Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#76 2024-09-14 01:22:40

Анон

Re: Анон гуляет по Тейвату и осваивает космос [Геншин] [ХСР] [комменты да]

Прости меня, странный чурл, я больше не буду тебя обижать! :sadcat: Много-много тебе капусты, всяких вкусняшек и молока за вредность.

Скрытый текст
За мгновение до катастрофы

#77 2024-09-16 12:24:48

Анон

Re: Анон гуляет по Тейвату и осваивает космос [Геншин] [ХСР] [комменты да]

Анон пишет:

Один электрокул на Сэйрае висит высоко в небе, его можно найти, когда слетаешь с арены океагниды.

И, наконец, есть один очень хорошо спрятанный в океане.

Зделяль камни электрокулов  :rainbow: Дааа, правда твоя, анон  :friends:
Один был в небе над деревней на Сэйрае, и к нему не просто с арены лететь, надо ещё подняться на камни на гранумах, иначе не хватит высоты. У меня ещё стрелочка баговала и немного скакала по карте, пока летал :facepalm:
Второй в заливе у Каннадзуки, хотя, возможно, это не он хорошо запрятанный — я тупо к нему приплыл и собрал, а вот был ещё другой, где надо нырять с атакой в падении.
И два засранца притаились на Ясиори: третий на ребре рядом с ущельем, четвёртый на побережье в небе. Справедливости ради, рядом с ущельем я бегать не люблю, поэтому немудрено, что его пропустил.

#78 2024-09-17 21:10:55

Анон

Re: Анон гуляет по Тейвату и осваивает космос [Геншин] [ХСР] [комменты да]

Побегал сейчас Райден и Киничем, и насколько Райден оказалась удобнее :smoke: я даже ротацию у неё понял
Значит ли это, что мне следует её крутить :think: Так-то никто из них не обожаемый Скарик вайфу, оба мне умеренно симпатичны.
Из таких удобных обнаружил ещё Нёвиллетта в недавнем ивенте, хотя его бы я крутил, даже если бы он хилил чурлов.
А к слову, пробник Скарочки как раз пример, как я не очень его понял, и его пинали по всей арене :sadcat:

Отредактировано (2024-09-17 21:46:51)

#79 Вчера 11:41:39

Анон

Re: Анон гуляет по Тейвату и осваивает космос [Геншин] [ХСР] [комменты да]

В любой непонятной ситуации

иди собирать синие грибы

Отредактировано (Вчера 11:42:31)

#80 Вчера 11:55:42

Анон

Re: Анон гуляет по Тейвату и осваивает космос [Геншин] [ХСР] [комменты да]

В любой непонятной ситуации [2]

иди избивать самураев

Как будто с гардами у них действительно стало получше :think: пока не пришёл гг

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума