Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#9626 2024-09-26 08:22:02

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

штаны в итоге кинут мхд

Самый маловероятный поворот в этом всем

#9627 2024-09-26 08:50:08

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Я буквально недавно думала, блин, зачем Джехёна так радикально осветлили, очень впечатляюще ровный цвет на фоне того же вечно пятнистого Феликса, но там же прям видно, что оно просто отвалится, ему же ещё не пора в армию. И где мы теперь  :lol:

#9628 2024-09-26 08:51:58

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Вот это нихуя се новости про Джэхена, вообще не ожидала, что он с армией ускорится  :creepy:

#9629 2024-09-26 08:56:42

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

А я правильно понял, он туда же, где Тэён?
Неожиданный юнит нст откуда не ждали?

#9630 2024-09-26 08:58:13

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

А я правильно понял, он туда же, где Тэён?

Ну пока я поняла, что он в военный оркестр, а Тэен в оркестр военно-морского флота :dontknow:
Но хз, может это один и тот же оркестр. Тэен же еще с пиарщиками так сказать, продвигает радость армейки для нормисов на концертах и всем таком

#9631 2024-09-26 08:58:53

Не_винная

Re: Срачный тред корейских фандомов

Аноны, срачный тред не означает, что вы тут можете поддерживать травлю и желать смерти кому угодно. Продолжите так делать, закрою тред всем, а активным участникам  — раздел.

#9632 2024-09-26 09:07:03

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

А я правильно понял, он туда же, где Тэён?
Неожиданный юнит нст откуда не ждали?

Я так понял, что не совсем, Тэён все же в первую очередь морячок. Про Джехена у меня в переводе написано military band.

С одной стороны, внезапно, с другой, это ну очень по-джехеновски)) кмк лучшее использование времени, и на пике, и нет сейчас особого толку сидеть с группой, и шанс попробовать что-то новое, послушать себя и поднакопить материал :3 без долгого шума, но с возможностью проводить.

Отредактировано (2024-09-26 09:08:28)

#9633 2024-09-26 09:12:43

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

поднакопить материал

А как это на активной то службе сделать? Оркестр это все еще армейка, не альтернативка, где и в студию сгонять можно, если что. Но меня радует, как они лыжи навострили в оркестр :lol:

#9634 2024-09-26 09:15:30

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

нет сейчас особого толку сидеть с группой

У них остался маленький Джехен  ;D эх, надеюсь, они хоть один осацик записали вместе.

Вообще, если действительно грядет нст 2025, то это неплохой шанс мелким себя проявить. Минус полтора рэпера, лид и мэйн вокал, будь они на месте, отбитые фанаты бы изошлись от подсчета строчек.

#9635 2024-09-26 09:19:50

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

А как это на активной то службе сделать?

Поднакопить, а не подзаписать. Джехен же самопишущий) а это новые впечатления и люди, потенциально много материала для песен. Вспоминая его песни про закат и про момент подъезжания на машине к хат гёрл, думаю, там много чего родится.
Чтобы царапать на листочке или писать в заметки, студия не нужна) ноты записать, в диктофон намурлыкать. С группой армейской попробовать поразбирать на репах))

Вообще очень любопытно, кем он туда пойдет. Мужик шикарно поет, но так-то еще на пианино играет.

Отредактировано (2024-09-26 09:21:44)

#9636 2024-09-26 12:10:55

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Ты давно рабоешь в кпопе и знаком со всеми контрактами?

По поводу указания команды, директоров и прочих людей в контракте. Я такое не встречала и думаю, что в теории это вряд ли возможно. Люди - не предмет, а объект, они живые и у них есть права. Если ты заключаешь контракт с А и прописываешь, что с ним работает В, С, D, то по сути приравниваешь их к имуществу, оборудованию, собственности или чему-то такому. То есть от твоей воли и воли А зависит их работа. А если они захотят уйти или перейти на другую позицию? Автоматом расторгать договор? И рабство вроде как отменили.

#9637 2024-09-26 12:17:10

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Если ты заключаешь контракт с А и прописываешь, что с ним работает В, С, D, то по сути приравниваешь их к имуществу,

Поэтому прописывают, что А находясь в должности условного менеджера подчиняется руководителю менеджеров, и не важно кто сменится на этой должности

#9638 2024-09-26 12:21:57

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Поэтому прописывают, что А находясь в должности условного менеджера подчиняется руководителю менеджеров, и не важно кто сменится на этой должности

Да. Это я вот с этим аноном не соглашалась. Считаю, что нельзя вписывать конкретных людей в контракт, только подчинение позиции и все. Иначе вписанные станут предметом отношений, а они живые люди.

Анон пишет:

Если в контракте прописана работа конкретно с МХД, то имеют полное право не хотеть

#9639 2024-09-26 12:26:08

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Если в контракте прописана работа конкретно с МХД, то имеют полное право не хотеть

Если бы это было прописано, уже бы махали контрактом и пошли в суд.

#9640 2024-09-26 13:50:23

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Если бы это было прописано, уже бы махали контрактом и пошли в суд.

Подожди, скорее всего туда они и направятся. Инсайдеры пишут, что суд о расторжении контракта неизбежен

#9641 2024-09-26 14:04:14

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Подожди, скорее всего туда они и направятся. Инсайдеры пишут, что суд о расторжении контракта неизбежен

Интересно, сколько такой суд может идти?

#9642 2024-09-26 14:13:51

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Интересно, сколько такой суд может идти?

Года три мржет тянуться. А там в любом случае рукой подать до завершения контракта

#9643 2024-09-26 14:14:19

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Инсайдеры пишут, что суд о расторжении контракта неизбежен

Да как-то не надо инсайдером быть для такого вывода. Работа не мила, а неустойка для ухода по желанию слишком большая

#9644 2024-09-26 16:26:39

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, сколько такой суд может идти?

Года три мржет тянуться. А там в любом случае рукой подать до завершения контракта

Три года большой срок, за это время сколько новых групп появится, девочки конечно ещё очень молодые, но кто поручится что этот концепт через три года будет интересным.

#9645 2024-09-26 16:39:20

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Три года большой срок, за это время сколько новых групп появится, девочки конечно ещё очень молодые, но кто поручится что этот концепт через три года будет интересным.

3 года эта целая вечность по меркам кпопа, там уже и 6 поколение может настать, это если они выиграют, а если проиграют, то в принципе могут до конца в подвале сидеть

#9646 2024-09-26 21:02:03

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Тут спрашивали срутся ли шаволы
Я сегодня впервые наткнулся на шавольский срач в ленте и очень оху удивился
Обычно попадающиеся периодически в ленте шаволы всех любят и всему рады  ;D

#9647 2024-09-26 22:45:49

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Тут спрашивали срутся ли шаволы

Единственный фандом, который на моей памяти не срался ни с кем никогда вообще - это мелоди. Ильхун, конечно, вызвал волнения, но если сравнивать...

#9648 2024-09-27 05:04:52

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Сегодня МХД выступает в Hyundai . Делаем ставки о чем она будет говорить? :lenin:

#9649 2024-09-27 06:57:43

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Да ты прям ее фанат. Так за ней следишь  =D

#9650 2024-09-27 07:07:13

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Да ты прям ее фанат. Так за ней следишь  =D

ну так она звезда, почему бы и да  :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума