Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#2551 2021-04-08 14:53:37

Анон

Re: Жиросрачи

Мне кажется, что оно не зеленое, а просто очень, очень тупое и не в состоянии в простейшую логику. От недостатка глюкозы мозг тупеет  :trollface:

#2552 2021-04-08 15:23:15

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Мне кажется, что оно не зеленое, а просто очень, очень тупое и не в состоянии в простейшую логику. От недостатка глюкозы мозг тупеет  :trollface:

Если ты не в состоянии понять, что я пишу, то не надо хвастаться своими мозгами - неудобняк получится.

#2553 2021-04-08 18:53:40

Анон

Re: Жиросрачи

У меня вопрос. Слово "срачи" в названии темы означает именно срачи? Или это для красоты написано? Не хочу, как в Жиростраданиях напороться, когда тема вроде предполагает нытье и страдания по своему весу, а по факту посмей только не согласиться с местными гурами похудания и сказать, что их охеренные советы тебе не подходят - как гуры сразу несутся плакаться модеру, а модер с какого-то хера на их стороне и влепляет баны ни за что.
Здесь реально можно сраться и посылать нахуй гур, если они дают тупые советы?

#2554 2021-04-08 18:56:11

Анон

Re: Жиросрачи

Анон, только учти, что если ты можешь посылать нахуй, то велик шанс на то, что тебе тоже пошлют туда же, а то и дальше. А судя по тому, что бан ты уже схлопотал, как бы я не удивлюсь, если тебе здесь насуют в панамку много всего разнообразного.

#2555 2021-04-08 18:57:44

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Здесь реально можно сраться и посылать нахуй гур, если они дают тупые советы?

Гур здесь недобор, здесь в основном зеленые. Так что тебе по-любому влепят, хоть и не бан.

#2556 2021-04-08 19:09:28

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Анон, только учти, что если ты можешь посылать нахуй, то велик шанс на то, что тебе тоже пошлют туда же, а то и дальше.

Да это меня ваще не пугает. Послать и насовать я и сам могу, когда человек не понимает уже на сотый раз, что его идиотские советы на мне не работают, да перепробовал, да, я лучше знаю, нет, не помогло.

Анон пишет:

Гур здесь недобор, здесь в основном зеленые. Так что тебе по-любому влепят, хоть и не бан.

Зеленые тоже не пугают. Главное, чтобы я мог сюда прийти и поорать, как меня заебал этот фэтфобный мир, эти дебильные стандарты красоты, я сам, потому что такое тупое безвольное говно, и мой сраный организм, нет чтоб астеником родиться  :fuuu:

#2557 2021-04-08 19:49:17

Анон

Re: Жиросрачи

А я вообще не понимаю, почему любители оскорблять ни за что обожают жаловаться модеру, когда им обратно все прилетает. Привычка нагадил и пошёл к мамке прятаться?
А посылать можешь кого угодно, советы не 100 долларов чтоб всем нравится.

#2558 2021-04-08 19:52:15

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

как меня заебал этот фэтфобный мир, эти дебильные стандарты красоты, я сам, потому что такое тупое безвольное говно, и мой сраный организм, нет чтоб астеником родиться  :fuuu:

Ой, лучше быть не астеником, а человеком с высокой самооценкой. Тогда проблем гораздо меньше не только с весом.

#2559 2021-04-09 19:06:14

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ой, лучше быть не астеником, а человеком с высокой самооценкой. Тогда проблем гораздо меньше не только с весом.

Так самооценка напрямую зависит от внешнего вида. Поэтому лучше быть худым - ты всегда красивый, тебя никто не гнобит, на тебя куча классной одежды, тебе не стыдно на пляже и т.д.
И нет, это я не троллю. Это я совершенно серьезно.

#2560 2021-04-09 19:07:06

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

оэтому лучше быть худым - ты всегда красивый

Ахахаха сказал я, который считал себя пиздец уродом при весе в 49 килограмм и стеснялся пляжей.

#2561 2021-04-09 19:11:35

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

нет чтоб астеником родиться

Я родился астеником и в какой-то момент стал жирным астеником. Так что не панацея.

#2562 2021-04-09 19:55:07

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой, лучше быть не астеником, а человеком с высокой самооценкой. Тогда проблем гораздо меньше не только с весом.

Так самооценка напрямую зависит от внешнего вида. Поэтому лучше быть худым - ты всегда красивый, тебя никто не гнобит, на тебя куча классной одежды, тебе не стыдно на пляже и т.д.
И нет, это я не троллю. Это я совершенно серьезно.

Я в студенческие годы дружила с девчонкой из другого вуза, она красавица, стройная, умная, из интеллигентной семьи. А я была ее страшненькая подружка - полненькая, на тот момент 67 кг, на внешность гораздо проще, только разве тоже умная и из интеллигентной семьи. Общаться нам с ней было интересно, а на внешность - она на моем фоне просто отвал башки, ну а мне просто приятно смотреть на красивое. И вот что я скажу - несчастней ее не было человека. К ней с детства были завышенные требования, с детского сада ее всегда выпячивали вперёд как картинку. Плюс старшая сестра не менее красивая, у них вечно соревнование было. И мама с бабушкой у неё тоже красавицы. Странно, но я совершенно не комплексовала от общения с ней. Был такой контраст с того, как она выглядит для окружающих, и как она себя ощущает.

#2563 2021-04-09 20:44:05

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Так самооценка напрямую зависит от внешнего вида.

АХАХАХАХА. Бля. НЕТ.
Это просто настолько смешно, что тут объяснять – начать и кончить, ей-богу.

#2564 2021-04-09 20:57:57

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

АХАХАХАХА. Бля. НЕТ.

Плюсую.

#2565 2021-04-09 21:35:58

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ахахаха сказал я, который считал себя пиздец уродом при весе в 49 килограмм и стеснялся пляжей.

Ну это твои личные заморочки. А толстому человеку еще и все вокруг постоянно тычут, что он урод и чмо. Ты бы вышел на пляж - и тебя никто бы не осудил, кроме тараканов в твоей голове. А от вида толстых на пляже показательно блюют всякие блохеры и призывают толстых уничтожать.

Анон пишет:

Я родился астеником и в какой-то момент стал жирным астеником. Так что не панацея.

В одежде этого не видно.

Анон пишет:

полненькая, на тот момент 67 кг,

Даже читать не хочу, какое нахер "полненькая" при 67 кг? Ты ростом в метр что ли?

#2566 2021-04-09 21:40:10

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Ты бы вышел на пляж - и тебя никто бы не осудил, кроме тараканов в твоей голове.

Лично мне при весе в 49 кило высказывали, что надо худеть, потому что если защипнуть талию, то там были следовые количества жира (на самом деле у меня просто никогда не было талии, но это людей не останавливало).
Ты так уверенно говоришь за посторонних людей, что любо-дорого посмотреть. Прямо как будто мерзких комментов "короважырная" не достается тем, кто толще подружки на два сантиметра, иногда только в подружкином воображении.

#2567 2021-04-09 22:48:17

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

А толстому человеку еще и все вокруг постоянно тычут, что он урод и чмо.

Не знаю, я жизнь прожила и ни разу не слышала, чтоб мне лично сказали, что я толстая. Ну мама мне говорила, что нам надо худеть (она тоже полная была), но никогда не называла уродом и чмо. А посторонние люди - как они могут сказать тебе в лицо? Ты само можешь подойти к незнакомому человеку и сказать - ты некрасивый? И что-то я сомневаюсь, что тебе такое говорят.
А что там говорят блогеры про толстых, они же не про тебя лично говорят, поэтому какое до них дело. Почему я и упомянула про самооценку, дело в ней, а не в полноте. Когда я слышу осуждение толстых или ещё каких людей, я не ассоциирую себя с объектом их насмешек, поскольку моя самооценка высокая. А ты сразу все на себя примеряешь. Только и всего.

#2568 2021-04-10 04:01:36

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

В одежде этого не видно.

Это что за одежда такая должна быть, мешок из-под картошки? Всё там прекрасно видно, особенно если лицо щекастое и руки оплывшие. Если с этими двумя пунктами повезло, то ещё куда ни шло, но засада астенического телосложения в том, что любой лишний килограмм может пойти в том числе и в щёки, визуально превратив даже более-менее стройного человека в хомяка, потому что подавляющее большинство при оценке веса ориентируется прежде всего на лицо.

#2569 2021-04-10 15:28:28

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Прямо как будто мерзких комментов "короважырная" не достается тем, кто толще подружки на два сантиметра, иногда только в подружкином воображении.

Есть разница - в воображении или в реальности. Обижаться на корову, не будучи при этом коровой, странно и глупо. А вот если ты реально толстый, то это обидно.

Анон пишет:

Не знаю, я жизнь прожила и ни разу не слышала, чтоб мне лично сказали, что я толстая.

Ну а мне говорили неоднократно, причем незнакомые и полузнакомые люди даже. И те, кого я видел в жизни пару раз.

Анон пишет:

А что там говорят блогеры про толстых, они же не про тебя лично говорят, поэтому какое до них дело.

Они говорят про всех, в том числе и про меня. И блогеры формируют мнение общества, особенно популярные блогеры. Они задают моду и к ним прислушиваются. Те же подростки, сколько проблем будет у полных подростков, когда все остальные, наслушавшись блогеров, их будут гнобить? Хотя толстых и без блогеров гнобят.

Анон пишет:

Это что за одежда такая должна быть, мешок из-под картошки?

Обычная одежда. У нас 90% всей одежды делается на худых, так что я не знаю, в чем твоя проблема. Если ты скинни-фэт - в одежде этого не видно, а лишний вес ничем не скроешь.

#2570 2021-04-10 15:32:47

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Обижаться на корову, не будучи при этом коровой, странно и глупо.

Странно и глупо - считать, что обижаться может только обозванный заслуженно (с подписью и печатью нотариуса на документе о том, что действительно заслужил).
Ты какой-то рептилоид и не очень догоняешь, что у наездов про жырныхкоров есть не только прямой смысл о том, что ты - на самом деле жырная корова, но и несколько слоев тонкостей социальных взаимодействий, включая, но не ограничиваясь, попытками продавить свой авторитет.

#2571 2021-04-10 16:08:25

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Если ты скинни-фэт - в одежде этого не видно

Если 24/7 носить оверсайз спортивные костюмы, то да, скинни фэт не видно. А в остальном все дряблости и спасательные круги возле пуза у скиннифэт не скроешь.

#2572 2021-04-10 16:16:31

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Если 24/7 носить оверсайз спортивные костюмы, то да, скинни фэт не видно. А в остальном все дряблости и спасательные круги возле пуза у скиннифэт не скроешь.

Между оверсайзом как у Билли Айлиш и порнушными шмотками как у чикуль из инсты куча вариантов есть.

#2573 2021-04-10 16:56:04

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

Между оверсайзом как у Билли Айлиш и порнушными шмотками как у чикуль из инсты куча вариантов есть.

И скинни фэтство в них прекрасно видно, если это не скафандр и не паранджа. Тем более, что лицо в одежду не замотаешь, а оно первым выдает лишнюю пухлость.
Другой анон, бывший скинни фэт

#2574 2021-04-10 17:00:04

Анон

Re: Жиросрачи

Ну, учитывая, что иногда люди называют скинни фэт, то чаще всего там просто нормальные худые люди с охуительно жирными тараканами. А их одеждой скрыть на получится, даже если там действительно скафандр или паранджа.

#2575 2021-04-10 17:08:14

Анон

Re: Жиросрачи

Анон пишет:

то чаще всего там просто нормальные худые люди с охуительно жирными тараканами.

Это у тебя такой способ поддержать анонов без высокой самооценки? Сказать им, что они на самом деле не толстые, а странные и с тараканами?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума