Вы не вошли.
Немирная тема!
Можно сраться и продолжать срачи из других тредов.
Нельзя обсирать внешку звезд и обсуждать пластику. Запрещен хейт родственников звезд и пожелания смерти кому бы то ни было.
Срачный тред подчиняется общим правилам, поэтому соблюдайте культуру общения и не оффтопьте.
Локальное правило: если аноны слишком сильно увлекаются набросами, хейтом селеб и скатыванием темы в рак, модер оставляет за собой право закрыть тему на проветривание.
Степень набрасывания определяется модером на глаз. Сритесь, но не теряйте берега.
выдрессированные любители кринжа
Да, мы
Ну что поделать, так вот наш дед кокекничает всю дорогу, еще с комнаты Чана. Недавно видео без рубашки собирался выложить, так тоже полтора часа делулил
И ушел так и не выложив 
И ушел так и не выложив
прислал же через пару дней голое видео из качалки (в смысле с голым торсом). Чан обещал, Чан сделал
Здесь же есть юные стэй, надо защитить
Не могу, низзя, низзя
Хотя я же ходил без рубашки 30 концертов подряд
Надо спросить у компании
Компания сказала "не еби мозги"
Ах, но что-то мне уже самому расхотелось выкладывать
Молодец. Мне нравится, как он драконит хейтеров. Вот и сейчас тоже. Молодец Чан, так их, этих бабок-ханжей, которые только и могут, что сидеть на виртуальной лавочке и орать "Шлюха! Наркоман! Кринж" и "Какой ужас, это могут увидеть дети!" (а зачем вы приводите детей ко мне в душ?)
Отредактировано (Вчера 12:53:35)
для баббла Чана это обычный вторник
но фанатки его баббла все-таки для профилактики деву в твиттере затравили, а то посмела подумать наивная, что это к ней лично у оппы интерес
их бы усердие да на благие цели, не дорабатывает Чан по их контролю
Мне нравится, как он драконит хейтеров
Хейтеров драконит, на сасенок ругался, фандом курощает когда они мамашек включают. Он вообще не сильно отфильтрованный чувак
Молодец Чан, так их, этих бабок-ханжей
вот только реальные проблемы фандома он что-то игнорит, как с тем же мембрешипом
Другие участники группы не побоялись высказаться и поддержать фанатов, а лидер скромно в сторонке промолчал
Наверное, без секзуализированных фоток был бы как-то менее кринжово.
Представляю, сколько подобных фоток (и ещё круче) теперь повалится от стей после такого явного поощрения.
Другие участники группы не побоялись высказаться и поддержать фанатов, а лидер скромно в сторонке промолчал
Ну не совсем, он попросил потом отстать от мемберов
Отредактировано (Вчера 12:58:29)
Если вас там к такому приучили и вам это нравится, то вы выдрессированные любители кринжа.
Логично. Люди, плохо переносящие лютый кринж, никогда не смогли бы стать фанатами Чана. Чувак просто ходячее человеческое воплощение оного, он всю дорогу был таким 
Люди, плохо переносящие лютый кринж, никогда не смогли бы стать фанатами Чана
Задумалась, хорошо ли я переношу кринж, а потом вспомнила что я обожаю выступления Джупа-оппы. Ну все понятно, ты абсолютно прав
Хейтеров драконит, на сасенок ругался, фандом курощает когда они мамашек включают. Он вообще не сильно отфильтрованный чувак
За это адекватные люди его и любят. Чан не делает ровным счетом ничего предосудительного, и если его действия и слова кого-то триггерят, то надо либо траву потрогать, либо понять наконец, что Чан не изменится, и пойти стэнить кого-нибудь более подходящего. Не нравится его флирт, считаешь кринжем - ну не плати за его баббл.
вот только реальные проблемы фандома он что-то игнорит, как с тем же мембрешипом
Ну, он высказался, написав "оставьте моих мемберов в покое".
Другие участники группы не побоялись высказаться и поддержать фанатов
Участники сказали то же, что говорят всегда: не можете себе позволить, не покупайте; слушайте нашу музыку - этого достаточно. Из-за чего некоторые начали орать еще громче.
По скандалу с Вонëн анон помнит, что они-то и составляют самую активную его фанбазу..
Они составляют самую активную часть любой фанбазы, просто это проявляется по-разному в зависимости от айдола (группы, актера и т.д.).
Если вас там к такому приучили и вам это нравится, то вы выдрессированные любители кринжа.
Как ты вообще выжил в капоп, анон?
Как ты вообще выжил в капоп, анон?
Нормально, не то, что бы много людей в к-попе могли приблизиться к этому оппе по уровню...
а лидер скромно в сторонке промолчал
Лидер стоит за компанию горой. Плохо говорить о компании значит плохо говорить о нем самом. Поэтому он решил отвлечь фандом от проблемы своим способом.
Лидер стоит за компанию горой. Плохо говорить о компании значит плохо говорить о нем самом
радует, что у остальных участников не такие созависимые отношения с компанией 
Плохо говорить о компании значит плохо говорить о нем самом.
Oh shit, here we go again 
Молодец Чан, так их, этих бабок-ханжей
Анон, ты так купируешь неприятные для себя комментарии об оппачке что ли?
Какая же нелепость
Чан и Вонхо - братья по разуму
Анон, ты так купируешь неприятные для себя комментарии об оппачке что ли?
Какая же нелепость
А как охарактеризовать вопли по поводу флирта взрослого мужчины со взрослой женщиной, которые делают это в свое удовольствие и по взаимному согласию? Даже не секса (хотя имеют право и на него), а флирта (если предположить, что диалог в принципе велся с конкретной фанаткой, а не со всеми т/и). Чан, кстати, не мой биас.
А как охарактеризовать вопли по поводу флирта взрослого мужчины со взрослой женщиной, которые делают это в свое удовольствие и по взаимному согласию?
Воплей не вижу. Вижу просто комменты "фу, чувак, ты крижуля. иди в личку". И это не просто "флирт взрослого мужика со взрослой женщиной" - это довольно пошленький фансервис с комментированием фоточек девы в нижнем белье с телесами на выкат, которая является его фанаткой. Этим он побуждает фанаток предоставлять ему больше эротического контента, чтобы получить его внимания. Лайт версия онлифанса.
Не видеть очевидного в попытках обелить оппу могут лишь стэй, которые либо к этому трешу привыкли, либо защищают своего просто потому что он свой.
Отредактировано (Вчера 14:20:25)
Чан и Вонхо - братья по разуму
Чан преемник Вонхо скорее. Ждем кто будет следующим в 5 поколении. Там есть претенденты?