Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2024-06-15 13:10:35

Анонимный модератор

Подслушано: модер 2024

Сегодня, 15 июня, холиварка празднует день модератора. По традиции в этот день модераторы собираются в специальной теме, чтобы запостить туда свои подслушки, заботливо собираемые на протяжении года. Кроме того, в этот день вы имеете уникальную возможность получить праздничный бан от модера или модеров, которые питают к вам особые чувства*: по одному часу бана от каждого модера. Еще мы в честь праздника закроем не только "любимых" анонов, но и "любимые" темы! Один модер может закрыть тему на два часа, закрывания от разных модеров суммируются.
*ВНИМАНИЕ! Особыми чувствами могут быть симпатия, антипатия, желание левой пятки и многое другое. Мы не объясняем, за что и почему вас забанили. Мы не говорим, кто именно из модераторов вас забанил. Сегодня вам придется просто потерпеть.


Список модеров, админов и прочих доброжелателей

Подслушано: модер 2017
Подслушано: модер 2018
Подслушано: модер 2019
Подслушано: модер 2020
Подслушано: модер 2021
Подслушано: модер 2022
Подслушано: модер 2023

#холипраздники


#701 2024-06-16 08:41:33

Marmota sapiens

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

Поэтому прошу прощения у Мармоты за резкость, не надо было.

но проблем =D Все равно я это сообщение уже видела и поняла о ком речь, спасибо любящему тебя модеру :lol:

Анон пишет:

А мне ещё интересно, будут ли итоги дня чтеца или уже всё.

Я надеялась что все забудут -__- Сорри, меня тогда засосал реал, а потом уже как-то тупо было спустя столько времени. Сегодня подведу итоги ближе к вечеру)

#702 2024-06-16 11:02:10

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Я очень слоу, но пусть даже с опозданием - с праздником вас, дорогие модеры. Вы делаете огромную, сложную работу, и делаете её отлично.

Ну и заодно хочу извиниться за себя в последние пару лет. До 2022 я был нормальным аноном, а в том году у меня поехала кукуха, и с тех пор я набрал дикое количество предупреждений. Это не нормальное поведение для меня, я над собой работаю и поставил себе цель больше не увеличивать количество ответов модеров в своём профиле - по крайней мере, вызванных моими нарушениями. Мне жаль, что я был неадекватным аноном.

Вы котики, спасибо вам за труд

#703 2024-06-16 11:10:50

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

Другой модер дополняет, что однажды мы назывались "секта илитных и бесчеловечных нитакусь", по мотивам одного обсуждения =D

Я знал, я помнил, что уже где-то видел эту формулировку! И я нашел:

Анон пишет:

я туда не попал из за глупого косяка трехлетней давности

Анон пишет:

и это тебя туда сначала позвали, а потом "косяк", значит, всплыл, и ты уже негодный анон.
Знаешь, с работой сочувствую, а вот с этой хуйней склонна даже поздравить, потому что похоже на секту в худшем случае и междусобойчик илитных нитакусь в лучшем

И глупый косяк я тоже уже видел, тут даже вспоминать не пришлось, я вчера перечитывал старые подслушки :lol:

Анон пишет:

Во время реорганизации китаераздела один анон вызвался в модераторы. Ну вызвался и вызвался, посмотрели на него, вроде адекватный, короче, решили его позвать. Позвали, он согласился и дал для связи свою телегу с подозрительно знакомым юзернеймом. Оказалось, мы года три назад пермачили его в жонетеме за сталкинг. Помните ту историю с экскурсией под Жонин балкон и разрисовыванием ее дома? Ну вот.
Изрядно охуев от такого поворота, мы объяснили анону, что предложение больше неактуально, а то звать в модеры холиварки человека с пермачом за сталкинг это как-то слишком прогрессивно даже для нас. И на этом история могла бы закончиться, но он пошел жаловаться сначала на холиварку, не раскрывая всех деталей, а потом в дискордосервак, на котором есть модеры холиварки, не скрывающие, что они модеры холиварки, причем рассказывая, что не взяли его из-за старой глупой ошибки.
Глупой ошибки, ебаный стыд. Групповая экскурсия под окна пациента с оставлением автографов - это у нас теперь глупая ошибка, я хуею.

Перечитал обсуждение в доске жалоб со знанием, куда анона позвали и почему отказали. Мне еще тогда показалось, что не все там так просто, а уж теперь вообще :lol: Красиво он пришел ныть анонам, что его не взяли модерить холиварку из-за пермача за сталкинг.

#704 2024-06-16 11:16:23

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

А статистика по безблогам в этот раз будет? А скиньте мячик, пожалуйста  =D

Просим! Просим!

#705 2024-06-16 11:18:28

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

Сорри, меня тогда засосал реал, а потом уже как-то тупо было спустя столько времени.

:heart:

#706 2024-06-16 11:26:19

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

Я знал, я помнил, что уже где-то видел эту формулировку! И я нашел:

Анон, спасибо тебе за поисковый труд, теперь это стало очень смешным :lol:

#707 2024-06-16 11:33:22

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

Пользуясь случаем, передаю привет ЕА, я по нему скучаю!

Читаю один старый тред, увидел предупреждение от Нуля и вспомнил. Нулю, пожалуйста, тоже привет передайте, я по нему тоже скучаю.

Я так пишу, будто вы единый организм и общаетесь со всеми бывшими модерами, но вдруг это правда)

#708 2024-06-16 11:37:31

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

И глупый косяк я тоже уже видел, тут даже вспоминать не пришлось, я вчера перечитывал старые подслушки

Я вахуи  :lol: спасибо, анончик-шерлок, за историю!

#709 2024-06-16 11:42:09

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

Я знал, я помнил, что уже где-то видел эту формулировку! И я нашел:

Блин, а я нашел, но как-то не связал между собой две кулстори. :lol:

#710 2024-06-16 12:29:13

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Дорогие модеры! С праздником вас, хоть я и опоздал к веселью

Анон пишет:

Это было особенно необычно, ведь политика форума категорически запрещала удаление постов, чтобы сохранить историю всех дискуссий.

А куда обычно пропадают сообщения, если не удаляются?

#711 2024-06-16 12:33:33

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

А куда обычно пропадают сообщения, если не удаляются?

Вероятно, у модеров есть закрытый раздел для "удаленного" и они переносят туда.

#712 2024-06-16 12:35:35

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

А куда обычно пропадают сообщения, если не удаляются?

Переносят в технические разделы. Иногда какое-то время после удаления их можно через поиск по холиварке найти - я так искал в каких темах спамер наплясал ночью, а модеры уже начали переносить сообщения)
Удалённые безблоги тоже не насовсем удаляются, если я правильно помню

#713 2024-06-16 12:36:02

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

Вероятно, у модеров есть закрытый раздел для "удаленного" и они переносят туда.

Блин, т.е. все вообще где-то там лежит? И удаленные безблоги? И все закрытые и удаленные темы?
Ого, тогда могу понять модеров

#714 2024-06-16 12:38:50

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

Перечитал обсуждение в доске жалоб со знанием, куда анона позвали и почему отказали.

Господи, в эту историю до сих пор добавляются новые подробности :lol:

#715 2024-06-16 12:45:06

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Иногда так жаль, что ряд местных сериалов анон не застал в онгоинге. Разбираться в них постфактум уже не так интересно.

#716 2024-06-16 13:08:28

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

я туда не попал из за глупого косяка трехлетней давности

Вот что значит "стоило один раз трахнуть овцу", накосячил и забыл, а интернет все помнит и из-за этого уже не возьмут в элитный клуб :lol:
Мне даже жалко анона стало, но тут задумаешься, может он и исправился, а может возьми его в модеры и он начнет фандомных врагинь вычислять по айпи и к ним под балконы ходит  =D

#717 2024-06-16 13:15:38

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

Мне даже жалко анона стало, но тут задумаешься, может он и исправился, а может возьми его в модеры и он начнет фандомных врагинь вычислять по айпи и к ним под балконы ходит 

Скрытый текст

#718 2024-06-16 13:17:32

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

про анона

#719 2024-06-16 13:25:22

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Я представляю, с какими лицами модеры читали обсер в жалобах, что они секта нитакусь и такого хорошего анончика обидели :omg:

#720 2024-06-16 13:27:55

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

я вчера пришел к одному из модеров ныть, что а можно ли теоретически разбанить человека после пермача, если он раскаялся и адекватен )

Да пусть твинка заведет и читает молча, модеры же писали, что молчаливые акки для них практически невидимки, вряд ли они будут каждого новорега проверять. Главное в модерку пусть больше не лезет, а то опять поймают и будет неловко  =D

#721 2024-06-16 13:28:08

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

тоже плюсану про анона

#722 2024-06-16 13:30:52

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

Глупой ошибки, ебаный стыд. Групповая экскурсия под окна пациента с оставлением автографов - это у нас теперь глупая ошибка, я хуею.

Не, извините, но это как раз тот случай, когда и одного раза хватит. Поставить черную метку и не пускать к власти, пусть и мелкой. Сука, как можно вообще до такого додуматься то.

#723 2024-06-16 13:31:48

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

А я б не хотел чтоб у нас модером был тот, кто сначала ходил под балкон Жони, а потом сразу везде рассказал, что его в модерку не взяли, может он так же анонам по сервакам будет других деанонить, при этом оставаясь хорошим человечком.
Даже верю другим анонам, что этот исправился и молодец, но он же явно любит попиздеть и готов на странные поступки с толпой.
Это ж какой толпе анонов он уже все рассказал, если его так сразу узнали

Отредактировано (2024-06-16 13:35:02)

#724 2024-06-16 13:34:17

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

А я б не хотел чтоб у нас модером

Та в модерку-то его звать больше никто и не предлагает вроде.

#725 2024-06-16 13:34:29

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

хочется устроить день стукачества и раздавать преды по каждому сигналу и жалобе от анонов, не разбирая, справедливо это или нет, может тогда вы увидите разницу.

:slow2: а это звучит как чудный перформанс. Не все поймут, но, может, если это будет специально выделенный день и будет плашка, мол Вот Этот День, нервов будет меньше, а наглядности больше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума