Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#8826 2024-09-24 11:41:09

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Правильно или нет, покажет результат. Мне интересно, выплывут они и получат, что хотят или окажутся в подвале/на улице без имени и прав на песни.

Даже если у них ничего не получится, они поступают правильно, что не молчат и отстаивают себя. Даже если требования их кажутся сомнительными, они имеют право заявлять том, какие условия работы считают для себя лучшими.

#8827 2024-09-24 11:41:32

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

НД все делают напоказ, даже этот показательный ультиматум на публику. Почему нельзя договориться за закрытыми дверями? Потому что им нужна только огласка, скандал, пожалейки от нетизенов, слезливые истории, чтобы разжалобить или вытрепать все нервы, чтобы из отпустили с желательно со всем вместе. Посмотрим чем это закончится.

#8828 2024-09-24 11:42:26

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

это не иски, это заявления в полицию.

#8829 2024-09-24 11:42:30

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Потому что

это касается не только их, а любых айдолов. И отношений дочерок с конгломератами.

#8830 2024-09-24 11:42:30

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Не, можно поощрять какие угодно практики, но выигрывают от этого только компании.

Ну, может будет больше общественного резонанс и компании перестанут борзеть?
Я не знаю, анон, почему ты считаешь, что раз "так сложилось", то теперь надо всем терпеть и молчать.

#8831 2024-09-24 11:42:39

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Почему нельзя договориться за закрытыми дверями?

Действительно  :lol:  :facepalm:
Почему же айдолы, чей единственный хоть какой-то инструмент - публичность, используют публичность. Хм хм хм

#8832 2024-09-24 11:42:58

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Потому что им нужна только огласка, скандал, пожалейки от нетизенов, слезливые истории, чтобы разжалобить или вытрепать все нервы, чтобы из отпустили с желательно со всем вместе. Посмотрим чем это закончится.

У Хайба научились. Там уже котррой по счету группе на пожалейках промо выстраивают

#8833 2024-09-24 11:43:03

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Я не знаю, анон, почему ты считаешь, что раз "так сложилось", то теперь надо всем терпеть и молчать

Я считаю наоборот  O_o

#8834 2024-09-24 11:43:21

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Руководство МХД соответствует их интересам

Как интересно, они уже с кем то работали, чтобы составить такое мнение? Нет. Свои интересы они лично  никак не озвучивают. Для меня это выглядит именно как отстаивание чьих то интересов, но ты думай как хочешь.

#8835 2024-09-24 11:44:11

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Почему нельзя договориться за закрытыми дверями?

Почему нельзя было с мхд договориться за закрытыми дверями?
Почему в разгар скандала за закрытые двери должна всегда идти самая уязвимая сторона?
Вопросы риторические, можно не отвечать.

#8836 2024-09-24 11:44:16

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Как интересно, они уже с кем то работали, чтобы составить такое мнение?

Уже какое-то время работают, да  O_o  в чем смысл обсуждать выдуманные тейки...

#8837 2024-09-24 11:45:06

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Даже если у них ничего не получится, они поступают правильно, что не молчат и отстаивают себя. Даже если требования их кажутся сомнительными, они имеют право заявлять том, какие условия работы считают для себя лучшими.

Имеют, а сторонние наблюдатели имеют право на это смотреть со скептицизм. Мы все в своем праве.

#8838 2024-09-24 11:45:19

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Для меня это выглядит именно как отстаивание чьих то интересов, но ты думай как хочешь.

Почему тебя так волнует, что НД могут отстаивать интересы МХД? Ты за Хайб переживаешь?

#8839 2024-09-24 11:45:54

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

скептицизм

Это скептицизм? Больше похоже на активное осуждение.

#8840 2024-09-24 11:46:30

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Почему нельзя договориться за закрытыми дверями?

Потому что их основной инструмент - это давление общественности. Просто кажется, что затягивание всей этой истории и драмы снижает уровень интереса и соответственно давления на Хайб. Хотя может будет всплеск, если нд подадут иски на расторжение контрактов.

#8841 2024-09-24 11:46:51

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Имеют, а сторонние наблюдатели имеют право на это смотреть со скептицизм. Мы все в своем праве.

Тогда в третий раз повторю: не стоит делать вид, что кого-то здесь волнуют НД, если этого и близко нет)

#8842 2024-09-24 11:47:33

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Это скептицизм? Больше похоже на активное осуждение.

Ну тебе может казаться все, что угодно. Лично я еще даже не начала активно осуждать. Подожду финала.

#8843 2024-09-24 11:48:16

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Почему нельзя было с мхд договориться за закрытыми дверями?

Да этот же вопрос к шихеку. Но мне кажется мхд сама очень скандальная и любит публичность. Для всех конечно было бы лучше, чтобы они сразу там договорились, хайб потерял бы какую-то денежку, но зато сразу бы избавился от дамочки.

#8844 2024-09-24 11:48:33

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

не стоит делать вид, что кого-то здесь волнуют НД, если этого и близко нет)

А я тебе опять отвечу, что я не тот анон, который говорил, что кого-то здесь волнуют нд  =D найди его и требуй с него перечень тех, кого волнует в треде эта группа.

#8845 2024-09-24 11:51:13

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Лично я еще даже не начала активно осуждать.

Не, ну если не начала, то и не получится, правила холиварки все же подразумевают некоторую культуру общения)

#8846 2024-09-24 11:51:47

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

А я тебе опять отвечу, что я не тот анон, который говорил, что кого-то здесь волнуют нд

А на кой ты отзываешься на то, что адресовано не тебе?

#8847 2024-09-24 11:53:45

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

это не иски, это заявления в полицию.

Да и это похоже на бред. Заявления о клевете и защите персональных данных разве может подавать любой с улицы, а не лично сам пострадавший? Откуда фанатки вообще могут знать, например, клевета это или нет? Вдруг на самом деле это правдивая правда?)))

#8848 2024-09-24 11:55:56

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Откуда фанатки вообще могут знать, например, клевета это или нет

Вот и разберутся.
Не то, чтобы заявления о клевете всегда были правдивой правдой. И не то, чтобы это что-то меняло, в Корее закон ебошит за распространение порочащих сведений вне зависимости от их реальности.

#8849 2024-09-24 11:59:54

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

А на кой ты отзываешься на то, что адресовано не тебе?

а на кой ты отвечаешь на мои комментарии тогда с этим поиском "волнующихся"?

#8850 2024-09-24 12:01:19

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Вот и разберутся.

С чем? "Пострадавшее" лицо ничего не подавало, а только оно может знать, что клевета в ее сторону, а что нет. Должны разбираться с каждым мимокрокодилом Ивановым, который заявит "А вот мне кажется, что там гражданина Петрова оклеветали, проверьте!"? А сторонники хайба заявят на этих заявителей, что это клевета, что хайб распростаняет клевету... И так далее. Все расмматривать и во всем разбираться? А работать когда?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума