Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#926 2024-08-28 23:20:45

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Даже у Крыса У до сих пор есть фанатки, что уж про Сырника говорить

все еще в восторге от фанатки криса, которая агитировала не ходить на «вейбу» и тогда она закроется


но да, тоже таких защищающих фанатов видела сегодня
как по мне одинаково биас, не биас, но если залет с сексуальным преступлением, то моментально в сердечке отменю

#927 2024-08-28 23:29:20

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Ой блять, в ленту выносят корейские твиты, где ебанушки сравнивают ситуацию с Тэилем и с Чондэ  :wall:
Как меня это заебало, пиздец, извините, хочу проораться  :bang:

#928 2024-08-29 03:47:41

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Даже у Крыса У до сих пор есть фанатки, что уж про Сырника говорить

у него очень много их в инсте. я каждый раз, видя, охуеваю :facepalm:

#929 2024-08-29 07:37:29

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Ой блять, в ленту выносят корейские твиты, где ебанушки сравнивают ситуацию с Тэилем и с Чондэ  :wall:
Как меня это заебало, пиздец, извините, хочу проораться  :bang:

я с тобой, анончик

#930 2024-08-29 07:55:14

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Меня вымораживает как легко сейчас фанаты заявляют "я уверена что остальные участники знали о его преступлении, давайте проверим их всех" . Я даже эту группу не знаю, но в шоке как сейчас их всех пытаются утянуть вслед за преступником. Они как себе это представляют? Тэиль собирает группу и говорит, вы знаете, я тут на днях изнасиловал одну женщину. Это я так говорю, чтобы похвастаться.
Или что полиция пришла в СМ и в холле по громкоговорителю объявила о его преступлении?

#931 2024-08-29 08:12:15

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Меня тоже это раздражает, но тут придётся пережить, там уже и Джинки откопали опять, не успели блять спрятать с предыдущего захода про алкоопп. Короче, ничего нового.

#932 2024-08-29 08:22:03

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

там уже и Джинки откопали опять

:facepalm:

#933 2024-08-29 08:39:36

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Тэиль собирает группу и говорит, вы знаете, я тут на днях изнасиловал одну женщину. Это я так говорю, чтобы похвастаться.

Это ж мужики! Остальные еще и ржали над жертвой. А кто-то своими делами похвастался. Как еще могут проходить будни во время камбэка?
:sacrasm:

#934 2024-08-29 08:43:38

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Это ж мужики! Остальные еще и ржали над жертвой. А кто-то своими делами похвастался. Как еще могут проходить будни во время камбэка?

Ага, особенно на фоне того, как каждый второй комментарий в соцсеточках о том, что "вы не знаете своих фавок, на его месте может быть абсолютно любой айдол!"

#935 2024-08-29 08:43:44

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Главное чтобы чатики с друзьями не всплыли какие нибудь

#936 2024-08-29 08:44:30

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

второй комментарий в соцсеточках о том, что "вы не знаете своих фавок,

Даже здесь такое писали =D

#937 2024-08-29 08:50:33

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Это ж мужики! Остальные еще и ржали над жертвой. А кто-то своими делами похвастался. Как еще могут проходить будни во время камбэка

Разная может быть история, от рандомной жертвы про которую не будешь рассказывать, до например абъюзивных отношений в которых было насилие и про отношения могли например знать.

#938 2024-08-29 08:53:05

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

про отношения могли например знать.

это вариант. Мемберы могут знать, что какой-либо участник встречается. Может даже могут знать одностороннюю инфу типа "она истеричка", но вряд ли знают правду об отношениях, если там есть насилие.

#939 2024-08-29 09:00:17

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Может даже могут знать одностороннюю инфу типа "она истеричка", но вряд ли знают правду об отношениях, если там есть насилие.

Учитывая, что там половина группы сходит с ума по шоу о свиданках, наверняка бы расспрашивали в подробностях)
но при этом и старшой их всех знает, так что может отвечать так, чтобы ничего не заподозрили.

#940 2024-08-29 09:05:42

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

"вы не знаете своих фавок, на его месте может быть абсолютно любой айдол!"

И все этим люди опускают тот факт, что "не знают" никого. Даже женщин. Не каждый преступник ходит, обмотавшись красным флагом, чтобы уж точно никто ему не попался, кроме быков и дальтоников.

#941 2024-08-29 09:12:37

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

И все этим люди опускают тот факт, что "не знают" никого. Даже женщин.

особенно достается маскулинным айдолам, которые конечно же "токсично маскулинные", наверняка женоненавистники и будут издеваться над женщинами. А айдолы феминные - они мимимишки, наверняка понимают что нужно женщинам и потому они безопасные и их можно стэнить. Как будто не токсичных женщин, которые испортили жизнь своим семьям, детям насилуя им мозги каждый день. И эти феминные мимимишки могут быть абъюзивными тварями с той же вероятностью, как и любой другой человек.
Но вот почему то некоторые фанаты таких артистов из своего посыла вычеркивают)

#942 2024-08-29 09:18:29

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Лично видела логику- участники массово отписываются => только посмейте сказать, что участники знали
Казалось бы, кейс наглядно демонстрирует, что надо сохранять трезвость, но нет.

#943 2024-08-29 09:32:05

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Лично видела логику- участники массово отписываются => только посмейте сказать, что участники знали
Казалось бы, кейс наглядно демонстрирует, что надо сохранять трезвость, но нет.

ну, для такой реакции они и отписываются. максимально обезопасить тех, кто еще работает.

#944 2024-08-29 09:34:48

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Надо же разделять репутационный имидж и реальную подноготную

#945 2024-08-29 09:42:53

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

"вы не знаете своих фавок, на его месте может быть абсолютно любой айдол!"

Хотя в этом скандале, я бы сказала, минимум делулу. Народ расстроен, но массовых выходов с транспорантами - Оппа не такой! - нет.
Поэтому я не знаю чего хотят от фанатов кричащие. Паранои? Меньшей обсессии по оппе? Ну это актуально и в том случае, если оппа нормальный чел.

#946 2024-08-29 09:43:21

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Надо же разделять репутационный имидж и реальную подноготную

Ну так и разделяй. А то если рвать на голове волосы из-за каждого глупого юзера, они очень быстро закончатся)

#947 2024-08-29 09:46:16

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Хотя в этом скандале, я бы сказала, минимум делулу.

Вот да, реакция достаточно единодушная, исключая небольшую горсть громких фанатов

#948 2024-08-29 09:52:03

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Вот да, реакция достаточно единодушная

Я считаю, что это чисто потому что он не шибко популярный участник группы из миллиона человек. Там одним больше, одним меньше.

#949 2024-08-29 09:53:11

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Я считаю, что это чисто потому что он не шибко популярный участник группы из миллиона человек. Там одним больше, одним меньше.

А я думаю, что ультимативность заявления с пометкой молния от см повлияло не меньше

#950 2024-08-29 09:59:18

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот да, реакция достаточно единодушная

Я считаю, что это чисто потому что он не шибко популярный участник группы из миллиона человек. Там одним больше, одним меньше.

Во-первых, найди мне фаната, который реально считает, что одним больше одним меньше  :really: в основном Тэиля знают по юниту, где было 9 человек, ну а кроссоверы у них редко когда больше.
Непопулярный - это не раскупают карточки и не вписывают в каждый хедканон. А так в фендоме единогласно признается, что он крутой вокалист и заботится о мелких  :dontknow: ну и сами нстшки его обожают.

Анон пишет:

А я думаю, что ультимативность заявления с пометкой молния от см повлияло не меньше

Это. Никогда никого так не выкидывали из групп см, ещё и с настолько прямолинейным заявлением.

Отредактировано (2024-08-29 10:00:18)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума