Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2024-06-12 20:18:15

Анон

Анон гуляет по Тейвату и осваивает космос [Геншин] [ХСР] [комменты да]

Анон дорвался до Геншина с Рельсой, и теперь хочет куда-то орать о впечатлениях и не спамить в основной тред. К тому же там в основном старожилы и перфекционисты обсуждают свои проблемы, а я уже не совсем в начале игры, нооо.
Где анон сейчас: 53 рп, 7 уровень мира. Основную пачку дотянул до 90 лв с оружием, ещё на одну есть народ от 70, все остальные болтаются в районе 40. Артефакты абы какие что выпало, то и хорошо.
Что открыл и зачистил: открыл всю карту, но по-прежнему по сюжету должен отправиться в Сумеру.
Монд, Хребет, Лиюэ и Разлом на 100%, Инадзума, кроме Цуруми и двух отсутствующих процентов на Сэйрае, тоже на 100%.
Энканомия 99% ГДЕ ТЫ, 1%, но, видимо, это уже до компаса.
Надкусил Сумеру и Фонтейн.

Для истории

Артефакты я, по совету из треда, собирался фармить, когда откроются золотые на 45 ранге, но, похоже, уже сейчас надо бы набрать ещё фиолетовых. Вообще катастрофически не хватает гайдов "во что одевать персов в начале". Типа, лучший билд на гг: Изумрудная тень и Туман, спс, конечно, большое, но пока фиолетовое дают по праздникам, что тогда персам давать?..

Памятки
Библиотека лородроча
Фандомное

Отредактировано (2024-08-10 02:02:59)

#2 2024-06-12 20:21:35

Анон

Re: Анон гуляет по Тейвату и осваивает космос [Геншин] [ХСР] [комменты да]

Ебался с двумя руинными стражами за обычный сундук, ну спасибо :bubu:
И жирный самурай рядом в пещере мог бы дать не старую гарду, а кросявую тебе самому, блин, не позорно? :lol:

#3 2024-06-12 20:24:39

Анон

Re: Анон гуляет по Тейвату и осваивает космос [Геншин] [ХСР] [комменты да]

Чот тебе не очень хорошо  :comfort:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-06-12 20:27:36)

#4 2024-06-12 20:27:12

Анон

Re: Анон гуляет по Тейвату и осваивает космос [Геншин] [ХСР] [комменты да]

А вы знали, что дендро-слаймы могут закопаться в подвесной мост?.. :lol:

Скрытый текст

#5 2024-06-12 22:02:47

Анон

Re: Анон гуляет по Тейвату и осваивает космос [Геншин] [ХСР] [комменты да]

Ебался с двумя зеркальными девами за обычный сундук, ну спасибо :bubu:  [2]

#6 2024-06-12 22:13:38

Анон

Re: Анон гуляет по Тейвату и осваивает космос [Геншин] [ХСР] [комменты да]

Ебался с шайкой самураев за обычный сундук(( Пфе, НИЩЕБРОДЫ

#7 2024-06-12 23:13:39

Анон

Re: Анон гуляет по Тейвату и осваивает космос [Геншин] [ХСР] [комменты да]

Забавное совпадение: брожу сейчас по Наруками с сакурами, а ирл я как раз перед Инадзумой купил и распаковал диффузор с ароматом цветочного сада. И мне периодически сквозняком его доносит, когда я играю. Самодельный 4Д  :great: Хотя это явно ландыши.
А вообще, не так уж и много воткнули в Инадзуму сакур, я думал, их будет куда больше. Сам город, собственно храм и фестивальный островок, в остальных как-то немного и вразброс.

#8 2024-06-15 10:32:01

Анон

Re: Анон гуляет по Тейвату и осваивает космос [Геншин] [ХСР] [комменты да]

Либо я по уткам стабильно мажу, либо они бронированные нахуй :smoke: Однако с аналогичного расстояния по голубям и даже зябликам я попадаю, значит, дело не во мне.

#9 2024-06-15 23:31:47

Анон

Re: Анон гуляет по Тейвату и осваивает космос [Геншин] [ХСР] [комменты да]

Минутка лородрочерства, чтоб не забыть: от Фатуев в Разломе узнаём, что они всегда боролись против эманаций бездны, и что 500 лет их мощно прорвало при Катаклизме.
Цитата Антохина «Или чёрная катастрофа. Да как её не называй… Это бедствие, которое произошло пятьсот лет назад. В общем… это извечный враг людей зимы. Мы верим, что… бедствие пятисотлетней давности затаилось, и мы должны всегда быть осторожны».
Не очень ясно, "извечный враг" подразумевает борьбу с бездной только после бедствия или ещё раньше.
От Катарины узнаём, что Фатуи готовятся к решающему бою и общей битве с неким пиздецом: "Да, в конце концов все мы столкнёмся с общим врагом и долгой ночью, от которой не скрыться... В Снежной все об этом знают. А потому каждая из пролитых ради этого бездушного мира капель крови и слёз... не напрасна".
Упд. Скорее-таки пятьсот лет, при этом в Снежную хорошо ливануло при Катаклизме.

Отредактировано (2024-06-16 16:05:50)

#10 2024-06-15 23:36:41

Анон

Re: Анон гуляет по Тейвату и осваивает космос [Геншин] [ХСР] [комменты да]

Удалось, кстати, фатуям не нахамить, даже Паймон разжалобилась. Немного бесит, что игра предлагает отдать только 4 единицы еды, я хотел им сытных салатов и кур в сахаре отвалить :bubu:

#11 2024-06-16 18:35:07

Анон

Re: Анон гуляет по Тейвату и осваивает космос [Геншин] [ХСР] [комменты да]

Разлом заебал :hanged: Эта куча разноуровневых каменных кишок, в которых я вообще перестаю ориентироваться. Как пройти? куда пройти?.. даже с гайдами не сразу прихожу как надо.
А ещё темно и ебучая слизь :bull:
При этом пещеры в Инадзуме очень зашли, даже с громовым бедствием даже с 15-ю секундами электрогранума. Надеюсь, Энканомия будет больше похожа на них, чем на Разлом.

#12 2024-06-16 19:11:11

Анон

Re: Анон гуляет по Тейвату и осваивает космос [Геншин] [ХСР] [комменты да]

Упд: Чжи Цюн ебанутая. У меня всё.
Не совсем всё: я сначала думал, что ей эманации либо Бездны, либо шипа свернули мозги, ан нет, всё своё, родное.

#13 2024-06-16 20:15:53

Анон

Re: Анон гуляет по Тейвату и осваивает космос [Геншин] [ХСР] [комменты да]

Как-то неуютненько мне теперь стало колошматить фатуев, вдруг это Антон сотоварищи :sadcat:
Надеюсь, в Снежной они ещё появятся по сюжету и нам их кормёжка зачтётся

Отредактировано (2024-06-16 20:16:15)

#14 2024-06-17 00:04:04

Анон

Re: Анон гуляет по Тейвату и осваивает космос [Геншин] [ХСР] [комменты да]

Бежишь такой по сиреневым лугам и вдруг видишь пёрышко травы наку. Очень нравится, что оно такое красивое, изящное и неброское с учётом окружающей среды  :heart:

Скрытый текст

#15 2024-06-17 00:07:32

Анон

Re: Анон гуляет по Тейвату и осваивает космос [Геншин] [ХСР] [комменты да]

Ну что за человек такой, ничего святого  :lol:
КОШОЧЕК ОБНЁС

Скрытый текст

#16 2024-06-17 15:33:36

Анон

Re: Анон гуляет по Тейвату и осваивает космос [Геншин] [ХСР] [комменты да]

Зря, зря, зря я не отметил, кого из разломных рыцарей я уже избил для жемчуга, ой как зря  :smoke:
3 жемчужины в рюкзаке — с Хиглака, с чела за решёткой с ключом в самом начале и?.. И с кого третьего???
И надписи ещё проверять, шесть заскринил, седьмую (первую) продолбал, где ещё две...
Упд. Ок, третьим был Халтаф рядом со змеем.

Отредактировано (2024-06-17 15:47:35)

#17 2024-06-17 15:39:34

Анон

Re: Анон гуляет по Тейвату и осваивает космос [Геншин] [ХСР] [комменты да]

Я говорил, наку неброская в природе? Облачная трава вообще слилась с местностью:

Скрытый текст

Иногда я её только по всплывшей плашке "собрать" и нахожу :lol:

#18 2024-06-17 15:40:59

Анон

Re: Анон гуляет по Тейвату и осваивает космос [Геншин] [ХСР] [комменты да]

Лиса большая и лиса поменбше

Скрытый текст

#19 2024-06-17 16:02:32

Анон

Re: Анон гуляет по Тейвату и осваивает космос [Геншин] [ХСР] [комменты да]

Место для рыбалки в подземных водах, конечно, мдааа. Так и представляю, как удит гг с островка, а за спиной Эдгето с напарником бродят  :lol:

#20 2024-06-17 17:03:19

Анон

Re: Анон гуляет по Тейвату и осваивает космос [Геншин] [ХСР] [комменты да]

Пошто ты с луком, о Серкир, Летописец меча? ;D
Упд. А Мертвец расколовшегося лука Ретель почему машет мечом?..

Отредактировано (2024-06-17 17:24:36)

#21 2024-06-17 17:13:31

Анон

Re: Анон гуляет по Тейвату и осваивает космос [Геншин] [ХСР] [комменты да]

Как рыцари деликатно ждут, пока гг проползёт через щель к ним жопой...

#22 2024-06-19 01:34:47

Анон

Re: Анон гуляет по Тейвату и осваивает космос [Геншин] [ХСР] [комменты да]

Скрафтил анемо компас и закрыл весь Монд, при этом нашёл ещё несколько сундуков в областях, закрытых на 100% по данным карты, штук пять... в каждой :smoke:
Тем временем 100% Наруками: не прошёл как минимум одно испытание на время, не собран богатый сундук, не забрал сундук и окул за барьером под Арауми.
Штош...
Не знаю, какая тут мораль.

#23 2024-06-20 18:35:44

Анон

Re: Анон гуляет по Тейвату и осваивает космос [Геншин] [ХСР] [комменты да]

Гайд по хилерам языком Рейзора: https://genshin.guru/guides/bolshoy-gay … k705318161

таблица

Хорошо помню свой ахуй, когда обнаружил в игре, что под своей ешкой Барбара атаками отхиливает весь отряд :facepalm:

#24 2024-06-22 17:28:19

Анон

Re: Анон гуляет по Тейвату и осваивает космос [Геншин] [ХСР] [комменты да]

Да Дилюк со своими полуприкрытыми глазами реально как хмурая совушка  =D

Скрытый текст

#25 2024-06-22 22:16:42

Анон

Re: Анон гуляет по Тейвату и осваивает космос [Геншин] [ХСР] [комменты да]

Херасе Ка Мин деловой :really: Пригласил его в чайник, он там собрался убираться, назвал родными гг и дом и отклонил все возражения. Гг так однажды замужем за ним очнётся :lol:

Отредактировано (2024-06-22 22:16:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума