Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#10401 Сегодня 09:12:12

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Намджуну запретили работать с его командой друзей, Юнги с Капитаном, Чимину со своим сгмб

Они работают и с этими людьми, и без них. И команда у бтс менялась не раз, и менеджеры, и продюсеры, и все остальные.

#10402 Сегодня 09:12:24

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

И микстейп Енджуна оказался не микстейпом, а синглом. Зачем они его так назвали я так и не понял :think:

#10403 Сегодня 09:15:05

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Зачем они его так назвали я так и не понял

По моему, давно пора отпустить этот вопрос, им просто нравится слово  :lol:

#10404 Сегодня 09:17:04

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

По моему, давно пора отпустить этот вопрос, им просто нравится слово 

фанаты и мимокрокодилы думали что Жвачка - предрелиз, я только сегодня поняла что ждать то и нечего

#10405 Сегодня 09:18:46

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

По поводу учета мнения фандома Хайбом: сколько просили убрать Фонтану и не работать с ней и мужем ее. Там эго у нее не меньше, чем у Шихека, и все успехи песен только благодаря ей, и эпичный срач был по песне Тэхена. Благополучно сидела в кредитах дальше.

#10406 Сегодня 09:20:30

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

сколько просили убрать Фонтану и не работать с ней и мужем ее

о, я даже помню это, хотя не знала тогда кто такие бтс, но ругань про Фонтану долетела

#10407 Сегодня 09:25:45

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

По поводу учета мнения фандома Хайбом:

Ну строго говоря, это разные ситуации.
Тэхен лично просил убрать Фонтану?
Тут фандом требовал чего-то, что ему захотелось. Возможно, Тэхёну было норм. А у НД группа таки тоже выразила, чего она хочет.
Результат скорее всего будет один, всем похуй. Но случаи разные

#10408 Сегодня 09:32:24

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Но случаи разные

Конечно разные, только мнение банниз и нд имеет значение. А у других либо хорошие характеры, либо "и так сойдет, все равно все купят и стримить будут, плевать на претензии".

#10409 Сегодня 09:34:48

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

По поводу учета мнения фандома Хайбом: сколько просили убрать Фонтану и не работать с ней и мужем ее. Там эго у нее не меньше, чем у Шихека

Ну блин, это фанатам не нравилась Фонтана и её эго, а бантосы продолжали и дальше с ней работать, значит, им-то она нравилась. Не думаю, что её насильно вписывали в кредиты.

#10410 Сегодня 09:36:25

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Конечно разные, только мнение банниз и нд имеет значение

Бтс не выразили своего мнения, которое мог бы поддержать фандом, в отличие от НД. Баннис как раз поддерживают заявления своих айдолов, в то время как арми сами придумали, сами обиделись и чего-то требуют, даже не зная мнения своих айдолов.

#10411 Сегодня 09:37:25

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Конечно разные, только мнение банниз и нд имеет значение.

Ты читать больше трех слов не умеешь, да?
Они разные не потому что только мнение нд имеет значение, а потому что мы знаем только мнение нд
И соответственно в одном случае фандом поддерживает мнение группы, а в другом свое собственное, вполне вероятно что вопреки мнению группы

#10412 Сегодня 09:37:36

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Да все упирается в хиджин. Верните её и все недовольства испарятся.

Если бы они в требованиях пошли дальше, то был бы совершенно очевидный перебор. А так "разве мы так много просим? Всего лишь вернуть директора, который то, сё, пятое и десятое". И вот эти то и сё реально зависят от директора. Так что для стороннего человека их требования не черезмерны и понятны. А позиция Хайба, который так и не доказал ничем попытку захвата адор,только сливал чатики, не так понятна, так что и поддерживают её только стэны компании по большому счету.

Отредактировано (Сегодня 09:38:16)

#10413 Сегодня 09:37:49

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

, а бантосы продолжали и дальше с ней работать, значит, им-то она нравилась.

Им все нравились, у них характеры хорошие)

#10414 Сегодня 09:41:10

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

А позиция Хайба, который так и не доказал ничем попытку захвата адор,только сливал чатики

Так суда еще и не было. И не только чатики с планами, встречи с инвесторами тоже присутствовали. Мы конечно помним, что это она просто поговорить любит, вот и общалась с ними, но не очень верим.

#10415 Сегодня 09:43:14

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Так в групповых треках фонтану мы больше не видели, это у некоторых сольниках она посияла

#10416 Сегодня 09:44:53

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Так что для стороннего человека их требования не черезмерны и понятны

Для меня, стороннего, как раз наоборот. Со стороны и с Хиджин дела хорошо шли, и без нее тоже.

Отредактировано (Сегодня 09:57:32)

#10417 Сегодня 09:47:50

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Так в групповых треках фонтану мы больше не видели, это у некоторых сольниках она посияла

Расскажите, я не в теме
То есть злой хайб таки прислушался к фандому и убрал источник проблемы, но некоторые мемберы не оценили, и вернули ее обратно?  :lol:

#10418 Сегодня 09:49:38

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Конечно разные, только мнение банниз и нд имеет значение.

Эм, разница буквально между самими артистами и Маньками из фандома. Пропасть.
Фанаткам нужно помнить об этом.

#10419 Сегодня 10:00:31

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Фанаткам нужно помнить об этом.

Ну помнят они. Мост строят, а не идут напрямую к Шихеку)
Это типа арми ревнуют свое место влиятельного фандома?

#10420 Сегодня 10:00:58

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

А в чьих кредитах Фонтана была ещё? На Вики вообще только эйфория, бвл и микрокосмос указаны.

#10421 Сегодня 10:02:20

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Это типа арми ревнуют свое место влиятельного фандома?

Они типа постоянно забывают себя отделять от бтс.

#10422 Сегодня 10:03:17

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Они типа постоянно забывают себя отделять от бтс.

Ну вот я и спрашиваю. В чем прикол критиковать другой фендом за то же самое?

#10423 Сегодня 10:13:07

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

А в чьих кредитах Фонтана была ещё? На Вики вообще только эйфория, бвл и микрокосмос указаны.

Анон пишет:

Расскажите, я не в теме
То есть злой хайб таки прислушался к фандому и убрал источник проблемы, но некоторые мемберы не оценили, и вернули ее обратно?  :lol:

Я не сильно в теме, но знаю про Sweet Night Тэхена в 2020, а в 2024 в его Frends опять она? Кажется ещё у кого-то из БТС видел ее в кредитах после всех бомбежек фандома. По моему скромному мнению сладкие ночи потрясающе довели до ума она или кто там ещё дорабатывал материал мембера, одна из любимейших моих песен у Тэхена. Тэхен сказал что писал песню для микстейпа, фонтана в интервью звучала так, как будто она присваивала авторство себе, понятно почему арми взбесились тогда.

#10424 Сегодня 10:16:59

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Тэхен сказал что писал песню для микстейпа, фонтана в интервью звучала так, как будто она присваивала авторство себе

Вонён сказала, что писала песню для альбома, р.джун в интервью звучал так, как будто присваивал авторство себе.
Есть ли разница в восприятии двух этих предложений и почему?)

Отредактировано (Сегодня 10:18:22)

#10425 Сегодня 10:23:21

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Вонён сказала, что писала песню для альбома, р.джун в интервью звучал так, как будто присваивал авторство себе.
Есть ли разница в восприятии двух этих предложений и почему?)

А контекст? Я не в курсе этой ситуации.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума