Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Сегодня, 15 июня, холиварка празднует день модератора. По традиции в этот день модераторы собираются в специальной теме, чтобы запостить туда свои подслушки, заботливо собираемые на протяжении года. Кроме того, в этот день вы имеете уникальную возможность получить праздничный бан от модера или модеров, которые питают к вам особые чувства*: по одному часу бана от каждого модера. Еще мы в честь праздника закроем не только "любимых" анонов, но и "любимые" темы! Один модер может закрыть тему на два часа, закрывания от разных модеров суммируются.
*ВНИМАНИЕ! Особыми чувствами могут быть симпатия, антипатия, желание левой пятки и многое другое. Мы не объясняем, за что и почему вас забанили. Мы не говорим, кто именно из модераторов вас забанил. Сегодня вам придется просто потерпеть.
Подслушано: модер 2017
Подслушано: модер 2018
Подслушано: модер 2019
Подслушано: модер 2020
Подслушано: модер 2021
Подслушано: модер 2022
Подслушано: модер 2023
Так, а про новых модеров где можно почитать?
юэли — новый модер в азиатском разделе
Разум грибницы — модер безблогов
Разум грибницы — модер безблогов
А можно уточнить, он будет модерировать только Обсуждение безблогов или к нему можно обращаться, чтобы что-то удалить из бб/запретить кому-то доступ?
или к нему можно обращаться, чтобы что-то удалить из бб/запретить кому-то доступ?
Этот вариант. Обсуждение безблогов он как раз не модерит, т.к. оно в другом разделе. Хотя надо об этом подумать...
во-вторых, выглядит такое нализывание им довольно жалко.
Блин, ты даже в мирной теме ухитрился посраться, вот вообще не жалко, что тебя забанили якобы несправедливо.
вот вообще не жалко, что тебя забанили
Скоро станет жалко, что уже выпустили...
Я написал коммент и ушел сраться по другим делам, я понятия не имел, что срач запретили тогда.
То есть ты, не дочитав тему до конца, вбросил срачливый коммент спустя аж несколько часов после предупреждения модера. Поздравляю, ты самый обычный нарушитель, обижайся на себя.
Анон проспала все на свете, но рискну все же спросить, а вдруг кто ответит - ху из Савочка и где можно припасть к этой, судя по всему, легендарной личности?
Анон проспала все на свете, но рискну все же спросить, а вдруг кто ответит - ху из Савочка и где можно припасть к этой, судя по всему, легендарной личности?
Легендарной, воистину. Савочка/Царица Савская - бывший модер старого форума, прославилась своим танцем вокруг врагиньки "Даана ебанашка, но почему я вам не скажу, но она ебанашка". Начало здесь: Даана, а дальше просто открывай каждый тред "Пиздим про всех" во флудилке. А еще там есть Слоу
Легендарной, воистину. Савочка/Царица Савская - бывший модер старого форума, прославилась своим танцем вокруг врагиньки "Даана ебанашка, но почему я вам не скажу, но она ебанашка".
Спасибо тебе! Пойду припадать и образовываться
тех времен, когда еще первый бан давали на три дня!
А когда это изменилось?
У меня, видимо, из "тех времен" как раз первый бан, он же единственный ответ модератора, на три дня, и я был уверен, что это срок, выданный по тяжести нарушения. Смотрел на других анонов, хотел тоже попросить убрать, но думал, что не - у анонов преды по мелочи или вовсе просто ответы, а у меня, видать, прямо жесть, никто такое убирать не будет.
Дорогие модеры или аноны, можно мне убрать единичку, пожалуйста а реально, когда-почему сроки были изменены? Просто интересно уже, без дураков.
Надеюсь, я неуловимый Джо прост и не успел за эти годы наделать плохого.
Дорогие модеры или аноны, можно мне убрать единичку, пожалуйста а реально, когда-почему сроки были изменены?
Не, ну ты там реально косякнул так косякнул, анон. Обычно преды за куда меньшие проступки дают, к тому же тема была срачная и много раз упоминалось, чтобы так не делали. Насчет того, чтобы убрать единичку, я посоветуюсь с другими модерами, но ты должен понимать, что это не пред, а прям бан, причем серьезный, поэтому не могу ничего обещать. Насчет изменения сроков - да не менялись они, просто мы ж не разум улья, у нас нет каких-то строгих расценок по банам, и если нарушение на мой взгляд серьезное, я лично могу на первый бан выдать больше 1 дня.
скажите, а как часто делается статистика по подпискам на безблоги?
жуть как интересно, сколько человек мой фичок читают
в недавней статистике было 11, а вдруг стало больше?
Отредактировано (2024-06-28 23:20:49)
да не менялись они, просто мы ж не разум улья, у нас нет каких-то строгих расценок по банам, и если нарушение на мой взгляд серьезное, я лично могу на первый бан выдать больше 1 дня
А! Понял, спасибо за ответ, а то я по словам того анона так понял, что какой-то пересмотр политики в какой-то момент был.
(А что до бана, так я реально тогда был не особо внимателен, так что как получится, конечно.)
Спасибо!
как часто делается статистика по подпискам на безблоги?
Раз в несколько месяцев, как у модера получится. Какого-то расписания нет.
в недавней статистике было 11, а вдруг стало больше?
Уже 13
строгих расценок по банам
административный кодекс холиварки
Холиварка, больше не болей так подолгу. 😢
Холиварка, больше не болей так подолгу. 😢
Анон только вчера понял, как дорога ему хс
Холиварка не болей. Я могу обклеить тебя подорожниками.
Я могу обклеить тебя подорожниками.
Сделаешь новый стиль для холиварки с фоном в подорожниковых листах? А сделай!
Сделаешь новый стиль для холиварки с фоном в подорожниковых листах? А сделай!
Чукча не художник, увы. Но идея богатая, надо попросить местных анонсов с прямыми руками.
идея богатая
Ага, классная идея! Отсутствие хс прямо стресс вчера принесло, ну и сегодня утром тоже
Отсутствие хс прямо стресс вчера принесло, ну и сегодня утром тоже
У анона-завсегдатая ТК был стресс, когда он прочитал про проблемы с безопасным доступом.
Чукча не художник, увы
Анон тоже сам не художник, но паттерн с подорожником у меня в коллекции есть, если вдруг кому-то надо
Отредактировано (2024-07-01 23:53:09)