Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#976 2024-08-30 12:52:26

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

толпы заинтересовавшихся вообще не вникали

Анон, вот буквально никто не спорит с тем, что кричащие про "приложение пути" вообще нихуя не знают о чем говорят :lol:  :lol: 
Вопрос "как они могут" сугубо риторический, если что ;D

#977 2024-08-30 12:53:03

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:
Анон пишет:

рынок продали бтс и бп

бтс, а бп это умело использовали

Да мне пофиг, просто даже понятия не имея кто это и что поют, у ино это была первая жг на слуху. Остальное история, у которой две версии от каждого фд по варианту  =D

#978 2024-08-30 12:53:19

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Я хочу дерзких тянок   Но выходят всякие айлитджинсы

Ну переели люди с герл-краш концептом. Сейчас передохнут и скоро он вернется. Жди тогда кстати группу Тедди.

#979 2024-08-30 12:54:57

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Жди тогда кстати группу Тедди.

Да но уже исписался. Пусть лучше кто другой. Тогда посмотрю что там.

#980 2024-08-30 12:55:55

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Я хочу дерзких тянок  :bubu: Но выходят всякие айлитджинсы

Мяу уже почти тут
У них уже даже фандом срочный завелся)) срутся пока только с фанатами бм, но все же.

#981 2024-08-30 12:56:58

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

это Чимин вдохновился Тэяном, а не наоборот

Про то, что Чимин поклонник Тэяна, все олд фаны (а с выходом вайба и не олд) фаны бтс в курсе, потому что в дебютный период он не скрываясь называл его своим кумиром, и песни его бтс пели и танцы каверили в своих бомбочках.
Но я подозреваю, что тут в очередной раз перепутали имя Тэяна и Тэмина :troll:

#982 2024-08-30 12:57:01

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Я хочу дерзких тянок  :bubu: Но выходят всякие айлитджинсы

Bad villian. Baby monster.
Meow тоже, думаю, будут дерзкими-резкими

#983 2024-08-30 12:57:46

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:
Анон пишет:

толпы заинтересовавшихся вообще не вникали

Анон, вот буквально никто не спорит с тем, что кричащие про "приложение пути" вообще нихуя не знают о чем говорят :lol:  :lol: 
Вопрос "как они могут" сугубо риторический, если что ;D

Ну чисто теоретически те кто принёс все плюшки для ино, стал амбассадором кипоп, те и проложили, я честно говоря согласен. Не были новаторами, а были типа миссионерами. Просто армии путаются в понятиях, так как все что они узнали о кипопе, они узнали от бтс.

#984 2024-08-30 12:59:13

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Я хочу дерзких тянок

Young posse

#985 2024-08-30 13:01:11

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Но я подозреваю, что тут в очередной раз перепутали имя Тэяна и Тэмина :troll:

Не перепутали, автозамена  :wall:

#986 2024-08-30 13:04:43

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Ну чисто теоретически те кто принёс все плюшки для ино, стал амбассадором кипоп, те и проложили, я честно говоря согласен. Не были новаторами, а были типа миссионерами

Ну так и есть. Очевидно, что тому, кто все популяризировал, тому и будут приписывать многострадальное "paved the way".

#987 2024-08-30 13:09:09

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Мяу

так группу и назвали  :lol: господи

#988 2024-08-30 13:10:13

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Ну чисто теоретически те кто принёс все плюшки для ино, стал амбассадором кипоп, те и проложили,

Ну и кто? Wonder girls? 2ne1? PSY? Crayon Pop? Боа и дбск, которые добавили Японию так крепко, что ее уже и ино не считают?)
Фигня этого тезиса в том, что не было такого, что оп кто-то ткнул пальцем и у тебя нарисовалась дорога. Все это происходило постепенно, ни один следующий шаг не был возможен без предыдущего.

#989 2024-08-30 13:10:32

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

так группу и назвали   господи

Я буду их считать правнучками пусскэт долс

#990 2024-08-30 13:11:46

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

так группу и назвали   господи

WOOAH имеют вопросики

#991 2024-08-30 13:14:49

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Фигня этого тезиса в том, что не было такого, что оп кто-то ткнул пальцем и у тебя нарисовалась дорога. Все это происходило постепенно, ни один следующий шаг не был возможен без предыдущего.

Ты слишком глубоко смотришь. Все вообще проще, это про западноцентричность мира. Реальность этого тезиса буквально в том, что кто сделал этот жанр популярным в западном мире (чтобы обязательно со всеми билбордами, американскими премиями, стадионами и тд), тот и забирает лавры прокладчика путей.
Сраться можно бесконечно, но это уже просто закрепленный тезис в массовом сознании, который еще и прессой поддерживается.

#992 2024-08-30 13:17:06

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

но все богатства накопленные кипопом на международный рынок продали бтс и бп

Ну анон как-то был на концерте Бин Бэнгов в Сеуле в 2017, там были тонны ино фанатов типа бразильского фанклуба, так что "все продали бтс и бп" это преувеличение

#993 2024-08-30 13:21:24

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Ну анон как-то был на концерте Бин Бэнгов в Сеуле в 2017, там были тонны ино фанатов типа бразильского фанклуба, так что "все продали бтс и бп" это преувеличение

Ты что, их было недостаточно и вообще это не те фанаты, те были позже))  :sacrasm:

#994 2024-08-30 13:22:32

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

кто сделал этот жанр популярным в западном мире (чтобы обязательно со всеми билбордами, американскими премиями, стадионами и тд), тот и забирает лавры прокладчика путей.

вот это меня отдельно удивляет. ну не могли биллборды появиться просто снихуя. арми сами любят рассказывать, как они доставали радио в США и пихали бтс в каждую дыру. но откуда взялись арми и могло ли это произойти без них?))
даже про каннам стайл трудно сказать наверняка, взлетел ли бы он так, если бы в это время уже не было много фанатов кпопа, которые будут это кому-то скидывать. а откуда же они взялись за границей?..

откуда берется, я понимаю, да .(

#995 2024-08-30 13:27:01

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Помню, как биг бэнг просочились в игру, в которую я играл. В виде коллаба. Это было в 12 или в 13 году... И это даже не Корейская игра была.

Отредактировано (2024-08-30 13:27:25)

#996 2024-08-30 13:29:49

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Я до бтс ни о ком не слышала вообще, только западников всегда слушала. Про бтс сначала услышала в связи с Грэмми, а потом из мема "вот они справа налево". Псая знала чисто по вирусной песне, а уж кореец он там или нет, была не в курсе.

#997 2024-08-30 13:31:21

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Вах, как тащат серафимок! Любимицам Шихека отсыпали тик-ток челлендж с единственным из бтс на воле. Причем отправили того, кто вообще все эти танцы-челленджи стороной за километр обходил  :lol:  Интересно, начнутся ли в Корее с новой силой обсер со стороны фанатов нд.
Че-то сильно в лоб Шихек делает.

#998 2024-08-30 13:33:49

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Вах, как тащат серафимок! Любимицам Шихека отсыпали тик-ток челлендж с единственным из бтс на воле. Причем отправили того, кто вообще все эти танцы-челленджи стороной за километр обходил  :lol:  Интересно, начнутся ли в Корее с новой силой обсер со стороны фанатов нд.
Че-то сильно в лоб Шихек делает.

А что до этого бтс с серафимками не пересекались в челленджах?

#999 2024-08-30 13:34:10

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Как связан тт Серафим с Джином с Джинсами  O_o

#1000 2024-08-30 13:34:41

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

А что до этого бтс с серафимками не пересекались в челленджах?

Чонгук вроде танцевал с ними

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума