Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1351 2024-08-31 10:50:19

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

К чему эти посылы с цифрами в отдельный загон. Цифры это неотьемлимый атрибут коммерческих артистов. Их ну никак нельзя выкидывать, обсуждая артистов

#1352 2024-08-31 10:51:15

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

К чему эти посылы с цифрами в отдельный загон. Цифры это неотьемлимый атрибут коммерческих артистов. Их ну никак нельзя выкидывать, обсуждая артистов

Так и их нельзя выкидывать и в срачном треде - смотри, как все разгорелось! Ох уж эти ненавистники математики ;D

#1353 2024-08-31 10:51:22

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:
Анон пишет:

но нахуя обсуждать циферки, если группы и сами по себе интересные?

Тогда зачем таскать эти циферки как показатель чего-то там если группы интересные и без них :lol:
Те, кто не таскает циферки тоже находят группы интересными

Короче я понял, основная проблема в том, что цифродрочеры при неудобных вопросах замолкают, зато все остальные начинают френдли файер  :lol:

#1354 2024-08-31 10:51:48

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

К чему эти посылы с цифрами в отдельный загон. Цифры это неотьемлимый атрибут коммерческих артистов. Их ну никак нельзя выкидывать, обсуждая артистов

Ну посмотри как их обсуждают на самом деле  :troll:
В ноябре прошлого года обсудили и тишина...

#1355 2024-08-31 10:52:09

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

По-моему тут каждый раз начинается истерика и доебы как раз за важность цифр   

Нет. Как раз истерики закатывают противники цифр.

#1356 2024-08-31 10:53:13

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Я все же принесу ссыль на то тред, как пруф того, насколько оно важно анонам на самом деле

Так потому что цифры тут дрочат арми и скз, они у себя по тредах и обсуждают, зачем им ещё один тред) а остальным похуй. Срач начинается, когда эти множества пересекаются в одном пространстве. Специально идти сраться на эту тему в отдельный загон никому не всралось. Арми вон у себя сраться успевают

#1357 2024-08-31 10:53:50

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

К чему эти посылы с цифрами в отдельный загон. Цифры это неотьемлимый атрибут коммерческих артистов. Их ну никак нельзя выкидывать, обсуждая артистов

Так и исчезли фандомы анона  :lol:
Про загончик было к тому, что цифры кажутся ебать показательными только когда ты рассматриваешь только их, и скорее всего, только у своей группы. То бишь, сидя в загончике, где все подстроено под тебя.

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну какой же "флаг им в руки", когда тут каждый раз начинается истерико-доебческая хуйня с цифр 

По-моему тут каждый раз начинается истерика и доебы как раз за важность цифр  ;D  казалось бы, пройди мимо чужих флопников с высоты величия, но что-то не проходят  ;D

зыс

#1358 2024-08-31 10:54:07

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Нет. Как раз истерики закатывают противники цифр

Зато видно, что сторонникам цифр эти цифры интересны только в качестве предмета приосанивания. А когда остальным пох, приосаниваться не над кем, то и им цифры не нужны

#1359 2024-08-31 10:54:22

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

казалось бы, пройди мимо чужих флопников с высоты величия, но что-то не проходят 

Да нет, обычно когда доказывают, ху из лидер, и приводят цифры в аргумент начинаются доебываться, что и площадка не та, да и вообще цифры не главное. Главное, что в сердечке конкретного анона.

#1360 2024-08-31 10:54:55

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

А когда остальным пох,

Поэтому рветесь каждый раз как в первый

#1361 2024-08-31 10:55:02

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Нет. Как раз истерики закатывают противники цифр.

Нет. Как раз цифродрочеры со своим вы не понимаете так пишут сми а вот западники а вот тейлор а где ваши в биллборде.

#1362 2024-08-31 10:55:07

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

скз, они у себя по тредах и обсуждают

Мы видимо в каких-то разных тредах сидим, уж цифры там довольно редко обсуждаются :lol:

#1363 2024-08-31 10:56:16

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Если аноны заимели любимых опп в доисторические времена до стриминга, то теперь чтобы молодому поколению понравится нужно быть в чартах, в тиктоке, потому что это поколение выросло с телефоном в руке. И никто из них не будет искать с фонариком ваших опп которых нет ни в чартах, ни даже на стриминговвх площадках.

#1364 2024-08-31 10:56:21

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

По-моему тут каждый раз начинается истерика и доебы как раз за важность цифр    казалось бы, пройди мимо чужих флопников с высоты величия, но что-то не проходят 

"Авотмои большие цифры не показывают, зачем вы свои цифры вносите, если у вас не так как у моих. Азазаза, зачем вы меня в успехи других тыкаете. Сидите молча и начинайте любить моих старых"

#1365 2024-08-31 10:57:02

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Цифродрочеры и недрочеры бы не пересекались, если бы первые не вбрасывали периодически "но как же виа ракушки будут дальше жить с таким звуком/промо/вставить нужное? Пусть срочно меняют, а то успеха не будет! Нет, я их не слушаю. Но и реднеки тоже не слушают, это проблема, компания на грани краха!"

Отредактировано (2024-08-31 10:57:13)

#1366 2024-08-31 10:57:17

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Фанаты скз больше помешаны на амбассадорствах, что еще смешнее цифр  :lol:  я вообще не понимаю, откуда вдруг это стал фандом модных икон. Что случилась? Чего вы так в это вцепились? Вроде ж не были последователями блэкпинк.

#1367 2024-08-31 10:57:22

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Мы видимо в каких-то разных тредах сидим, уж цифры там довольно редко обсуждаются

Чарты обсуждаются, стриминг обсуждается. Мне обязательно нужно было написать приписку "дрочат реже арми"? Суть в том, что средняя мерзкая мультяха из ам не дрочит, а у вас свои треды

#1368 2024-08-31 10:57:49

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

"Авотмои большие цифры не показывают, зачем вы свои цифры вносите, если у вас не так как у моих.

А реально зачем? Ну плевать анону на то, сколько левый фандом насосал. Нахрена ему эта важная информация о чужом успешном успехе в чартах

#1369 2024-08-31 10:59:06

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Я пришла в кпоп на 4 поколение и мне тааак дико видеть, что кому-то неинтересны цифры, чарты, достижения.
Для меня просто слушатель вот не будет всем интересоваться. А фанат безусловно да, потому что для меня "фанату" не насрать на артиста, на его карьеру, на продвижение как артиста.

#1370 2024-08-31 10:59:06

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Мы видимо в каких-то разных тредах сидим, уж цифры там довольно редко обсуждаются

Видимо в разных, вносят туда цифры если есть, что вносить. В период камбэка активнее носили, что естественно, и результаты обсуждались

Про отдельный тред для цифр вообще впервые вижу здесь

#1371 2024-08-31 10:59:50

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Если аноны заимели любимых опп в доисторические времена до стриминга, то теперь чтобы молодому поколению понравится нужно быть в чартах, в тиктоке, потому что это поколение выросло с телефоном в руке. И никто из них не будет искать с фонариком ваших опп которых нет ни в чартах, ни даже на стриминговвх площадках.

И чего дальше? Опп всегда можно рекнуть или услышать, скажем, в магазине, или увидеть в рекламе/дораме/шоу) уж не знаю, откуда они там без чартов взялись, но вот такое чудо!
Не понравится тебе - ок, понравится другому)

#1372 2024-08-31 10:59:58

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

"дрочат реже арми"

Это кстати пока  :lol:  с каждой новой ачивочкой...

#1373 2024-08-31 10:59:59

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

А реально зачем? Ну плевать анону на то, сколько левый фандом насосал. Нахрена ему эта важная информация о чужом успешном успехе в чартах

Ну так спросили, кто лидер 4 поколения у мг. Лидер по чему? По съеденной курочке? По жопошлепкам на минуту выступления? По кредитам в комке? Или все-таки по стримам-продажам-концертам-фестивалям?

#1374 2024-08-31 11:00:16

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Нахрена ему эта важная информация о чужом успешном успехе в чартах

Потому что холиварка не личная этих старых анонов, которым плевать на успехи артистов. Не для них вносится. Не нравятся цифры, пролистывай

#1375 2024-08-31 11:00:47

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Для меня просто слушатель вот не будет всем интересоваться. А фанат безусловно да, потому что для меня "фанату" не насрать на артиста, на его карьеру, на продвижение как артиста

Я не понял к чему ты это? Тебе не насрать, другим насрать. Дальше то что?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума