Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2024-06-15 13:10:35

Анонимный модератор

Подслушано: модер 2024

Сегодня, 15 июня, холиварка празднует день модератора. По традиции в этот день модераторы собираются в специальной теме, чтобы запостить туда свои подслушки, заботливо собираемые на протяжении года. Кроме того, в этот день вы имеете уникальную возможность получить праздничный бан от модера или модеров, которые питают к вам особые чувства*: по одному часу бана от каждого модера. Еще мы в честь праздника закроем не только "любимых" анонов, но и "любимые" темы! Один модер может закрыть тему на два часа, закрывания от разных модеров суммируются.
*ВНИМАНИЕ! Особыми чувствами могут быть симпатия, антипатия, желание левой пятки и многое другое. Мы не объясняем, за что и почему вас забанили. Мы не говорим, кто именно из модераторов вас забанил. Сегодня вам придется просто потерпеть.


Список модеров, админов и прочих доброжелателей

Подслушано: модер 2017
Подслушано: модер 2018
Подслушано: модер 2019
Подслушано: модер 2020
Подслушано: модер 2021
Подслушано: модер 2022
Подслушано: модер 2023

#холипраздники


#201 2024-06-15 14:32:04

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

И я, думал, он несколько часов бана словит х)

Мб это на сладкое.  :lol:

#202 2024-06-15 14:32:39

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Модеров с праздником  :heart:
Обнимаю вас крепко, что бы мы без вас делали. Масштабы работы поражают, я иной раз при сраче в своём треде от одного вида количества страниц устаю, не представляю, как эти авгиевы конюшни кто-то ещё и вычищает, и разбирается, кто кому на голову насрал.

Сам я анон с предами не за каты, решил взять себя в руки и почаще нажимать крестик в углу. Обещаю сделать всё возможное, чтобы до следующего дня модера не заебать вас ещё раз.

#203 2024-06-15 14:34:02

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Чуть не пропустил!
Поздравляю всех модераторов, спасибо вам за ваш нелегкий труд! (пожалуйста, продолжайте)  :chearleader: 🥳 

#204 2024-06-15 14:35:12

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Дорогие модеры, с праздником вас!  :heart2:
Спасибо за холиварочку! :heart:

#205 2024-06-15 14:38:13

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

некропостинг

А некропостинг - это очень плохо? А то тут есть несколько тем, где я хотел бы отписаться, но последнее сообщение там было давно, и я стремаюсь.

Анон пишет:

И я, думал, он несколько часов бана словит х)

Может, это один из тредов, на которые не жалуются, потому что завсегдатаям норм, а мимокроки держатся подальше?

#206 2024-06-15 14:39:23

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

иногда смотрю на многостраничные пляски и вой и думаю, что ёбнулся бы модерить свой родной раздел. за это и выпьем :lol: бокал за модеров азиатского, великие люди всё-таки! держитесь и спасибо

#207 2024-06-15 14:40:00

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

А некропостинг - это очень плохо?

Нет, просто когда в какой-то старой забытой всеми теме появляется анон, некропостящий на комменты пятилетней давности, то обычно подозреваешь, что он набивает себе сообщения

#208 2024-06-15 14:40:11

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2024

Если аноны в одном из тредов азиатского раздела думают, что у них завелась собственная Богачева, которая постоянно набрасывает то за А, то за Б, то за Д, возможно, они не ошибаются.

#209 2024-06-15 14:40:13

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

А то тут есть несколько тем, где я хотел бы отписаться, но последнее сообщение там было давно, и я стремаюсь.

Проблема, имхо, не в новом сообщении в заброшенной теме, а когда зачем-то отвечаешь на чей-то коммент столетней давности.

#210 2024-06-15 14:40:14

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2024

Каждый раз удивляют новички на холиварке. Причем видно, что новички, не твинки, т.к. форум для них немного в диковинку что ли. И вопрос к таким анонам: вы ваще как нас нашли?)) У меня до сих пор какое-то отсталое предубеждение, что холиварка интересна лишь выходцам с дайри, а раз дайри нет, то и народу прибывать неоткуда. Что вас заинтересовало тут? Мы ж так не вымрем.

#211 2024-06-15 14:40:18

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2024

Я больше года не модерил. Тупо настолько заебался и перегорел, что ходил только в темы, которые читаю, и среди них не было ни политических, ни пациентских, даже просто срачных, потому что даже видеть не хотел, как аноны нарушают, чтобы не пришлось их модерировать.

Но настал момент возвращаться, уже перед коллегами неудобно. И вот в первый день своего дежурства я просмотрел все сигналы и сразу же устал. И нет, там не было политоты (у нас теперь для нее есть свой модер, спасибо ему), не было каких-то тупых срачей или еще чего. Я устал, потому что вспомнил, сколько же у нас репортов из-за всякой хуеты. Где-то кого-то один раз дураком назвали - сразу репорт на культуру общения. Где-то кому-то показалось, что анон написал про политоту вне ТК - репорт на него пачками. Ну и любимое - я не согласен с этим аноном, а значит, он дерейлит тред.

200 сигналов, и из них по делу хорошо если процентов 10. И вот вроде хочется сказать - нахера вы вахтерите, бляди? Но тогда аноны совсем репортить перестанут, а я считаю, что лучше иногда перебдеть, чем недобдеть. Но блядь. Из-за количества сигналы копятся, надо ж каждый просмотреть, войти в контекст, проверить историю нарушений конкретного анона. В итоге можно найти реальные нарушения, по которым ты уже ничего не сделаешь, т.к. аноны уже ушли на 200 страниц вперед, прошло 2 недели с нарушения и всем уже насрать, а если начнешь преды и баны за это старье раздавать, начнется вой - пачиму меня наказали за то, что я писал еще в прошлом месяце.

В общем, не знаю, что с этим делать, просто ною.

#212 2024-06-15 14:40:20

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2024

Чаще всего на то, что мы недостаточно жестко модерируем, жалуются отпетые вахтеры, которым даже фраза "ты ебнутый" - это уже нарушение культуры общения. Ну и они же чаще всего жалуются на то, что их где-то оскорбили или не согласились с их мнением (а значит, по их мнению это дерейлинг). Не, я согласен, некоторые темы у нас - те еще раковники, и поможет им только закрытие, но и превращать холиварку в институт благородных девиц не хочется. Свободные посылы нахуй, легкий троллинг, небольшой флуд и пронзания всегда были частью холиварки, хватит уже истерить при виде малейшего нарушения.

При этом смешно читать сообщения о том, что холиварка с годами стала слишком анально огороженной, шагу ступить в сторону нельзя - отхватишь пред и бан. Да вы себе даже не представляете, что такое анально огороженная холиварка! Если допустить к банхаммеру наших вахтеров, то вы просто охуете и сбежите с форума в тот же день. Иногда мне хочется устроить день стукачества и раздавать преды по каждому сигналу и жалобе от анонов, не разбирая, справедливо это или нет, может тогда вы увидите разницу.

#213 2024-06-15 14:40:24

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2024

Сижу и с интересом наблюдаю, как несколько анонов жалуются на то, что на холиварке процветают раковники, в которых аноны такие отбитые, ну такие отбитые, а модеры с ними ничего не делают, поэтому раковники множатся и множатся почкованием.

У одного анона подпись: "при следующем нарушении — пермач" и огромный букет нарушений, у другого чуть меньше нарушений и подпись "ебанат", и он тоже хорошо известен нам своими плясками. Аноны, мммм, вы это, вы же в курсе, что вы и есть часть проблемы, да? Что вы буквально находитесь в том множестве анонов, из-за которого "процветают раковники" на форуме? Ну просто интересно, как это сочетается в голове у таких анонов.

#214 2024-06-15 14:40:28

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2024

Использую хэллоуиновское оформление по умолчанию на твинке, чтобы сразу было видно, когда пишу с твинка, а когда с админа. Каждый Хэллоуин у меня повышенный стресс при отправке сообщений на форуме.

#215 2024-06-15 14:40:32

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

Модеры, а как вообще к вам попадают, расскажите?)

Ты не поверишь, но у нас как раз есть подслушка в тему :rainbow:
Нет, это не шутка.


Анон, если ты можешь отличить Феликса от Хёнджина, а наброс на Чонгука от наброса на Чимина, не путаешь кто в зоопарке мото, кто креветка, а кто моточерепаха, можешь расшифровать буквы ГЦ, ЯЦ, ЧИ, ЛЮС и ВСЮ, назовешь больше двух Флюков, Фёстов и Ганов и отличишь их друг от друга, прошел хотя бы как наблюдатель войны за изриал ЗНН, знаешь все аргументы вансяне и бинцю хейтеров и яо лаверов, то отзывайся на это объявление. Мы рассмотрим твое гуаньси. :evil:

#216 2024-06-15 14:40:49

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Модеров с праздником, у меня много предов, но я постараюсь быть лучше  :sadcat:

#217 2024-06-15 14:40:52

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:
Анон пишет:

некропостинг

А некропостинг - это очень плохо? А то тут есть несколько тем, где я хотел бы отписаться, но последнее сообщение там было давно, и я стремаюсь.

Я как то ответила (по слепоте) на сообщение 2015 года. Когда поняла, быстро удалила, но было пиздец стыдно. По хорошему, это не очень плохо, но лучше не надо

#218 2024-06-15 14:40:53

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

Может, это один из тредов, на которые не жалуются, потому что завсегдатаям норм, а мимокроки держатся подальше?

Анон, на нем значок рака, если тебе это о чем-то говорит.

#219 2024-06-15 14:41:06

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Ха, я тоже хотела написать, что мое избранное не закрыто, как прикрыли тред оппозиции. Но я на него тоже из попкорных соображений подписана, да и захожу редко =D

Модеров с праздником, сил и дзена!  :chearleader:

#220 2024-06-15 14:41:11

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Модеры котики, вы герои  :heart2:

Скрытый текст

#221 2024-06-15 14:41:12

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

Чего сложного, анон или по теме треда говорит, или нет. Если нет, то он дерейлит.

Ты флуд описал. Дерейлинг - это, как модер написал, постоянное раздувание срачей в рамках темы, например.

#222 2024-06-15 14:41:38

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

Каждый раз удивляют новички на холиварке. Причем видно, что новички, не твинки, т.к. форум для них немного в диковинку что ли. И вопрос к таким анонам: вы ваще как нас нашли?)) У меня до сих пор какое-то отсталое предубеждение, что холиварка интересна лишь выходцам с дайри, а раз дайри нет, то и народу прибывать неоткуда. Что вас заинтересовало тут? Мы ж так не вымрем.

Я забила в поиске "хейт на бабл" баблотред вылез первым. Потом уже растеклась по форуму

#223 2024-06-15 14:42:08

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

поздравляю модеров, искупайтесь там в шампанском вволю!  :heart:
впервые за все годы получил праздничный бан, и даже знаю от кого  ;D

#224 2024-06-15 14:42:28

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

Анон, на нем значок рака, если тебе это о чем-то говорит.

И хомяка оперативно добавили после упоминания в треде =D

#225 2024-06-15 14:44:02

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

С праздником  :heart2: я тот самый анон с предами по всякой хуйне  :lol: литров ромашкового чая вам и тонны дзена!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума