Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#26 2024-07-19 14:39:59

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
булдак крем карбонара 550
круглосан шоколад 361
мороженое сникерс 288
изотоник
итого: 1199

съел сегодня свою лапшу, вылизал соус с тарелки, и пошёл заказал лапшу поострее, лол. хочу попробовать просто карбонару и просто сыр следующими - они должны быть острее. оригинальную чёрную пачку пока ещё брать стесняюсь. а ещё я купил сегодня ведро мороженого сникерс и теперь очень надеюсь не сожрать его целиком.

у отца недавно диагностировали рак, прогноз неутешительный. у меня с ним неблизкие отношения, поэтому мои переживания по этому поводу как бы смяты. но мысли о том, что его скоро не станет, в любом случае триггерят мой страх смерти и неизбежности окончания всего. в такие моменты мне хочется наорать на краша как никогда. вцепиться в него и закричать: "ты хоть понимаешь, как мало у нас осталось времени?"

#27 2024-07-19 19:50:55

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

я просто хочу публично порадоваться и сохранить себе это золото :yeah:

Анон пишет:

1. Тем анонам*, которые тебе пишут гадости в этих трёх сообщениях (и других, на которые ты пожалуешься), я как модер, если пожелаешь, напишу в личку с адресной просьбой вообще тебя больше в блоге не комментировать, если аноны* будут нарушать, и я это увижу, по голове мы их не погладим.

2. Ты можешь отредактировать стартовый пост своего бб, добавить в него правила для своего безблога, кинуть сигнал, и я закреплю шапку в твоём блоге, её будет видно на каждой странице. Если аноны станут нарушать правила, на них можно сигналить, и там мы их тоже по голове не погладим.

Анон пишет:

Мне пришло письмо от модератора раздела безблогов следующего содержания:

Добрый день.
Автор вот этого безблога (https://...) больше не хочет видеть ваши комментарии у себя в безблоге, на что имеет право. Убедительная просьба больше не оставлять ему свои комментарии, нарушение этого предписания может повлечь за собой закрытие раздела для вас.

Раздел безблогов подчиняется правилам холиварки, а в правилах специально оговорено, что запрет агрессивно переходить на личности не касается анонимов и неймфагов холиварки. Безблогеры - это теперь какая-то отдельная от анонимов категория?

Анон пишет:

Анон, здесь нигде не указано, что ты нарушил правила холиварки. Безблогер вправе устанавливать внутри своего безблога любые правила и просить запретить кому-то из комментаторов комментировать его безблог, как если бы он был обычным автором обычного безблога. Он может написать у себя "принимаю комментарии, написанные только со строчной буквы и без точки в конце" и будет вправе просить нас убрать любые противоречащие этому комментарии, или вообще любые, которые ему просто не нравятся, т.к. это его территория. Поэтому в пределах своего безблога он вправе трактовать понятие перехода на личности так, как ему угодно, а так как у нас нет функционала, позволяющего ограничивать комментирование кому-либо одной конкретной темы, мы в таких случаях предупреждаем о возможном закрытии всего раздела для вас, если вы продолжите комментирование в этом безблоге.

#28 2024-07-20 10:26:24

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
мороженое сникерс 603
долма со сметаной 278
сэндвич с грибами и сыром 245
актимуно клубника-банан 68
итого: 1194

по итогу доел всё мороженое, но вписав в калорийность, так что всё ок. честно говоря, ничего другого особо не хотелось сегодня есть - мб потому что месячные начались. в понедельник на весах небось хрень какая-нибудь будет.

#29 2024-07-20 18:57:53

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

фааак, нарушил сегодня диету. завтра отец должен приехать, а у меня в морозилке как раз был лимонный курд без сахара припасён на случай его визита: у него диабет второго типа + он любит лимон. но не давать же ему тупо курд сам по себе? ну я и сделал типа лимонный тирамису почти без сахара (только печенье взял обычное), и естественно я нажрался всякого в процессе готовки. понятия не имею, сколько калорий съел, но скорее всего немало. надо не забыть взвеситься завтра.

#30 2024-07-21 15:23:13

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
суп лапша грибная 140
сметана 32
сэндвич ветчина сыр 359
брауни фитнесшок банан 233
изотоник
итого: 764

пытаюсь исправить сегодня последствия вчерашнего нарушения, но вкупе с месячными на этой неделе отвеса видимо не будет, эх.

понимаю, что внезапно спрашивать об этом тут, но в бдсм-тред я не хочу идти: может кто-то из анонов подскажет норм джутовую верёвку 6мм для связывания? хочу потренироваться на себе хотя бы ту же лягушку делать.

#31 2024-07-22 12:02:14

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

+400г на этой неделе :facepalm: ещё бы, я ведь вчера по итогу съел ещё своего тирамису (надо ж было попробовать, и кстати вкусно получилось) + какой-то чизкейк + йогуртовое пирожное. ну молодец. отца я конечно вчера порадовал, и ему судя по всему это было очень нужно, но теперь мне пора подумать о себе и своих проблемах. спросил моего друга, что лучше сделать сегодня - говорит не есть вообще. так и поступлю.

с интересом читаю про верёвки и всё с ними связанное (лол). пришёл к выводу, что возня с обработкой джута - это не для меня. в целом у меня душа лежит скорее к выражено кустарным вещам типа простой нейлоновой верёвки из строительного магазина, но я думал, что такие верёвки небезопасны для бондажа. но вроде как достаточно людей успешно используют именно их, что меня очень воодушевило. ещё прочитал про тактические ножницы и задумался, но пока не уверен, насколько они нужнее обычных ножниц. в любом случае что-то для быстрого разрезания верёвок должно быть под рукой, конечно... я в курсе, что такие развлечения иногда плохо заканчиваются.

#32 2024-07-23 13:37:19

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
булдак карбонара 550
сэндвич-ролл с тунцом 263
батончик наттис карамель 154
мороженое белый шоколад миндаль 200
изотоник
итого: 1167

приехала моя новая лапша, ура! решил начать с карбонары, т.к. она должна быть менее острая, чем сырная. что я могу сказать? по сравнению с крем карбонарой, эта менее кремово-сырная (сюрприз) и действительно более острая. если остроту в крем карбо я уже воспринимаю как "хотелось бы поострее", то эта ощутимо жгла рот, причём какое-то время после еды тоже (пищевод немного греет до сих пор  =) ), и на сопли меня хорошо прошибло. но в целом это всё ещё абсолютно переносимый уровень остроты для меня. думаю, я готов попробовать сырную в следующий раз!

#33 2024-07-23 19:11:42

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

после моих недавних открытий в себе и в своей голове меня начало воротить от моих психиатрических ярлыков - прл, штрл, да хоть то же типадри которое я у себя типа подозреваю, но с той лишь целью, чтобы было проще искать инфу для самопомощи на каком-нибудь реддите, а иначе очередной ярлык мне в общем-то нафиг не сдался. тем более в таком клоунском наборе... чем больше читаю и думаю на тему этих диагнозов и их перехлёстываний, тем нестостоятельнее это всё выглядит. а "расстройства личности" меня бесят уже как концепт. в общем-то в последние несколько лет я и так перестал относиться к этим диагнозам всерьёз и только луркал группы для людей с cluster b в поисках нарцев, на которых дрочил из-за ассоциации с крашем. но люди с нрл-таки тоже разные и друг другом не заменяются. возможно потому что это в принципе всё немножко хуита и современная атсралогия.

Отредактировано (2024-07-24 11:47:38)

#34 2024-07-24 12:34:28

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
творог зернёный 300
миндаль в глазури 833
чипсы из нори 45
изотоник
итого: 1178

аппетита сегодня совсем нет. с трудом придумал, что в себя запихнуть, и съел тоже с трудом. орехи в этом плане конечно выручают.

стоило вчера чуть поискать моар инфы про дри и начать думать на эту тему, как мой друг на меня опять разозлился. хотя не похоже, что он совсем запрещает мне исследовать эту тему. но видимо я куда-то не туда завернул в своих поисках, и ему это не понравилось. он ещё ненавидит слово "альтер", но в этом плане я его понимаю. если у тебя есть альтеры, то ты и сам тоже альтер. и вот мне бы не понравилось, если бы меня кто-то так называл, хоть ничего зазорного в этом фактически нет.

#35 2024-07-24 15:15:20

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

предки внезапно сообщили, что решили снова расписаться 20 лет спустя после развода. я выдал спокойную реакцию, а потом, когда они свалили из дома, с подёргивающимся глазом заказал огромный бабл ти + моти. и ещё фрикаделек из супа три штуки съел... но мой призрачный друг даже не говорит ничего по этому поводу. а я тем временем ловлю флешбеки времён развода родителей. и вот вроде бы ничего такого ужасного не было, но почему-то меня пидорасит. больше всего я не хочу снова жить с отцом под одной крышей. ничего личного, просто нетспасибо. надеюсь, этого не будет.

#36 2024-07-25 10:41:47

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

решил поголодать сегодня, чтобы исправить вчерашнее. очень хочу сбросить 1.4кг на этой неделе.

#37 2024-07-26 02:04:22

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
брецель с индейкой и чоризо 439
брауни фитнесшок ром 233
суши спайси с лососем 269
киндер буэно 246
итого: 1187

новый день начинается в полночь 😏

#38 2024-07-27 03:12:36

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

нда. сегодня (/вчера) я не только не дотерпел до полуночи, но и нажрался бесконтрольно - чем я думал вообще? я так никогда не похудею! попробую не есть все выходные, чтобы всё-таки допилить до своей цели на этой неделе. голодать пару дней мне не впервой.

а ещё вчера приехала моя верёвка с тактическими ножницами в придачу. я очень долго думал и гуглил на тему материала, и по итогу мой выбор пал на синтетическую кручёную верёвку без сердечника. она очень гладкая на ощупь, что с одной стороны офигенно приятно, но с другой может вызвать проблемы с завязыванием. морской узел на ней впрочем нормально держится а ничего другого я пока не умею. поскольку сердечника нет, то она спокойно гнётся без сопротивления. правда беда ещё в том, что я зачем-то взял чёрную, поэтому узлы будет плохо видно. зато кросиво и мрачно.

про длину я тоже долго думал, и в результате отмерил два отреза ~8,5м. обрезал новыми ножницами, чтобы проверить, как они с ней справляются - всё ок. края закрепил чёрной термоусадочной трубкой. на мой неискушённый вкус верёвки получились симпатичные. в мотке осталось чуть больше ещё одного такого отреза - думаю сделать две верёвки покороче, и тогда должен получиться неплохой новичковый набор. но сначала хочу повозиться с уже имеющимися верёвками и посмотреть, удобна мне эта длина вообще или нет. ещё я научился одному из методов завязывать верёвку в пучок так, чтобы потом было просто её развязывать без спутывания. может я и провода от техники начну как-то умнее сматывать, лол.

начинать учиться думаю с вот этого туториала. уже хищно смотрю на мебель и подушки в доме как на потенциальных жертв для моих тренировок. в моей голове я, впрочем, связываю краша. есть теория, что весь этот фетиш у меня развился из-за него и моего птср на тему его суицидального риска. иногда, когда я начинаю крашиться на ком-то ещё, я замечаю в себе вот этот страх - что человек может в любой момент как-то себе навредить. это вызывает защитное желание эмоционально отдалиться. многие мои чуйства на этом затухают теперь. и напротив, вид обездвиженного привлекательного человека вызывает у меня некую радость и теплоту на душе.

как-то так

Отредактировано (2024-07-27 03:26:43)

#39 2024-07-27 23:58:50

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

традиционно чтобы заглушать голод пью подсоленный зелёный чай с ароматизаторами, но только сейчас обратил внимание на надпись на упаковке: "будь ближе к себе". кажется я знаю, к какому именно "себе" я становлюсь немного ближе во время голода, лол. как-то умилило и прибавило мотивации.

#40 2024-07-28 20:24:44

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

ну что ж, я смог пережить эти выходные, и мама почти не допытывала меня вопросами про "ты вообще ееееешь?". когда-нибудь я всё-таки отвечу ей "нет, не ем!!1", потому что задобал этот допрос каждый раз, когда я худею. это моё тело - хочу ем, хочу нет.

если завтра на весах будет -1.4кг, как я планировал на этой неделе, то возможно награжу себя индийской кухней опять.

#41 2024-07-29 05:39:47

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

-1.9кг 🙏 на этой неделе если хотя бы 350г сброшу, то общий результат за месяц будет мои целевые 4кг, хотя в первый месяц лучше бы 5 конечно. план насчёт индийской кухни сегодня в силе, но нужно дотерпеть до открытия ресторана. пока что выпил прот, а то голова уже гудеть от голода начала.

#42 2024-07-29 13:30:28

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
курица тикка масала с рисом и наан
халва индийская

даже не смотрел в меню калорийности в этот раз - ему всё равно нет доверия, как-то странно там всё. наан и халва почему-то были хуже сегодня 😭 видимо от повара ещё сильно зависит. ну ладно, удовлетворил хотелку, можно без сожалений возвращаться к обычному режиму.

#43 2024-07-30 09:47:26

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
сникерс 250
попкорн солёный 252
печенье арахисовая полоска 250
мороженое максибон 446
итого: 1198

😅 почему-то очень хотелось сладкое и арахис. возможно с голодом как-то связано, с тем же гликогеном например.

#44 2024-07-30 19:07:11

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

умял булдак + дожрал мороженое 😑😑😑 ну твою ж

#45 2024-07-30 19:32:01

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

к слову про булдак, сегодня я впервые приготовил его по инструкции на упаковке - в виде стир фрая. обычно я просто сливаю почти всю воду после варки и прямо в тарелке перемешиваю с соусом и добавками. получается очень упругая лапша в густом кремовом соусе. а вот если готовить как на упаковке написано, то лапша получается более разваренная и как бы пропитанная соусом. с одной стороны в этом есть своя прелесть, но вот текстура лапши и соуса мне больше нравится в первом варианте, и к тому же готовить так намного проще. так что наверное и дальше буду готовить булдак неправильно. кстати, сегодня снова ел классик карбонару, и было почти не остро - возможно способ приготовления на это тоже влияет?

#46 2024-07-31 13:43:26

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
сэндвич с куриной кацу 452
киндер макси кинг 182
поке с тунцом 378
мороженое рожок лаванда 188
итого: 1200

взвесился сегодня в первый раз на этой неделе - всё плохо, снова разгружаться понадобится скорее всего. но сегодня я хочу на самодисциплине сосредоточиться, так что пока не голодаю.

то ли из-за диеты, то ли из-за чего-то ещё, но сил и настроения в последнее время как-то совсем нет ни на что... хочу растолкать себя поискать новых знакомых в сети, потому что у меня совсем нет близких друзей сейчас, но мне сложно и неловко снова быть социальным. но если я что-нибудь не сделаю со своим одиночеством, то по-моему окончательно свихнусь. есть идея, как попробовать найти чилльных знакомых, но для этого мне наверное лучше отдельный акк в дискорде завести. а мне лень и тяжело и вообще хочется только спать и думать о краше.

#47 2024-08-01 11:12:20

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
чикен карри 383
снеки чили тако самурай 334
мороженое моти матча 310
батончик наттис молочный 151
итого: 1178

съел всё это ещё ночью.

подыскиваю новые сервера, луркаю на блогах, анализирую в частности как я нашёл в своё время краша - а вернее он нашёл меня. в целом всё сводится к поиску специфических личностей либо в их собственных загонах, либо через интернет-драму. думаю, для успеха мне надо к тому же быть менее социально привередливым и более открытым новому сейчас.

#48 2024-08-01 23:24:13

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

уууууоооо я опять не устоял и сожрал чёртов булдак! больше не буду закупать его про запас, потому что я не могу устоять перед ним. 😖 попробовал в этот раз классический сырный вкус, для меня это самый острый пока что - очень круто, я восторге от этой остроты. но я слишком быстро к ней привыкаю, и меня перестаёт торкать. приходится брать лапшу всё острее, острее... а ещё заметил, что чисто физически возбуждаюсь от сильно острого. может поэтому мне эту лапшу хочется жрать снова и снова... надо наверное купить их острый соус в бутылке и поливать им более нормальную и менее калорийную еду.

#49 2024-08-02 14:43:24

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

меню:
сэндвич ветчина-сыр 359
попкорн солёный 238
риттер спорт белый 575
итого: 1172

#50 2024-08-03 19:42:09

Анон

Re: hungry+ghost [похудение] [личное] [альтеры]

диету нарушай, водку бухай, крашу в лс спамь, possum kingdom напевай. осталось только пойти пьяным в серваки, к которым я вчера присоединился, и испортить полностью первое впечатление о себе. постараюсь вместо этого лучше фильм посмотреть какой-нибудь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума