Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2024-06-12 14:24:47

Анон

Повседневность [дыбр] [да комменты]

Просто буду приходить сюда и писать о своей жизни.

Звонит недавно мать бывшего одноклассника сына. Он учился там по 6-й класс, и у нас были раньше дома в соседних СНТ. Спрашивает его баллы ЕГЭ матеша и русич.
Я говорю. Сын прислал.
Она одобряет, потом и я спросил. Она говорит, мол, не могу увидеть, надо регистрироваться по банковской карте. Я поверил, потом у сына спросил, он - нет, я по паспорту только зарегился, и всё вижу.

Как-то смешно.

#2 2024-06-29 18:23:19

Анон

Re: Повседневность [дыбр] [да комменты]

Сын сдал егу, сходил на выпускной в Джипси, я к нему переехала, на юг МСК, т к бабушка уехала в деревню к себе. Сын сходил на шашлыки, на Лыткаринское, их там основательно полило, пришёл грязный мокрый счастливый.
Получил аттестат вчера. Сегодня приехали к нам в квартиру, на север МСК, потыкали в институты на госуслугах, просканировали, распечатали, решили отложить до будней, и сын изъявил побыть один на южной хате.
Скрепя, я согласилась, муж ржёт, сын ускакал радостно, приобрёл пиццу, лежит в этой трёшке переваривает.
Первый раз его отпускаю одного на хату, без бабушки.
Себя помню - меня легко оставили после выпускного в школе, родители уехали в деревню, а я осталась поступать.
Но я - девочка, это другое. Девочку и я бы оставила без тревог.

Отредактировано (2024-06-29 18:24:15)

#3 2024-06-29 19:36:25

Анон

Re: Повседневность [дыбр] [да комменты]

Поздравляю, анон! Сын молодчага, удачного ему поступления!

#4 2024-06-29 21:36:27

Анон

Re: Повседневность [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

Поздравляю, анон! Сын молодчага, удачного ему поступления!

Спасибо! У него 241 (с проектом в одном институте - 251). Не знаю даже...

#5 2024-06-29 21:42:36

Анон

Re: Повседневность [дыбр] [да комменты]

Обошли сегодня с мужем все школы сына. Грустно мне. Как его за ручку в первую школу вела, потом - на разные секции. Хочу внуков, а вот сыну сказала - и боюсь, что подумает - я его меньше люблю. Но ведь не меньше.
Как хорошо, что есть телега, вконтакт, ватсап. Я хотя бы могу посмотреть, когда он там. Мне достаточно. Ну и гугл и мегафон тоже.

Отредактировано (2024-06-29 21:48:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума