Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#476 2024-08-27 11:10:04

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Среди западников таких хватает.

Да нет, все равно где-то в продакшне еще хоть кто-то один обычно есть.

#477 2024-08-27 11:10:34

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

А я просто спрашиваю, вне контекста Шуги. Задумалась вот, и из тех, кого знаю, это исключение. Но может я недостаточно в курсе.
К тому анону у меня вопросов нет, флаг в руки. К Шуге тоже

Из мейнстримных не оч много. Чтобы прям всё под ноль, еще меньше. Обычно хотя бы между разными людьми группы распределяют.
Но всяких нугу и индиков в сотню раз больше мейнстрима))

#478 2024-08-27 11:10:35

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Ну то есть врет, как среднестатистический хип-хапер

Ну мне очевидно, что про гениальность и сотни треков это чисто среднестатистическое хип-хаперское. Но это никак не отменяет того, что треки он пишет и продюсирует. В большинстве случаев в собственных треках с ним в кредитах еще кто-нибудь один из постоянной компании, и это абсолютно нормальная ситуация, а вот в чем твоя(?) проблема - загадка

Отредактировано (2024-08-27 11:11:07)

#479 2024-08-27 11:11:49

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Но всяких нугу и индиков в сотню раз больше мейнстрима))

У них просто нет денег :lol:

#480 2024-08-27 11:12:28

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Да нет, все равно где-то в продакшне еще хоть кто-то один обычно есть.

Ну например самая известная песня бтс Динамит написана всего 2 людьми. Один написал музыку, другая лирику. Потому там подобное нередкость. А вот в кпопе обычно всегда толпа. Там редкость найти пару имен

Отредактировано (2024-08-27 11:12:46)

#481 2024-08-27 11:13:22

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Тогда где сотни треков написанные с 2013 года?

оло
https://en.m.wikipedia.org/wiki/List_of … en_by_Suga

produce (по крайней мере, в корейщине) - писать музыку
write - писать слова
у них нет продюсеров в западном понимании. ну разве что СЕО ими считать)

#482 2024-08-27 11:14:16

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

а вот в чем твоя(?) проблема - загадка

В том, что арми накрутили теорий вокруг сэмпл к которому Шуга вообще никакого отношения не имеет, но зато наврал провсесам :lol: Разговор с этого начался, остальное уже к слову пришлось

#483 2024-08-27 11:15:23

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

А ты упорный, молодец ;D

#484 2024-08-27 11:15:43

Не_винная

Re: Срачный тред корейских фандомов

Аноны, заканчивайте с дерейлингом треда свастикой и Джимом Джонсом, это совсем неподходящее место.
Продолжите, будут преды.

#485 2024-08-27 11:17:35

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Ну например самая известная песня бтс Динамит написана всего 2 людьми.

И ни один из них не исполнитель, это вообще не о том, это буквально фрилансеры на заказе

#486 2024-08-27 11:18:23

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

produce (по крайней мере, в корейщине) - писать музыку
write - писать слова
у них нет продюсеров в западном понимании. ну разве что СЕО ими считать)

Анон врать нехорошо, все у них есть
https://en.m.wikipedia.org/wiki/List_of … ed_by_Suga
Там буквально список того, что спродюсированно конкретно Шугой. А ты мне кинул список всего написанного, куда входит и то, где только лирика

#487 2024-08-27 11:19:25

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Там буквально список того, что спродюсированно конкретно Шугой.

А чем тебя не устраивает этот список, если ты все тот же упорный анон?
Тем, что там не "сотни"?

#488 2024-08-27 11:21:03

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

И ни один из них не исполнитель, это вообще не о том, это буквально фрилансеры на заказе

Из исполнителей сходу Тэйлор Свифт, у нее достаточно песен с её собственными кредитами. Но она не кпоп

#489 2024-08-27 11:21:49

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Тем, что там не "сотни"?

Там даже одной сотни нет :lolipop:

#490 2024-08-27 11:22:21

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Из исполнителей сходу Тэйлор Свифт, у нее достаточно песен с её собственными кредитами.

Если что, я не говорю, что их нет, просто их мало, потому что все еще хотя бы на сведении не помешает кто-то еще, а это обычно входит в ту самую колонку продюсирования, и это нормально. Авторов, которые просто пишут себе тексты и музыку, везде достаточно.

#491 2024-08-27 11:25:41

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Ну мне очевидно, что про гениальность и сотни треков это чисто среднестатистическое хип-хаперское. Но это никак не отменяет того, что треки он пишет и продюсирует. В большинстве случаев в собственных треках с ним в кредитах еще кто-нибудь один из постоянной компании, и это абсолютно нормальная ситуация, а вот в чем твоя(?) проблема - загадка

Вот я, вроде, слежу за Шугой, потому что мне заходит, и помню, что чел просто говорил, что много пишет, буквально максимально занимает этим свое время, а не то что он песни дропает сотнями. Такое чувство, что шуга анону хвост отдавил просто, потому что не понятно, чего так скакать-то.

#492 2024-08-27 11:25:42

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Там даже одной сотни нет

Это ты из тех, кто "фанатки наши девушки" тоже полностью буквально воспринимает?  =D

#493 2024-08-27 11:27:21

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

чел просто говорил, что много пишет, буквально максимально занимает этим свое время, а не то что он песни дропает сотнями

Я тоже не припомню прямой цитаты, где он на полном серьезе говорит что он великий музыкальный гений и автор 350 миллионов песен по всему миру, но у анона свой путь, пускай  ;D

#494 2024-08-27 11:27:22

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Вот я, вроде, слежу за Шугой, потому что мне заходит, и помню, что чел просто говорил, что много пишет, буквально максимально занимает этим свое время, а не то что он песни дропает сотнями.

Это давно было, то ли в 2014, то ли в 2013 он такое ляпнул. Арми потом долго бегали с тем, какой он трудолюбивый

#495 2024-08-27 11:32:15

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

, какой он трудолюбивый

Об этом и мемберы говорили.
Но у кого-то подгорает. А твои оппачки сколько за свою ацдольскую карьеру написали и спродюсировали? Или только эгье могут?

Отредактировано (2024-08-27 11:32:35)

#496 2024-08-27 11:33:01

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

зато наврал провсесам

Самое эпичное в этом скандале - это на какой песне это случилось.
Там же весь текст типа автобиография крутого рэпера.

И тут выясняется, что в реале дерзкий как пуля резкий Шуга берёт у продюсеров листочек с написанным за него сочинением (помним отсутвие кредитов вообще) и послушно топает кабинку записи, не задавая никаких вопросов, начитывает стишок в микрофон и уползает, а всю песню собирают без него :lol:

Знаете, хорошо, что Шуга - айдол, его бы облили смолой и вываляли в перьях за такое в хип-хопе.  :lol:
А так только извинительные письма после пьяного вождения требуется писать.

#497 2024-08-27 11:34:48

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

А много кто массово пишет и продюсирует треки полностью в одно рыло вообще?

Ну я думаю, если у агентства есть бабосик, то все равно внагрузку дадут пару продюсеров. Чисто оппачькины или онничькины творения лучше искать на саундклауде, ежели таковой имеется. И то не факт кмк.
Но лично я не считаю, что толпа авторов в кредитах это плохо

#498 2024-08-27 11:36:23

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Знаете, хорошо, что Шуга - айдол, его бы облили смолой и вываляли в перьях за такое в хип-хопе. 

Это точно  :lol: Я смотрел много раз, как записывают разные треки. И вот рэпер с листочком это эпик фейл. Там же за  пультом продюсер озвучивает как именно следует зачитать, с какими интонациями :lol:

Отредактировано (2024-08-27 11:37:07)

#499 2024-08-27 11:38:22

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Там же пультом продюсер озвучивает как именно следует зачитать, с какими интонациями

Анон пишет:

Я смотрел много раз, как записывают разные треки

O_o видимо, недостаточно

#500 2024-08-27 11:39:00

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

его бы облили смолой и вываляли в перьях за такое в хип-хопе. 

пральна, лучше пользоваться гострайтерами и открыто пиздеть про написание текстов

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума