Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#2101 2024-09-01 17:34:01

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

И что, даже не интересно, какой смысл вкладывали артисты, что оттуда подчерпнули другие слушатели? Только свои ощущения?

Дранон, но да  :lol:
Я переводы текстов то редко читаю))
Вношу когда на хс в ам музло какое, или аноны внесут интересное, то обсужу с анонами - мой максимум :lol:

#2102 2024-09-01 17:34:10

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Где-то хором заплакал все ино жирокеры, у которых нет ни одной технической возможности получить легальный контент

Я же говорю, некоторые просто забывают, что фанат это не кпоп термин, и жизнь вне кпопа бывает разной  :lol:

#2103 2024-09-01 17:34:11

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Где-то хором заплакали все ино жирокеры, у которых нет ни одной технической возможности получить легальный контент

Заказать физику даже нельзя?

#2104 2024-09-01 17:34:38

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:
Анон пишет:

Люди ж не из пустоты пишут свои песни. Они перерабатывают свой опыт, их реальная жизнь накладывает отпечаток на творчество

И причём здесь примерно так бОльшая часть кпопа?  :lol:

Исходя из этого тейка тру фанат должен озаботиться изучением биографии продюсеров  =D

#2105 2024-09-01 17:34:53

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Заказать физику даже нельзя?

Удачи бака гайдзин  :lol:

#2106 2024-09-01 17:34:57

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Человек при выражении обычно стремится к экономии средств.

Немного неуместно в дискуссии, где так придирчивы к мелочам. Скорее похоже на выдачу неполной инфы, чтобы в зависимости от ответа оппонента для своей выгоды что-то добавить или умолчать

#2107 2024-09-01 17:35:17

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Наоборот же. Не фанат этот тот, кто не делает ничего кроме как послушать музыку где-то пиратски

О, ну тогда точно до спотифая фанатства не существовало. Бедные битлы, видимо, половина их фанатов ненастоящие.
Ах да, у меня же и спотифай пиратский 
:creepy:

#2108 2024-09-01 17:35:44

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Удачи бака гайдзин 

Да я реально не знаю) все же можно через шопы достать

#2109 2024-09-01 17:36:03

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

И что, даже не интересно, какой смысл вкладывали артисты, что оттуда подчерпнули другие слушатели? Только свои ощущения?

Давай честно. Нет, не интересно. Во-первых, почти все кпоп артисты в песни ничего не вкладывают, а иногда и вовсе их ненавидят, во-вторых, это чисто бизнес, а не личное, в-третьих, предпочитаю придерживаться концепции "автор мертв".

#2110 2024-09-01 17:36:32

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Удачи бака гайдзин 

Я, как плохой, неправильный фанат, даже не уверен, что у моих японцев вообще есть физика  :lol:
Я бы может быть спросил в соцсетях, но к сожалению соцсетей у них тоже нет  :lol:
Ну точнее уже немножко есть, но ты понимаешь

#2111 2024-09-01 17:36:36

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Немного неуместно в дискуссии, где так придирчивы к мелочам. Скорее похоже на выдачу неполной инфы, чтобы в зависимости от ответа оппонента для своей выгоды что-то добавить или умолчать

Судя по всему, придирчивый тут только ты, анон. Мы не в суде, какая выгода?

#2112 2024-09-01 17:36:48

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Какой скучный срач, аноны!

Методологический)

#2113 2024-09-01 17:37:06

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

О, ну тогда точно до спотифая фанатства не существовало. Бедные битлы, видимо, половина их фанатов ненастоящие.

Вспоминаем мамонтов в 2024

#2114 2024-09-01 17:37:18

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Да я реально не знаю) все же можно через шопы достать

В кпопе да. Но жирок всегда отличался особым "гостеприимством"

#2115 2024-09-01 17:37:45

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Я, как плохой, неправильный фанат, даже не уверен, что у моих японцев вообще есть физика 

Ну они же как-то выпускают музыку) на чем, куда?

#2116 2024-09-01 17:38:35

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Тред японской музыки дальше по коридору. Не оффтопьте

#2117 2024-09-01 17:38:43

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

И ещё вопрос вдогонку: а вот люди, которые знают участников, но их бесит музыка, рожи и факт про змею, а ещё они регулярно срутся с фандомом и даже смотрят вырезки из некоторых видео - они кто? Вовлечены-то дай бог! Может, еще и грузовики заказывают.

Анти?!  :lol: ну а что, не зря говорят что анти ещё более фанатичны чем фанаты, им надо в бельишке порыться повнимательнее, чтобы надёргать оттуда материал.
Ну а если мое субъективное, то если чел 17 лет слушает музыку, а по возможности ещё и смог попасть на пару концертов - это однозначно фанат. Есть ещё слово фанатики, по смысловой нагрузке очень похоже на ту вовлечённость, о которой пишет анон, но само слово используется как ругательство, поэтому никто не готов назвать себя фанатиком  :dontknow:

#2118 2024-09-01 17:38:47

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

в-третьих, предпочитаю придерживаться концепции "автор мертв

Ну кстати кпоп на этом во многом строится. Песню написали про смерть, перевели на корейский про няшную любовь, слушатель решил, что это про его отп...

#2119 2024-09-01 17:39:05

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Ну они же как-то выпускают музыку) на чем, куда?

Анон, это жирок. Это такая специфическая песочница, которая закрылась от всех "бака гайдзинов" и им насрать, что ты может хочешь своего жирокерского оппу денежкой поддержать :lol: Не все ориентируются на великие Омерики и запад ;D

#2120 2024-09-01 17:39:08

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Ну они же как-то выпускают музыку) на чем, куда?

Ну я на спотифае слушаю. Спасибо, уже хоть там, а не только на китайских торрентах  :lol:
На споти правда не все открыто бака гайдзинам, но ничего, все равно это уже роскошная жизнь  :lol:

#2121 2024-09-01 17:39:32

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

во-вторых, это чисто бизнес, а не личное,

По сути любое творчество бизнес, если артист получает какой-либо доход.

#2122 2024-09-01 17:39:43

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:
Анон пишет:

А можно я разрешу как человек с двумя членствами в фк одной и той же группы всем называть себя как хотят и мы посремся за чето другое  ;D

Давайте) кто такие локалы?) и что значит хит у локалов?

Давайте
Хит у локалов значит что песня стабильно хорошо чартиися в течение срока дольше двух трех недель, то есть срока который ее способен тянуть фандом своими силами

#2123 2024-09-01 17:39:58

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Вспоминаем мамонтов в 2024

Не завидуй мамонтам) да, группы могут вспоминать не только, когда их фанаты прибегают ругаться, ничего себе.

#2124 2024-09-01 17:40:47

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Ну кстати кпоп на этом во многом строится. Песню написали про смерть, перевели на корейский про няшную любовь, слушатель решил, что это про его отп...

Вообще да, меня как-то заинтересовало послушать интервью именно создателей песен и там прям временами до изначального смысла и не доберешься  ;D

#2125 2024-09-01 17:42:02

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Вообще да, меня как-то заинтересовало послушать интервью именно создателей песен и там прям временами до изначального смысла и не доберешься 

Временами хватает демо. Или даже названия  :lol:

А, ну и забыл добавить, что клип может быть вообще про что-то четвертое. Целое нескафе из одной песни!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума