Вы не вошли.
Страницы 1
И вдогонку к картинкам, текстам и звукам, новая эволюция нейросеток - видео.
Условно бесплатные ресурсы:
https://lumalabs.ai/dream-machine
У меня есть одна из картинок - не знаю,живой ли художник или нейронка. Мне она нравится, почему то навевает о ящерках-слугах Хозяйки медной горы, но в стимпанке (в таком стиле прикольно пофантазировать)
не знаю, как вставить видео эти нормально с сайта Лума. Получилось коряво, как будто на полпути нейронка забыла про качество, но все равно впечатляет
Отредактировано (2024-06-13 22:07:37)
порно не?
порно не?
разве еще не?
вот еще пост с результатами в комментах https://pikabu.ru/story/ozhivshiy_mem_o … i_11506325
Там можно удалить полученные видео?
как резко нейронки улучшаются. Клинг 1.5 генерил с многими глюками, а 1.6 уже прилично считывает пропорции, глюки не так заметны. По -моему, стал лучше аллилуйи и лумы. И это - про бесплатные, не продвинутые уровни. А впереди еще гугл, судя по демо, крутой. Хотя суно по демо тоже крутая была, а родила мышь. Зато у нее аж на 30 секунд генерации можно.
если надо - ссылки
https://lumalabs.ai/dream-machine
https://klingai.com
https://hailuoai.video/
Таки выпустили первый полнометражный мультик, полностью сгенерированный ИИ.
По заглушке видно, что попизжен стиль Frozen диснеевский :hat: у мистера Мауса нет души, значит и тут вряд ли
Трейлер поделия:
Озвучка и песни тоже Иишка?
Отредактировано (2025-01-31 12:54:52)
Страницы 1
|