Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1801 2024-08-31 22:02:17

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

За бтс и арми вот радостно, что у них будет камбэк

Не сглазь (тьфу-тьфу-тьфу). Нам еще 9 месяцев ждать до возвращения. Без потерь бы дойти.

#1802 2024-08-31 22:02:22

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

У западников карьера строится в долгую все-таки.

Ну поп!групп выдерживающих вместе десятилетия и у них таки тоже редкость

#1803 2024-08-31 22:03:56

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

А уж упрекать в этом дебютантов с дебютным синглом...

Было бы странно если б они не залетели с таким то плейлистингом и автоплеем

#1804 2024-08-31 22:04:17

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

И правильно сделали. Попсу и без них найдется кому клепать. А вот такой джем пока никто не может повторить

Ну без попсы не будет успешности в чааартах корееееи, а значит и не будет никакого лидерства :lol:

#1805 2024-08-31 22:04:23

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Самое грустное, что большая часть мг после армии распадается 

это какие, например?

#1806 2024-08-31 22:04:49

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Не сглазь (тьфу-тьфу-тьфу). Нам еще 9 месяцев ждать до возвращения. Без потерь бы дойти.

Да у вас я думаю будет самый прикол - это следующее переподписание. А до тех пор, если не будет какого-то ваще дичайшего форс-мажора, норм все будет

#1807 2024-08-31 22:04:54

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

И все фандомы постоянно бугуртят, что агенство сделало недостаточно, нужно было вот это и вон то, вот тогда был бы успешный успех ещё успешнее, соответственно больше популярность, рост фд, больше бабла. Тут даже не про работу в долгую, а на пару предписаний контракта с дебюта

Я честно говоря не знаю ни одного агенства, на которое бы не гнали фандомы. Нет в кпопе таких

#1808 2024-08-31 22:05:10

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Господи как же меня заебал кпоп с этим всем, зачем я вообще в него пришла, просто пиздец, самое утомительное и раздражающее хобби в жизни, извините, крик души в пространство 

это просто мой август, анон :bubu:

#1809 2024-08-31 22:07:01

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Я честно говоря не знаю ни одного агенства, на которое бы не гнали фандомы. Нет в кпопе таких

О том и речь, вот со стороны вроде видишь лучшие практики, вот берешь и делаешь, но почему-то нет..

#1810 2024-08-31 22:07:49

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Кстати суджу в этом плане восхищают, 25 (?) лет вместе

20летие в следующем году, ну плюс трейни
Но они и ирл очень дружные, и с бывшими участниками тоже, там все семьями общаются, какие-то бесконечные свадьбы общих друзей родственников, и тд. Всем табором друг к другу на концерты. Всем табором друг друга рекламят уже из разных агентств. Это кажется самая дружная и что ли семейная группа из всех, что я знаю. И это с их то толпой человек

#1811 2024-08-31 22:08:11

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Да у вас я думаю будет самый прикол - это следующее переподписание

Ну до него еще прилично, они же только в прошлом году переподписались. Но да, сюрпризы могут быть.

Анон пишет:

А до тех пор, если не будет какого-то ваще дичайшего форс-мажора, норм все будет

Ну бля, после последнего месяца я хз уж по поводу форс-мажоров ;D Надеюсь, что больше без проебов будет. Они все-таки многим пожертвовали (каждый индивидуально) ради того, чтобы группу быстрее собрать после армии. Жаль их самих будет.

Отредактировано (2024-08-31 22:08:38)

#1812 2024-08-31 22:10:43

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Но вообще мне кстати реально интересно, что будет дальше с бигхитом и бтс собстна. Весь кпоп реально заточен на преемственность и максимум два переподписания. Ну у см конечно вдолгую бывает группы играют, но обычно все равно расходятся на сольную деятельность хоть в музыке, хоть на тв, хоть в дорамы. Выпускают раз в тыщу лет какой-нибудь альбомчик, и опять ушли. А вот с бтс же уже схема дала сбой - преемственности то пока особой не видать, и фд расходиться никуда не собирается, и вроде мемберы друг с другом нормально общаются :think: Типа интересно, чем в итоге это кончится - может таки произойдет асфальтоукладка новой схемы в кпопе, которая будет направлена на долговечность. Но пока я даж наванговать не могу, вообще ноль идей.

#1813 2024-08-31 22:10:55

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

А до тех пор, если не будет какого-то ваще дичайшего форс-мажора, норм все будет

Как мимо крокодилу, мне кажется, что мемберы переросли фандом и им там тесно.. Видела какой-то ролик со стрима, как Чонгук подгорал с дебильных вопросов на стриме, типа: вот мне почти 30, я вырос, а вы почему-то - нет, ну сколько можно просить эгье и тми и т.п.

#1814 2024-08-31 22:11:45

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

А вот с бтс же уже схема дала сбой

Исключение подтверждающее правило мб

#1815 2024-08-31 22:12:56

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Это кажется самая дружная и что ли семейная группа из всех, что я знаю.

Секрет долгих дружных отношений опп это когда в юности оппам не мешают сраться и пиздиться, как нормальным людям, так считаю  :lol:  не требуют от них срастись плавниками, держаться за ручки и никогда ручки не отпускать, вот это все :lol:

#1816 2024-08-31 22:13:16

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Да у вас я думаю будет самый прикол - это следующее переподписание

Так прошаренный хайб заставил всех переподписать перед уходом в армейку, а те, кто уже был там и переподписать не мог, вернувшись, будут уже поставлены перед фактом, что либо они ставят галочку, либо распад группы на их совести. Естественно, подпишут все.
К редкой радости фандома и хайба, там действительно все мемберы любят группу и ставят её интересы выше своих личных. Шихеку пипец как повезло в очередной раз.

#1817 2024-08-31 22:14:22

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Твайс же тоже долго вместе, да, у них есть сольники, но в приоритете групповая деятельность, и тоже вон переподписались недавно.

#1818 2024-08-31 22:14:48

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Типа интересно, чем в итоге это кончится - может таки произойдет асфальтоукладка новой схемы в кпопе, которая будет направлена на долговечность.

Это было бы очень хорошо. Уход в армию они уже недурственно организовали, надо теперь посмотреть, что будет когда вернутся. Первый камбэк будет определяющим.

#1819 2024-08-31 22:14:50

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Типа интересно, чем в итоге это кончится - может таки произойдет асфальтоукладка новой схемы в кпопе, которая будет направлена на долговечность. Но пока я даж наванговать не могу, вообще ноль идей.

Скизы до 30го года переподписались, хз - это работа в долгую или скоро все схлопнется, но в этот камбэк джуп как будто хорошо постарался

#1820 2024-08-31 22:15:09

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Шихеку пипец как повезло в очередной раз.

Одному Суману вечно на нехорошие характеры везёт, ну что ты будешь делать  :lol:
Карма за проложенные пути видать  =D

#1821 2024-08-31 22:15:09

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Ну у см конечно вдолгую бывает группы играют, но обычно все равно расходятся на сольную деятельность хоть в музыке, хоть на тв,

Шайни, Эксо, Суджу, Вельветки никуда не разошлись как бы. Все пути давно проложены

#1822 2024-08-31 22:16:01

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Эксо

Ну как сказать...

#1823 2024-08-31 22:16:34

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

К редкой радости фандома и хайба, там действительно все мемберы любят группу и ставят её интересы выше своих личных. Шихеку пипец как повезло в очередной раз.

Ну само собой, а все остальные группы друг дружку ненавидят :lol:

#1824 2024-08-31 22:16:41

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Скизы до 30го года переподписались, хз - это работа в долгую или скоро все схлопнется, но в этот камбэк джуп как будто хорошо постарался

Эх, надеюсь, что они переживут армейку  :sadcat:

#1825 2024-08-31 22:16:44

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Так прошаренный хайб заставил всех переподписать перед уходом в армейку, а те, кто уже был там и переподписать не мог, вернувшись, будут уже поставлены перед фактом, что либо они ставят галочку, либо распад группы на их совести. Естественно, подпишут все.

Я в курсе, я про следующий раз. Новые то контракты обычно короче первых, моргнуть не успеете - и придет новый период переподписок  :lol:
Но опять же да, форс-мажоры, много мы их видали в этом месяце :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума