Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2001 2024-09-01 16:49:33

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Потому что хайбостэны до этого истерику устроили про неуважение 

Ну... я б сказала, это было глупенько и незрело. Ладно, НД, они маленькие, но Эспа ж вроде уже взрослые.

#2002 2024-09-01 16:49:35

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:
Анон пишет:

В официальном членстве?

Кстати, хороший вопрос. Много ли анонов платят за официальный фанклуб любимок на виверсе?  :evil:

Платят, ага
И не за один

#2003 2024-09-01 16:49:57

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Потому что хайбостэны до этого истерику устроили про неуважение

Стикеры эспы в здании хайба максимально странно выглядели. Серафим хоть свои наклеили.

#2004 2024-09-01 16:49:58

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Как минимум взаимодействовать с фандомом, с другими фанатами. Участвовать в обсуждениях, каких-то общих проектах.

Обойдутся без взаимодействий как-нибудь :troll:
Человек может быть фанатом, но при этом обходить по дуге неадекватные кучки, считающие себя тру фанатами

#2005 2024-09-01 16:50:28

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Ты просто мимокрок, а не фандомщик

Охуеть тейк, если честно.

#2006 2024-09-01 16:50:52

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Стикеры эспы в здании хайба максимально странно выглядели. Серафим хоть свои наклеили.

Но наклеили в чужом здании. Тряпку в руки и пошли мыть!

#2007 2024-09-01 16:50:56

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Если ты слушаешь музыку и все, ты просто слушатель музыки, не фанат.

Нет. Слово "фанат" как раз часто употребляют, когда что-то очень нравится. Это короче)
Скажем, я временами по своей воле слушаю бп, но все песни по своей воле знаю и пою только у бтс. Чувства ещё другие испытываю.
Оч сложно, да.

#2008 2024-09-01 16:51:42

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Обойдутся без взаимодействий как-нибудь :troll:
Человек может быть фанатом, но при этом обходить по дуге неадекватные кучки, считающие себя тру фанатами

Так и что его отличает от простого слушателя? Что он опп по именам знает? Ну такое

#2009 2024-09-01 16:51:47

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Много ли анонов платят за официальный фанклуб любимок на виверсе? 

Мои с другой конторы. Я б купила, но мои шопы сказали, что в гробу они видали снова пытаться это провернуть.

#2010 2024-09-01 16:52:48

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Я бы платила за фанклуб, если бы регулярно ходила на концерты, потому что тогда в этом есть смысл, предпродажи, туда сюда, ивенты какие-то
Но я живу слишком далеко от оппы, а оппа слишком неприлично богат, так что мы как-то переживём, я без фанклуба, он без моих скольки то там баксов  :lol:

#2011 2024-09-01 16:52:58

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

А бабл и фромм не считово, нужен именно официальный фанклуб!  :lenin: Желательно не только корейский, но и японский, если ты тру фанат :lol:

О, это я
Плюс альбомы
Плюс мерч
Но я не стримлю зато
Но если будут пытаться меня за это выгонять из фд - нахуй пошлю

#2012 2024-09-01 16:54:47

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Если ты слушаешь музыку и все, ты просто слушатель музыки, не фанат.

Извини, жирок группа моей жизни, оказывается все 17 лет я обманывала тебя и других, когда говорила, что я твой фанат.
Я же фички не читала и чужим ебать ценным мнением о тебе не интересовалась  :lol:

#2013 2024-09-01 16:54:52

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Ладно, НД, они маленькие, но Эспа ж вроде уже взрослые.

Ну на то он и взрослый, что поступает сознательно и готов отвечать за последствия :dontknow: значит, решили, что не так уж страшны зелёные смайлики в комментах и гневная уборщица. А может, и не было никакой уборщицы: наклеили, сфоткали, смыли  :dontknow: почему пена идёт изо рта у кого-то, никак не связанного с этой уборщицей, - уже вопрос. Разве что предположить, что ее наняли на деньги оппы, а оппе деньги дал ты сам... Но тут ведь есть нюанс  :lol:

#2014 2024-09-01 16:54:56

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Так и что его отличает от простого слушателя? Что он опп по именам знает? Ну такое

Твоё мнение кого можно считать фанатом ну такое =D Собственно, с какой стати кто-то должен соответствовать твоим представлениям о том, кто есть тру фанат?

Отредактировано (2024-09-01 16:56:21)

#2015 2024-09-01 16:56:37

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Так и что его отличает от простого слушателя? Что он опп по именам знает? Ну такое

А мой оппа однажды говорил, что фанаты должны слушать музыку любимок, а не знать цвет их носков, вот дурак  =D

#2016 2024-09-01 16:56:46

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Извини, жирок группа моей жизни, оказывается все 17 лет я обманывала тебя и других, когда говорила, что я твой фанат.

Именно

#2017 2024-09-01 16:57:02

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Оч сложно, да.

Я бы не исключил, что они действительно агрятся на то, что для всех используется одно слово, и выходит, что никто не видит их особенность. Ну и наоборот тоже: раньше, если бы сказал, что любишь кейпоп, считали бы совсем поехавшим, как вон те с грузовиками и угрозами смерти.

Отредактировано (2024-09-01 16:57:38)

#2018 2024-09-01 16:57:32

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Я так понимаю, чтоб быть "тру фанатом" надо обожать только одну группу до экстаза, стримить 24\7 (впихнув наушники в телефон, чтоб музыку не слышать), сраться со всеми в интернете, покупать десятки альбомов (чтоб выбросить потом). Нет, это не мое. Я свои группы просто люблю.

#2019 2024-09-01 16:59:16

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Простите, но вот это "ты тру фанат, а ты не тру" так смешно звучит  :lol: Анон вспомнил школьные годы чудесные и разборки малолетних фанатов. Аж слезу скупую пустил  :lol:

#2020 2024-09-01 16:59:57

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Простите, но вот это "ты тру фанат, а ты не тру" так смешно звучит  :lol: Анон вспомнил школьные годы чудесные и разборки малолетних фанатов. Аж слезу скупую пустил  :lol:

Да так в любом деле. Настоящие панки, тру-рэперы.

#2021 2024-09-01 17:00:07

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Но если будут пытаться меня за это выгонять из фд - нахуй пошлю

Да мало кто упорот настолько, чтобы и стримить, и физику с диджем покупать, плюс голосовать, плюс участие в благотворительных проектах, плюс борьба так сказать с врагами в инторнетах. Каждый что-то делает в меру сил и желания, живые же люди, а кто-то вообще ничего не делает, слушает и кайфует, плохо, что ли, хорошо)

#2022 2024-09-01 17:00:38

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Извини, жирок группа моей жизни, оказывается все 17 лет я обманывала тебя и других, когда говорила, что я твой фанат.
Я же фички не читала и чужим ебать ценным мнением о тебе не интересовалась 

Считаю, что количество лет не обязательно показатель. Можно овердофига лет слушать группу и не быть фанатом. Можно и наоборот. Для меня фанатство определяется эмоциональной вовлеченностью в творчество, +- личность артиста.

Если ты тихо сам с собой 17 лет слушал песни группы, не обсуждая, не интересуясь чем-то кроме песни в плейлисте, то нет, не фанат. Потому что фанату группы должна быть интересна группа, ну хоть капельку.

#2023 2024-09-01 17:01:37

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Да так в любом деле. Настоящие панки, тру-рэперы

А хуже всего толкинутые и футбольные фанаты :lol:
Мне иногда кажется, что именно от их союза зародились тру кпоп стэны

#2024 2024-09-01 17:02:04

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Я свои группы просто люблю

А в чем это выражается? Вышел альбом, послушал, ждешь следующий? И больше ничего?

#2025 2024-09-01 17:02:51

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

не интересуясь чем-то кроме песни в плейлисте, то нет, не фанат. Потому что фанату группы должна быть интересна группа, ну хоть капельку.

А песня в плейлисте, которую слушаешь 17 лет, это значит, что группа неинтересна??!!?? Вот это призма.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума