Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#401 2024-08-27 09:15:13

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Но анон же понял метафору, которая там якобы присутствует. Просто в отличие от арми не считает, что сравнивать или приравнивать себя и свое творчество к массовому убийце и убийству, это что-то хорошее. А противопоставления ну вообще никак не натянуть, по крайней мере в таком варианте трактовки (а я полюбопытствовал и нашел как минимум еще одно натягивание совы, но смысл уже якобы другой).

Отредактировано (2024-08-27 09:18:44)

#402 2024-08-27 09:15:49

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Ты прям буквален, как и все хейтеры, поэтому выше анон и писал, что Шуга переоценил умственные способности слушателей, некоторой ее части.

Это буквально факт, что почти тысяча человек погибла, из которых 276 человек младенцы. Факт не может быть хейтом. И потом как мы знаем сам Шуга этот семпл не вставлял и никаких смыслов в него не вкладывал. Это все продюсер.

Отредактировано (2024-08-27 09:16:08)

#403 2024-08-27 09:20:31

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Но анон же понял метафору, которая там якобы присутствует. Просто в отличие от арми не считает, что сравнивать или приравнивать себя и свое творчество к массовому убийце и убийству, это что то хорошее.

Ты видишь только последнее убийца, до убийцы был долгий путь и вообще то хорошие идеи всеобщее равенство, братство как там у коммунистов. Прежде чем стать убийцей был долгий путь, никого не оправдываю если что. Но вижу, что умеющих людей думать глубже, все меньше.

#404 2024-08-27 09:22:15

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон, не спорь, пожалуйста, ну нахуя?

#405 2024-08-27 09:23:18

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Прежде чем стать убийцей был долгий путь, никого не оправдываю если что

Да, прежде чем стать убийцей он основал секту, что примерно никак не вяжется с идеями коммунизма
https://dzen.ru/a/YteJ5HstEg02hmm4
Тут почитать можно. Он был мошенником и манипулятором. Не имея образование вылез в проповедники и используя стандартные мошеннические схемы с подставными исцелениями собирал верную паству

Отредактировано (2024-08-27 09:24:44)

#406 2024-08-27 09:23:21

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

да здесь Шуга
проповедник, который собрал свою паству и на вершине.

Вот я и говорю, звучит как пов Джонса, что вообще совсем не добавляет этой истории плюсов.

А травануть почти тысячу человек газировкой с цианидом - несомненно хорошая идея  :sacrasm:
Не, посыл, который ты видишь - интересный, и я даже могу поверить, что так и задумывалось, творческие люди часто оторваны от реальности. Но это не снимает с них ответственности)

#407 2024-08-27 09:26:41

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Но это не снимает с них ответственности)

Ну фишка в том, что опять же трек продюсировали Капитан и Ghstloop. Шуги в кредитах нет. Потому это скорее их идеи, чем его. Он же сам ничего не знал =)
Оба продюсера продолжают работать с Хайбом, никакие санкции судя по всему не получили

Отредактировано (2024-08-27 09:27:22)

#408 2024-08-27 09:33:08

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Ну фишка в том, что опять же трек продюсировали Капитан и Ghstloop. Шуги в кредитах нет. Потому это скорее их идеи, чем его. Он же сам ничего не знал
Оба продюсера продолжают работать с Хайбом, никакие санкции судя по всему не получили

То ли это сарказм такой, то ли ты такой наивный, я ебу)

#409 2024-08-27 09:35:38

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Капитан и Ghstloop

Да хоть сам Шихек, лучше это случай не делает. Претензия здесь не к Шуге, а к треку. Хотя, конечно, если мужик говорит, что все сам, то неудивительно, что и на него наехали)
При этом я и не удивлен, что это пропустили, перепроверять за проверенными продюсерами станет не каждый исполнитель. Ну проповедник и проповедник, своих дел хватает. Вон капитан про все виды поехавших раньше пел, и ничего.

#410 2024-08-27 09:37:58

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

То ли это сарказм такой, то ли ты такой наивный, я ебу)

Это факт, анончмк. Можно как угодно фантазировать, что же имел в виду Шуга. Проблема в том, что в реальности он ничего не имел в виду =)
Его продюсерских кредитов к этой песне просто не существует в природе. Потому все фанатские теории уходят в никуда. Если бы Шуга имел отношение к продюсированию трека он бы лично озвучил какую-то позицию. Но этого тоже не было. Нет у него позиции, все творчество продукт деятельности других людей

Отредактировано (2024-08-27 09:49:52)

#411 2024-08-27 09:39:38

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Хотя, конечно, если мужик говорит, что все сам, то неудивительно, что и на него наехали)

Именно. Он заявил, что занимался тейпом сам от и до, а потом случился скандал и выяснилось, что оказывается не сам =) Считаю это лучшая часть скандала.

Отредактировано (2024-08-27 09:41:09)

#412 2024-08-27 09:39:50

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Боже, как скажешь, анон =D

#413 2024-08-27 09:45:00

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Шуга переоценил умственные способности слушателей, некоторой ее части

Он бы ещё сразу семпл речи Гитлера вставил. Я бы почитала, как это бы оправдывали.

#414 2024-08-27 09:48:10

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Он бы ещё сразу семпл речи Гитлера вставил. Я бы почитала, как это бы оправдывали.

Ну как, фандом бы накрутил кучу теорий, а потом опять бы выяснилось, что Шуга ничего не продюсировал, просто мимо проходил :lol:

#415 2024-08-27 09:52:07

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Даже если он не был продюсером этого трека, странно думать, что он не был в курсе того, что выпускает. Отмазал его просто бигхит, что тут думать.

#416 2024-08-27 09:52:34

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

все творчество продукт деятельности других людей

Эм, помимо продюсеров в любой песне также есть авторы. Или если не продюсировал, значит, и отношения не имеешь?)

#417 2024-08-27 09:53:10

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Безотносительно вставленной речи, а в чем проблема, продюсировал ли он конкретный трек? Он продюсировал кучу других, и не только своих. Тут же не стоит вопрос, что ему надо доказать кому-то свои авторские скиллы или что-то типо. Не продюсировал этот, ну и ок. Понимаю, почему предъявляют за речь, но не понимаю, почему предъявляют за участие других людей

#418 2024-08-27 09:54:10

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Отмазал его просто бигхит, что тут думать.

Все это прекрасно понимают. По поводу глубоких смыслов можно спорить, что они там про биографию этого Джонса знали и строили ли какие-то теории, или просто взяли семпл ради выебона.

#419 2024-08-27 09:57:13

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Понимаю, почему предъявляют за речь, но не понимаю, почему предъявляют за участие других людей

А это уже более узкая группа нелюбителей. Анон с начала треда тут плясал, что гениальный продюсер не продюсер)

#420 2024-08-27 09:58:27

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Самые классные кредиты к Хэгым))

#421 2024-08-27 09:59:45

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Самые классные кредиты к Хэгым))

Бригаду, пожалуйста

#422 2024-08-27 10:00:43

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:
Анон пишет:

Самые классные кредиты к Хэгым))

Бригаду, пожалуйста

Одно имя в авторах, исполнителях и продюсерах - Агуст Ди

#423 2024-08-27 10:01:55

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Он бы ещё сразу семпл речи Гитлера вставил. Я бы почитала, как это бы оправдывали.

Да также.
У девы из Твайс футболку со свастикой объяснили примерно "ой, я не знала, что это значит".

#424 2024-08-27 10:03:50

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Анон с начала треда тут плясал, что гениальный продюсер не продюсер)

А, ну если есть треки, которые продюсировал не он, то он автоматически больше не продюсер, понимаю

#425 2024-08-27 10:14:08

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Одно имя в авторах, исполнителях и продюсерах - Агуст Ди

А, я думал, там какое-то двойное дно, типа написано одно, на деле другое. У него обычно больше народу?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума