Вы не вошли.
Сплясала человечку цыганочку с элементами горячей картошки. Ах, я ужасный человек! Лови! Поймала? Ха-ха, это ответственность за предотвращение и последствия моих выплясов! Человечек отреагировал настолько достойно и по-доброму, что это делает ситуацию еще хуже. В моих глазах. Может быть, она реально гигачад и ей реально норм. Это не оправдание.
Мне должно быть стыдно. Мне стыдно, но явно недостаточно. Что будет, если я буду стыдиться достаточно? Ну, наверно, заклюю себя сильнее и буду сдерживаться фанатичнее, а потом крышечку сорвет еще круче. Ну и зачем это тогда? Ты чо, не понимаешь, надо, мир так устроен, все нормальные люди понимают по умолчанию, ты-то, конечно, ненормальная и неполноценная, что с тебя взять, но мы все равно возьмем, мир тебя жалеть не будет, и мы не собираемся...
Короче. Не совсем такими путями, но я набрела на мысль, которую захотелось ковырнуть. Меня корежит от намеков на снисходительное, покровительственное отношение (даже если от души и без негатива), потому что я наелась этого дома. Хоть я любимая доченька, хоть я неадекватная истеричка, хоть я ленивая манипулятивная хуйня, которая прикрывается выдуманной депрессией, я никогда не полноценный отдельный человек. Правда глаза колет Заебало. Это нихуя не новость, но в то же время это почему-то новость.
Вот бы я набрела на мысль, что надо поработать, а то жрать будет нечего не только по причине лень готовить. Не, слишком сложно.
🍭
Убрала тег дыбра, потому что мой дыбр в основном состоит из рассказов об экранном времени и больше подходит под тег нытья. А если вдруг не подходит, то тег "хз" всегда спасет ситуацию. Ай да я, как ловко придумано.
Отправила своего финча в Токио и, пока он летит, пришла жаловаться, что он меня не мотивирует. Когда-то я пыталась в хабитику, и надоело/перестало помогать примерно тогда, когда я собрала всех возможных петов (все базовые комбинации, за которыми не надо было лезть в групповые квесты). Здесь тоже можно их собирать, и вот я привязываю очередное яйцо к самой муторной цели... и все равно не выполняю ее, пет не вылупляется, я сама себя наебала. Цель связана с поддержанием чистоты в доме, можно заебаться за раз (но очень лень, а прогресса в вылуплении будет мало) или растягивать по дням (но как представлю, что этой хуйней придется заниматься каждый день, ну и что, что по чуть-чуть), а я не делаю вообще ничего. Слишком неохота, короче говоря. Надеюсь, в этом яйце хотя бы сидит что-то очень прикольное.
Реклама не угомонилась после прохождения Домика и теперь подсовывает мне The Домик, оригинальную или очень похожую на нее версию, которая оказалась еще тяжелее Уже реже, к сожалению (этот мне пока так и не покорился), но что забавно - регулярно попадается при включении впн. Жалко, что там почему-то нельзя начинать сначала, мне прямо интересно, сколько бы игра продержалась против желания припасть к интернетам.
А, и да, случайно скачала какое-то из приложений, которое эти домики рекламируют - прошла уровней десять и удалила, вообще не то.
Интернет иногда очень тесен. Нашла на холиварке ссылку на интересный канал, прочитала пост, читаю комменты, и глаз цепляет что-то смутно знакомое. Тыкаю на профиль, а там выводится общий чатик, тоже опосредованно связанный с холиваркой. Какова вероятность, что все аноны - один анон ссылку дал все тот же самый человек?
🍭
В идеале - просто поздравить и забыть уже до моего дня рождения.
"- С днем рождения!
- Спасибо!"
Вот и все! Охуенная дружба! Охуенная причина, чтобы пореветь! И от этого даже легче не стало!
Хотя немного стало, раз я пока перестала реветь и не помню, в каких выражениях собиралась тут ныть. Но все равно хуево. Как меня заебала моя никчемная жизнь и моя никчемная я. Не могу так больше. Жить не вывожу, прятаться устала, прыжок через табуретку не осилю. Забери меня, море, и ебни о скалы
🍭
Отредактировано (2025-02-19 21:18:01)
Вдобавок ко всей вчерашней хуйне теперь у меня болит голова, болит живот и горит жопа из-за происходящего на работе. А, и да, скоро опять выжимать из себя поздравления людям, с которыми в лучшем случае ничего не связывает, кроме родства, с праздником, от которого заранее тошнит. Ненавижу февраль, каждый год это просто квинтэссенция говна. Нахуй так жить. Нахуй вообще жить, если недоступны примерно все известные способы чувствовать себя выносимо.
🍭
То я жалела, что нет повода разругаться в хлам, то теперь он подвернулся, а настроения ругаться нет. Настроения разговаривать вообще нет (и не будет). Чего б такого ответить, чтобы и не накрутить себя в процессе, и не полностью смолчать в тряпочку? Нет таких слов. Как только я открою диалог, моему хрупкому спокойствию конец.
Надо уже запомнить, что вкус фо бо мне скорее нравится, а том яма - скорее нет. Без понятия, какие они на самом деле, это касается чипсов и дошиков "со вкусом". Опять взяла попробовать и не очень довольна.
🍭
То я жалела, что нет повода разругаться в хлам, то теперь он подвернулся, а настроения ругаться нет.
И вот опять. Знаю, что хотела бы взбрыкнуть, а сейчас не то чтобы искренне не хочу, но чувствую только усталость. Ну вот если продолжит наседать, тогда возражу, а пока, может, сработает попытка переменить тему, я же знаю, к чему приводят конфликты, деньги эти еще... Теперь настроение стало хуже и болит голова. Хотя голова вряд ли из-за этого, просто надо поесть.
Ебаный насос, вроде распрощалась на нормальной ноте, зашла сюда поныть, а мне вдогонку прилетело про правнуков. Пойти, что ли, все-таки высраться в ответ.
🍭
Как все достало. Умом раздражаюсь, но не ощущаю раздражения, хз, почему так. Нихуя нет в жизни хорошего, даже почти полная бутылка молока, еще не близкая к просрочке, просто взяла и прогоркла, потому что может. Какой-то ебаный снежный ком негатива, катится и катится, растет и растет, быстрее бы уже похоронил меня под собой.
🍭
"Ну если я тебя чем-то обидела, то ты не обижайся, а то мне от этого плохо"
Бляяяяяядь
🍭
Не повторяться, не перебарщивать с правдой, не связывать между собой акки даже на разных сайтах, ни в коем случае не показывать себя целиком и без фильтров.
Попалось видео, а там я. Во многом знакомо, а пятый пункт как будто буквально про цитату выше
То есть он про друзей, а где я и где друзья во множественном числе, но с поправкой на отсутствующий круг общения все равно узнала-согласна.
Не досмотрела, стало слишком грустно, что все всегда лечится одним и тем же: просто найди работу за 300к/наносек, мужа-миллионера, дело всей жизни, планету с условиями получше и бесплатную губозакаточную машинку людей, которые будут тебя принимать и поддерживать, а тыкать в больное, которое у тебя примерно везде, не будут. Уже даже не смешно. Во-первых, чем ты депрессивнее, тем меньше ты кому-то всрался, а чем меньше ты кому-то всрался, тем ты депрессивнее. Во-вторых, даже в условно хорошие времена (когда это было-то, блин), когда моя личность состояла не только из нытья и негатива, нихуя не получалось устанавливать связи самой, и лучше не стало, а ожидания от взрослой бабы повыше будут...
В общем, снова такое чувство, что это прохождение жизни зафейлено, но без зрелищного трэша. Впрочем, в том же видео сказали, что от начала самораскопок можно приуныть сильнее. Это мне больше нравится, чем невероятно свежая мысль, что на самом деле все плохо и я дно, поверю видео.
🍭
Минус февраль. Прогресс по фичковой цели: написала пару абзацев, но не туда Ужасно не нравится, как я пишу, и ломает редактировать, поэтому все подходы выглядят так: гипнотизирую файл с текстом, пытаясь не совсем кринжово связать пару слов, прерываюсь на уровень-другой в тыкалке, снова гипнотизирую, пишу эту пару слов и в половине случаев стираю, после нескольких подходов устаю, сдаюсь и иду скроллить дальше. Ъуъ. Почему так тяжело?
🍭
Как в понедельник еще до полудня прилетело "блинов напекла?", так всю неделю и угнеталась мемами про блины. Наконец-то это закончилось.
Заставляй-не заставляй себя работать, а зарабатывать достаточно вне любимого проекта не выходит. На нем, впрочем, тоже. Вот так и меняется отношение к подарочным деньгам, и то, что все еще не разосралась, из упущения превращается в достижение. Стыдно, но не очень.
А я же могла бомбануть в понедельник, насладиться неделькой тишины и обнулиться в прощеное воскресенье. Любишь навязывать ебаные блины и не только, люби и глотать обиду за то, что от твоего навязывания не в восторге, ита тоже традиция. Только сейчас дошло, какой шанс упущен, ну бля((
🍭
А также — перейти к следующей фразе, пока не выпишут предыдущую вот ровно так, как им надо, без этого вообще не чувствуют дальнейшее развитие текста даже при наличии чёткого плана.
Это я Текст - как вязаное полотно, распускать и повторять, пока не получится ровно, ни единого разрыва или смерть. Мне с трудом дается даже лоскутная техника, потому что невозможно состыковать куски идеально - всегда будут перекосы, всегда будет шов. О редактировании просто промолчу.
Грустно, когда удаляют фанфики. Я слежу за тегом отп на ао3 и фикбуке, только на ао3 - еще за парой крайне непопулярных пейрингов. Почему-то расстраивает даже исчезновение моегопервогофика, который год мозолил глаза первым в поиске, и текста, в котором было ни единого взаимодействия отпшечки, если верить автопереводу.
Но в то же время письмо об удалении так греет душу.
Dear %аноннейм%,
Your work %фикнейм% was deleted at your request.
От него веет свободой.
🍭
Загипнотизирована собственным... не совсем нюдсом, на рейтинговый левел бы не взяли, но непривычно откровенным снимком. Мне очень нравится, как вышло, и это комплимент не скиллам фотографии, которых нет, а сиськам, которые есть. Прям в душу смотрят. Так бы и скинула кому-нибудь, но увы. Остается залипать самой.
Странные у меня отношения с телом все-таки.
🍭
Никогда не понимала, почему якобы нельзя желать людям плохого. Тупое суеверие плюс полиция эмоций. Это я к чему: желаю поноса всем, кто причастен к решению анально реформировать мой любимый проект - видите ли, за то, что оно работает, надо платить, лучше поломать и оставить себе побольше. Чтоб их с обоих концов полоскало, жадных блядин. Вряд ли золотые унитазы это как-то облегчают
🍭
Обнаружен следующий положняк:
- дома небезопасно, потому что в любой момент может закончиться лимит безделья. Хотя нет, не совсем безделья, скорее бытия собой (легко спутать, пересечение огромное) - можно было получить ушат говна не только за оценки ниже пятерки или нехватку помощи по дому, но и за недостаточное почтение перед бабушкой или там недостаточно довольное выражение лица
- с другими людьми небезопасно, потому что я не смогу мимикрировать, они заметят мою ущербность, будут относиться соответственно и будут в своем праве, они-то Часть Общества
- одной вне дома именно в этом плане безопаснее, но выход на улицу и тем более поездка на целом общественном транспорте - это незаурядное событие, а отклонение от намеченного маршрута дом-цель-дом или превышение неизвестного мне лимита свободы - прямой путь к негативной реакции ака небезопасности (ух, как гиперопекой потянуло, а и правда ведь)
Это давно не должно работать, ну хотя бы кроме пункта про людей, но, сука, работает. Ъуъ.
🍭
Сантехника в этом доме меня ненавидит. Взаимно. И это я еще не сильно страдаю от постоянных отключений горячей воды. Другим подъездам "везет" чаще и сильнее, а я почти все время дома и никуда не тороплюсь. Но все равно заебало.
На любое дело по дому находится цепочка, что сначала надо разгрести для этого, а что для разгребания, и со временем только растет. Если я нахожу ее конец, то он бьет меня по ебалу: только после работы, ты сама себе добытчик и сама себе традвайф. Не тяну ни одну из двух ролей, что говорить о совмещении.
Опсос прислал смску, что задирает цену на мой архивный тариф еще сильнее. Не знаю, как быть. Менять тариф - терять безлимитный интернет, а без него я не буду чувствовать себя человеком (еще сильнее, чем по жизни). Менять оператора - да они все плюс-минус одинаково охуевшие, ужасно не хочется сто часов вникать в тарифные сетки каждого, чтобы снова прийти к этому же выводу.
В принципе не вижу доступных источников позитива. Чтобы подзарядиться от какой-то деятельности, надо сначала потратить на нее силы, а у нас сил нет. И денег нет. Привет концерту, на который я не иду, он сегодня. Затраты мозга на фички как-то совсем не окупаются. Ничего не окупается. Вся жизнь - просто медленный слив в никуда.
Жалею, что остановилась в тот единственный раз, когда почувствовала решимость самоубиться.
🍭
Список других книг из книги про кПТСР, раз уж я вспомнила, как читать. Точно не буду читать все-все, не факт даже, что хоть одну открою, я из этой-то уже почти все забыла. Но как минимум номер 20 выглядит подходяще.
Может, перетащу еще дальнейшие списки, повыделяю там жирным самое актуальное, отличная имитация бурной деятельности.
Это уже почти конец книги, а дальше предполагается... работа над собой? Слишком сложно, до свидания. К сожалению, правы те, кто предостерегает от привыкания к безделью, я теперь даже работу за деньги еле осиливаю, а тут бесплатно.
Надо погуглить про ДПДГ, наверняка в первых же строчках вылезет гайд для чайников, который ответит на все мои вопросы, ну хотя бы на большинство. Я уже не в школе, и знаний, которые налипли сами, не хватает, необходимость в них не заканчивается после контрольной, и даже над душой никто не стоит.
🍭
Отредактировано (2025-03-18 21:14:27)
Смотрю на переделанные хуй знает в какой раз "интуитивно понятные" инструкции. Смотрю на неироничные примеры вроде "между подлежащим и сказуемым запятая, не ставится". Смотрю на ответ в чате с логикой в духе "раз квадратное, значит, внутри круглое". Вдох. Выдох. Триждыблядская ярость.
🍭
В воскресенье будет вроде как интересная лекция. Я вдруг вспомнила об этом вовремя, а не на следующий день, и цена билета не пугает. Может, сходить? С декабря не выбиралась в большую цивилизацию, отвыкла. Даже страшновато. И на лице опять какая-то ебола, это тоже не добавляет уверенности. И ехать с пересадкой... Но просвещение...
Пробила по картам адрес - оказывается, это в двух шагах от того офиса, куда я ездила подавать заявление на отпуск. Пропущенный концерт был практически там же, куда ходила на выставку. Какой же маленький большой город, думаешь, что нашла повод выбраться в новое место, а вот и не угадала.
🍭
Нулевой-первый день месячных, мозоль на ноге, полночи без сна и очередная хуета на видном месте лица. Вот это я вовремя решила выбраться в люди.
Смотрю на часы сквозь песок в глазах - пять утра, - понимаю, что это надолго, и думаю: может, поработать? И чувствую непередаваемый ужас перед самой идеей функционировать. А мне диссоциация дороже денег! Пиздец.
Апд. Прекрасно выбралась, рада, но натерла вторую ногу и устала гораздо сильнее, чем ожидала. Надеюсь, хотя бы не простудилась...
🍭
Отредактировано (2025-03-23 20:00:45)
Забыла вчера купить одни там таблетки, а теперь не дойду. Если что-то ебанет, будет огромная вероятность, что именно из-за этого. Только бы не забыть снова, когда нога заживет И со всем так - по возможности покупаю с небольшим запасом, а потом кладу болт, пока весь этот запас не закончится. Не очень эффективно.
🍭
"Теперь надо делать по-новому. Но оценивать вашу работу будут по-старому. Если вам сделали втык за то, что вы делали по-новому, то это правильно, оценивают-то по-старому. Но вы делайте по-новому (и огребайте)."
Ну ебанись.
🍭
Заебало нихуя не мочь. Как заставить себя заставить себя? Впрочем, неважно, я даже не попытаюсь.
Метод помидорок в моем исполнении: отработать одну, о боже, это что, помидор, фу, я же их не ем!
Прокрастинировать неинтересно (но я превозмогаю), читаю свой пузырь интернета быстрее, чем его пишут.
Нога еще эта, надо же было натереть в самом уебанском месте.
Все, надоело формулировать нытье, просто хочу ныть без слов. Ъуууууууъ!
🍭
Сегодня было уже полегче ходить, я даже пропылесосила. И автоматически отхуесосила себя за то, что это единственная победа за день, и то мелкая Вернее, хуесосила весь день, только чуть-чуть сменила пластинку в итоге. Это не помогает, но мой автопилот не умеет иначе.
🍭
Ух ты, мой первый негативный коммент! Наверно. Может быть, все предыдущие были успешно вытеснены из памяти, чтобы я не ёбнулась раньше времени, осознав невозможность нравиться всем.
Удивительно, но мне окей. Всё дело в тексте, которому досталось - нелюбимый пиздюк, анонимно подброшенный в архив. Ну да, увидеть, что его откомментили, можно было только с высоты шкафа, ничего странного, шкафолазанье - моё хобби. Зато отвечать не надо. Я обычно не игнорю, но что тут ответишь? Как могла написать, так написала, может быть, недотянула, да и хуй с ним.
Вот бы мне такое отношение к текстам по отпшке. Март кончается, а я так и не бралась, потому что получится неидеально. Что значит "никто не увидит", увижу я и тащмайор!
🍭