Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2024-07-17 19:33:23

Анон

Stray Kids обсуждалка

Здесь можно обсуждать Stray Kids. В том числе фаворитизм джупа, слухи, интриги, расследования.

#2 2024-07-17 19:48:51

Анон

Re: Stray Kids обсуждалка

Хан и Хенджин просто бомбезные тут  :heart2:
https://youtube.com/shorts/fze_O7M1keM? … tihohn4ZsS
Вообще лучшие танцоры в группе Джинни, Хани, Чанбин, Минхо. Это настоящая денсрача.

#3 2024-07-17 19:52:35

Анон

Re: Stray Kids обсуждалка

Хенджин мурлычит как котяш. Есть что-то бритниспирсовское в этой его манере, в хорошем смысле (люблю Бритни)

#4 2024-07-17 20:18:49

Анон

Re: Stray Kids обсуждалка

штрихи к портрету
Цыпа ходил на шоу, на котором хотели видеть Хенджина и там сообщил что он красивее своих сестер. Сказать что-то вроде все мы у мамы красивые или у нас у каждого своя индивидуальность все по-своему прекрасны - нет, он самый. Такая самовлюбленность мелочная не айс как по мне.

На следующем шоу специалист по йогуртам которые фрукты сообщает
🐥: Я разговаривал по телефону с JYP-хёном перед тем, как прийти сюда. Он посоветовал мне не сковываться и быть самим собой, а ещё сказал, что даже если я буду молчать, то моей внешности хватит, чтобы затмить всех вокруг.
Ну то что Енбокки грезит быть прекраснее всех на свете уже не новость, а вот за чаёк из первых уст про то что он на прямой линии с сектантом Джупом спасибо. Хотя.. не то чтобы мы не догадывались.

#5 2024-07-17 21:59:51

Анон

Re: Stray Kids обсуждалка

Слухи о том что у Хенджина есть недоброжелатели в компании на высоком уровне подтверждаются, но так же есть люди кто ему явно симпатизирует. Тот кто слил инфу про то что на шоу должен был пойти Хенджин, а пропихнули как обычно душеньку-Марфушеньку, надеюсь сделает это ещё раз. Шумиха была довольно-таки большая, хорошо бы чтобы как можно больше западных селебрити узнали про блатную феечку-Фелю и про то как обстоят дела в этом гадюшнике.

#6 2024-07-18 13:19:08

Анон

Re: Stray Kids обсуждалка

То как пиксявые злорадствуют над тем что у кого-то в группе нет вообще промо, в то время как их блатного биаса навязывают и пихают везде где только можно.. это прямо тема для лабораторный работы.

#7 2024-07-18 16:03:49

Анон

Re: Stray Kids обсуждалка

У меня от Тэмина сейчас такая же радостная новизна, какая была когда я нашел СКЗ. Это смешно, но я пару дней как первый раз услышал Эдвайс и просто на повторе сейчас она у меня какое же всё охрененное, музыка хорео клип. С одной стороны хочется узнать про него и группу подробнее, а с другой - про СКЗ вот узнал  и теперь вместо удовольствия от музыки только злость от несправедливости и непонимания чёзахуйнявообщепроисходит  =D
И сейчас вот в твиттере натыкаюсь на это
Can someone explain to me why sm had taemin locked up in a box? I genuinely don’t understand. Having Taemin in your company is like winning the lottery..
Че реально? Тэмина??

#8 2024-07-18 16:24:35

Анон

Re: Stray Kids обсуждалка

Смотрю INTRO "ATE", капец Хенджина форсят чтобы он облизывал Фелю. Див1 пиарят цыпу как не в себя, но он всё ещё не первый и не главный, тогда сделаем так - самый популярный и самый задвигаемый компанией мембер должен петь дифирамбы и пиарить самого блатного, вот это ход!  :cool:

#9 2024-07-18 19:22:20

Анон

Re: Stray Kids обсуждалка

Анон пишет:

Хенджина форсят чтобы он облизывал Фелю. Див1 пиарят цыпу как не в себя, но он всё ещё не первый и не главный, тогда сделаем так - самый популярный и самый задвигаемый компанией мембер должен петь дифирамбы и пиарить самого блатного, вот это ход!

Хенликсёрки рады до усёрки  =D

Отредактировано (2024-07-18 19:30:28)

#10 2024-07-18 19:31:16

Анон

Re: Stray Kids обсуждалка

Анон пишет:

Хенликсёрки рады до усёрки 

Потому что все они пикси и им по кайфу, что их любимца продвигает див1,ещё и Хенджина заставляют постоянно говорить про своего протеже, а вот дать промо Хенджину это хрен, тут сразу Хенджин говорить не умеет. Круто же, Хенджин сам о себе не говорит, никуда не ходит, зато нахваливает твоего биаса, который и без того из каждой щели торчит. Они ликуют и злорадствуют.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума