Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#176 2024-07-26 06:15:10

Анон

Re: Жароебы против холодоебов: да будет срач!

Анон пишет:

Куча народа закупоривается наглухо и не чувствует что кислорода в воздухе не хватает.

Кстати да. Я не перестаю удивляться, сколько народу вообще не считает нужным открывать окно проветривать. И не чувствует дискомфорта, просиживаю сутками в закрытом помещении  :smoke:  духота страшная, странный несвежий запах, а им норм, все отлично. На меня коллеги смотрят зимой как на полоумную, когда я каждое утро открываю окно проветрить. Зачем, зима же! Да потому что всю ночь офис был закрыт, батареи раскаленные, тут душно, и странный запах!

Отредактировано (2024-07-26 06:16:12)

#177 2024-07-26 09:16:26

Анон

Re: Жароебы против холодоебов: да будет срач!

Анон пишет:

Буквально все знакомые мне ирл подобные личности считают мерзкую морось или натуральный ливень идеальной погодой.

Я холодоеб.
При температуре выше, я не знаю, градусов 25, теплая вода сверху - это приятно. При температуре выше +30 - очень приятно. Если ливень сильный, можно снять босоножки и идти босиком, и это вообще охуительнейшие ощущения.
Хотя перед дождем мерзкая парилка.  Зато и в квартиру потом дождь приносит свежесть.

#178 2024-07-26 12:20:24

Анон

Re: Жароебы против холодоебов: да будет срач!

Анон пишет:

Зачем, зима же!

Я стараюсь вообще окна не открывать, мне холодно. На работе подавно, сидеть под сквозняком, когда у меня окно как раз по розе ветров. Включайте вентиляторы или что вы там обычно говорите нам, когда мы жалуемся на холод.

#179 2024-07-26 12:23:24

Анон

Re: Жароебы против холодоебов: да будет срач!

Анон пишет:

Включайте вентиляторы или что вы там обычно говорите нам, когда мы жалуемся на холод.

Вентиляторы свежий воздух откуда возьмут? :really:

#180 2024-07-26 12:56:21

Анон

Re: Жароебы против холодоебов: да будет срач!

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем, зима же!

Я стараюсь вообще окна не открывать, мне холодно. На работе подавно, сидеть под сквозняком, когда у меня окно как раз по розе ветров. Включайте вентиляторы или что вы там обычно говорите нам, когда мы жалуемся на холод.

Какие нафиг вентиляторы, когда духота и просто не хватает кислорода?

#181 2024-07-26 13:13:21

Анон

Re: Жароебы против холодоебов: да будет срач!

Анон пишет:

Вентиляторы свежий воздух откуда возьмут?

Ну а нам говорят "включайте обогреватели", когда мы мерзнем. Это примерно того же уровня совет.

#182 2024-07-26 13:40:28

Анон

Re: Жароебы против холодоебов: да будет срач!

Анон пишет:

Ну а нам говорят "включайте обогреватели", когда мы мерзнем. Это примерно того же уровня совет.

Нет O_o Обогреватель тепло дает, вентилятор свежий воздух не генерирует совсем ебанулись от жары своей

#183 2024-07-26 15:02:37

Анон

Re: Жароебы против холодоебов: да будет срач!

Анон пишет:

Включайте вентиляторы

Подскажи модель вентилятора, который ГЕНЕРИРУЕТ свежий воздух. Или такие только на твоей Нибиру есть?

#184 2024-07-26 15:18:05

Анон

Re: Жароебы против холодоебов: да будет срач!

Анон пишет:

На работе подавно, сидеть под сквозняком, когда у меня окно как раз по розе ветров.

Если ты один такой, кому свежий воздух не нужен, попробуй поменяться с кем-нибудь местами или сиди в теплом жилете.

#185 2024-07-26 15:44:29

Анон

Re: Жароебы против холодоебов: да будет срач!

Анон пишет:
Анон пишет:

На работе подавно, сидеть под сквозняком, когда у меня окно как раз по розе ветров.

Если ты один такой, кому свежий воздух не нужен, попробуй поменяться с кем-нибудь местами или сиди в теплом жилете.

Вангую, что меняться он не хочет, лучше сидеть под сквозняком и ныть на все попытки открыть окно.

#186 2024-07-26 15:51:01

Анон

Re: Жароебы против холодоебов: да будет срач!

Анон пишет:

Какие нафиг вентиляторы, когда духота и просто не хватает кислорода?

Именно. Я уж молчу про адские головные боли при превышении уровня углекислого газа
в людном помещении.

#187 2024-07-26 17:48:44

Анон

Re: Жароебы против холодоебов: да будет срач!

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие нафиг вентиляторы, когда духота и просто не хватает кислорода?

Именно. Я уж молчу про адские головные боли при превышении уровня углекислого газа
в людном помещении.

Вот-вот. Но нет: "Нас жы продует, мы жы простудимся, а вам от духоты ничего не будет! Что значит - будет? Что значит - голова болит? Не может ничего болеть, не выдумывай!"

#188 2024-07-26 19:53:13

Анон

Re: Жароебы против холодоебов: да будет срач!

Как говорится, если человек, не хочет открывать окно и при этом у него нет кислородного баллона, этот говнюк хочет вас убить  :lol:

#189 2024-07-26 20:17:06

Анон

Re: Жароебы против холодоебов: да будет срач!

Анон пишет:

Включайте вентиляторы или что вы там обычно говорите нам, когда мы жалуемся на холод.

Если ты и вот этот анон не один анон, то вы пара жароебов, созданная на небесах.

Анон пишет:

В жару можно попить водички и прекрасно себя чувствовать

Анон пишет:

Ну может вы и поймете, что этот тейк про "можно одеться" вообще не всем подходит

#190 2024-07-26 20:26:20

Анон

Re: Жароебы против холодоебов: да будет срач!

Этой теме не хватает голосовалки!
Жароеб
Отморозок
Нечто среднее
Посмотреть результат

#191 2024-07-27 07:36:50

Анон

Re: Жароебы против холодоебов: да будет срач!

Худшее в чертовой жаре? Не могу думать. Сложно сосредоточиться. Как вы с этим справляетесь?

#192 2024-07-27 11:44:47

Анон

Re: Жароебы против холодоебов: да будет срач!

Анон пишет:

Как вы с этим справляетесь?

Много кофе, в крайнем случае энергетики.

#193 2024-07-27 12:24:03

Анон

Re: Жароебы против холодоебов: да будет срач!

Анон пишет:

Как вы с этим справляетесь?

Я жароеб, но всему есть предел, 36-37 уже немного перебор. В сильную жару стараюсь быть там, где кондиционер, но не очень холодно выставленный. Днем сплю, продуктивную деятельность стараюсь перенести на вечер.

#194 2024-07-27 12:38:07

Анон

Re: Жароебы против холодоебов: да будет срач!

Анон пишет:

"Нас жы продует, мы жы простудимся, а вам от духоты ничего не будет!

Обожаю, от свежего воздуха они каким-то образом простудятся, а сидеть в банке с людьми, которые являются рассадников вирусни, им очень полезно :facepalm: Рекомендации медиков по проветриванию помещений вышли нахуй.

#195 2024-07-27 14:47:21

Анон

Re: Жароебы против холодоебов: да будет срач!

Небольшой опрос  ;)
Какая температура для вас наиболее комфортная для лета и для зимы (ну и кто вы при этом)?

О себе: холодоёб, летняя температура - +18...+23, желательно с прохладным ветерком. Зимняя - -5...-10 и без ветра (потому что он сразу добавляет -10 градусов)

#196 2024-07-27 15:18:39

Анон

Re: Жароебы против холодоебов: да будет срач!

Анон пишет:

Небольшой опрос 

Летом мне выше 20С не надо, да я и в 20С умудряюсь истаять и вымокнуть, 16-18С (и дождь, обожаю дожди, особенно долгоиграющую морось) - идеально и для сна, и для прогулок.
Зимой -5С идеально, хотя и -10С без проблем, и вообще - лучше семь раз покрыться инеем, чем один раз - потом ;D
Холодоёб, определенно.

#197 2024-07-27 15:26:27

Анон

Re: Жароебы против холодоебов: да будет срач!

Анон пишет:

Небольшой опрос

Мне норм зимой до -15, можно даже и -20. Летом идеально +15, можно +20, если пасмурно. Ну и влажность нужна высокая, с ветром. В сухом солнечном климате я дохну.
Холодоеб, пожалуй.

#198 2024-07-27 15:42:27

Анон

Re: Жароебы против холодоебов: да будет срач!

Анон пишет:

Небольшой опрос  ;)
Какая температура для вас наиболее комфортная для лета и для зимы (ну и кто вы при этом)?

О себе: холодоёб, летняя температура - +18...+23, желательно с прохладным ветерком. Зимняя - -5...-10 и без ветра (потому что он сразу добавляет -10 градусов)

Летом от +15 (без ветра!) до +25 (желательно с ветром). Если нет солнца и есть ветер, то могу допустить до +30. Зимой какая угодно, но только не от -5 до -10, потому что без ЕБУЧЕГО ЛЕДЕНЯЩЕГО И БЬЮЩЕГО В ЕБЛИЩЕ ВЕТРА я такую погоду пока не встречал. А так до -30 терпимо, если ветра нет (а при морозах у нас его и нет обычно). В идеале - мартовская погода, от +5 до -5 примерно
Дождь и обильный снегопад сразу нахуй в любых раскладах

#199 2024-07-27 16:44:29

Анон

Re: Жароебы против холодоебов: да будет срач!

Мне ненормально в любой сезон температуру ниже +15.
Для лета идеально от +23 и выше, верхний предел своего терпения я не установила
Дожди не люблю, только в помещении. После них мокро, грязно, нельзя катать на велике и противно.
Температуры ниже +15 прокляты и не подлежат рассмотрению даже в шутку.

#200 2024-07-27 16:53:03

Анон

Re: Жароебы против холодоебов: да будет срач!

Анон пишет:

Небольшой опрос 
Какая температура для вас наиболее комфортная для лета и для зимы (ну и кто вы при этом)?

От +10 до +18 летом, от +10 до -2 зимой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума