Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1301 2024-08-31 10:24:34

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Если у тебя фандом, которых может насосать, то и на концерты они пойдут и арены заполнят.

А если фандом не насасывает, он тоже ходит на концерты и арены заполнит  =D Одно никак не связано с другим

#1302 2024-08-31 10:25:55

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

А откуда, по-твоему, взялось нынешнее количество кпоп-фанатов вне Азии, если в их чарты ничего не попадало?))

Мой ответ тебе не понравится.

#1303 2024-08-31 10:25:56

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

А откуда, по-твоему, взялось нынешнее количество кпоп-фанатов вне Азии, если в их чарты ничего не попадало?))

Это мой папа придумал кофе. Мне всегда нравятся кофейные зерна. Как-то раз я играл с ними, и тут вдруг с неба упал камень, проехался по ним, а потом пошла вода. Так мы и стали миллионерами  :lol:
(из сборника цитат великих американцев?корейцев?людей)

#1304 2024-08-31 10:26:29

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

А кто это у тебя?

Джеджун  :lol:

#1305 2024-08-31 10:26:56

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

В основном шоу, фансервис и красивые фоточки. Огромная часть фандомов состоит из людей, которые вообще не интересуются музыкой опп  Фансервис основа кпопа

Но как же их увидели, если музыка не попадала в чарты?

Анон пишет:

А ты правда считаешь, что люди, которые о кпоп узнали лет 10-15 назад, мониторили чарты?

Так я к тому и веду.

#1306 2024-08-31 10:27:52

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Но как же их увидели, если музыка не попадала в чарты?

Сарафанное радио. Девочкам нравятся красивые мальчики и многим из них плевать что там мальчики поют

#1307 2024-08-31 10:29:16

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Сарафанное радио. Девочкам нравятся красивые мальчики и многим из них плевать что там мальчики поют

Ну не совсем, по-моему во времена 2 поколение довольно вирусными становились именно клипы к песням.

#1308 2024-08-31 10:29:40

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Но как же их увидели, если музыка не попадала в чарты?

Так же, как дрочили на японцев в платьях и косметосе, иногда не зная даже имён и названий групп  :facepalm:
Вам что, максимум 20 лет и вы времен до стримингов и массовых интернетов вообще не застали? Если да, то вопросов нет

#1309 2024-08-31 10:30:13

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

эти вечные раскопки древностей, когда говорим про современность

#1310 2024-08-31 10:31:54

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

А современность у тебя в вакууме образовалась? Взмахнули волшебной палочкой и проложили путь?

#1311 2024-08-31 10:32:10

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Ну не совсем, по-моему во времена 2 поколение довольно вирусными становились именно клипы к песням.

О эти всратые видео с танцующими оппами, снятые на телефон  :lol:
Я прекрасно помню, что в кпоп многие эмигрировали после дорам, аниме, когда повелись реально чисто на внешку опп. Это не было тайной. Кто интересовался японщиной, мангами и вотэтимвсем рано или поздно обнаруживал кпоп
То, что найденный оппа ещё и поет считалось приятным бонусом

Отредактировано (2024-08-31 10:32:51)

#1312 2024-08-31 10:32:23

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Вам что, максимум 20 лет и вы времен до стримингов и массовых интернетов вообще не застали? Если да, то вопросов нет

вообще это был сарказм, потому что изначально вопрос задавался к вот этому комменту

Анон пишет:

Вот именно. Кпоп фанаты. За пределами этого сообщества никто про этих артистов не знает. А уж если их нет и в чартах. Чарты это хотябы возможность чтобы тебя услышали за пределами твоей кпопной песочницы.

который удобно опускает тот факт, что кпоп-фанаты откуда-то появились и их количество росло еще в дочартовые времена)

#1313 2024-08-31 10:32:59

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

В современности как раз ещё легче дрочить на красивых опп без любых чартов и музыки как вида.

#1314 2024-08-31 10:33:51

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

вообще это был сарказм

Тогда прошу прощения, честное слово, тут не всегда понятно, кто ироничен, а кто на полном серьёзе  :lol:

#1315 2024-08-31 10:34:21

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Вам что, максимум 20 лет и вы времен до стримингов и массовых интернетов вообще не застали? Если да, то вопросов нет

Во времена до стриминга и интернета я слушала западных артистов и даже никакая инфа про кпоп не проникала в мое информационное пространство.

#1316 2024-08-31 10:35:20

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

В современности как раз ещё легче дрочить на красивых опп без любых чартов и музыки как вида.

Так многие и дрочат. После Грэмми и красивых фоточек в фандом арми прибыло много арми, которые конечно же пришли исключительно на музыку :lol:
А ещё есть глоры, которые приходят стэнить рекорды, которые сами же и насосали. Это повышает чувство собственной значимости

#1317 2024-08-31 10:35:43

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Я кстати тоже не поняла, кто такие мыльные оппы и у кого есть насосы только в споти, а на остальных платформах провал

#1318 2024-08-31 10:35:46

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Во времена до стриминга и интернета я слушала западных артистов и даже никакая инфа про кпоп не проникала в мое информационное пространство.

А в мое проникала, хотя я не всегда знала, что это какой-то отдельный кпоп. И что, в чем твоя мысль?

#1319 2024-08-31 10:36:54

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Во времена до стриминга и интернета я слушала западных артистов и даже никакая инфа про кпоп не проникала в мое информационное пространство

Если ты держался в стороне от манг, аниме и дорам, то понятно почему не проникало)
В кпоп с Запада дорогу проложили именно они
А ещё и яой)
Собственно потому так взорвал фансервис. Это же яой с живыми красивыми мальчиками в режиме онгоинга

Отредактировано (2024-08-31 10:38:25)

#1320 2024-08-31 10:37:24

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

В современности как раз ещё легче дрочить на красивых опп без любых чартов и музыки как вида.

Мне кажется, акгэ ровно из этого и растут. Смотришь себе фотки с любимкой и иногда нарезки видео в ленте, ругаешься, чо так мало, пытаешься придумать поводы его героически освободить))

#1321 2024-08-31 10:38:11

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Я кстати тоже не поняла, кто такие мыльные оппы и у кого есть насосы только в споти, а на остальных платформах провал

Да троллят вас

#1322 2024-08-31 10:38:25

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Я прекрасно помню, что в кпоп многие эмигрировали после дорам, аниме, когда повелись реально чисто на внешку опп. Это не было тайной. Кто интересовался японщиной, мангами и вотэтимвсем рано или поздно обнаруживал кпоп

Плюсую, в моей дайри ленте было именно так  :lol:
Когда-то тогда же на глаза начали попадаться всякие миротик, Суджу и GG

#1323 2024-08-31 10:38:35

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

А современность у тебя в вакууме образовалась? Взмахнули волшебной палочкой и проложили путь?

Говорили про 4 поколение и как в них определяются лидеры. К чему это 2 поколение, когда тогда были другие критерии и стриминговые сервисы не юзались? Любите вечно скатываться как бабульки на лавочке "а вот в наше время". Почитайте статьи про любого крупного современного поп-артиста, когда говорят про популярность или оценивают их успех, всегда говорят и про показатели стриминга (и да спотик в первых рядах, так как самый крупный).
Да, сбор площадок для выступления важен (желательно стадионы конечно), но при оценке успеха какого-то релиза буквально все опираются на показатели стриминга. Это даже не фишка кпопа или отдельных фандомов, про это будут писать в статьях, и освещаться в новостях. Эта призма, через которую оценивают релиз очень большой пласт людей, включая профессионалов.

#1324 2024-08-31 10:39:39

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Плюсую, в моей дайри ленте было именно так 
Когда-то тогда же на глаза начали попадаться всякие миротик, Суджу и GG

Я тоже с дайрей, но тогда на меня из ленты напали джуповские 2ам и 2рм =D

#1325 2024-08-31 10:40:33

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Это не было тайной. Кто интересовался японщиной, мангами и вотэтимвсем рано или поздно обнаруживал кпоп

Знаю отличное от нуля количество людей, которым путь в кпоп проложили тракс, случайно перепутанные с японцами  :lol:
Их наверняка мало, но не нужно ими пренебрегать!  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума