Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#51 2024-08-04 12:57:44

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

сегодня голодаю, хотя вряд ли это сильно исправит мою ситуацию в плане похудения...

кринж и стыд из-за того, что снова спамил крашу в лс вчера, хотя он вроде бы не против этого. ладно, что сделано - то сделано. проблема скорее в том, что я никак не могу оборвать мою привязанность к нему раз и навсегда. а я ведь правда старался, столько раз уже.

залез в новый сервер вчера, и он внезапно очень понравился моему другу, и он даже захотел в нём разговаривать, чего обычно никогда не бывает. после осознания этого, я/он/мы резко ливанули из других недавно найденных серверов. утром я очень пожалел об этом, потому что на мой взгляд там всё неплохо шло, и была возможность со временем подружиться с кем-нибудь. но моему другу это было не интересно. не очень понимаю, что вообще делать в таких ситуациях.

#52 2024-08-05 00:51:09

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

по итогу я не только не голодал, но и обожрался фастфудом и сладостями. а что - ведь неделя проёбана, а значит гори оно всё синим пламенем, да? к сожалению, мой мозг именно так и работает. но после полуночи я уже ни крошки в рот не взял, и собираюсь завтра вернуться на диету. возможно не буду взвешиваться утром, чтобы не расстраивать себя сильнее, чем уже расстроил.

#53 2024-08-05 10:06:40

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
сэндвич с мортаделлой 512
торт шоколадно-миндальный 405
вода кокосовая 70
итого: 987

не стал взвешиваться всё-таки. сегодня попробую на 1к для разгрузки, завтра посмотрим.

#54 2024-08-06 17:12:34

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
куриный бирьяни 400
сырная тарелка 436
мороженое сникерс рожок 202
наттис протеиновый карамель 154
итого: 1192

вчера после еды я отрубился, и после этого не спал всю ночь. утром поел, выпил энергетик, и всё равно отрубился - хотя только на несколько часов. а всё потому, что если есть раз в день и сразу много, то после этого невыносимо хочется спать. с этим надо что-то делать, и я прекрасно знаю что: нужно просто перейти на питание вечером и вырубаться ночью. проблема только в том, чтобы терпеть весь день без еды. но есть подозрение, что это может оказаться не так сложно, как кажется. попробую завтра дотерпеть.

заметил, что меня опять обозрели. у меня каждый раз только один вопрос: аноны правда думают, что в моём питании нет ничего полезного, или что я жру всё подряд? в том же сникерсе всё ещё есть арахис, вместо чипсов я сознательно выбираю сыр или снеки с бобами, по возможности обхожу гидрогенизированные жиры и пальму, стараюсь впихивать протеин и электролиты в каком-то виде, пью поливитамины. ну да, это не максимально витаминизированное питание на килокалорию - а должно быть? для меня эти варёные кургруди с гречкой выглядят ничем не лучше чем сойлент.

а ещё я теперь один из этих проклятых заебавших пользователей плюрал кит - есть мнение, что это будет полезно для меня в плане самотерапии.

#55 2024-08-06 17:14:49

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

Шли этих абзорщиков за кашей и супом

#56 2024-08-06 19:31:07

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

Анон пишет:

Шли этих абзорщиков за кашей и супом

:lol: действительно

#57 2024-08-07 14:05:49

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
вафля с беконом и яйцом 515
пломбир манго в шоколаде 452
буррата 206
итого: 1173

дотерпеть до вечера опять не вышло - по большей части потому, что я хотел съесть вкусвилловскую вафлю свежей, а выбрать доставку на попозже у меня не было возможности. как же я люблю это их вафлю, никогда не разочаровывает. чего я не могу сказать про их новые конфеты с мороженым: задумка вроде интересная, но на вкус как-то вообще никак. водянистое мороженое с большим количеством почти безвкусной глазури, которая хрустит, хрустит, хрустит... уж насколько я обычно люблю глазурь на эскимо и вообще добавки к мороженому, но здесь ощущения были такие, будто одну только глазурь и жуёшь.

#58 2024-08-08 14:40:07

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
булдак оригинальный 530
мороженое рожок вишня 249
МАМИНЫ ТЕФТЕЛЬКИ С ПЮРЕШЕЧКОЙ И ПЕЧЕНЬКИ С ДЖЕМОМ ???
итого: ???

у моей мамы очень редко получается приготовить вкусное, поэтому даже не буду сожалеть, что немного сорвался. но мой друг мной уже недоволен. нехорошо с моей стороны так обращаться с общей тушкой.

чем активнее работаю с жителями моей системы, тем ярче у меня становятся сны. давно так не было, очень рад этому. жаль забываю почти всё.

из минусов: уже несколько дней мучительно подбираю для них всех аватарки для плюрал кит. мне для себя самого обычно сложно хоть одну аватарку подобрать, а здесь надо четыре для них, одну мне, и одну общую. пока только 3/6 осилил. завидую людям с фиктивами, потому что там-то наверняка не приходится долго думать, кого на аватарку поставить.

#59 2024-08-09 01:29:53

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

в сервере для систем сегодня обсуждали религиозную травму в контексте формирования дри, и там оказался один человек из культа, в котором вырос краш... я вообще уже думал на эту тему, и у меня есть некоторые подозрения. моё влечение к крашу всегда базировалось на каком-то чувстве фундаментальной схожести. раньше я думал, что это из-за нрл/прл и склонности ко всякому гуро, но вдруг корни этого чувства уходят глубже? я бы честно не удивился, окажись он тоже плюралом, потому что там и травма на месте, и различные проявления расшатанной кукухи. плюс у меня во время наших отношений были какие-то странные мысли, будто "есть ещё один краш", хотя я не мог их объяснить. написал ему в лс почитать на эту тему, вдруг ему поможет.

#60 2024-08-10 01:01:48

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
булдак оригинальный 530
сэндвич с тунцом 374
мороженое бомббмар ореховое 269
итого: 1173

булдак съел ночью, чтобы дотянуть сегодня с остальной едой до вечера. получилось. кстати я не сказал ничего об этом в прошлый раз, но я таки попробовал оригинальный булдак, и на мой вкус по остроте он 1 в 1 как классический сырный. без проблем съел. интересно, 2х острый я уже смог бы осилить?

очень устаю от работы с альтерами. спал весь день и всё равно чувствую себя усталым. планирую поспать ещё пару часов сейчас и выжрать энергетик.

#61 2024-08-10 17:43:46

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
куриный бирьяни 400
круглосан карамель 361
снеки тако самурай васаби 334
итого: 1095

+немного крема, который я сегодня готовил. но я вряд ли даже на 100 калорий наел, потому что уже нажранный, уставший, и очень сонный. готовил крем ermine frosting в первый раз жизни. по вкусу оно как-то эээ. в интернете обещали, что он почти как взбитые сливки, но по-моему у этих людей что-то с башкой, лол.

и к слову про больные головы, я наконец-то закончил с ябучими аватарками для всех, кроме себя, потому что у меня уже сил нет и вообще кризис индентичности от всего этого. их уже 5, а я сам уже не понимаю, кто я и что я.

#62 2024-08-11 23:05:12

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

примерно в пределах 600ккал сегодня перебился и больше не хочу.

[здесь было грубомерзкое, но я передумал]

Отредактировано (2024-08-13 11:38:27)

#63 2024-08-12 17:06:01

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
фиш бургер 360
сникерс 250
суп гороховый 273
котлеты куриные на пару 243
итого: 1126

c самого последнего моего контрольного взвешивания минус полкило - ну хоть так.

накрошил котлеты в суп и начал лить туда табаско чипотле "по вкусу" - вылил 1/3 бутылки. 😑 во многом из-за того что котлеты были пресные очень. хотел типа более полезно сегодня поесть, а по итогу только сожалею, что десерт не взял вместо этих дурацких котлет. вот не надо себе изменять поэтому.

#64 2024-08-13 12:56:07

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
снеки тако самурай чили 334
кленовый пекан 326
курица тикка с лепёшкой 403
киндер кантри 132
итого: 1195

не лежит у меня душа к вечернему питанию всё-таки. 😞 выпил редбул без сахара, может хоть за счёт него не вырублюсь, хотя погода очень располагает... и вообще, в чём ценность режима сна? разве свободный интеллектуал на моём месте не должен немедленно отринуть этот бессмысленный формализм и свернуться под пледиком на сытый желудок, в обнимку с любимым плюшевым леопардом, в такой зябкий и сонливый день, и сладко уснуть? но нет, я попробую какое-нибудь кино вместо этого посмотреть.

в соус к курице добавил свой табаско чипотле в этот раз - очень вкусно получилось, он туда идеально подошёл. я его потом ещё и из горла просто глотнул чтобы взбодриться, лол. заодно маме промываю мозги на тему того, что острая пища на самом деле не вредная. поставил бутыль с соусом на стол рядом с солью и перцем - может тоже попробует.

они с отцом вчера расписались-таки заново, и меня опять пидорасит от флешбэков.

Отредактировано (2024-08-14 09:14:44)

#65 2024-08-14 12:42:26

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

не хочу считать сегодня, но попробую не обожраться.

#66 2024-08-15 16:14:59

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
бургер с беконом 660
снеки тако самурай васаби 334
рожок кленовый сироп и орехи 201
итого: 1195

месячные начались - вот и разгадка желания пожрать. хотел ещё кое-что написать, но не до безблога сейчас.

#67 2024-08-16 13:43:17

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
вафля картофельная с яйцом 515
полоска с повидлом 418
апельсины со взбитыми сливками ?
печенье?
итого: ?

отец отсыпал мне свой доксиламин типа на вот, попробуй для режима сна по полтаблеточки. вчера вечером я решил его выпить. разломать таблетку пополам руками не вышло, идти за ножом было влом, ну я подумал да хуй бы с ним и выпил целую. спал потом очень, очень долго, но с пробуждениями, во время одного из которых видел своего призрачного друга крипово ползающим по полу садако-стайл. до сих пор сонливый, и в глазах мутно. хорошее лекарство.

#68 2024-08-17 07:43:16

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

думаю забить на диету сегодня тоже. завтра опять отец приедет - часто приезжает в последнее время потому что поликлиника рядом - и я думаю попробовать кое-что испечь опять. ему скоро начнут делать лучевую терапию, и кто знает, как организм на это отреагирует. а потом ещё химио. короче, тортики лучше на потом не откладывать.

попробовал булдак 2х. по большей части съел его спокойно, если честно. он точно не в два раза острее обычного. но ближе к концу тарелки начало всё-таки покалывать и побаливать во рту, ну и губы жгло. а вот огненное дыхание потом было жесть, пришлось ряженкой запивать. внутри тоже жарит сейчас, но это для меня уже приятнее.

мой призрак больше не хочет меня дисциплинировать. он заебался, он хочет отдыхать и жить для себя, и я это понимаю. сам разберусь со своей диетой, в конце концов. мне кажется, ему сейчас гораздо более важными вещами нужно заниматься.

Отредактировано (2024-08-17 09:32:19)

#69 2024-08-17 08:21:56

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

.

Отредактировано (2024-08-17 09:32:27)

#70 2024-08-18 13:42:13

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

папа: ууу блуждающие боли, жара ебучая, магнитные бури ууу
я: а на десерт у нас сегодня бисквитный рулет :3
папа: :D

#71 2024-08-19 20:21:40

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
сэндвич с грибами и сыром 246
курица карри с рисом 383
круглосан карамель 346
рожок сникерс 202
+стрелял всякое.

пытаюсь зарулить обратно на диету без помощи моего друга, пока получается не очень, но надо постараться.

#72 2024-08-20 18:41:49

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

пролёт сегодня с подсчётом калорий, хотя ел я не много. ночью началась адовая мигрень. в течение где-то 6ти часов я принял три таблетки нурофена по 400мг, но боль и тошнота так и не прошли. по итогу лучше стало только после того, как задрал ноги повыше и некоторое время так полежал, потом смог наконец-то попить и немного поесть, после чего опять лёг ногами кверху. сейчас всё ещё слабость и тошнота, не воротит только от всяких углеводов типа печенья с молоком. жесть. у меня всю жизнь мигрень, но чтобы нурофен не работал - это какое-то новое развитие. в плане триггера грешу на погоду. в начале весны в этом году меня тоже приложило сильно, и тоже нурофен плохо сработал... хочу попробовать триптаны теперь. интересно, без рецепта в аптеке продадут?

#73 2024-08-21 17:27:06

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
омлет с горошком и кремом 408
круглосан шоколад 361
киндер сюрприз 110
лепёшка с картофелем и луком 301
итого: 1180

всё ещё плохо после вчерашней мигрени... обычно меня быстрее отпускает. странненько.

сорвался и наспамил крашу в лс опять. наверное потому что моё самокопание в последнее время неизбежно приводит к мыслям о нём.

такая усталость от всего.

#74 2024-08-22 19:41:36

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
яйца варёные 188
печенье орео 358
молоко 300
сэндвич ветчина сыр 359
киндер макси кинг 182
йогурт растишка с печеньем 103
итого: 1490

😑 теперь меня мой призрак уговаривает не голодать и хорошо кушат. а почему? потому что во время моей мигрени он сидел со мной рядом и успокаивал меня, и мы оба внезапно поняли, что нынешнему мне ментально 12 лет. и теперь голос, который раньше был страшным или хотя бы просто холодным, разговаривает со мной в стиле "моя пусечка, ну съешь ещё печенья с молочком, детям вредно голодать 🥰". с трудом отбился сегодня от детского пюре "бабушкино лукошко" во время заказа еды. 😒 я не настолько маленький. я вообще не очень понимаю, что всё это значит. на мой взгляд дети - это социально сконструированный класс, к которому взрослые с одной стороны относятся максимально хуёво в плане человеческих прав, а с другой стороны подвергают фетишистскому идеализму, продиктованному во многом ностальгией по собственной никогда реально не существовавшей "чистоте". и вот возникает вопрос - как. как с такими взглядами на детство я "ощущаю себя на 12". что означает - быть ребёнком? я даже не могу толком описать это, но при этом чувствую вот эту разницу между собой и взрослыми альтерами.

#75 2024-08-23 20:49:39

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
печенье орео 358
молоко 150
каша манная с бананом 395
сэндвич с куриной кацу 452
батончик наттис арахис мини 92
итого: 1447

сегодня общался в чате для систем, и призраку там немного насовали за то, что он меня чрезмерно инфантилизирует. но при этом поддержали его эмоционально тоже. хорошо, когда есть место, где можно спрашивать советов на эти темы.

со здоровьем странно. с утра чувствовал себя всё также неочень и даже кашу сварил, чтобы желудок не нагружать. потом мне понадобилось ободрать верёвку с когтеточки для кошек и ошкурить её перед обмоткой новой верёвкой завтра. такого плана деятельностью (и другими занятиями с верёвкой, хех) занимается другой хост - взрослый мужик с тягой к бдсм-ному насилию. ну он выполнил работу и потом пошёл съесть бутер, и налил на него острого соуса табаско хабанеро. и что-то не было в этот момент никакой тошноты и прочих симптомов. хотя скорее всего он просто ещё меньше внимания обращает на ощущения в теле, чем я. призрак наиболее внимателен к физическим ощущениям - может быть поэтому он никогда полностью контроль не перехватывает. мы как-то попытались с ним переключиться специально, и он весь исчесался + намазал руки кремом раз 20 за полчаса.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума