Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2024-07-18 23:29:47

Анон

Спроси меня о чём угодно

Тема для аттеншнвхор анонов, которые хотят поделиться своим опытом. Ты переехал в Новую Зеландию? Ты похудел на 60 килограммов? Ты сменил профессию в 40 лет? Мы с радостью спросим тебя о чём угодно, анон!

сборный пост до 28.07.24


#251 2024-07-21 13:00:28

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

Работаю учителем в обычной гос школе.   Ну вдруг вопросы к преподу в ВУЗе и учителю разные у кого-то

Как вы поступаете, если замечаете, что какой-то ученик подвергается домашнему насилию?

#252 2024-07-21 13:17:03

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

Живу один, родственников-друзей-партнёров не имею. Могу что-нибудь рассказать о жизни особо без социальных связей 

Как выкручиваешься, если случается какой-нибудь локальный пиздец, при котором трудно справиться без помощи?

#253 2024-07-21 13:18:55

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Тридэ-художник из геймдева на связи, спрашивайте свои ответы.

#254 2024-07-21 13:21:32

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

Тридэ-художник из геймдева на связи, спрашивайте свои ответы.

Много ли приходится кранчить, т.е. работать в духе "это нужно сделать вчера"?

#255 2024-07-21 13:21:42

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

с сокамерцами норм было или были отбитые? все эти байки про тюремные понятия это байки?

Было норм.

Скрытый текст

#256 2024-07-21 13:27:27

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон из СИЗО, а как сушили постиранное? Какие там вообще возможности для стирки?

#257 2024-07-21 13:30:13

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

В браке с мужчиной на 20 лет старше ;D

Сколько вам было лет, когда вы сошлись?  ;D

#258 2024-07-21 13:32:05

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:
Анон пишет:

В браке с мужчиной на 20 лет старше ;D

Сколько вам было лет, когда вы сошлись?  ;D

21 и 41 соответственно

#259 2024-07-21 13:32:54

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

21 и 41 соответственно

сколько лет в браке? что привлекло?  муж препод?

#260 2024-07-21 13:41:33

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

Была одна мужеубийца.

Она не из тех мужеубийц, которым пришлось убить мужа, чтобы муж их не убил?

#261 2024-07-21 13:47:03

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

Анон из СИЗО, а как сушили постиранное? Какие там вообще возможности для стирки?

Вода в кране/душе, тазик, хозмыло, верёвки, натянутые под потолком в душевой.

Анон пишет:

Она не из тех мужеубийц, которым пришлось убить мужа, чтобы муж их не убил?

Говорила "Я б и ещё раз убила", больше никаких подробностей. Женщина хорошо за 40, повар в столовой на большом предприятии, большая, добрая на вид.

#262 2024-07-21 13:50:44

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

сколько лет в браке? что привлекло?  муж препод?

15 лет, муж не препод )) что привлекло - сложно сказать, лёгкость общения, внешность

#263 2024-07-21 13:50:59

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон из сизо, как у вас было с тараканами и клопами?
Замечал ли ты отличие в отношении сотрудников гос органов к тебе и, например, к тем, кто по наркостатьям влетел? Или не было возможности пронаблюдать?
Приходилось ли наблюдать/слышать сексуальную жизнь или мастурбацию сокамерниц?

#264 2024-07-21 13:56:59

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

В браке с мужчиной на 20 лет старше ;D

Как ваша сексуальная жизнь спустя 15 лет?
Большая ли разница в возрасте у твоих родителей и есть ли у тебя дэдди ишьюз?

#265 2024-07-21 14:02:00

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

Анон из сизо, как у вас было с тараканами и клопами?

Клопов не было точно, за тараканов не скажу. Видела парочку за всё время, на моих съёмных квартирах с этим бывало и хуже, если честно  =D

Анон пишет:

Замечал ли ты отличие в отношении сотрудников гос органов к тебе и, например, к тем, кто по наркостатьям влетел?

Опять же, СИЗО - не тюрьма, взаимодействия с сотрудниками мало: перекличка, прогулка, ну и по необходимости, если возникает нужда в, например, медике или какие-то бытовые вопросы.
Отношение ровное, даже, пожалуй, равнодушное. Презрительно настолько, что это можно заметить, относились к тем наркоманкам, которые совсем на дне и для которых СИЗО - рай с регулярной едой и чистой постелью. Ну, там часто личность уже на грани распада, полный неадекват, заторможенность, неопрятность и тд и тп.

Про сексуальную жизнь сокамерниц много не расскажу. Две девочки были парой, это было всем известно и очевидно, можно было услышать, как кто-то дрочит ночью, но личное пространство - самое большое сокровище там, и все как-то очень деликатно и уважительно относились к этому. Не обсуждали, не мешали.
Вот повспоминать, как трахались на воле, любили, и о хуях поговорить  =D  но это и в нормальной жизни практикуется в женских компаниях, чего уж там  =D

Отредактировано (2024-07-21 14:13:20)

#266 2024-07-21 14:07:45

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон из сизо, а у тебя домашние животные есть? Как ты с ними выкручивался, если да? Как вообще друзья-семья отнеслись, помогали, поддерживали, я надеюсь?

#267 2024-07-21 14:12:28

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

Анон из сизо, а у тебя домашние животные есть? Как ты с ними выкручивался, если да? Как вообще друзья-семья отнеслись, помогали, поддерживали, я надеюсь?

Я на тот момент был одинок, родители в другом городе и общался я с ними крайне редко, да и хорошо, что они не знали ничего. Животных не было. Друзья знали, где я, помогли не сильно. Да и чем бы могли?
Вот цветы сдохли, это, конечно, жалко было  =D

#268 2024-07-21 14:27:38

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон из сизо, а как у тебя с адвокатами было? Предложенный судом или свой? Если свой, то только для тебя, для всех ваших сотрудников или вообще для всех вас, включая шефа? И дорого ли это обошлось?

#269 2024-07-21 14:39:32

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:
Анон пишет:

В браке с мужчиной на 20 лет старше ;D

Как ваша сексуальная жизнь спустя 15 лет?
Большая ли разница в возрасте у твоих родителей и есть ли у тебя дэдди ишьюз?

Сексуальная жизнь в целом устраивает, проблем связанных именно с возрастом нет, но у меня изначально невысокое либидо, мне норм. Мои родители ровесники, живут вместе, не в разводе. Дэдди ишьюз... Думаю, есть, но мне это не мешает, точнее, я скомпенсировала это вот таким образом

#270 2024-07-21 15:01:16

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

Я хочу задать вопросы редкому зверю на холиварке - цис-мужику  :lol:  Есть тут такие?

:slow2: Ну давай.

#271 2024-07-21 15:02:37

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

Ну давай.

как оно тебе тут на холиварочке?)

#272 2024-07-21 15:05:53

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

Много ли приходится кранчить, т.е. работать в духе "это нужно сделать вчера"?

Большую часть времени не приходилось, на самом деле. Обычно у тебя есть чёткие сроки, а ты просто выдаёшь за это время лучшее качество, которое можешь успеть.
Но, на удивление, когда начинаешь чуть приподниматься по кругу обязанностей и уровню ответственности, количество рабочих часов начинает неконтролируемо разрастаться: мне кажется, на моём нынешнем месте больше всех работает владелец студии.
А, и ещё, конечно, влияет проект. Когда ты не в продуктовой студии, которая сама делает свою игру, а на аутсорсе, то ты можешь оказаться как в отделе, который неспешно по месяцу-полтора делает какого-то персонажа для будущих триплэй-нетленок, так и на конвеере, где каждые полтора месяца вынь да положь набор новых моделей под сезон, правки приходят ежедневно, и ожидают результатов тоже в течение дня. Вот на последнем, конечно, может быть душновато.

#273 2024-07-21 15:16:28

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

как оно тебе тут на холиварочке?)

Мне норм. Воспринимаю как менее токсичную и более модерируемую версию двача. Помешанность на яое иногда подбешивает, но меня мало интересуют фандомы, кроме геншина, так что с этой частью холиварки я практически не пересекаюсь.

#274 2024-07-21 15:19:39

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

Тридэ-художник из геймдева на связи, спрашивайте свои ответы.

Как тебя туда занесло? Как изучал 3д? В каких программах работаешь?
Над чем больше всего нравится работать??
И связаны ли с 3д твои хобби или на работе его хватает?

#275 2024-07-21 15:20:56

Анон

Re: Спроси меня о чём угодно

Анон пишет:

меня мало интересуют фандомы, кроме геншина, так что с этой частью холиварки я практически не пересекаюсь.

А в каких нефандомных топиках чаще всего сидишь, если не секрет?

Отредактировано (2024-07-21 15:21:18)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума