Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3426 2021-06-13 00:10:35

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

. Но я счастлив только тогда, когда у меня в одной руке бухло, а в другой жратва, и я пялюсь в интернет и мне завтра не надо на работу.

А зачем тебе худеть?

#3427 2021-06-13 00:13:17

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Но я счастлив только тогда, когда у меня в одной руке бухло, а в другой жратва, и я пялюсь в интернет и мне завтра не надо на работу.

Тогда тебе надо решить, что для тебя приоритетнее: жрать и бухать или похудеть. Возможно, что первое, это тоже вполне вариант.

#3428 2021-06-13 00:16:49

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Но я счастлив только тогда, когда у меня в одной руке бухло, а в другой жратва, и я пялюсь в интернет и мне завтра не надо на работу.

А зачем тебе худеть? [2]

#3429 2021-06-13 00:20:30

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

А зачем тебе худеть?

Потому что хочу быть красивым. Носить красивые шмотки, на пляж ходить без опасения, мыться без ненависти к себе. Хочу быть уверен, что могу кому-то понравиться. Хочу, чтобы если мне какой-то мужик понравился, мочь без страха к нему подкатить. И только не надо говорить, что худоба мне всего этого не даст. Даст. Она мне даст уверенность в себе. И вся одежда будет для меня. И мужики не будут шарахаться с мыслью "господи, что надо этому бегемоту, спасите". Я хочу видеть таких, как я, на обложках журналов, в кино и клипах. Хочу видеть свою фигуру как эталон красоты. А это возможно только если ты худая.

Отредактировано (2021-06-13 00:23:27)

#3430 2021-06-13 00:25:33

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Потому что хочу быть красивым.

Ты хотя бы честен с собой, редкое качество.

#3431 2021-06-13 00:33:23

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ты хотя бы честен с собой, редкое качество.

Ну как бы да. Я честно признаю, что хочу жрать, нихуя не делать и быть худым. И меня бесит то, что я не выиграл в генетическую лотерею, так что для меня это невозможно и мне придется либо всю оставшуюся жизнь корячиться в спортзале и голодать, либо смириться с жирнотой. Оба варианта говно.

Отредактировано (2021-06-13 00:34:08)

#3432 2021-06-13 00:48:57

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Носить красивые шмотки, на пляж ходить без опасения, мыться без ненависти к себе.

это голову лечить надо а не худеть, вес уйдет, тараканы останутся.

#3433 2021-06-13 00:52:38

Анон

Re: Жиросрачи

Лишняя кожа тоже останется, если там много лишнего веса было и возраст старше 40, как я понял из комментариев. Моделью-с-картинки все равно не стать. Так что плюсую к лечению тараканов в первую очередь...

#3434 2021-06-13 00:52:55

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

это голову лечить надо а не худеть, вес уйдет, тараканы останутся.

Я эти сказки давно слышу. Нет, анон. Тараканы уйдут вместе с весом. Читай опыт похудевших анонов, как им стало приятно на себя смотреть, как они стали себя любить.

#3435 2021-06-13 00:57:57

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Читай опыт похудевших анонов, как им стало приятно на себя смотреть, как они стали себя любить.

И опыт целой кучи анорексиков, которые до гроба дохуделись, а любить себя так и не стали.

#3436 2021-06-13 01:00:42

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Читай опыт похудевших анонов, как им стало приятно на себя смотреть, как они стали себя любить.

надо же им как-то себя убедить что страдания были не зря  :lol: что-то людей с комплексами в любом весе куда больше чем "я похудел и моментально полюбил себя". Вот "полюбил себя и порешал проблемы и похудел" это ещё как-то похоже на правду.

#3437 2021-06-13 01:03:21

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Я эти сказки давно слышу. Нет, анон. Тараканы уйдут вместе с весом. Читай опыт похудевших анонов, как им стало приятно на себя смотреть, как они стали себя любить.

Зачем мне читать опыт похудевших анонов, если я сам худел на 25 кило до 53 - и ничего не изменилось, кроме размера одежды?  :lol: Стал ли я себя любить? Спойлер: нет. Ну да, подкатывали чаще - но это все равно были не те мужчины, которых мне бы хотелось  :dontknow: Да мне вообще ничего не хотелось, если подумать. Наверное, потому и поправился обратно через несколько лет, черная дыра из головы никуда не делась. Правда, я просто так себя ненавижу, за все сразу, не только за вес  =D

#3438 2021-06-13 01:05:57

Анон

Re: Жиросрачи

Я другой анон, но похудение реально порадовало. Да, когда можешь влезть в штаны мечты, а не шерстишь стремный ассортимент задрищенских магазинов плюс сайз, это классно. Когда меньше потеешь, не преешь в складках, свободно ходишь по лестнице. Когда подбородок четкий, а не выглядишь как хомяк с брылями, похожий на свою же мать в старости.
И когда люди на групповом фото не кажутся маленькими как половина тебя. Мне это действительно нравится, если сравнить с собой из прошлого.

#3439 2021-06-13 01:16:56

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Я другой анон, но похудение реально порадовало.

Похудение может радовать, это приятно. Как и любое выздоровление от болезни. Но не потому что толстые не имеют права жить и быть любимыми, а потому что быть худым удобнее а быть здоровым вообще очень приятно.

Однако, ходить по лестнице может быть трудно и худым и легко полным. Анон когда привыкал спокойно ходил, я обычно в принципе забегаю вперед остальных по лестнице. Подбородок тоже нечеткий бывает у худых.

Короче быть худым не панацея ни разу, имхо, вот недавно худые аноны рассказывали о своих проблемах и плакались почему-то в теме жиростраданий но не суть. И как бы это психологически нездоровый подход когда "вот похудею/выйду замуж/повысят на работе и тога заживу!". Жизнь она сейчас происходит, какая есть.

#3440 2021-06-13 01:19:28

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Да, когда можешь влезть в штаны мечты, а не шерстишь стремный ассортимент задрищенских магазинов плюс сайз, это классно.

асос, ши-ин и бонприкс. Зарина и Модис из реаловых. Верх где-то до 120 кило можно найти в Нью-йоркере, их XL огромный.  Джинсы из зарины вот сейчас ношу. Мягкие, на живот не давят. К хождению привыкаешь и можешь быть таким же спортивным как и худые а то и поспортивнее.

У жирных жизнь не останавливается от жирности. Но худым быть легче, да. Но это не повод не радоваться жизни

#3441 2021-06-13 01:26:28

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

асос, ши-ин и бонприкс. Зарина и Модис из реаловых. Верх где-то до 120 кило можно найти в Нью-йоркере, их XL огромный.  Джинсы из зарины вот сейчас ношу. Мягкие, на живот не давят.

...анон, я в лютых пердях живу, и не в России (но и не в Европе).

#3442 2021-06-13 01:29:12

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Но не потому что толстые не имеют права жить и быть любимыми, а потому что быть худым удобнее а быть здоровым вообще очень приятно.

Так и я о том же. Кому-то ок быть полным, кому-то нет. Мне не было ок. Не потому что полные какие-то плохие, а потому что вот лично мне не было удобно.
Много чего удобного для одних, пиздецки как неудобно для кого-то еще.

#3443 2021-06-13 02:17:37

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

И опыт целой кучи анорексиков, которые до гроба дохуделись, а любить себя так и не стали.

Зачем мне равняться на них? Я-то себя полюблю, когда похудею.

Анон пишет:

Зачем мне читать опыт похудевших анонов, если я сам худел на 25 кило до 53 - и ничего не изменилось, кроме размера одежды?   Стал ли я себя любить? Спойлер: нет.

Это лично твой опыт. Мой будет другой.

Анон пишет:

Я другой анон, но похудение реально порадовало. Да, когда можешь влезть в штаны мечты, а не шерстишь стремный ассортимент задрищенских магазинов плюс сайз, это классно. Когда меньше потеешь, не преешь в складках, свободно ходишь по лестнице. Когда подбородок четкий, а не выглядишь как хомяк с брылями, похожий на свою же мать в старости.
И когда люди на групповом фото не кажутся маленькими как половина тебя. Мне это действительно нравится, если сравнить с собой из прошлого.

Вот, именно об это я и говорю.

Анон пишет:

Жизнь она сейчас происходит, какая есть.

Только вот у полных она очень ограничена. Так что да, я полноценно заживу только когда похудею.

Анон пишет:

асос, ши-ин и бонприкс.

Не всем подходят интернет-заказы. Лично я не могу заказывать через инет, мне это неудобно, мне нужно обязательно мерить вещь перед тем, как купить, и я не имею ни малейшего желания сначала напокупать ворох шмотья, потому что я не знаю, что именно мне подойдет, все их оплатить, потом ждать, пока их доставят, потом все их мерить, а потом ждать возврата денег за неподошедшее. Причем есть вероятность, что мне ничего не подойдет из заказанного вообще и мне придется весь квест повторять снова. Это выбор одного несчастного платья может затянуться на месяц, вместо того, чтобы просто прийти в магазин, померить и купить.

Анон пишет:

Зарина и Модис из реаловых.

Моих размеров там нет, например. Там до 50-го максимум можно найти.

Отредактировано (2021-06-13 02:19:21)

#3444 2021-06-13 02:57:14

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

асос, ши-ин и бонприкс. Зарина и Модис из реаловых. Верх где-то до 120 кило можно найти в Нью-йоркере, их XL огромный.  Джинсы из зарины вот сейчас ношу. Мягкие, на живот не давят. К хождению привыкаешь и можешь быть таким же спортивным как и худые а то и поспортивнее.

У жирных жизнь не останавливается от жирности. Но худым быть легче, да. Но это не повод не радоваться жизни

Пока я была толстой, мне казалось что мне ок и так, Потому что я сравнивала опыт полноватого прыщавого подростка из задрищенска с уже жирной девахой и большой разницы не находила. И только став действительно стройной (минус 12 кг от того, что весила подростком, при том что сейчас у меня мышц прибавилось), я поняла насколько я ошибалась и сколько всего прошло мимо меня. Но с другой стороны, ко всему что доставляет сейчас удовольствие, нужно не только стройное тело, а еще другие параметры: проживание в большом городе, свободные деньги, в остальном красивая внешность, а если этого нет, то и правда жизнь мало поменяется.

#3445 2021-06-13 02:58:14

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Зачем мне равняться на них? Я-то себя полюблю, когда похудею

Они тоже так думают.
Беда в том, что даже в весе 35 кг они видят в зеркале ЖЫР.

#3446 2021-06-13 03:29:18

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

о с другой стороны, ко всему что доставляет сейчас удовольствие, нужно не только стройное тело, а еще другие параметры: проживание в большом городе, свободные деньги, в остальном красивая внешность, а если этого нет, то и правда жизнь мало поменяется.

вот именно.
Анон часть вещей в жизни упустил вовсе не из-за веса. Наоборот анона с его комплекцией очень в борьбу звали, да там женщин мало, на соревнованиях бороться особ не с кем и анон бросил. И мужики аноновы очень задорно любили именно такую фигуру.
А вот бедность и вытекающие последствия для башки сказались куда заметнее. Да и больной я не потому что толстый а толстый потому что не оч здоровый. Соответственно мой план - фиксить причины толстоты а потом уже разбираться с весом.
Конечно, сам по себе лишний вес создает проблемы и долгое нахождение в лишнем весе давит на психику тоже, потому что все кто не лень тебя гнобят. Но наверное самое большое удобство о котором я мечтаю в плане похудения это сидеть в самолете спокойно, а не вжавшись в бок и медленнее изнашивать вещи.

#3447 2021-06-13 03:30:02

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Это лично твой опыт. Мой будет другой.

да-да все дураки один ты умный и конечно у тебя будет все по-другому. Ведь ты особенная снежинка и не такой как все остальные)

#3448 2021-06-13 06:21:40

Анон

Re: Жиросрачи

я полноценно заживу только когда похудею.

Учитывая, что ты, по твоим же словам, сидел и писал это, бухая и объедаясь калорийной едой, и, по сути, тебе в кайф сидеть, ничего не делать и есть всю эту еду, в твоём случае была бы гораздо уместнее формулировка не "когда", а "если".
Когда ты больше не будешь жить с семьёй, которая, по твоему мнению, источник всех твоих проблем и лишних килограммов, найдётся другая причина, чтобы не худеть. Вот даже не сомневаюсь.
Просто потому что для похудения тебе придётся полностью изменить рацион и, возможно, образ жизни. Притом не временно, на пару месяцев или полгода, а навсегда. Это не значит "всю жизнь считать калории", но как минимум понять, что твоя "обычная еда" - это пресловутая "здоровая пища", а вот бухлишко, колбаски и куриные страйпсы - это уже по праздникам. Да, так будет всю жизнь, если ты захочешь не просто похудеть, но и остаться стройным.

Ты, вроде, ещё говорил про генетическую лотерею... Ну так вот, даже люди, которые условно выиграли в генетическую лотерею, с возрастом начинают полнеть, если жрут, как не в себя. Если тебе кажется, что человек за 30 всё время жрёт одни тортики, и при этом он тростинка, велика вероятность, что на самом деле этот человек всё остальное время, когда ты его не видишь, ест мало / не очень регулярно / не очень калорийную еду.

Отредактировано (2021-06-13 06:22:20)

#3449 2021-06-13 06:24:01

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ну так вот, даже люди, которые условно выиграли в генетическую лотерею, с возрастом начинают полнеть, если жрут, как не в себя.

Все так.
Моя мать была худой лет до 45, потом начала поправляться. 
Я за собой замечаю что после 25-27 уже есть как не в себя без последствий перестало получаться. А худеть я не умею, когда все подружки сидели на диетах и ходили в зал я наслаждалась победой в генетическую лотерею и ела бургеры.

#3450 2021-06-13 06:35:27

Анон

Re: Жиросрачи

У анона есть подруга примерно одного возраста с аноном и примерно одного с ним роста. Анон не прям "склонен к полноте", но жрать бесконтрольно и без последствий не мог никогда. Если я слежу за рационом - я худею, если ем всё, что мне хочется, в неограниченных количествах, то сразу набираю. Подруга анона в юности была прям тростинкой-тростинкой, но ела прям МНОГО всего калорийного, притом регулярно, а не по праздникам.
Сейчас нам обеим около 35, и я вешу на 20 кг меньше, чем подруга (я не худой, но в пределах нормы, у неё вес - выше нормы). Просто потому что она продолжила, уже не будучи юной, питаться так, как в юности.
Единственное, что я заметил - мне кажется, если бы я питался совсем-совсем как подруга, то весил бы не условные 80, как она, а все 120. Но, возможно, это лишь моё впечатление.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума