Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2024-06-15 13:10:35

Анонимный модератор

Подслушано: модер 2024

Сегодня, 15 июня, холиварка празднует день модератора. По традиции в этот день модераторы собираются в специальной теме, чтобы запостить туда свои подслушки, заботливо собираемые на протяжении года. Кроме того, в этот день вы имеете уникальную возможность получить праздничный бан от модера или модеров, которые питают к вам особые чувства*: по одному часу бана от каждого модера. Еще мы в честь праздника закроем не только "любимых" анонов, но и "любимые" темы! Один модер может закрыть тему на два часа, закрывания от разных модеров суммируются.
*ВНИМАНИЕ! Особыми чувствами могут быть симпатия, антипатия, желание левой пятки и многое другое. Мы не объясняем, за что и почему вас забанили. Мы не говорим, кто именно из модераторов вас забанил. Сегодня вам придется просто потерпеть.


Список модеров, админов и прочих доброжелателей

Подслушано: модер 2017
Подслушано: модер 2018
Подслушано: модер 2019
Подслушано: модер 2020
Подслушано: модер 2021
Подслушано: модер 2022
Подслушано: модер 2023

#холипраздники


#351 2024-06-15 16:20:17

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2024

Если бы на холиварке существовала премия «вахтер года», этот анон выигрывал бы ее каждый год. Но пока он выигрывает только праздничные баны.

#352 2024-06-15 16:20:20

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2024

Иногда я понимаю Носа и его фразу "пристроились задарма". Это не про финансы. Я сейчас обращаюсь к тем немногочисленным (к счастью) анонам, что льют говно на холиварку и модеров, но при этом продолжают активно общаться на форуме, очевидно, потому что больше такое общение им найти негде, иначе бы давно ушли. И да, при этом они еще жалуются, что все делается не так, как им нравится. И что мы смеем на своем форуме, в который вложили кучу времени, сил и денег, устраивать праздники и, обоже, ныть в подслушках! И мешаем господам спокойно общаться в темах, потому что те отхватили праздничный бан.

Во-первых, в день модера мы чаще всего баним тех, кто нас заебал, так что ваша к нам нелюбовь абсолютно взаимна. Не нравится? Нам похуй. Мы делаем вам неудобненько раз в год на пару часов, вы же отравляете общение на форуме своим ебанатством весь год, однако мы и другие аноны вас как-то терпим.

Во-вторых, что хотим, то в подслушках и пишем. Хотим - ноем, хотим - фанфики пишем, хотим - инсайды сливаем, хотим - делимся смешным. Еще мы ебанатов не спросили, о чем нам писать, вы там совсем охуели? Вам тут стол заказов что ли? Это наш праздник, а не ваш.

Спасибо остальным анонам за то, что вы справедливы. Да, мы не самые идеальные в мире модеры, хоть нам и приятно читать ваши сообщения о том, что вы считаете нас адекватными. И не каждый критикующий нас анон - тот, про которого эта подслушка, критика - это вообще не про поливание говном. Мы всегда готовы идти на диалог, объяснять предпринятые модерацией меры, мы не баним вас за посыл модера нахуй и не будем этого делать. Спасибо за поддержку и готовность понять и войти в положение. Холиварка существует для вас, как и наша работа. Для вас, а не для ебанатов, о которых я писал выше.

#353 2024-06-15 16:20:23

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2024

Продолжение рубрики "Модер-авантюрист":

Скрытый текст

#354 2024-06-15 16:20:24

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

а чо а чо с Яо-лаверами?

Китайцы воистину необучаемые, даже сюда протекли

С праздником, милые модеры. Я до сих пор обижен, за ед пред  :lol: люблю вас  :heart:

Отредактировано (2024-06-15 16:22:18)

#355 2024-06-15 16:20:26

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2024

Очень хочу посраться с одним аноном, который несет какую-то дичь, но есть проблемка: сообщению уже почти год :bubu:
Хуево быть модером, вот не был бы я модером — не мог бы посмотреть старые сообщения странненького анона, чтобы узнать, что еще он такого интересного писал по определенной теме, и не нашел бы это сообщение. А теперь сижу и злюсь, что год назад не был в фандоме и не мог ему сказать, что он ебанулся.
Многие знания — многие печали(

#356 2024-06-15 16:20:29

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2024

Вижу на холиварке нового анона, весь такой милый, позитивный, вроде даже адекватный, и безблог у него приятный, и картинки красивые, и в обсуждениях он часто попадается на глаза, и я уже радуюсь, что одним нормальным аноном на холиварке стало больше, а потом замечаю его всратые пляски с семенством и самоподдувом и понимаю, что нет, это очередной ебанат. И чем больше его плясок я вижу, тем лучше понимаю, насколько он упоротый плясун.
:smoke:
Жизнь боль. Уже не помню, когда в последний раз адекватный на первый взгляд анон и правда оказывался нормальным.
:dontknow:

#357 2024-06-15 16:20:34

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

Вижу на холиварке нового анона, весь такой милый, позитивный, вроде даже адекватный, и безблог у него приятный, и картинки красивые, и в обсуждениях он часто попадается на глаза, и я уже радуюсь, что одним нормальным аноном на холиварке стало больше

Если ты о том, о ком я думаю, то ты оптимист. Я первым делом подумал, что опять твинка кто-то завел.

#358 2024-06-15 16:20:37

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

Если ты о том, о ком я думаю, то ты оптимист. Я первым делом подумал что опять твинка кто-то завел.

Прежде чем подумать, что он милый и позитивный, я проверил его всеми доступными способами, потому что первым делом тоже подумал, что твинк =D

#359 2024-06-15 16:21:24

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Вроде и хочется еще что то сюда написать, но модераторы же видят что это все я пишу

#360 2024-06-15 16:21:37

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

разве являются срачными сообщения, наполненные любовью к герою?

Если это "ваши мерзкие любимки обидели моего непонятого бубочку", то да =D

#361 2024-06-15 16:22:36

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:
Анон пишет:

О вообще не удивлен, что кусты и рельса дольше всего в бане. :lol:

Я удивлена! Мы же в рельсотреде совсем не злостные. :omg:

Ну скажем так, последние пару страниц рельсотред почти не срался за а) метаёбство б) пейринги в) файрфлайхейтерство  :lol:  можно сказать пони и радуги, да, непонятно за что закрыли, я прямо удивился, потом вспомнил про день модера  :lol:

#362 2024-06-15 16:25:25

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Как я нашел холиварку? Понятия не имею, потому что не сидел в дайри, не интересовался фандомами и так далее. Понятия не имею, зачем остался, но почему бы и нет)

А еще мне казалось, что день модера был совсем недавно 0о Пора таблетки пить

#363 2024-06-15 16:25:48

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Модеры же написали что рельсу закрыли за пляски в заебалях. Реально как филиал фандомного треда там устроили.

#364 2024-06-15 16:26:06

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

Ну скажем так, последние пару страниц рельсотред почти не срался за а) метаёбство б) пейринги в) файрфлайхейтерство  :lol:  можно сказать пони и радуги, да, непонятно за что закрыли, я прямо удивился, потом вспомнил про день модера  :lol:

Ага. Мы такие милые люди, а я только хотела еще раз написать про то, как я люблю аргенти, а все, хуй тебе

С другой стороны, если бы не закрыли, возможно, сейчас бы там бушевал срач

#365 2024-06-15 16:26:09

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Дорогие модеры, поздравляю!

Очень люблю холиварку, нашел здесь новый фандом, новое хобби, новый кинк, и сейчас это единственный ресурс, на котором поучаствовал в ТС. Отдельное спасибо Тайному Санте.  :heart:

Сейчас из интереса посмотрел, сколько же у меня сообщений - 24442. :lol: этим комментом испорчу такую красивую цифру

Я не флудераст, честно.  :lol:

#366 2024-06-15 16:26:34

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

О, давно хотел спросить. А как становятся модераторами холиварки и сколько для этого нужно предупреждений и в бане просидеть

#367 2024-06-15 16:26:38

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

Модеры же написали что рельсу закрыли за пляски в заебалях. Реально как филиал фандомного треда там устроили.

Я чу-чуть туплю, но не проше забанить того, кто пляшет в заебалях?

#368 2024-06-15 16:27:11

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

закрыли за пляски в заебалях.

Нет, "за", не "из-за"

#369 2024-06-15 16:28:43

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

А теперь сижу и злюсь, что год назад не был в фандоме и не мог ему сказать, что он ебанулся.

Зато теперь ты можешь написать ему в личку  :evil:

#370 2024-06-15 16:29:48

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

Я до сих пор обижен, за ед пред

Но это даже не пред! :bubu:

#371 2024-06-15 16:29:49

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

Модеры же написали что рельсу закрыли за пляски в заебалях

Но модер написал совсем не это :lol:

#372 2024-06-15 16:30:00

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

Я чу-чуть туплю, но не проше забанить того, кто пляшет в заебалях?

Я, например, даже не в курсе, что там было в заебалях, лол. Пойду читать, чо ;D

#373 2024-06-15 16:30:20

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Поздравляю модеров с праздником! Не представляю как вы управляетесь с этой махиной с рептилоидами и прочими, но делаете вы это круто и оперативно. Желаю каждому из вас крепких нервов, меньше поводов для негативных эмоций и больше для позитивных!

#374 2024-06-15 16:30:38

Анонимный модератор

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

О, давно хотел спросить. А как становятся модераторами холиварки

Я стал модератором совершенно случайно внезапно для самого себя. Сначала долго общался с одним очень хорошим анончиком, потом познакомился с другим очень хорошим анончиком, а потом оказалось что они модераторы и предлагают вписаться в это дело.
Я согласился, не пожалел  :heart:

#375 2024-06-15 16:31:02

Анон

Re: Подслушано: модер 2024

Анон пишет:

Модеры же написали что рельсу закрыли за пляски в заебалях. Реально как филиал фандомного треда там устроили.

Но они написали не это  O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума