Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#76 2024-08-25 18:55:51

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Ты про Сая, который уже дважды судим?) Ну ему в принципе положено поддерживать

И про него тоже. Дочь Сакамото, но она японка, ей похуй, разумеется, на негласные кор традиции. Писательница, актёр, прод. Но тебе они тоже не подойдут, видимо))

#77 2024-08-25 18:56:12

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

фотолиния, извинения, хиатусы на подумать над своим поведением -

обычное поведение для накосячившего. Я хз, это как поклоны при приветствии. Можно так не делать, но будет ощущение, что человек охуел (если, конечно, он при этом действительно виноват, а не твиттер пишет бредни). Извиняться за скандал будут в любом случае, тк это беспокойство и неудобства для фанатов.
А арми это почему-то преподносят как конец света.
Впрочем, не они одни...

#78 2024-08-25 18:57:51

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже селебы начали отмирать и поддерживать Шугу.

Ты про Сая, который уже дважды судим?) Ну ему в принципе положено поддерживать

Ну, как раз меняется тенденция, мог бы сидеть и не высовываться, рискует же. Забавные Аноны в русскоязычной холиварке - мы терпели и вам велели. Рано, конечно, праздновать, но желанного всеми невмешательства арми не будет, думаю все уже поняли.

#79 2024-08-25 18:59:41

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Рано, конечно, праздновать, но желанного всеми невмешательства арми не будет, думаю все уже поняли.

Ну так арми только хуже делают своему оппе

#80 2024-08-25 19:01:41

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Ну так арми только хуже делают своему оппе

Да конечно =D Лучше выглядеть безумным, чем беззубым.

#81 2024-08-25 19:09:05

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:
Анон пишет:

Рано, конечно, праздновать, но желанного всеми невмешательства арми не будет, думаю все уже поняли.

Ну так арми только хуже делают своему оппе

Почему? Разозлятся и додавят до хиатуса? Ну так и под тихое одобрение происходящего его точно на хиатус отправили бы. За оппу стоит бороться аноны  :lenin:

#82 2024-08-25 19:17:09

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Почему? Разозлятся и додавят до хиатуса?

Потому что арми своей защитой генерят втрое больше инфоповодов... И естественно, создают вовлечение, которое нужно СМИ: ага, вот это людей задевает за живое, напишем ещё пять статей.
Честно, я бы уже и думать забыл, что там Шуга куда-то вляпался, есть и поинтереснее вещи. Но арми таскают каждый чих по теме и потом обсуждают три года. Естественно, это будет привлекать внимание...

Анон пишет:

точно

О, вы из хайба.

другой анон

#83 2024-08-25 19:17:56

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Почему? Разозлятся и додавят до хиатуса? Ну так и под тихое одобрение происходящего его точно на хиатус отправили бы. За оппу стоит бороться аноны 

Вообще не понимаю претензий к арми в целом. То, что моментами берега теряют, печально, но фандом большой и расплескивание нехорошего неизбежно. Но сидеть, что ли, с кофейком и спокойно наблюдать, как наказывают провинившегося по всем славным традициям. Ну это Корея, у них своя атмосфера, ну от6 так от6, нормально, сидим пердим. Это не фандом был бы, а аморфная бесполезная масса.

#84 2024-08-25 19:21:37

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

аморфная бесполезная масса.

А так вы вредная масса. Еее, гордость.

Анон пишет:

спокойно наблюдать, как наказывают провинившегося по всем славным традициям

Мне очень интересно, как ты собрался это предотвращать.
И с каких пор два выгнанных человека из маленьких компаний - традиция.

#85 2024-08-25 19:26:52

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

И с каких пор два выгнанных человека из маленьких компаний - традиция.

А так традиции нету. Тогда к чему весь этот кипиш-  ты должен уйти?

#86 2024-08-25 19:28:11

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Фандом делает то, что должен делать - поддерживает и борется за мембера. Все эти вечные реверансы в сторону корейских традиций, хуйня бесполезная. Да, какие-то вещи будут соблюдаться мемберами, но это не значит, что гнобление арми будут одобрять. Я понимаю, что тут у кого-то сильная жопоболь от арми в целом, но честно говоря доебы ни о чем. И да, вся корейская сторона вполне учитывает и говорит о том, что зарубежные фанаты за от7.
В любом случае, вы за своих оппачек можете не бороться не чартить, не хайпить, но нас учить не надо, как быть.

#87 2024-08-25 19:28:58

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Тогда к чему весь этот кипиш-  ты должен уйти?

Потому что он происходит даже если оппа поебался, а не проебался. Ты что, первый день в кпопе? Никто никуда не уйдёт, и никто так не считает, кроме одного-полутора анона, которому просто каждый раз хочется возродить срач

#88 2024-08-25 19:39:16

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Ты что, первый день в кпопе?

А, я понял. Они по ходу считают, что раз их "слушают", то и других тоже.

#89 2024-08-25 19:44:03

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Фандом делает то, что должен делать - поддерживает и борется за мембера.

Как борется? Тэгами в тви? ну так и победите.

#90 2024-08-25 19:44:19

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

но нас учить не надо, как быть.

Ну тогда не удивляйтесь, что журналисты и тролли продолжают писать)

#91 2024-08-25 19:46:06

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Как борется? Тэгами в тви? ну так и победите.

А это не арми присылали похоронные венки девочкам?.. такая мера, и так хорошо сработала. Люди объединились, чтобы покрутить у виска.

#92 2024-08-25 19:48:33

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Как борется? Тэгами в тви? ну так и победите.

Тэгами, чартами, стримами, баннерами, экранами, остановками, автобусами, такси.

#93 2024-08-25 19:50:28

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

У меня к интернет борьбе арми не было вопросов, относился с пониманием, до ситуации с пацаном семнашек. Это не мой любимка, я его даже по имени не помню, но это полный пиздец и со дна постучали

#94 2024-08-25 19:58:37

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

У меня к интернет борьбе арми не было вопросов, относился с пониманием, до ситуации с пацаном семнашек. Это не мой любимка, я его даже по имени не помню, но это полный пиздец и со дна постучали

Ты что, анон! Только из-за этого Юнги ещё в группе! Фендом показал, что даже других хайбовских не пощадит!
:sacrasm:

#95 2024-08-25 20:03:09

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Повторюсь, к счастью после Семнашек кипучая деятельность арми осталась незамеченной корейским сми. Они могут продолжать борьбу, на оппу борьба никак не повлияет

#96 2024-08-25 20:04:25

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

У меня к интернет борьбе арми не было вопросов, относился с пониманием, до ситуации с пацаном семнашек. Это не мой любимка, я его даже по имени не помню, но это полный пиздец и со дна постучали

А ты близок к фандому? Ты в курсе, что там внутри пиздец сколько людей ебанутых, они мемберов бтс грозятся убить на виверсе, что им пацан из семнашек? Впрочем, со стороны других фандомов тоже доставалось и бтс, до сих пор мертвую бабушку мембера таскают в сетях - в твиттере, инсте, тикток. Это омерзителено к кому бы то ни было, не только к пацану из семнашек, но это есть, и арми здесь не исключение, а такие же как и все, со своей долей беды в виде ебанутых.

#97 2024-08-25 20:07:07

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Обожаю эту черту фандомов: никогда не признают косяки, всегда будут опрадашки в стиле детского садика "он первый ударил меня лопаткой"  =D

Отредактировано (2024-08-25 20:07:23)

#98 2024-08-25 20:08:00

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Даже селебы начали отмирать и поддерживать Шугу.

Давайте не будем про хайпующих селеб, а? Или вы правда думаете, что все эти люди в курсе дела и реально за Шугу всем сердцем, а не просто теги увидели и решили примазаться?

#99 2024-08-25 20:09:41

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Извиняться за скандал будут в любом случае, тк это беспокойство и неудобства для фанатов.

Возможно, на фанатов всем было бы и пофиг, но репутационные потери = денежные потери, в первую очередь.

#100 2024-08-25 20:12:38

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

А ты близок к фандому? Ты в курсе

Я не арми, но юнгиеб со стажем, я в курсе. Да, ебанутые есть везде, и это всегда плохо. Но сейчас есть именно эта ситуация, поэтому я говорю именно про эту ситуацию, а не про всех голодных детей мира за всю историю человечества. В онгоинге Юнги пока никто не отличился больше группы идиоток в инсте 17.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума