Вы не вошли.
Немирная тема!
Можно сраться и продолжать срачи из других тредов.
Нельзя обсирать внешку звезд и обсуждать пластику. Запрещен хейт родственников звезд и пожелания смерти кому бы то ни было.
Срачный тред подчиняется общим правилам, поэтому соблюдайте культуру общения и не оффтопьте.
Локальное правило: если аноны слишком сильно увлекаются набросами, хейтом селеб и скатыванием темы в рак, модер оставляет за собой право закрыть тему на проветривание.
Степень набрасывания определяется модером на глаз. Сритесь, но не теряйте берега.
Можно вообще ничего не приносить же, никто не заставляет. Попрыгать под музыку и приобщиться можно без лайтстика
Ну тут кстати я могу понять, рука будто пустая))))
Я тоже ходил на концерт не домашней группы, есно лайтстик ультов не потащил
Но на месте ощутил дискомфорт, пришлось покупать лайтстик на месте
Правда потом он, как выяснилось, пригодился, потому что после концерта я стал следить за этой группой
Так получается, что купить билет уже недостаточно, надо еще доказывать свою верность.
Ну вот у меня такое же отношение. Но видимо прав был анон
Лайтстики так вообще разделяют людей в диапазоне от "это даже мило" до "это полное неуважение".
Действительно так и есть
Если что мой оппачка ниче не говорил про чужие лайтстики, поэтому его мнения мы не знаем. Солкам оппы в массе все равно, благодарны что пришли. Про неуважение и "лучше не приходите, чем с чужим лайтстиком" орет ебанутая часть фд группы
Ну и какое отношение к людям, которые приходят на концерт с чужим лайтстиком?
к-поп концерты - это же события для всего к-поп комьюнити, по-моему это даже мило, что люди из разных фандомов могут собраться на концерте одного исполнителя
Аноны, а у вас в фд есть такое, что во время мирового тура фд из разных стран жоска срется на тему "кто громче покричал" и "кто громче песни спел"?
угу есть такое
особенно ЛАТАм любит блеснуть тем, как они умеют петь корейские тексты в отличие от Северной Америки
по-моему это даже мило, что люди из разных фандомов могут собраться на концерте одного исполнителя
Я говорю, на деле даже многие группы к этому спокойно относятся, если человек постарался подстроиться.
Единственная реальная проблема с любыми чужими лайтстиками/фонарями может возникнуть, если на концерте лайтстики группы управляются централизованно для создания спецэффектов. Но на это время можно выключиться, чтобы не мешать.
угу есть такое
особенно ЛАТАм любит блеснуть тем, как они умеют петь корейские тексты в отличие от Северной Америки
А, ну то есть это норма? Я просто к мировым турам непривыкшая, и такого пиздеца не видела
такого пиздеца не видела
я тоже, если честно) но я относительно недавно в к-попе и застала только один тур любимок
но я относительно недавно в к-попе и застала только один тур любимок
Я давно, у меня просто любимки в мировые туры особо не ездят
Обычно вечно засирают кореянок, все они не так делают, не ценят, что у них всегда есть концерты.