Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#76 2024-08-24 23:35:55

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

сегодня нарушал, во многом потому что решил заказать макзавтрак - соблазнился на их новую попытку в хашбраун и стакан за 1 рубль. приехало всё ледяное, так что хз как хашбраун оценивать, но один фиг очевидно не такой совсем, какой раньше был. стакан полный треш! мне попался какого-то стрёмного зелёного цвета, по бокам выраженные швы, логотип тоже в "прыщах" от кривой отливки 😦 он так и выглядит, будто 1 рубль стоит, лол. настолько страшный, что даже шарм какой-то в этом есть. но к сожалению объём для меня тоже не самый удобный, так что будет пылиться на полке теперь. может через 20 лет продам его на ебее.

вечером после всего этого разумеется захотелось есть, и я приготовил булдак... и понял, что он мне внезапно резко разонравился на вкус. при том, что это был булдак карбонара. карбонара, бро! но кажется я знаю причину этих внезапных измнеений вкусовых предпочтений, хех. интересно это работает.

обмотал зато новой верёвкой кошачью когтеточку - неплохо вышло для первого опыта использования клеевого пистолета. хороший инструмент, буду дальше его активно юзать. заказал ещё клеевых стержней. и спрей с кошачьей мятой, потому что от верёвки воняет какой-то пропиткой, на которую моя пушистая принцесса скривилась. к когтеточке пока больше не подходила 😓

Скрытый текст

#77 2024-08-25 12:29:45

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

окей, попробуем сегодня вернуться к стандартному режиму.

меню:
брауни фитнесшок печенье 233
вареники ленивые с маслом 434
снеки тако самурай чили 334
киндер макси кинг 182
итого: 1183

#78 2024-08-26 14:34:16

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
фиш бургер 360
мороженое моти матча 287
смесь орехов с цукатами 550
итого: 1197

#79 2024-08-27 14:50:17

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
вафля с яйцом 515
салат нисуаз 313
рожок с джемом 363
итого:  1191

#80 2024-08-28 15:16:47

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
сосиски с картошкой 602
сэндвич-ролл с тунцом 263
киндер макси кинг 182
даниссимо фантазия 129
итого: 1176

#81 2024-08-28 21:08:38

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

я-таки довёл себя до поломки мозгов этим одновременным самокопанием нескольких альтеров сразу. вырубило всех, кроме меня (🔪) и призрака, но он не помогает, т.к. с ребёнком как всегда сидит. збс. на контрасте с тем, что было раньше, чувствую себя странно и одиноко. хочу водку с морсом, но диета же.

#82 2024-08-29 01:26:32

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

как ни странно, мне диета даётся намного проще. ну да, хотелось бухнуть, но мы честно говоря разжирели в последнее время. так что пока есть возможность, закручу-ка гайки. сделал заметки на тему того, почему всё ебанулось, а завтра думаю с верёвкой поупражняться, раз уж мне скучно. можно ещё какие-то дела из списка дел других альтеров попробовать сделать. кое-кто хотел получше изучить проказу - по идее если я посмотрю док на эту тему, то инфа должна норм передаться этом альтеру. с обменом воспоминаниями о сухих фактах у нас не так уж много проблем, в крайнем случае ему придётся просто поднапрячься чтобы вспомнить.

#83 2024-08-29 19:22:57

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
курица тикка с лепёшкой 403
самосы с картофелем 350
торт миндальный 405
итого: 1158

ржу от того, что мои родители оба теперь почти полностью исключили овощи из своего питания по причине ЗДОРОВЬЯ. мама особенно охуевает с этого концепта - как же так, в день не нужно сжирать гору овощей? овощи могут быть даже вредны? 😮 а потом смотрит на меня и говорит, что типа ты ж вообще овощи почти не ешь и ничего, да? ну вот как-то так.

#84 2024-08-30 16:17:54

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
пицца с креветкой 873
баунти 266
итого: 1139

#85 2024-08-31 14:23:48

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

нет блять я сегодня всё-таки не жру и может быть завтра тоже

#86 2024-08-31 14:26:49

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

лучшее средство от зажоров это тошнотворные разговоры с матерью, от которых я начинаю жалеть, что всё-таки не уморил себя голодом осенью/зимой.

#87 2024-09-01 14:30:01

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

сегодня тоже не ем, но завтра планирую. мне нужна энергия для доработки моего механизма для выхода из мира. он должен быть у меня под рукой и в полной готовности просто для моего психологического комфорта. сейчас мозги не шевелится нормально, сплю весь день.

#88 2024-09-01 18:49:18

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

😦 ситуация несколько поменялась, поэтому я поел булдак (опять вкусно было, ы) и сушек с маслом и мёдом.

зато теперь я знаю, какой альтер меня до суицида пытается довести и примерно как он работает. это было очень странно на самом деле, я совсем иначе себе до этого всё представлял. вот так живёшь и думаешь, что ты себя хорошо изучил уже, а вот хер.

#89 2024-09-02 18:14:24

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

Анон, а сколько у тебя сейчас альтеров примерно?

#90 2024-09-03 04:28:56

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

ел сегодня опять всякий хлам т.к. не до этого было: внезапно приехал отец + в серваке для систем был мега некрасивый срач (я под обстрел не попал), который потом перетёк в сплетни по личкам, и я узнал всякое нехорошее про этот сервак. так что строю планы свалить оттуда с другими беглецами, но пока сижу тихо.

Анон пишет:

Анон, а сколько у тебя сейчас альтеров примерно?

9 более-менее подтверждённых, но это не точно.

#91 2024-09-03 15:42:00

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
токпокки в сырном соусе 345
бигус с колбасками 350
круглосан с шоколадом 361
киндер пингви 135
итог: 1191

токпокки в первый раз пробовал - прикольные.

после вчерашнего разговора с одним из нормальных модеров сервера для систем я подумал и решил просто ливануть и всё.

Скрытый текст

очень жду новый сервер теперь, потому что мне/нам резко стало дико скучно. мне нужна площадка для выгула альтеров!

Отредактировано (2024-09-03 15:45:01)

#92 2024-09-04 22:09:20

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
булдак сыр 550
сэндвич ветчина-сыр 359
сникерс 250
итого: 1159

тот чел и норм-мод запилили новый сервак. пока там весьма тухло, но скорее всего дальше будет иначе, хотя хз.

#93 2024-09-07 12:53:05

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

с диеты как бы не совсем слетел, но и не считаю в последние дни, уф.

сервер пока хоть и безлюдный, но в целом удовлетворяет мою единственную потребность - в социальном пространстве с плюралкитом. вообще удивительно насколько эта фигня помогает людям разговорить молчаливых альтеров. по сути та же терапия, только без неприятного элемента в виде авторитарного и потенциально опасного чувака, который говорит с тобой в строго оговоренное и поэтому не всегда удобное время, и конечно за деньги.

с призраком очень странное в последнее время. он субсистема с одним собственным альтером, хотя может и другие найдутся. для взаимодействия с этим альтером ему самому нужно сначала вперёд выходить и брать контроль, что уже даёт психическую нагрузку, а взаимодействие с его альтером вообще добивает - очень быстро сажает нашу общую батарейку и приводит к сильному мозготуману. даже писать об этом тяжело. я уже обращал внимание, что обсуждение некоторых тем вызывает у меня как бы приступы давления в голове и потемнения в глазах. обычно когда пытаюсь говорить о чём-то, что вызывает у кого-то протест.

#94 2024-09-08 01:48:04

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

норм-мод учится как я понял на терапевта и интересуется в частности вопросами инклюзии, безбарьерной среды и всего этого. я хз почему, но меня тоже будоражат эти вопросы, и приятно узнавать новое на эту тему. из-за проблемы остракизма в прошлом сервере норм-мод поднял тему доёбок до людей с рас, и я от него узнал про теорию двойной эмпатии. очень интересно и заставило меня немного пересмотреть свои реакции на людей с нетипичным поведением.

#95 2024-09-08 06:04:29

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

краш написал краш написал краш написал мххххххх боже лол я в самом деле очень сильно люблю его

#96 2024-09-08 07:56:52

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

🥴

#97 2024-09-09 21:06:42

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

я 100% уверен теперь, что краш пишет мне именно в те моменты, когда я начинаю срываться с крючка и постить на тему "а не поискать ли мне новую любофь" - нарц такой нарц, но мне хватает мозгов не демонизировать это поведение и смотреть дальше манипуляции. в конце концов все люди манипулируют, и я тоже. вопрос в зачем и почему. в случае краша я думаю, что по ходу он меня реально любит. как же разрешить нашу ситуацию, эх... очень тупо, что у нас сильные взаимные чувства, но слепить из них что-то функциональное или хотя бы не болезненное пока не выходит.

кукуху полностью пока не снесло, надеюсь удержать. осознание альтеров помогает мне не падать в туннельное мышление, не забывать о многообразии моих чувств и интересов. в то же время эта ситуация затриггерила пробуждение того альтера, который хранит мои чувства к крашу... и само существование такого разделения как бы намекает, насколько тяжело это всё для меня было. я в целом начинаю лучше понимать, как это работает. стереотипно считается, что расщепление происходит в детстве из-за травмы, и на этом типа всё, но я очевидно продолжал трескаться и разделяться уже во взрослом возрасте тоже. и то, что ещё лет пять назад было одним альтером, сейчас превратилось в минимум 3, возможно 5. и это пиздец. 🤕 надеюсь остановить это тресканье хотя бы... и может быть в будущем кто-то из них захочет интегрироваться обратно друг в друга. но я понимаю, что это невозможно зафорсить. травма-альтеры существуют из-за внутренних фобных заслонок, которые нельзя просто волшебной палочкой взять и убрать. плюс иногда это может быть функционально удобно, если вы работаете сообща. многие люди сознательно пихают определённых альтеров вперёд, когда другие не вывозят. я теперь тоже иногда пытаюсь так делать.

завтра хочу снова начать считать калории. мне сегодня как раз приехали два бокса протеиновых вкуснях, один из которых - ассорти протеиновых natty's, которые по 150ккал. мб запилю обзор на этот бокс потом.

#98 2024-09-10 14:54:16

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

он-таки выучился на пилота и всё это время работал, доставляя грузы в удалённые населённые точки аляски типа островов и деревень. на его взгляд работа пыльная и нужна была для карьерного роста, которого пока не произошло, поэтому он разочарован вроде бы. а я читаю про это и думаю, что это же такая важная работа. не знаю, уместно ли мне им гордиться, но что-то такое чувствую.

и он опять упомянул воображаемую версию меня, которая его обнимает и комфортит, выходит с ним курить и так далее... наверное поэтому у меня от его сообщений сначала какое-то странное чувство было - парасоциальные вайбы немного. и я в ответ также с голосами в голове сначала разговаривал, мне кажется. эффекты долгой разлуки.

я надеюсь, что у меня в башке чуть лучше в этот раз отложится инфа о том, что он ко мне реально чувствует. он сказал, что снова скоро пропадёт - готовлюсь к этому морально. в детали не вдаётся кроме того, что сейчас у него дико загруженная жизнь. он от одной только работы явно заёбывается. но складывается впечатление, что он не забил ещё до конца на наши мечты и надежды. я уже для себя решил, что не буду давать обещаний типа "да любимый, я буду тебя ждать сколько угодно" - это всё попросту нереалистично и пошло звучит. но я рад, что в нас обоих теплится эта надежда на будущее. мои чувства в очередной раз оказались намного взаимнее, чем мой мозг любит заставлять меня думать после многих месяцев мучительной тишины. я реально еду крышей от этого, но что поделать. ему тоже судя по всему пиздецово от нашей ситуации. господи, помоги нам.

#99 2024-09-10 19:19:28

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
брауни фитнесшок ром 233
самосы с картофелем 351
курица тикка с лепёшкой 403
сникерс рожок 202
итого: 1189

погнали, снова. у меня мотивация сейчас есть делать тушку более красивой.

#100 2024-09-11 12:19:10

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
онигири с тунцом 242
суп с фрикадельками 269
кленовый пекан 326
наттис кокос 164
наттис чизкейк 161
итого: 1162

ночью не спал и мучился, и до сих пор продолжаю. хочется верить, что это просто пмс, но мм... проблема работы с альтерами отчасти в том, что иногда начинает накрывать флешбэками или даже хер знает чем - чувствами, мыслями, образами какими-то из разных периодов жизни. и когда это всё такое сильное и происходит за короткое время / вперемешку, то становится тяжело.

и я опять задаюсь вопросом о том, почему у меня есть призрак.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума