Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#101 2024-09-06 20:08:55

Анон

Re: Стодневка лето/осень 2024 [левел-ап] [челлендж] [время]

Анон пишет:

Ну, вдруг тебе приятнее в своих созданных темах весь стодневок архив иметь 

Я готова поделиться  =)

#102 2024-09-07 14:55:08

Анон

Re: Стодневка лето/осень 2024 [левел-ап] [челлендж] [время]

Отчёт за 3-6 сентября

Грандиозно прям продвинулись с разбором балкона, разгребли стеллажи и остатки завалов на полу. Выбросили дофига всего. Осталось ещё дофига, но уже не столько, и если там будет тёплая мастерская и место для хранения с дверцами, то не будет столько пыли и будет поменьше захламлённости. Хочу поставить на балконе стол. Он когда-то там стоял, но всегда, кроме лета, там холодища, и во все времена была пылища, что-то делать за столом нереально. Поэтому на нём тоже была гора хлама. Сейчас должно стать лучше, очень на это надеюсь!
Наполовину разобрал шкаф в коридоре, часть вещей ушла в Вещеворот, часть на дачу (там хорошее тоже раздаётся, садовое товарищество - этакая соцсеть). Ещё пару сумок отдам, которые норм по качеству, но мне уже не нужны. Освободилась куча места.
Вообще, лето прошло под флагом расхламления и обустройства дома, очень этим доволен.

анон в шляпе

#103 2024-09-10 14:46:14

Анон

Re: Стодневка лето/осень 2024 [левел-ап] [челлендж] [время]

Отчёт за 7-8 сентября

Выбрались на дачу, анон преисполнился и поснимал оставшиеся яблоки с деревьев, куда дотянулся плодосъёмником. Погода суперская!

анон в шляпе

#104 2024-09-13 10:06:52

Анон

Re: Стодневка лето/осень 2024 [левел-ап] [челлендж] [время]

Отчёт за 9-12 сентября

Болел пару дней, ничего толком не делал.

анон в шляпе

#105 Вчера 21:46:02

Анон

Re: Стодневка лето/осень 2024 [левел-ап] [челлендж] [время]

Отчет за 2-15 сентября
Времени оказалось не так чтобы сильно уйма....

Мой идеальный день 20 сентября

Все примерно как и было. Стараюсь не бросать язык, начала опять писать маленькие сочинения. Не как раньше — на полторы-две страницы, но хоть что-то.
Продолжаю инвестиции. Уже примерно поняла, как буду с ними дружить дальше, чтобы они не отжирали все свободное время. Деньги — это, конечно, классно, но не взамен жизни. Через какое-то время посмотрю, что там по результатам. Если прибыль не превышает депозиты или не так уж существенно выше — вернусь к ним.
Слежу за питанием.
Мероприятий — куча: то у меня гости, то я куда-то еду. Театр был в прошлые выходные. Сегодня весь день гуляла, пришла без ног.
Из дома вылезаю не каждый день, но половину дней в неделю стабильно.
Со сном все та же беда: сплю и мало, и никак не получается ложиться рано.
БЖУ норм. Минимальные упражнения тоже.
Пристроила несколько мелочевок, которые купила сдуру или получила в подарок.
На прочие дела по списку забила, не успевала совершенно.

Умка

Отредактировано (Вчера 21:47:05)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума