Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2024-07-18 23:29:47

Анон

Спроси меня о чём угодно

Тема для аттеншнвхор анонов, которые хотят поделиться своим опытом. Ты переехал в Новую Зеландию? Ты похудел на 60 килограммов? Ты сменил профессию в 40 лет? Мы с радостью спросим тебя о чём угодно, анон!

сборный пост до 28.07.24


#701 2024-07-23 03:55:06

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Коллега! Демонстратор пластических поз называется эта гордая профессия  :lol:

:iloveyou: брат!!

#702 2024-07-23 04:26:40

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

Привет, меня зовут анон и я аттеншнвхора функциональный алкоголик. Буду не против поотвечать на вопросы, если вдруг будет интересно, только, если можно, без обвинительного тона в духе "почему ты не перестал пить коньяк по утрам".

А каков семейный анамнез? Есть алкоголики среди ближайших родственников?

#703 2024-07-23 04:37:37

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

А каков семейный анамнез? Есть алкоголики среди ближайших родственников?

Как ни странно (или нет?), но практически все — идейные трезвенники-ЗОЖники, максимум могли себе позволить символический глоток шампанского на Новый Год. Какой-то казуальный интерес к алкоголю, на уровне "было бы интересно попробовать такое-то вино" проявлял только дед, он же и курил лет до пятидесяти (больше никто и никак). Так что после начала самостоятельной жизни я ушёл в отрыв, увы.

#704 2024-07-23 05:50:14

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон психиатр, я понимаю, что щас будет диагноз по аватарке, но может подскажешь,на сочетании эсцита+гедазепам я стану овощем? А то выписали, купил, а пить страшно  :sadcat:

#705 2024-07-23 06:50:00

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Давайте, что ли, и я попробую. Самой хочется как-то выговориться, что ли... У меня сильный ОКР, с довольно нетипичными (как мне кажется) для этой болезни проявлениями. Конечно, даже по моим наблюдениям, людей с симптомами ОКР вокруг немало, так что не уверена, что на мой случай будет спрос. Но попытка не пытка.

#706 2024-07-23 06:53:06

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

Этот анон работает на ракетно-космическом заводе. Если что-то интересно, спрашивайте))

Ракетно-космический анон, у тебя возникает ощущение гордости, удовольствия от того, что ты работаешь в этой сфере или оно просто работа без особых эмоций? Что тебя вдохновляет на твоей работе? Какого типа люди помогают производственному процессу, а какие его стопорят? В твоём обычном рабочем дне какая его часть самая лучшая, а какая худшая?

#707 2024-07-23 06:59:02

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

Давайте, что ли, и я попробую. Самой хочется как-то выговориться, что ли... У меня сильный ОКР, с довольно нетипичными (как мне кажется) для этой болезни проявлениями. Конечно, даже по моим наблюдениям, людей с симптомами ОКР вокруг немало, так что не уверена, что на мой случай будет спрос. Но попытка не пытка.

а нетипичные проявления - это какие?

#708 2024-07-23 07:47:17

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анонам с уменьшением груди - а как вообще выглядит операция? Вырезают только жировую ткань или молочным железам тоже достается? И вообще, на размер груди железа влияет, или это чисто жир, а железа у всех плюс-минус одного размера?
Наркоз общий?

#709 2024-07-23 08:02:25

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

И вообще, на размер груди железа влияет, или это чисто жир, а железа у всех плюс-минус одного размера?

Скрытый текст

#710 2024-07-23 08:05:05

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

Привет, меня зовут анон и я функциональный алкоголик.

Ты пробовал какие-то методы борьбы с зависимостью, кроме психотерапии? Кодировка, таблетки?
Как ты считаешь, что может заставить тебя отказаться от алкоголя насовсем/постараться отказаться?

Отредактировано (2024-07-23 08:05:55)

#711 2024-07-23 08:26:38

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

Анон работает контент модератором соцсетей и готов ответить почему ваш пост или комментарий удаляют   ;D

Анон, мне кажется, тебя ещё не расспрашивали, а зря!
Таки почему мой комментарий удаляют Начни с начала, интересно прям всё - какие сферы, какие соцсети, как угораздило. Есть ли в твоей коллекции подслушки в духе Дня модератора? ;D
Какая самая дебильная и неудобная соцсеть для работы?
Были комментаторы, которых приходилось банить за тупость? ;D
Ты именно модератор или приходится быть еще админом, новостником, копирайтером и фотографом за ветку? Как вообще выглядят вакансии в этой сфере - здорового человека и курильщика?

#712 2024-07-23 08:42:11

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

Этот анон подрабатывал, позируя голым для худстудий. Если что-то интересно, спрашивайте!

Анон, а тебе не было обидно потом смотреть на неудачные рисунки? А то этот анон-воннаби художник как-то сходил на занятие для начинающих, вместо красивой модели у него получилась каракатица и анон поспешно выбросил свой рисунок, чтобы не обидеть случайно модель  =D

#713 2024-07-23 08:47:43

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

Этот анон подрабатывал, позируя голым для худстудий. Если что-то интересно, спрашивайте!

Анон, случались интересные знакомства в процессе работы? С кем-то контакт сохранился с тех времён?

#714 2024-07-23 08:54:15

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Аноны с уменьшение груди, спасибо за ответы :heart2:
Меня пугали, что восстановление идёт сложно, руки нельзя поднимать вообще, кто-то брал больничный на три месяца. Я тоже о такой операции думаю (10 размер, сука!), но пугает именно  перспектива несколько месяцев больничного - на моей работе это терпеть не будут.

#715 2024-07-23 08:54:27

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

Много ли в толще людей, которым неплохо было бы обследоваться?

про толпу

Анон очень хочет знать, какие признаки психиатрического можно увидеть сходу у посторонних людей? (подозреваю кое-что у себя, хочу сверить)

#716 2024-07-23 08:58:32

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

анон работает в государственной психиатрической больнице (пост-совок, не рф), готов поделиться разными внутряками, спрашивайте!

Можно ли достоверно определить у себя ЛУО? Анон подозревает по ряду причин.

#717 2024-07-23 09:10:12

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

Анонам с уменьшением груди - а как вообще выглядит операция? Вырезают только жировую ткань или молочным железам тоже достается? И вообще, на размер груди железа влияет, или это чисто жир, а железа у всех плюс-минус одного размера?
Наркоз общий?

Наркоз общий. Я смутно вспоминаю, что вроде как удаляли и чуть-чуть самой железы, но я этим вопросом не интересовался и могу по забывчивости напиздеть.

Анон пишет:

Меня пугали, что восстановление идёт сложно, руки нельзя поднимать вообще, кто-то брал больничный на три месяца. Я тоже о такой операции думаю (10 размер, сука!), но пугает именно  перспектива несколько месяцев больничного - на моей работе это терпеть не будут.

Это какие-то пугалки, анон. Да, серьезные физические нагрузки полгода нельзя, но от аккуратного поднимания руки ничего не будет.

#718 2024-07-23 09:14:47

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

Этот анон подрабатывал, позируя голым для худстудий. Если что-то интересно, спрашивайте!

Привет, анон, от еще одного такого анона.  ;D

#719 2024-07-23 09:33:24

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

Представь себе, что ты смотришь на себя в зеркало - и видишь другого человека. Вообще другого, НЕ себя. И все остальные люди тоже видят вот этого другого человека, а тебя нет. Ты заперт внутри своей собственной головы и все, у тебя нет связи с внешним миром. Ты можешь попробовать про себя рассказать, как-то проявится, но шанс что тебя просто пошлют куда выше, чем что поймут и примут. Ибо это капец странно и стремно выглядит.

у меня всю жизнь так, но это вообще никак не связано с полом. а как именно ты догадался, что это именно про пол? и прям действительно люди после перехода стали видеть тебя, каким ты себя воспринимаешь? в чем конкретно это проявляется?

#720 2024-07-23 09:55:35

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

Этот анон работает на ракетно-космическом заводе. Если что-то интересно, спрашивайте))

Очень интересно!
Вопросы:
1) НИИ или прямо производство?
2) Имеет ли место быть активный уход кадров?
3) Кратко твой взгляд на перспективы отрасли?

#721 2024-07-23 10:50:45

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

Анон работает контент модератором соцсетей и готов ответить почему ваш пост или комментарий удаляют   ;D

Ты ведешь свои личные соцсети? Не напрягает, что постоянно надо сидеть в комментариях и буквально не разделять рабочее и личное пространство?

#722 2024-07-23 11:09:44

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

:please: анон-голый-натурщик

Анон, а тебе не было обидно потом смотреть на неудачные рисунки?

Не, обидно не было. Поначалу бывало как-то неуютно, типа "ого, это я так выгляжу, это меня так видят?". Но потом я попривык и стал относиться к этому философски, у всех бывают плохие дни для рисования и это не связано с тем, как я выгляжу  =D

Анон, случались интересные знакомства в процессе работы? С кем-то контакт сохранился с тех времён?

У меня есть несколько знакомств в союзе художников!  :lol: не знаю, зачем они мне, но они есть. И, что интереснее, чел со своим шиномонтажом и отличный врач-гастроэнторолог, хожу к ним много лет  =D

#723 2024-07-23 11:12:55

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

Этот анон работает на ракетно-космическом заводе.

РКК Энергия?))
Расскажи, каким видишь будущее отрасли после окончания жизни МКС? Насколько, по-твоему, сейчас всё плохо с космической отраслью в РФ? Какая у тебя форма доступа к гос тайне?

#724 2024-07-23 11:21:13

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

Этот анон работает на ракетно-космическом заводе. Если что-то интересно, спрашивайте))

А какое у тебя образование?

#725 2024-07-23 11:36:43

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

:casper: Несколько лет служил кинологом в ментовке.

Отредактировано (2024-07-23 11:44:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума