Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Немирная тема!
Можно сраться и продолжать срачи из других тредов.
Нельзя обсирать внешку звезд и обсуждать пластику. Запрещен хейт родственников звезд и пожелания смерти кому бы то ни было.
Срачный тред подчиняется общим правилам, поэтому соблюдайте культуру общения и не оффтопьте.
Локальное правило: если аноны слишком сильно увлекаются набросами, хейтом селеб и скатыванием темы в рак, модер оставляет за собой право закрыть тему на проветривание.
Степень набрасывания определяется модером на глаз. Сритесь, но не теряйте берега.
Анон пишет:Ну, то ли ещё будет, надо с чего-то начинать.
Конечно, ведь Субин самый популярный айдол с огромной фанбазой, потому всем не наплевать на слухи про его ориентацию
Зря смеёшься. На вейбо это очень популярная тактика - при скандале нанимать ботов и раскручивать чужой скандал, чтобы сместить внимание со своего
наверное, это как-то связано с тем, что сливает Субинеа китаец
Слил какой-то непонятный аккаунт на дубане, потом в топик на вейбо принесли, и инфлюенсер только сегодня появился, но опять же. Его связали с тем отелем по жалюзи, такое же жалюзи на фото с Субином.
Анон пишет:А может ну оппа реально парней любит и инфлюэнсер реально решил на нем попиарится?
А может инфлюенсер реально с ним переспал и снял видео. Я этого варианта опасаюсь.
Мог и переспать когда-то, а сейчас тупо решил на яскбине раскрутиться. Не то чтобы такого никогда не было с теми же девами. Думаю свои просмотры и охваты он получит, а серьёзных последствий у Субина не будет.
С девами так же было у других опп
Конечно, ведь Субин самый популярный айдол с огромной фанбазой, потому всем не наплевать на слухи про его ориентацию
Твое ехидство абсолютно не понятно. Для тебя, что ли, новость, что компании кидают под поезд айдолов из других компаний? И Суман лично на этом собаку съел. Совсем не удивлюсь, если типа сливы с Субином окажется его рук дело. Просто скандал с родителями девушки не такой величины, чтобы кидать под поезд рыбку покрупнее, типа бтсника, вот если бы надо было бы жопу самому Суману прикрыть, он бы об этом задумался. А так скандал с девушкой в Китае, слухи про Субина тоже появились в Китае, тема моментально попала в треды вейбо, с чего бы, Субин ведь не
самый популярный айдол с огромной фанбазой
Разгонять это начали боты с совершенно пустыми акками и без аватарок. Не трудно сложить два и два.
Зря смеёшься. На вейбо это очень популярная тактика - при скандале нанимать ботов и раскручивать чужой скандал, чтобы сместить внимание со своего
В х в первый день несли ссылки на видео, которое нельзя было посмотреть, и скрины фотографий, китайские профили. Однодневки и скандальные профили. В х эта тема пришла от китайцев. Причем некоторые аккаунты по несколько раз удаляли и публиковали ссылку на видео с описанием: Субин, Субина слили, Субин гей и тп
Ведь всем давно известно, что самый популярный айдол Китая Субин. Стоит свалить его как сразу вся его популярка нужной группе уйдёт
Ну естественно всё происходит как в китайских новеллах, оказываешься в теле семидесятилетнего деда, выбираешь самого популярного айдола, бегаешь за ним по всему миру и собираешь компромат, а потом все фанаты мира становятся твоими.
Зря смеёшься. На вейбо это очень популярная тактика - при скандале нанимать ботов и раскручивать чужой скандал, чтобы сместить внимание со своего
Ведь скандал с невыплатами в Китае так легко прикрыть ориентацией корейского айдола, который не продвигался в Китае примерно никогда. Аноны, это даже звучит бредово. Я бы еще понял, если бы прикрывали кем-то из Семнашек, их в Китае хотя бы знают. Но Субин? 
Отредактировано (Сегодня 09:08:06)
Ведь скандал с невыплатами в Китае так легко прикрыть ориентацией корейского айдола, который не продвигался в Китае примерно никогда
Достаточно сместить фокус внимания. Но смысл спорить с адептами святого Сумана 
Но Субин?
Анон, зря ты сомневаешься в Субине. Солд в Тайване у тхт был за 2 минуты. Китайские боты выкупают билеты на концерты тхт, а потом наши перекупы выкупают их у китайцев. У китайцев самый большой спрос и много денег.
Достаточно сместить фокус внимания
Когда людям много месяцев не платят деньги первое, что их интересует с кем же спит мембер тхт в Корее.
и все местные СМИ конечно же берутся обсуждать подробности сексуальной жизни Субина, а не вот эту все пошлятину о деньгах, кому это вообще интересно 
Анон, зря ты сомневаешься в Субине. Солд в Тайване у тхт был за 2 минуты. Китайские боты выкупают билеты на концерты тхт, а потом наши перекупы выкупают их у китайцев. У китайцев самый большой спрос и много денег.
Да я понял уже, самая популярная группа Китая.
Единственное прерятские на пути деда к успешному успеху.
Когда людям много месяцев не платят деньги первое, что их интересует с кем же спит мембер тхт в Корее
Людям, которым не платят деньги, интересны деньги, а вот людям, точащим языки в интернетах, интересно абсолютно все. И чаще грязное белье какой-то селебы, даже заморской, да еще и с гей-скандалом, куда интереснее, чем прозаичная история о деньгах.
Отредактировано (Сегодня 09:14:59)
Единственное прерятские на пути деда к успешному успеху.
Не забудь алтарь деда протереть, а то запылился.
Если появится видео, я поверю, что Субин спал с рандомным китайцем. Фотки без видел проще генерировать. Видео сложнее игнорировать.
Это абсолютно рабочая схема для Китая, вкинуть слухи про другую селебу, чтобы отвести внимание от своей, ботами и выносят, плюс покупают хс повыше, чтобы все заметили. Скандал с отношениями очень любят обсуждать, а уж в таком виде точно привлекает внимание. Не так важно какую селебу, вопрос ведь не в фандоме, а в шуме, обывателям многие скандальные темы зайдут, лишь бы обсудить.
Если это с подачи Сумана разгорелось, то с учётом того, что скандал с китайской девой постепенно переходит в Корею, прицельно на Корею еще могут кого-то слить.
Я только не могу понять, они сливают реальные факты и правду или просто наводят шумиху, выдавая за правду обсуждение фанатов?
Я только не могу понять, они сливают реальные факты и правду или просто наводят шумиху, выдавая за правду обсуждение фанатов?
Да кто ж тебе наверняка скажет. Субин может быть реальным геем, но фотки сфабрикованы. А может, не сфабрикованы. А может Субин вообще бабник и меняет дев как перчатки.
Такие вещи по обыкновению раздуваются со всего по чуть-чуть, тут немного правды, тут немного домыслов, а тут откровенная ложь. Потом люди подхватывают, обсуждают и после уже все как снежный ком.
А причем тут сам Эван? Не он это говорил.
Так не говорил, но вот их всех его интервью, где он рассказывает, как наконец счастлив как никогда и воодушевлен работой впервые со времен трейни и тд и тп. складывается ощущение, что в группе он не счастлив был.
Только я не думаю, что это правда. Но он сейчас создает себе новый образ страдающего и преодолевающего, при этом стараясь обходить упоминание группы, в итоге выглядит не очень.
Тут, там, моментики копятся и лично у меня есть уже недоверие к тому, что он говорит.
Только я не думаю, что это правда.
ещё во время ухода говорили же что он на коллективных интервью сидел с не очень радостным видом последнее время
правда я чёт открыла интервью к какому-то альбому 7 месяцев назад и там относительно оживлённое лицо вообще только у лидера, а остальные мрачные либо с кукольным покерфейсом взглядом в камеру (это имидж?)
Отредактировано (Сегодня 09:58:39)
Но Субин?
Субин достаточно популярен в Китае среди четвертого поколения, выше только Хисын и Енджун. Вот в Корее он в последних рядах был в октябре по популярке в рейтинге
ещё во время ухода говорили же что он на коллективных интервью сидел с не очень радостным видом последнее время
в последнее время. Но не все же 6 лет? Не поверю, что ему всегда было фигово в группе. Или тогда он лжец, в чем его собственно и обвиняют.
правда я чёт открыла интервью к какому-то альбому 7 месяцев назад и там относительно оживлённое лицо вообще только у лидера, а остальные мрачные либо с кукольным покерфейсом взглядом в камеру (это имидж?)
если 7 месяцев, то это период, где Хисын решил валить и группа могла быть недовольной (такое интервью действительно есть).
Или если интервью писалось в момент, где все просто устали после какой-то работы, что никогда не показатель
кому бы он нужен был в соло без той славы, которую он приобрел в группе.
Удивительно, человек поработал на одной работе, приобрел необходимые навыки и преимущества и захотел перейти на другую, все, предатель.
Субин достаточно популярен в Китае среди четвертого поколения, выше только Хисын и Енджун
Если верить в попытку переключить внимание, а не настоящий слив, то Субина могли выбрать именно за то, что слухи о его гействе ходили достаточно для того, чтобы общественность могла этот слив схавать. Я не знаю, имел бы смысл брать Енджун, не в курсе, какие про него слухи, а про Субина слушала, хоть за группой не слежу. Или того же Хисына, про которого вряд ли поверили бы тоже.
Хотя в реале геем может оказаться любой
Или если интервью писалось в момент, где все просто устали после какой-то работы, что никогда не показатель
прост по своим глядя, они бывают заёбанные, но обычно в разной степени, типа пара сонных, пара норм и пара активных, ну и всё же у них при этом на лице какой-то сонный, но позитив отражается, а тут либо их совсем в край укатали всей толпой либо что