Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2024-06-15 13:10:35

Анонимный модератор

Подслушано: модер 2024

Сегодня, 15 июня, холиварка празднует день модератора. По традиции в этот день модераторы собираются в специальной теме, чтобы запостить туда свои подслушки, заботливо собираемые на протяжении года. Кроме того, в этот день вы имеете уникальную возможность получить праздничный бан от модера или модеров, которые питают к вам особые чувства*: по одному часу бана от каждого модера. Еще мы в честь праздника закроем не только "любимых" анонов, но и "любимые" темы! Один модер может закрыть тему на два часа, закрывания от разных модеров суммируются.
*ВНИМАНИЕ! Особыми чувствами могут быть симпатия, антипатия, желание левой пятки и многое другое. Мы не объясняем, за что и почему вас забанили. Мы не говорим, кто именно из модераторов вас забанил. Сегодня вам придется просто потерпеть.


Список модеров, админов и прочих доброжелателей

Подслушано: модер 2017
Подслушано: модер 2018
Подслушано: модер 2019
Подслушано: модер 2020
Подслушано: модер 2021
Подслушано: модер 2022
Подслушано: модер 2023

#холипраздники


#1051 2024-06-21 15:11:22

Marmota sapiens

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

Так, а про новых модеров где можно почитать?

юэли — новый модер в азиатском разделе
Разум грибницы — модер безблогов

#1052 2024-06-21 15:13:13

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

Разум грибницы — модер безблогов

А можно уточнить, он будет модерировать только Обсуждение безблогов или к нему можно обращаться, чтобы что-то удалить из бб/запретить кому-то доступ?

#1053 2024-06-21 15:14:52

Marmota sapiens

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

или к нему можно обращаться, чтобы что-то удалить из бб/запретить кому-то доступ?

Этот вариант. Обсуждение безблогов он как раз не модерит, т.к. оно в другом разделе. Хотя надо об этом подумать... :think:

#1054 2024-06-21 16:10:43

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

во-вторых, выглядит такое нализывание им довольно жалко.

Блин, ты даже в мирной теме ухитрился посраться, вот вообще не жалко, что тебя забанили якобы несправедливо.

#1055 2024-06-21 16:11:41

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

вот вообще не жалко, что тебя забанили

Скоро станет жалко, что уже выпустили...

#1056 2024-06-21 18:47:00

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

Я написал коммент и ушел сраться по другим делам, я понятия не имел, что срач запретили тогда.

То есть ты, не дочитав тему до конца, вбросил срачливый коммент спустя аж несколько часов после предупреждения модера. Поздравляю, ты самый обычный нарушитель, обижайся на себя.

#1057 2024-06-25 01:44:26

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон проспала все на свете, но рискну все же спросить, а вдруг кто ответит - ху из Савочка и где можно припасть к этой, судя по всему, легендарной личности?  :slow2:

#1058 2024-06-25 04:30:13

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

Анон проспала все на свете, но рискну все же спросить, а вдруг кто ответит - ху из Савочка и где можно припасть к этой, судя по всему, легендарной личности?

Легендарной, воистину. Савочка/Царица Савская - бывший модер старого форума, прославилась своим танцем вокруг врагиньки "Даана ебанашка, но почему я вам не скажу, но она ебанашка". Начало здесь: Даана, а дальше просто открывай каждый тред "Пиздим про всех" во флудилке. А еще там есть Слоу :heart:

#1059 2024-06-25 21:40:45

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

Легендарной, воистину. Савочка/Царица Савская - бывший модер старого форума, прославилась своим танцем вокруг врагиньки "Даана ебанашка, но почему я вам не скажу, но она ебанашка".

Спасибо тебе! Пойду припадать и образовываться  :heart2:

#1060 Вчера 21:46:09

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

тех времен, когда еще первый бан давали на три дня!

:slow2: :slow2: :slow2:
А когда это изменилось?
У меня, видимо, из "тех времен" как раз первый бан, он же единственный ответ модератора, на три дня, и я был уверен, что это срок, выданный по тяжести нарушения. Смотрел на других анонов, хотел тоже попросить убрать, но думал, что не - у анонов преды по мелочи или вовсе просто ответы, а у меня, видать, прямо жесть, никто такое убирать не будет.
Дорогие модеры или аноны, можно мне убрать единичку, пожалуйста а реально, когда-почему сроки были изменены? Просто интересно уже, без дураков.
Надеюсь, я неуловимый Джо прост и не успел за эти годы наделать плохого.

#1061 Вчера 23:15:35

Постигая тлен

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

Дорогие модеры или аноны, можно мне убрать единичку, пожалуйста а реально, когда-почему сроки были изменены?

Не, ну ты там реально косякнул так косякнул, анон. Обычно преды за куда меньшие проступки дают, к тому же тема была срачная и много раз упоминалось, чтобы так не делали. Насчет того, чтобы убрать единичку, я посоветуюсь с другими модерами, но ты должен понимать, что это не пред, а прям бан, причем серьезный, поэтому не могу ничего обещать. Насчет изменения сроков - да не менялись они, просто мы ж не разум улья, у нас нет каких-то строгих расценок по банам, и если нарушение на мой взгляд серьезное, я лично могу на первый бан выдать больше 1 дня.

#1062 Вчера 23:20:20

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

скажите, а как часто делается статистика по подпискам на безблоги?
жуть как интересно, сколько человек мой фичок читают  :please:
в недавней статистике было 11, а вдруг стало больше?

Отредактировано (Вчера 23:20:49)

#1063 Вчера 23:28:16

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

да не менялись они, просто мы ж не разум улья, у нас нет каких-то строгих расценок по банам, и если нарушение на мой взгляд серьезное, я лично могу на первый бан выдать больше 1 дня

А! Понял, спасибо за ответ, а то я по словам того анона так понял, что какой-то пересмотр политики в какой-то момент был.
(А что до бана, так я реально тогда был не особо внимателен, так что как получится, конечно.)
Спасибо!

#1064 Вчера 23:29:26

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

как часто делается статистика по подпискам на безблоги?

Раз в несколько месяцев, как у модера получится. Какого-то расписания нет.

#1065 Вчера 23:47:13

Постигая тлен

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

в недавней статистике было 11, а вдруг стало больше?

Уже 13  =D

#1066 Вчера 23:52:42

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:
Анон пишет:

в недавней статистике было 11, а вдруг стало больше?

Уже 13  =D

ой! спасибо!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума