Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2024-06-15 13:10:35

Анонимный модератор

Подслушано: модер 2024

Сегодня, 15 июня, холиварка празднует день модератора. По традиции в этот день модераторы собираются в специальной теме, чтобы запостить туда свои подслушки, заботливо собираемые на протяжении года. Кроме того, в этот день вы имеете уникальную возможность получить праздничный бан от модера или модеров, которые питают к вам особые чувства*: по одному часу бана от каждого модера. Еще мы в честь праздника закроем не только "любимых" анонов, но и "любимые" темы! Один модер может закрыть тему на два часа, закрывания от разных модеров суммируются.
*ВНИМАНИЕ! Особыми чувствами могут быть симпатия, антипатия, желание левой пятки и многое другое. Мы не объясняем, за что и почему вас забанили. Мы не говорим, кто именно из модераторов вас забанил. Сегодня вам придется просто потерпеть.


Список модеров, админов и прочих доброжелателей

Подслушано: модер 2017
Подслушано: модер 2018
Подслушано: модер 2019
Подслушано: модер 2020
Подслушано: модер 2021
Подслушано: модер 2022
Подслушано: модер 2023

#холипраздники


#426 2024-06-15 17:20:22

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2024

Есть один анон, и у анона есть определенная Проблема. Анон приходит в тред, созданный для тех, у кого похожие проблемы, окапывается там... и по ходу остается там жить. Каждый раз, когда кто-то что-то пишет, что хоть как-то пересекается с проблемой анона, он тут как тут: о да, как знакомо, у меня тоже... и далее одни и те же истории, только разными словами. Проблема большая, многогранная, и он периодически делится то одной ее стороной, то другой, то третьей. Возможно поэтому аноны еще не просекли, что это всегда один и тот же анон, и как много его в этой теме. А я смотрю и мне очень хочется сказать анону, что пора наверное перестать расковыривать эту вавку и донести ее до более компетентного специалиста, чем аноны в треде, которые конечно поглажек выдадут, быстрый дофамин обеспечат, но помочь не помогут. Потому что это выглядит уже очень не здорово. Вот вроде и не хочу быть диванным психологом в белом плаще, который чужую беду разведет руками, но просто если бы вы сами увидели это, вы бы скорее всего тоже захотели анону это посоветовать.

#427 2024-06-15 17:20:25

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2024

Обожаю, когда какой-нибудь анон с точностью Георгия Победоносца пронзает какого-нибудь всратого анона, который меня бесит. Смотришь порой, как этот ебанат заходит на очередной виток своих танцев в очередном треде, кусаешь локти, что нельзя крикнуть: "Аноны, не спорьте с ним, он ебанутый! Только заебетесь!"
А потом входит он! Анон с копьем в ослепительном сиянии и пронзает анона слету.
Так приятно сразу становится. Один раз я за такое пронзание анону даже сердечко в профиль поставил.

#428 2024-06-15 17:20:28

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

👀👀👀

Анон пишет:

Дорогие модеры, в свете недавней реновации я очень жду этого рассказа :chearleader:

Анон пишет:

За всю историю холиварки только двое модеров были сняты с должности по причине проебов разной степени эпичности. Первый — Савочка. Когда-нибудь мы расскажем вам про достижения второго.

Нет, не Ебанутый.

Нам всем было так лениво формулировать, а готовые писать так плохо помнили что же там было, что мы написали краткий синопсис и отдали его Chat GPT.
Честно скажем, что в истории есть некоторые неточности, но можно сказать несущественные.
Итак

Тайна Пропавших Страниц
В один из обычных дней на форуме Холиварка, модер по имени Алексей обратил внимание на странность: из одного из тредов исчезло множество страниц. Это было особенно необычно, ведь политика форума категорически запрещала удаление постов, чтобы сохранить историю всех дискуссий. Задумчиво изучив ситуацию, Алексей решил поделиться своим наблюдением с другим модером, Олегом.

Олег, старший и опытный модер, также был озадачен этим явлением. Вместе они начали расследование. Они перерывали логи, обсуждали с другими пользователями, но нигде не могли найти объяснения. По мере того как расследование углублялось, они обнаружили, что страницы исчезли не только из одного треда, но и из нескольких других.

Улики вели к одному аккаунту, который оказался твином третьего модера, Сергея. Сергей всегда был известен своим вспыльчивым характером и склонностью к резким действиям. К тому же, он был старожилом форума и участвовал во многих громких срачах, включая печально известный Савочкосрач.

Олег и Алексей решили поговорить с Сергеем напрямую. При встрече Сергей, не стесняясь, признался, что в момент ярости удалил твина вместе с тысячами сообщений. Никому об этом он не сказал, не подумав о последствиях. Вскоре стало ясно, что время для восстановления данных из бэкапов уже прошло.

Расследование завершилось, но на этом история не закончилась. Сергей не только не испытывал никакого раскаяния, но и устроил настоящую истерику, повторяя: "Да, такой я плохой, что вы мне сделаете?!" Его поведение и отсутствие чувства вины вызвали возмущение у остальных модеров.

Совет форума принял решение: Сергей был кикнут с позором. Аноны только посмеялись над этим цирком и продолжили свои бесконечные споры. Холиварка вернулась к нормальной жизни, но этот случай долго будут вспоминать, как пример того, как истеричный модератор может устроить настоящий бардак.

#429 2024-06-15 17:20:31

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

Честно скажем, что в истории есть некоторые неточности, но можно сказать несущественные.

Как всё было на самом деле:

Скрытый текст

#430 2024-06-15 17:21:12

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

Это сколько должно пройти времени между сигналами.

А, спасибо! Не додумалась бы, хотя очень логично.

#431 2024-06-15 17:21:46

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

История про то, как меня забанили за неточно и слишком агрессивно сформулированную мысль, через 20 минут разбанили, но я уже ушел остывать на неделю, а потом другой модер за то же сообщение выдал мне пред через 2 недели - пока одна из моих любимых за всю интернет-жизнь.

Твоя подпись будет еще долго напоминать мне о моем позоре  :lol:  :pink:  :facepalm:
(забанивший модер)

подпись анона

#432 2024-06-15 17:22:44

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

С праздником!  :rainbow:

Котики

#433 2024-06-15 17:22:52

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

А я хочу послать лучей любви Не_Винной и извиниться за количество отправленных жалоб, но иногда нет сил смотреть на эту вакханалию
Я бы всех перебанил и сидел довольный, а она терпит
Обнимаю и спасибо что ты с нами!

А вот полностью присоединюсь и удвою: Птица Говорун, это и о тебе!  :heart:
Спасибо вам обоим: и за то, что вы с нами, и за терпение! Вы такие котики :heart:

#434 2024-06-15 17:25:14

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Я был плохим аноном почти все 10 лет на холиварке, простите за все, и спасибо за классный форум, стараюсь исправиться :heart:

#435 2024-06-15 17:29:05

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

В качестве обещанного:

прнс немножко пакетов

На самом деле вариантов за кадром осталось множество, все охватить невозможно, а некоторое и не хотелось.

#436 2024-06-15 17:30:58

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

В этом году подслушка как будто грустная
Модеры, каждый год стесняюсь сказать: спасибо вам за всё! И простите за всё  :lol: Здорово, что вы у нас есть.

#437 2024-06-15 17:31:50

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

Твоя подпись будет еще долго напоминать мне о моем позоре     
(забанивший модер)

Утро субботы было особенно ироничной деталью  :lol:  :heart:

#438 2024-06-15 17:32:15

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

Аноны только посмеялись над этим цирком и продолжили свои бесконечные споры.

:lol:

#439 2024-06-15 17:32:31

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

В этом году подслушка как будто грустная

По сравнению с прошлым подслушка ожила немного

#440 2024-06-15 17:33:16

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

С праздником!  :heart:
И спасибо, что закрыли БВ-тред  :lol:
А то сам я не мог оторваться ни от треда, ни от новостей по теме, хспд, Добби наконец-то свободен...  :awe:

#441 2024-06-15 17:37:43

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

прнс немножко пакетов

Аааааа!  :heart2: Анон, ты рояль!

#442 2024-06-15 17:40:02

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

(голосом слонёнка) С праздником, извинити

Скрытый текст

#443 2024-06-15 17:40:05

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2024

Уже была такая подслушка, возможно даже в этом году, но это опять происходит, так что я не могу удержаться.

Анон: жалуется, что почти не осталось адекватных анонов, с которыми можно нормально пообщаться, вокруг одни ебанаты
Подпись анона: ебанько, банить, если будет набрасывать в политике

#444 2024-06-15 17:40:12

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2024

Анон-фанфикер пришёл кормиться и собирать поглажки в ТК, и не выгонишь его, потому что ну а вдруг он после 10 лет лжи наконец-то говорит правду?

#445 2024-06-15 17:40:22

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2024

Один анон решил слить нам инсайды на пациента холиварки и моментально был узнан как другой пациент холиварки триггерящимся от этого пациента модером. Этот другой пациент был забанен семь, матьего, лет назад, и шесть из них сидел в ридонли. Вот это мы охуели от такого каммингаута, мда :smoke:
Но знаете, за годы он подрастерял часть ебанутости, так что решили - пусть живет.

#446 2024-06-15 17:40:32

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2024

Есть на холиварке один анон. И есть у меня такая игра: заходить на предпоследнюю страницу мозгоправки и смотреть ники написавших там анонов. Я не помню, когда в последний раз я не видел там этого анона, я даже не помню, было ли вообще такое хоть раз, чтобы я там его не увидел. Он постоянно там, с новыми и новыми запросами, нередко взаимоисключающими. Вот просто зачем? Настолько внимания не хватает? Это же надо постоянно придумывать что бы еще такого написать.
А однажды нелегкая занесла меня в отношенческие треды, и угадайте, кого я там увидел в первых рядах. А потом я просто сел повспоминать, сколько всевозможнейших фанфиков разной степени всратости я уже видел на всех акках этого анона, перекрестился левой пяткой и решил больше в мозгоправку не ходить, ну его.

#447 2024-06-15 17:40:51

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2024

Анон, который сигналит "Вас ничего не смущает? Это нормально, что в треде со мной весь день не согласны???", ты думаешь, там с тобой модераторы весь день спорят, или что...

#448 2024-06-15 17:41:03

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2024

Пишет анон "ах, как скатился мой любимый тред!", заходишь, а он сам же его и засрал.

#449 2024-06-15 17:41:12

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2024

Спасибо спамеру за то, что благодаря ему пришлось добавить новую роль для новорегов, ограничивающую количество комментариев в час и число тем, в которых можно оставлять комментарии. Благодаря этому толпы неумеющих читать анонов не проходят фильтр и оставляют свою тупость за пределами холиварки. Восхищаюсь спокойствием анонов, которые терпеливо разъясняют каждому новичку, как получить доступ к комментированию всего форума, хотя ответ можно найти на той же странице, вы огонь.

#450 2024-06-15 17:44:09

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

Обожаю, когда какой-нибудь анон с точностью Георгия Победоносца пронзает какого-нибудь всратого анона

:lol: ну вот, а у нас аноны нет-нет да порываются запретить пронзания (возможно, как раз те, кого пронзают). а оно вон как, верно пронзи объёбка - спаси одну (1) нервную клетку модера

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума