Вы не вошли.
У Гойи прикольный скетч с Сатурном и сыновьями.
https://www.tumblr.com/nobrashfestivity … urce=share
Рад, что зашло, анон
Спасибо еще раз
Кстати, пардон, штудии с отрезанными головами и конечностями это Теодор Жерико, не Гойя.
Спасибо за поправку и еще ссылки! А я все сохраняю и сохраняю...
У Гойи прикольный скетч с Сатурном и сыновьями.
Такую версию не видел, она отчасти даже криповее, чем итоговая картина. Спасибо за ссыль!
***
Самое смешное - это то, что я не смотрю вообще ничего, что связано с гуро, на ютубе. Видимо, это мой интерес относительно истории медицины как-то отразился.
мужчина с ампутацией нижней половины тела
Вспомнился Тилль в образе поющего пуза из Platz eins
https://www.tumblr.com/redlipstickresur … urce=share глазок в руке
глазок в руке
Вот, кстати, очень рекаю этого художника (Роберто Ферри). Такой причудливый квазивозрожденческий боди-хоррор.
Все-таки меня goretober-24 невероятно мотивирует в плане творчества. Тот самый творческий волшебный пендель. Жаль, что кроме моих работ там пока только одна от другого анончика, но я в целом чего-то такого и ожидал, а анончику все равно спасибо огромное за интерес к ивенту!
Бах - идея - бах - сразу реализовал, пусть и с ашипкаме. Плюс мне очень понравилась получившаяся микровселенная моих первых двух текстов про некроманта и короля, я это абсолютно точно продолжу, может быть (пусть и не в рамках текущего горетобера) потом как-нибудь расширю и сделаю текст побольше.
Каждый день выходит писать по 300+ слов, а то и больше. В первые дни я настрочила страшные 2-3 тысячи, я такое редко выдаю. И это при том, что у меня крайне душный реал (как и в любой октябрь, честно признаться).
Короче, прошло восемь дней, а я уже собой довольна!
Ну что, три недели горетобера позади, я написала примерно 14 тысяч слов и как-то в шоке от своей продуктивности после стольких месяцев унылого застоя.
Формат для меня невероятно удачный, не позволяет растекаться мыслью по древу и месяц ковырять драббл на пятьсот слов в попытке превратить его в идеал, меня просто несет и все. Пожалуй, потом еще устрою себе недельку гуро, потому что все-таки месяц без перерыва на выходные и личную жизнь - это немного перебор.
Я пока особенно не вчитывалась в свои работы и не думала о том, как они выглядят со стороны и какое там качество на самом деле, но как ни странно лично мне многое из написанного мной нравится) Думаю потом напишу один-два поста с гуро-асибяками.
А работы остальных анончиков нравятся все без исключения!
Анон, привет! Нашла прикольный канал про историю медицины, в том числе всякие исторические методы лечения сомнительной гуманности. Подумала, что тебе тоже может быть интересно. Мне про кровопускание понравилось.
https://vk.com/feed?w=wall-88267425_10135 принес тебе
Спасибо большое за ссылки, анончики! Все сохраняю и ценю.
Я как-то отвалился, меня горетобер немного прибил.
Попробую влиться обратно. И может быть даже до начала нового года)
горетобер был охуенен, еще раз спасибо, анон!
горетобер был охуенен, еще раз спасибо, анон!
Спасибо за то, что следил!
Я думал над каким-нибудь зимним ивентом, но не уверен, скорее сам напишу несколько текстов для себя и хватит.
Отредактировано (2024-12-21 21:41:59)
Я ничего толком не писала уже полгода и не только связанного с гуро, поэтому решила плюнуть и стряхнуть пыль с этого треда и сделать гуро-недельку - само-с-собойку. Да, вот прям так, с этого понедельника, 19.05 и до конца недели. Даже если в итоге ничего не напишу, будет хотя бы повод достать старые черновики/взяться за новое и что-нибудь поделать.
Темы взяла рандомайзером из списка гуротобера, который проводила осенью.
Вышло как-то так:
Понедельник. Отрубание головы/частей тела.
Вторник. Ампутация.
Среда. Шрамы.
Четверг. Кислота.
Пятница. Безумие.
Суббота. Казнь.
Воскресенье. Хирургическое вмешательство.
Посмотрела еще раз на этот список и вспомнила, насколько я не люблю тему "Кислота". Я уже столько раз писала на разные ивенты по этому ключу, что у меня уже тупо нет идей. По той же причине "Безумие" на втором месте среди тем, которые мне тяжело писать.
А еще я вспомнила, что никуда не перенесла где-то половину работ с уже упомянутого горетобера. Хех. Ну и ладно, меня в целом это устраивает, там много джена и каких-то супер мелких вещей, которые я все равно не знаю как отсортировать адекватно.
поэтому решила плюнуть и стряхнуть пыль с этого треда и сделать гуро-недельку - само-с-собойку
ура! Удачи!
ура! Удачи!
Спасибо!
Я тут задумалась насчет своих изысканий в сторону изображений гуро в искусстве.
Меня когда-то очень впечатлила картина "Трупы братьев Де Витт" Яна де Баена и я даже думала написать про нее пост и в целом поискать что-то похожее, но вот недавно предложка на ютубе подкинула мне видео и оказалось, что это так-то была вполне себе реальная сцена страданий реальных людей. Я как-то уже привыкла к мифам-святым-Иисусу, которые в моей голове не коррелируют с реальными людьми, а тут что-то екнуло неприятно. Да, когда я писала про "Sick Rose", то там тоже были изображения реальных людей, но в том случае был акцент на медицинскую/образовательную составляющую, видимо, это тоже сыграло роль. Возможно, дело в том, что здесь известны имена/фамилии, а не как у Гойи или в "...Розе"- безымянные люди. Не знаю.
Сама картина по сути больше как фотография, потому что буквально была срисована с натуры, хотя и дополнена некоторыми элементами типа мертвого кота (что можно рассматривать как случайных жертв во время давки, которые наверняка были, или как погибшую идею, потому что если я правильно поняла во время жизни братьев и их более мягкой политики предлагали заменить льва на гербе на кота).
Отредактировано (2025-05-18 12:34:58)
Понедельник. Отрубание головы/частей тела.
Технически джен, подразумевается гет с НЕХом, смерть персонажа, страдания персонажа мужского пола (почти что вхумпомай, ага), упоминаются ампутации, КРАЙНЕ неудачный сабж, много лора и мало гуро. Рейтинг R плюс-минус, но вместе со сквиком поднимем до NC-17.
Будем считать, что это проба пера, дедлайновый текст и все такое. Мне нравится концепт и идея, но знаю, что исполнение могло бы быть получше.
Отредактировано (2025-05-19 23:00:30)
Ну красиво же, анон.
Вторник. Ампутация.
Ампутация полового члена. Продолжаю вхумпомай. Клеймение. Фэнтези-оридж, слэш, рабство, подразумеваются нон-кон, абьюзивные отношения и репродуктивное насилие в дальнейшем. Рейтинга мало, потому что я поздно села за текст и не успела дописать сабжевую сцену так, как хотела бы. Проще говоря, опять слабая R-NC-17.
Отредактировано (2025-05-20 22:44:06)
Понедельник. Отрубание головы/частей тела.
Как круто, анон!!! И лор такой... будоражащий.
Как круто, анон!!!
Спасибо большое за коммент, анон!
А сегодня я пожалуй скипну, у меня нет сил писать) День сегодня такой длинный жаркий и от начала до конца полная хуйня (с)
*тут должен был быть дженовый текст про то, как чел делает самому себе шрамы, чтобы казаться более крутым в условнофантастическом сеттинге*