Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2024-07-18 23:29:47

Анон

Спроси меня о чём угодно

Тема для аттеншнвхор анонов, которые хотят поделиться своим опытом. Ты переехал в Новую Зеландию? Ты похудел на 60 килограммов? Ты сменил профессию в 40 лет? Мы с радостью спросим тебя о чём угодно, анон!

сборный пост до 28.07.24


#676 2024-07-22 23:41:07

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

Если хочешь и мы других анонов не утомили - можем завтра продолжить.

Спасибо) Сочту за честь! Очень тебе благодарен за все ответы и пояснения.

Анон пишет:

и мы других анонов не утомили

Кстати, анончики, скажите плз, нам лучше сворачивать под кат вопросы-ответы, или норм? А то с цитированием иногда прям простыни выходят.

#677 2024-07-22 23:43:20

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

мы других анонов не утомили

Другой анон вас читает, очень интересно.

Анон пишет:

нам лучше сворачивать под кат вопросы-ответы, или норм?

Мне норм, но если под кат спрячете, не страшно.

#678 2024-07-22 23:51:34

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон, который живёт на Кипре, отвечает:

Анон пишет:

да, расскажи пожалуйста. потому что я когда то в какой то статье прочитал про то что кипр мусульманский и был в шоке.
а много русскоязычных? говоришь на английском с местными? на каком языке там говорят, учишь ли его? что по людям, не одиноко?

про исторические события и разделение Кипра
про языки
Анон пишет:

Увидел про кота и возник вопрос: забирают ли котов с улицы жить домой? Часто ли увозят? Кто-то регулирует численность или они как сорняки?

про котов
Анон пишет:

В какой части ты живешь? Правда ли, что Вароша заминирована? Почему при приближении к ней с воды (например на прогулочной яхте) просят всех сесть и не вставать? Чем опасны вставшие на ноги туристы, там более с такого расстояния?

про Варошу (чуть-чуть)
Анон пишет:

Этот анон как раз нишмог. Сига-сига выбешивает анона до белых глаз.

обнимашки

Отредактировано (2024-07-22 23:51:54)

#679 2024-07-22 23:55:40

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Этот анон уже пробегал тут в ином качестве, но отчего б не вспомнить всратые эпизоды своей жизни  :lol:

Этот анон подрабатывал, позируя голым для худстудий. Если что-то интересно, спрашивайте!

#680 2024-07-22 23:57:17

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

Этот анон подрабатывал, позируя голым для худстудий. Если что-то интересно, спрашивайте!

Сколько приходилось сидеть в одной позе и насколько это тяжело?
Сталкивался ли с сальными взглядами, домогательствами?
Случались ли казусы вроде внезапно начавшихся месячных?
Как попал на эту работу и сколько платили?

#681 2024-07-23 00:03:07

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

Этот анон подрабатывал, позируя голым для худстудий. Если что-то интересно, спрашивайте!

Одновременно позирует только один натурщик?
Как происходит отбор натурщиков для обнаженки? Или берут всех, потому что дефицит?

#682 2024-07-23 00:07:24

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

Кстати, анончики, скажите плз, нам лучше сворачивать под кат вопросы-ответы, или норм? А то с цитированием иногда прям простыни выходят.

Лучше под кат, так проще ориентироваться в треде.

#683 2024-07-23 00:19:29

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон-психиатр, подскажи пожалуйста - если анон до 18 лет стоял на учете у психиатра, пил таблеточки, проходил ВТЭК и тд, но после был снят по совершеннолетию хочет пойти за таблеточками снова (кукуха летит только в путь, а лишних денег на частника нет), это может как-то отразиться на аноновой жизни сейчас - работе, соц.статусе, возможности получения прав?

#684 2024-07-23 00:36:23

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

Что ты, нет, конечно! Чем больше ответов, тем лучше.
Анон с грудью

:iloveyou:

Под катом отвечаю на те же самые вопросы про уменьшение груди. Буду, видимо, анон с грудью №2  =D

ответы на вопрос, часть 1

Это ответы на вопросы из одного поста, по другим продолжу чуть позже.

#685 2024-07-23 00:40:47

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

Анон-психиатр, подскажи пожалуйста - если анон до 18 лет стоял на учете у психиатра, пил таблеточки, проходил ВТЭК и тд, но после был снят по совершеннолетию хочет пойти за таблеточками снова (кукуха летит только в путь, а лишних денег на частника нет), это может как-то отразиться на аноновой жизни сейчас - работе, соц.статусе, возможности получения прав?

очень вероятно, у тебя будут проблемы с получением сертификата психиатра и, как следствие, со всеми видами деятельности, где он нужен (работа в военке, некоторые медицинские профессии, работа в полиции, работа с детьми), с водительскими правами и разрешением на приобретение оружия, усыновлением детей. но это будет даже если ты не пойдешь сейчас за таблетками, потому что ты уже стоял на учете, проходил втэк и тд. поэтому от того, что ты сейчас сходишь, ничего не изменится и хуже не станет.

#686 2024-07-23 00:44:13

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Сделал операцию по уменьшению груди в прошлом году.

Анон пишет:

Что ты, нет, конечно! Чем больше ответов, тем лучше.
Анон с грудью

Я, получается, третий анон с этой операцией, сейчас тоже поотвечаю немного :please:

мои ответы

#687 2024-07-23 00:49:32

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

:please: анон, который был натурщиком

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-23 00:49:54)

#688 2024-07-23 00:57:01

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Аноны с уменьшением груди, а теоретически при наборе веса она увеличится? Не до исходных размеров, понятно, но все же.

#689 2024-07-23 01:16:48

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон-натурщик, сорри за нубский вопрос (анон ни разу не художник), но сейчас же существуют 3Д фото, где и человек и свет как настоящие. В чем проблема находить такие фото подходящих мужиков?

#690 2024-07-23 01:21:35

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Привет, меня зовут анон и я аттеншнвхора функциональный алкоголик. Буду не против поотвечать на вопросы, если вдруг будет интересно, только, если можно, без обвинительного тона в духе "почему ты не перестал пить коньяк по утрам".

#691 2024-07-23 01:23:07

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

:please: анон, который был натурщиком

Анон-натурщик, сорри за нубский вопрос (анон ни разу не художник), но сейчас же существуют 3Д фото, где и человек и свет как настоящие. В чем проблема находить такие фото подходящих мужиков?

Ну так и я был натурщиком, а не художником  :lol: но есть мнение, что живой человек в любом случае будет правдоподобнее с любых сторон - что мышц, что кожи, что оволосения, что света, что чего угодно. Так-то и постановки (ну, вот эти сложные натюрморты с драпировками, вазами и чем только не) рисуют с натуры, а не с фоток или 3д моделей. Значит, важно)

#692 2024-07-23 01:23:54

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

Привет, меня зовут анон и я аттеншнвхора функциональный алкоголик

Какие напитки предпочитаешь?

#693 2024-07-23 01:27:51

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

Какие напитки предпочитаешь?

Для души люблю пиво, но пью в основном по праздникам, потому что неприятно пьянит и много калорий. Так что в основном мешаю водку/джин/виски с чаем, газировками или энергетиками зеро. Но в целом подойдёт любое сорокаградусное.

Отредактировано (2024-07-23 01:37:14)

#694 2024-07-23 01:58:57

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

Привет, меня зовут анон и я аттеншнвхора функциональный алкоголик. Буду не против поотвечать на вопросы, если вдруг будет интересно, только, если можно, без обвинительного тона в духе "почему ты не перестал пить коньяк по утрам".

Как дошел до жизни такой? Склонен ли ты вообще по жизни к зависимостям? Как поддерживаешь функциональность?

#695 2024-07-23 02:19:13

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

Привет, меня зовут анон и я аттеншнвхора функциональный алкоголик

Где ты любишь выпивать - дома, в баре, еще где-то? Сказывается ли алкоголизм на твоей работе?
Случилось ли такое, что из-за чрезмерно выпитого ты попадал в какие-нибудь неприятные ситуации?

#696 2024-07-23 02:33:23

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

Самые длинные «смены» были 4-6 часов с небольшими перерывами примерно раз в час и одним подольше в середине. В целом, можно было если что попросить размяться, но анон этим старался не пользоваться, чтоб не рушить процесс рисующим и потом не садиться мучительно снова в какую-нибудь всратую композицию.

Героический ты анон! Не представляю, как вы это делаете.

Анон пишет:

Художникам, которые учатся, обычно 100% не до этого 

Как немного рисующий анон подтверждаю: даже тем, которые не учатся с преподом над головой, но пришли рисовать с натуры (редкая возможность!), фиолетово, сексуально/несексуально. Свет! На плоскостях! Под разными углами! Красота! Вот что в мозгу художника в этот момент)))
Там, наверное, не сальные взгляды, а сосредоточенно-напряжённые. У меня после часа рисования с натуры могло потеряться понимание, какие линии и куда класть, от перенапряжения)))

Анон пишет:

Самая редкая, желанная птица - ню-натурщик мужчина, у которого развитые мышцы

Анон так попал было на натурщика с красивым накачанным телом. Даже познакомиться хотел после. А потом этот мальчик 25+ с божественной фигурой писал на снегу слово "ХУЙ", и желание знакомиться как-то пропало вмиг, ибо интеллекта там явно не шибко много :lol:

Отредактировано (2024-07-23 02:33:45)

#697 2024-07-23 02:43:51

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Этот анон работает на ракетно-космическом заводе. Если что-то интересно, спрашивайте))

#698 2024-07-23 02:44:03

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Рисовать с обнажённой (или почти обнажённой) натуры это неловко/волнительно разве что в самый первый раз, да и то в самом начале сессии, а дальше это просто станки-станки-станки  ;D

#699 2024-07-23 02:48:51

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

ответы от алкоголика

#700 2024-07-23 03:29:07

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

Этот анон уже пробегал тут в ином качестве, но отчего б не вспомнить всратые эпизоды своей жизни  :lol:

Этот анон подрабатывал, позируя голым для худстудий. Если что-то интересно, спрашивайте!

Коллега! Демонстратор пластических поз называется эта гордая профессия  :lol:
Я в Суриковском подрабатывал. Примерно 2010 год, 140 рублей/час. Был нарасхват, поскольку молод, мускулист и жопаст  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума