Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#351 2024-08-26 14:10:38

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Ты видел какие они консервы выкинули недавно?

Эти консервы вызвали ажиотаж в Корее, когда 500 тыс одновременно ломанулись за билетами =)
Чтоб за всеми оппам и онни так после многолетнего хиатуса бегали

Отредактировано (2024-08-26 14:10:53)

#352 2024-08-26 14:17:46

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Ага. УГ в принципе с гонкой контента отродясь не напрягалась. Да, им пох. Нет, они не раззорятся. И так уже много лет

Не, ну молодцы. Девушкам реально повезло. Не самые мои любимицы, но респект уг за то, что не загоняет их как лошадей.

#353 2024-08-26 14:18:48

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Лол там групповой деятельности как будто ещё пару лет не будет

Я вообще не думаю, что мы БП увидим, они же реально все в соло ушли плюс хейтят УГ. Той же Лисе кажется вообще плевать на Корею, у нее и так все прекрасно.

#354 2024-08-26 14:20:04

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Ну а как ты собираешься это сочетать с работой над сольниками и человеческой жизнью без переработок

Рэп-лайн бтс так и жил в период первых своих сольников. Такой себе опыт.

#355 2024-08-26 14:24:09

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Ну а как ты собираешься это сочетать с работой над сольниками и человеческой жизнью без переработок?)

Это никак  ;D
Тут как раз в тему видела интервью Тэмина о тех временах, когда у него параллельно и соло, и суперм, и было так тяжело, что появлялась мыслишка "может все бросить и уйти"

#356 2024-08-26 14:29:58

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Той же Лисе кажется вообще плевать на Корею, у нее и так все прекрасно.

Лиса явно ориентирована на Запад, забила она на Корею и на айдольские правила, открыто ходит на свидания со своим парнем и правильно делает, мне она импонирует, пусть больше свободы проявляет,  а не играет роль куклы.

#357 2024-08-26 14:32:06

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Ну в БП никто отношений не скрывал, кроме Розэ (по крайней мере я ничего из отношенек у нее не помню).
Лично мне со стороны кажется, что сейчас блинкам больше привалило контента, чем когда они были в уг.

Отредактировано (2024-08-26 14:33:09)

#358 2024-08-26 14:33:28

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Ты реально не знал что ли? 

Я-то знаю, я эту песню во время выхода застала, а вот тот, кто написал, что это про фанатов слима видимо нет. И пишут чушь.

#359 2024-08-26 14:33:51

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Ну в БП никто отношений не скрывал, кроме Розэ, как я помню.

Я бы сказал, что в УГ никто никогда отношений не скрывал. Не та политика компании.

#360 2024-08-26 14:36:07

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Я-то знаю, я эту песню во время выхода застала, а вот тот, кто написал, что это про фанатов слима видимо нет. И пишут чушь.

А про кого же она, если там буквально строчки Dear Slim от лица того самого Стэна, который сам себя называет biggest fan

Отредактировано (2024-08-26 14:37:33)

#361 2024-08-26 14:36:35

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Задача у фандома такая разве?

Анон, в фэндоме есть разные люди с разными желаниями. Конкретно у энджин много токсичных акгэ, особенно у Сону, которые в радужных мечтах видят как группа разваливается и Сону отправляется в счастливое соло будущее. Вот такие там особо упортото поддержат бойкот. Так же активисты, которые против сионистов. Надо понимать, что все они действуют не в интересах группы, но видно именно таких

#362 2024-08-26 14:39:34

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

много токсичных акгэ, особенно у Сону, которые в радужных мечтах видят как группа разваливается и Сону отправляется в счастливое соло будущее

Мой любимый тип фанаток, особенно в фандомах групп, где ни один из участников не является хоть сколько то состоявшейся сольной единицей  :lol:

#363 2024-08-26 14:39:53

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Конкретно у энджин много токсичных акгэ, особенно у Сону, которые в радужных мечтах видят как группа разваливается и Сону отправляется в счастливое соло будущее. Вот такие там особо упортото поддержат бойкот.

Что ж, тогда это и правда может не очень хорошо закончится.
Вообще, у меня ситуация энхайпен так много вопросов к компании вызывает, я все так и не пойму, что это за группа, на какую аудиторию? Какие вообще у Хайба планы на нее? Казалось сначала, что их прям будут пушить, а в итоге все никак.

#364 2024-08-26 14:45:06

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Какие вообще у Хайба планы на нее? Казалось сначала, что их прям будут пушить, а в итоге все никак.

Это и удивляет, ведь группа то идет хорошо, продажи и в споти все очень отлично. Группа работает на международную аудиторию и работает прекрасно. Но как будто хайб "недоробатывает" с ними.

#365 2024-08-26 14:46:47

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Это и удивляет, ведь группа то идет хорошо, продажи и в споти все очень отлично. Группа работает на международную аудиторию и работает прекрасно. Но как будто хайб "недоробатывает" с ними.

Я вот хз про все их цифры, но такое ощущение, что так как они в целом уступают скз и тхт, то получаются в тени. А у Хайба есть несколько более успешных групп в общепризнанном понимании, что на энхайпен просто времени/желания уже не остается.

#366 2024-08-26 14:47:47

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

где ни один из участников не является хоть сколько то состоявшейся сольной единицей 

При чем соло артистов там реально можно пытаться делать из Хисына и Ники, но не из Сону в ближайшие годы.

#367 2024-08-26 14:48:01

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Ну в БП никто отношений не скрывал,

И как туда вписывается Дженни, у которой с тем же Тэ хер знает было или нет. Если не скрывают, то могли бы выкатить объяву от уг, но все молчали. Хайб по привычке всё проебал, а вот уг Дженни подставил под нехилый хейт

#368 2024-08-26 14:48:20

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

так как они в целом уступают скз и тхт, то получаются в тени.

Те старше, это естественно. Для своего возраста энха ого-го. Ну и куда ещё пушить, пацаны и так с работы не вылезают...

Отредактировано (2024-08-26 14:48:54)

#369 2024-08-26 14:50:07

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

И как туда вписывается Дженни, у которой с тем же Тэ хер знает было или нет.

Да легко, потому что до Тэ у неё были подтверждённые отношения. УГ обычно не чешется что-то объяснять, пока их как следует не пнут. Потому что отношения айдолов не их дело

Отредактировано (2024-08-26 14:51:20)

#370 2024-08-26 14:50:27

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

а вот уг Дженни подставил под нехилый хейт

Честно говоря, есть ощущение, что при признании хейт был бы страшнее. А так вроде есть поле для маневра.

#371 2024-08-26 14:51:17

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Я вот хз про все их цифры, но такое ощущение, что так как они в целом уступают скз и тхт, то получаются в тени

Стрей кидз они уступают безусловно, а вот тхт не так уж, они там близко ходят. И правильно сказали, группа то младшая и долгое время не совсем хайбовская, не зря их приемышами звали.

#372 2024-08-26 14:52:02

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

фанатов слима

аноны, я песню знаю давно, а кто такой Slim?

#373 2024-08-26 14:53:22

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

аноны, я песню знаю давно, а кто такой Slim?

Слим Шэйди, альтер эго Эминема. Почитай, у него вся жизнь вообще интересная.

#374 2024-08-26 14:54:10

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

аноны, я песню знаю давно, а кто такой Slim?

Альтер-эго Эма

#375 2024-08-26 14:56:26

Анон

Re: Срачный тред корейских фандомов

Анон пишет:

Слим Шэйди, альтер эго Эминема. Почитай, у него вся жизнь вообще интересная.

Анон пишет:

Альтер-эго Эма

Спасибо!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума