Вы не вошли.
Немирная тема!
Можно сраться и продолжать срачи из других тредов.
Нельзя обсирать внешку звезд и обсуждать пластику. Запрещен хейт родственников звезд и пожелания смерти кому бы то ни было.
Срачный тред подчиняется общим правилам, поэтому соблюдайте культуру общения и не оффтопьте.
Локальное правило: если аноны слишком сильно увлекаются набросами, хейтом селеб и скатыванием темы в рак, модер оставляет за собой право закрыть тему на проветривание.
Степень набрасывания определяется модером на глаз. Сритесь, но не теряйте берега.
винил в любом случае массово никто не покупает
Да что ты. Расскажи это солкам бантанов, у всех мемберов солдауты.
Винил - это все-таки не то, что подразумевается под "версиями" альбомов. Винил - это другой носитель, то же самое, что кассеты. Но в случае бтс это, конечно, придаст большой прирост показателей, так как сюда подключат солок, особенно это актуально для стран, где нет рандома.
Мне очень любопытно посмотреть на итоговый показатель продаж физики и на географическое распределение, если такое возможно.
Винил - это все-таки не то, что подразумевается под "версиями" альбомов.
У других групп это вроде вполне считается версиями.
Винил - это все-таки не то, что подразумевается под "версиями" альбомов. Винил - это другой носитель, то же самое, что кассеты
что за бред
Это не было бы версией альбома будь там другие песни. Угараю с этих оправданий. Еще и по методичке.
Анон пишет:винил в любом случае массово никто не покупает
Да что ты. Расскажи это солкам бантанов, у всех мемберов солдауты.
Они не будут делать массовых закупок винила, потому что это не даёт плюшек. Покупают, чтобы в чарте посоревноваться, чья версия быстрее в солд уйдет.
Плюшки дают только за покупку групповых версий, так что пусть арми стараются.
Зачем сделали рандом и сет винила, я не понимаю, это сразу срезает покупки.