Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#526 2024-09-02 16:53:51

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

По табличке - можно же не выпиливать старые данные, а скопировать на новый лист (чтобы не поломать формулы и т.д.) и почистить + поправить даты?

#527 2024-09-03 07:15:19

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Не, ну все-таки 83))) увидела сегодня весы, неуверенно прыгающие от 82.9 до 83.1. Чудненько) но я вчера прошла 10 км и проплавала 3, все по жаре, водица слилась.
Забавно, что в см эффективнее всего похудело пузо) точнее, измеряемая талия. Жир на пузе стал дряблым, рыхлым; родственники считают, что со спины я явно стала худее. Весной они браковали все платья, ты, говорили, в них ооочень широкая)
Лето почти кончилось, сомневаюсь, что зимой у меня получится худеть так же эффективно работа тянет нервы и отнимает время, холод требует жрать, да еще и жирной и тяжелой еды, а дожди не способствуют прогулкам. Но я записалась в зал, буду тягать железо и шуршать дорожкой. Сходила несколько раз уже, неоч понятно, какие брать веса, чтобы вымереть во время трени или уже назавтра) впрочем, дома тоже есть гантельки и вешалка в виде велотренажера, надеюсь, хоть какую-то активность я наберу.

#528 2024-09-03 16:13:32

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Эх, полежал воскресенье лениво после гонки и в понедельник мне выдало 91,2. Ушёл ровно с тем же, с чем и пришёл. Очень обидно, учитывая что в промежутках я видел 88.
Но параметры чутка уменьшились: было 117-82-107, стало 113-80-103.

Велоанон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума