то в пределах нормы или вес как мой или меньше. Может это мне так везёт, но девушки с весом больше 100-110 часто ведут себя как токсики именно в формате отношений, когда мы с ними говорим о похудении или пытаемся худеть вместе. У меня ни разу не было зависти к девушкам 50-60 кг или принижения их из-за желания худеть, потому что это же идет от уважения другого человека, его выбора, его желаний.
Если бы я весила 55 и хотела сбросить до 50, мне было бы не менее неприятно от анона, который тут писал о "жиростраданиям феечек не место в марафоне", чем ему от меня, потому что вообще какого хуя он так пренебрежительно говорит о моем выборе и моем отношении с моим телом.

Анон 90 кг

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума