Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#10101 Вчера 22:42:20

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Прикольно, что о wanna one еще помнят! Зря распустили группу, надо было как-то на постоянку ее пытаться сохранить.

А у них есть что-то интересное кроме энерджетика? Как-то я пытался слушать, но, видимо, не то.
Wanna One были феноменом своего времени, сольники из них до сих пор живы, думаю, потому и помнят.

#10102 Вчера 22:42:44

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Прикольно, что о wanna one еще помнят! Зря распустили группу, надо было как-то на постоянку ее пытаться сохранить.

Кстати, недавно про них вспоминала, почему с такой популярностью их не попытались сохранить? Вообще бывало, что подобные группы не распускали?

#10103 Вчера 22:43:05

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Мимо

У меня сразу на ум пришли radio gaga и i want to break free. Хотя моя любимая была эта

#10104 Вчера 22:43:09

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Может аноны  говорят о неактивных группах.

Не скажу за всех, но я да. Довольно сложно говорить о чистой любви к музыке когда парасоциалка может затмевать глаза и кто-то будет утверждать что любит музыку группы только потому что оппа милый и шлет сердечки фанам. А вот когда оппа перестанет слать сердечки и исчезнет из поля зрения, тогда и можно будет судить о музыке оппы и ее шансах остаться в памяти, хотябы локалов.

#10105 Вчера 22:43:23

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Как ты об этом судишь? Окей, мелон и прочие чарты мы не берём. Что тогда остаётся?

Если не ерничать, то именно по глобальности слушания, знания и любви конкретно к песням. Я не знаю, как правильно объяснить, но БТС любят потому, что они БТС (еще за Файр и Динамит =D ), а Бэнгов вопреки им самим за песни.

#10106 Вчера 22:45:53

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Я не знаю, как правильно объяснить, но БТС любят потому, что они БТС (еще за Файр и Динамит  ), а Бэнгов вопреки им самим за песни.

Честно, это все звучит из серии "я так чувствую". Об этом бесполезно спорить.

#10107 Вчера 22:45:55

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Вообще бывало, что подобные группы не распускали?

Анооооон  :sadcat: такие шоу на выживание существуют года с шестнадцатого дай бог. Распустили даже любимиц айзуан, потому что группа изначально задумывается как проектная.
Вот кеплеров недавно оставили, у всех был шок, потому что это не норма)

#10108 Вчера 22:46:15

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:
Анон пишет:

Квин

Ну-ка давай припомним, какая конкретно глубокая песня популярнее всего у квинов  :blue:

И какая ?

#10109 Вчера 22:47:51

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Я не знаю, как правильно объяснить, но БТС любят потому, что они БТС (еще за Файр и Динамит  )

Ну ты сильно список ограничил, анон. В Корее у них много популярных песен было. И если уж выбирать главную, то это все равно Спринг Дэй, а не Динамит.

#10110 Вчера 22:48:59

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

И какая ?

Которая тынь тынь тыщ  :cool: глубже Марианской впадины, зато охват страшенный))

Отредактировано (Вчера 22:49:13)

#10111 Вчера 22:50:30

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Которая тынь тынь тыщ 

Не догнал, о какой песне речь.

#10112 Вчера 22:52:04

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

И если уж выбирать главную, то это все равно Спринг Дэй, а не Динамит.

Неа. Спринг Дэй (кстати, моя самая любимая у них) висит в Мелоне потому, что Арми жизнь положат, чтоб она не вылетела. Самая любимая - это Динамит. Но я, правда, ограничила. Лень писать было. Еще Масло, О-май-май-май, ДНК.

#10113 Вчера 22:52:26

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Самая любимая - это Динамит.

В Корее?

#10114 Вчера 22:53:03

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

В Корее?

Ага.

#10115 Вчера 22:53:10

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Которая тынь тынь тыщ   глубже Марианской впадины, зато охват страшенный))

А на основании чего такое утверждение? Сейчас глянул Spotify (просто как самый доступный на данный момент мне вариант) и там не тыц тыц

#10116 Вчера 22:55:47

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Которая тынь тынь тыщ   глубже Марианской впадины, зато охват страшенный))

То ли я туплю на ночь глядя, то ли на старости лет песни Фредди запамятовал, что за тыщ у анона внезапно стал критерием, ему приводят конкретные песни, он все отметает.

#10117 Вчера 22:58:50

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Тот анон просто либо правда зеленый и толстый, либо вот что он лично знает, то и считает как самое популярное.

#10118 Вчера 22:59:51

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Мне кажется, или какой-то анон не понимает глубины и великолепия we will rock you???

#10119 Вчера 23:01:16

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

тыц тыц

Молю, напишите название, тоже в упор не понимаю , про какую песню речь :lol:

#10120 Вчера 23:03:39

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Неа. Спринг Дэй (кстати, моя самая любимая у них) висит в Мелоне потому, что Арми жизнь положат, чтоб она не вылетела. Самая любимая - это Динамит.

А критерий опять "я так чувствую"?)
Кстати, интересно, почему корейцы так радостно жрут от бтс песни на английском, а у других не воспринимают.

#10121 Вчера 23:04:33

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Молю, напишите название, тоже в упор не понимаю , про какую песню речь

Да, Queen это не к-поп, там по дудуду узнают песню ;D

#10122 Вчера 23:07:26

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

к-поп, там по дудуду узнают песню

В кпопе тоже есть свои дудуду   ;D

#10123 Вчера 23:07:50

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

а у других не воспринимают.

У серафимок perfect night нормально зашел в Корее. У нд песня, где на корейском буквально пара слов была, тоже. Мне кажется, что с языком это предубеждение, если песня во вкусе корейской аудитории, то нормально у нее все будет, хоть на хинди ее спой. Но на форумах отдельная категория обосрет, не без этого.

Отредактировано (Вчера 23:08:18)

#10124 Вчера 23:08:31

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

В кпопе тоже есть свои дудуду   

Так я их и имел в виду.

#10125 Вчера 23:09:16

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

А на основании чего такое утверждение? Сейчас глянул Spotify (просто как самый доступный на данный момент мне вариант) и там не тыц тыц

Ну ты попробуй сыграть ее в любой стране и посмотри на результат)
Ладно, про чемпионов наверное ещё будет. Тоже глубокая.

Don't stop me now емнип в кино любят пихать. Не то, чтобы она поднимала какие-то философские вопросы или сложную музтеорию.
Another one bites the dust - самая сложная музтеория эвер.
Про рапсодию кто-то кроме меломанов узнал благодаря кино.

Короче. Это прекрасная музыка, но я с интересом посмотрю, как бы анон, который изначально ее привел, будет обосновывать Качество тм))

Отредактировано (Вчера 23:10:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума