Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#10451 Сегодня 14:38:29

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Мы опять приходим к корпорация-творчество. Если над творческой составляющей стоит управленец-кадровик то страдает продукт, если бизнес процессами руководит чистый художник, страдает бизнес. Про мхд, я видел в интервью скриптонита про прода в творчестве - хороший продюсер вытянет из тебя такое, о чем ты даже не подозревал что оно у тебя есть, понимаете? Мы говорим не о предприятии выпускающем туалетную бумагу, а все таки про индустрию основанную на музыке, танцах, развлекательном контенте. Здесь многое может зависеть от того, кто стоит во главе.

#10452 Сегодня 14:42:11

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Так мхд может работать продюсером, но ей же надо ещё и бюджетами рулить. Дайте угадаю зачем: выбирать подрядчиков из числа своих друзей, работать на устных договорённостях и пилить с ними те самые бюджеты.  Это такая хорошая кормушка, за неё стоит повоевать, я вам как человек поработавший в корпорациях могу сказать точно.

#10453 Сегодня 14:44:30

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Но это не популярное мнение и такое стоит денег и дальше я это обсуждать не буду.

Это популярное мнение среди всех кроме корпораций и их фанатов (я сейчас не только про Хайб/СМ стэнов у нас в к-попе).

#10454 Сегодня 14:49:55

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Здесь многое может зависеть от того, кто стоит во главе.

Управление Хайб методично отбирает на должности контролируемых посредственностей, что как раз в духе корпорации.
Поэтому нечего ждать возвращения мхд или прихода кого-то похожего на неё и бесмысленно ждать чего-то интересного от оставшихся аристов Хайб.

#10455 Сегодня 14:50:41

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Это такая хорошая кормушка, за неё стоит повоевать, я вам как человек поработавший в корпорациях могу сказать точно.

Ну нет, желание обоснованное и имеет смысл и без незаконного распила бюджета, просто под такое желание надо свой лейбл создавать. Я в интересных компаниях работал, где видел, что подразделения с более свободным распоряжением бюджетами  и самостоятельностью в выборе подрядчиков и методов работы с ними имели устойчиво хороший результат, там были экономические и человеческие фундаменты сотрудничества. Очень успешно, но чем больше компания, тем меньше таких возможностей.

#10456 Сегодня 14:51:59

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Дайте угадаю зачем: выбирать подрядчиков из числа своих друзей, работать на устных договорённостях и пилить с ними те самые бюджеты. 

Дай угадаю, ты опять про того режиссера намекаешь, про которого все почему-то решили, что он ноунейм и друзьяшка МХД =)

#10457 Сегодня 14:55:16

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

выбирать подрядчиков из числа своих друзей, работать на устных договорённостях и пилить с ними те самые бюджеты.

Как будто сам Хайб не занят как раз этим, притом с очень невпечатляющими творческими результатами.

#10458 Сегодня 14:57:19

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Как будто сам Хайб не занят как раз этим

Хозяин барин, зачем ему конкуренты в этом деле.

#10459 Сегодня 14:57:23

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:
Анон пишет:

Дайте угадаю зачем: выбирать подрядчиков из числа своих друзей, работать на устных договорённостях и пилить с ними те самые бюджеты. 

Дай угадаю, ты опять про того режиссера намекаешь, про которого все почему-то решили, что он ноунейм и друзьяшка МХД =)

Там не надо решать, он друзяшка мхд, работал с ней на договорённостях по телефону и его компания не имела опыта съёмок клипов, через конкурс она бы не прошла. А по звоночку нормально, получили заказ

#10460 Сегодня 15:00:45

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Там не надо решать, он друзяшка мхд, работал с ней на договорённостях по телефону и его компания не имела опыта съёмок клипов, через конкурс она бы не прошла.

Так я и думал :lol: сами придумали про ноунейма, сами это доказали.
Хотя кореянки в свое время очень удивились, что такой человек как он взялся за съёмки клипов. Он очень известный режиссер, который снимал очень известных корейских актёров. То, что с ним договорились само по себе чудо

Отредактировано (Сегодня 15:01:10)

#10461 Сегодня 15:04:53

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:
Анон пишет:

Там не надо решать, он друзяшка мхд, работал с ней на договорённостях по телефону и его компания не имела опыта съёмок клипов, через конкурс она бы не прошла.

Так я и думал :lol: сами придумали про ноунейма, сами это доказали.
Хотя кореянки в свое время очень удивились, что такой человек как он взялся за съёмки клипов. Он очень известный режиссер, который снимал очень известных корейских актёров. То, что с ним договорились само по себе чудо

Что он снял?

#10462 Сегодня 15:09:46

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

#10463 Сегодня 15:14:59

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

А у других хайбовских групп какие-то фиговые режиссёры работали и с ними была не проблема договориться, а этот особенный?

#10464 Сегодня 15:22:34

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

а кто знает, что у Бэмбэма случилось, что он такие твиты пишет?

#10465 Сегодня 15:25:27

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

а кто знает, что у Бэмбэма случилось, что он такие твиты пишет?

Он давно их пишет. Похоже нервная система полетела. Говорит что переработки, отдохнуть не дают, активный промоушен.
Домой хотел сильно.
Ему явно нужен и отдых и помощь специалиста

#10466 Сегодня 15:28:07

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Ему явно нужен и отдых и помощь специалиста

очевидно(( бедный((

в мою шавольскую ленту принесло призывы пойти написать ему слова поддержки, я посмотрел на скрины и прям ох...

#10467 Сегодня 15:34:35

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

я посмотрел на скрины и прям ох...

Я тоже эту группу не знаю, но его скрины уже влетали и они пугают. Он еще перед камбэком что-то такое писал, очень напрягающее и тут же удалил, а потом извинялся за этот пост.
Думала что он нервничает перед альбомом. А оказывается ничего не закончилось.
Вот уж действительно у него крики о помощи

#10468 Сегодня 15:36:47

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Он давно их пишет

Да, это в целом уже, ну, не год, но долго длится. Это не первый такой его заход. С одной стороны, он сам любитель подрамаквинить, с другой - мы катимся в пизду. Просто надеюсь, что рядом есть кто-то, кто может на него повлиять. Ну и на то, что у гатов есть Джей Би с неким анамнезом, Джексон с психотерапевтом, етс, так что Бэм хотя бы в курсе, что существуют опции мед помощи (

#10469 Сегодня 15:56:13

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Да, это в целом уже, ну, не год, но долго длится. Это не первый такой его заход.

Но при этом у него куча активностей. Я не агхасе, но БэмБэм мелькает в моей мульти-ленте регулярно, вообще не удивительно, что у него слетел чердак.

#10470 Сегодня 15:57:58

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

в мою шавольскую ленту принесло призывы пойти написать ему слова поддержки, я посмотрел на скрины и прям ох...

А принесите плиз посмотреть, что там?

#10471 Сегодня 16:04:58

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Но при этом у него куча активностей.

Ага, он там собирался отдохнуть в прошлый раз, но отдохнул что-то типо пару дней, кажется. Тоже не агасэ, просто люблю их, слежу одним глазом.
Возможно, ему бы компанию сменить. Но тут тоже хз, что там на самом деле происходит, учитывая его состояние. В хорошие дни у них как будто понилэнд и любовь. А потом он пишет, что хочет уснуть и не проснуться, чтобы наконец отдохнуть, и что умирает из-за людей вокруг. В любом случае, там прям очевидно к специалисту надо, причём вчера

Ссылки щас не принесу, неудобно, может кто-то

Отредактировано (Сегодня 16:05:24)

#10472 Сегодня 16:08:03

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

https://www.reddit.com/r/kpopthoughts/c … are_button
Я здесь сегодня видела, не знаю все там или нет

#10473 Сегодня 16:20:36

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Спасибо

#10474 Сегодня 16:24:55

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

https://www.reddit.com/r/kpopthoughts/c … are_button
Я здесь сегодня видела, не знаю все там или нет

Я левый анон, но это ужасно. Надеюсь, он будет в порядке.

#10475 Сегодня 16:32:38

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Эм? То есть, джинсам с мхд будут платить больше, чем с условной тетей Машей (и поэтому они за нее бьются), или в чем прикол?

У меня значит слив защитан, а ты переключился с завода на нд и это нормально...  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума