Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#501 2024-08-28 16:39:54

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Анон пишет:

Розочка зафиксирует 83,4 и пошла на больничный. Сезонное орви.
Вернусь наверное в осеннем челлендже

Орви пошло в атаку, да что ж такое-то...
Здоровья! И до встречи в осеннем челлендже )
Лили

#502 2024-08-28 16:41:45

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Белочка и Розочка, выздоравливайте скорее!

#503 2024-08-29 01:04:54

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Выздоровления скорейшего всем, покошенным злобными вирусами (а подлым вирусам позор и посрамление)!

Анон пишет:

Сперва решил, что застрял во временной петле, но потом догадался снять шубу и валенки.

Интересно, острый выброс адреналинчика способствует похуданию? Или просто так развлекает организм? ))

#504 2024-08-29 14:00:10

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Анон пишет:

острый выброс адреналинчика способствует похуданию?

Ну такое. Оно ускоряет пульс без соответствующей мышечной работы, так что напрямую вряд ли.
Но у меня, например, прямо вот всплески адреналина (либо что-то, что им сопутствует) отбивают аппетит на время. Не знаю, как это работает. Да и нафиг надо эти всплески, такое себе развлечение.

#505 2024-08-29 14:02:07

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Анон пишет:

Интересно, острый выброс адреналинчика способствует похуданию? Или просто так развлекает организм? ))

В моем случае никак не сказалось, 74,8 так и есть.
Тут главное сохранить хладнокровие  и не заесть ужас тортиком!
Ё.К.

#506 2024-08-29 20:21:14

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Анон пишет:

Тут главное сохранить хладнокровие  и не заесть ужас тортиком!

Речь не мальчика, но мужа!

#507 2024-08-31 08:38:54

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Поздравляю всех с последним днем лета!
Подведу итоги. Я за летние жирострадания сбросил 1 кг из намеченных 4, стал есть больше белка и каждый день делать упражнения для укрепления мышц (специальные при проблемах с соединительной тканью). Также немного снизил количество сладкого в рационе. Это мне дается с трудом. Спасибо за моральную поддержку! Я помнил, что надо отчитываться, и благодаря этому прекращал есть всякие вкусные штуки, когда мог бы съесть еще.
Также меня радует, что нормальная подвижность больного сустава восстановилась.
А у вас как дела?

Тазобедренный

#508 2024-08-31 10:38:16

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Привет всем!
Я сбросил 4 кг (было 78, сегодня 73,8), неожиданно для себя начал бегать, и теперь это для меня отдельная цель и удовольствие.Спасибо всем соучастникам! Ваши отчеты и поддержка помогали не сдаваться.
Вы котики, желаю вам здоровья и удачи осенью.  :heart:
Ё.К.
P.S.Фаско, тебя хочу поблагодарить отдельно. Пусть у тебя всё обязательно получится!

#509 2024-08-31 12:55:52

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Тазобедренный,  Ё.К., какое у вас подведение итогов симпатичное, так держать  :friends:
Мотивируете и радуете!

И вообще спасибо всем анончикам за компанию! За комфорт, мотивацию, поддержку. С вами как-то спокойнее на этой горной тропе... Это мой первый челлендж, вначале я немного боялась  :timid:
Достигшим цели - успешного поддержания, анончикам в процессе - достижения)


Хотела увидеть красивый отвес 6кг с начала челленджа, но из-за жары и месячных на носу пожалуй зафиксирую текущие 5,5.
Зато у меня ближе к финалу наконец-то сдалась талия и на 1см ушли руки)
А ещё по ошибке вместо творога был куплен творожный сыр, я рискнула съесть немного - и ничего не случилось! Боли нет.
Так что цель чуть расширить рацион - достигнута.
"Скину ещё вес - хорошо, удержу то, чего достиг - тоже хорошо" - выполнено.

Параметры:
119-101-124 было, 114-96-121 стало.
Вес 108 - 102.5.
Лили

Отредактировано (2024-08-31 13:21:04)

#510 2024-09-01 01:30:27

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Как я рад, что нашёл тут этот тред, он реально помогает и вдохновляет! Спасибо вам всем прямо вот огромнейшее!
Со всех сил надеюсь, что тех из вас, кто ещё в пути к желаемому, увижу в новом забеге осенью, если он будет.

Я таки увидел вторую двойку, сегодня 72.8. С того момента, как влился, получается, примерно минус шесть кг. Страшно радуюсь продвижению, хотя втягиваю голову в плечи от боязливого осознания, сколько там ещё впереди. Но как же вы помогаете!

Тоже начал немного всякие упражнения, хаотично-спонтанно, но каждый день. На благородное название спорта это не тянет, но хоть кое-что. Вообще стараюсь по-дурацки так банально двигаться в бытовых мелочах, на уровне — подметаю пол — приплясываю, подошёл к мойке посуду помыть — отжался пятнадцать раз (потому что от пола мне слабо), такое всё. Весёлая Золушка с метлой на минималках, словом.

Анон пишет:

Фаско, тебя хочу поблагодарить отдельно. Пусть у тебя всё обязательно получится!

:iloveyou:  спасибо, спасибо, и у тебя! Мне ужасно нравится твоё стоически-бодрое и какое-то вот по-хорошему деловое отношение к процессу, я на него равняюсь.
Тем, что ты начал бегать, восхищён отдельно.

Тазобедренный, ты тоже прям великий молодец со своим прицелом на больной сустав. Для меня суставы тоже большой мотиватор, потому что я прямо чувствую, как им некомфортно со мной-нынешним. И мне тоже помогают мысли о том, что буду писать в тред, когда рука тянется к чему-нибудь, от чего лучше уже воздержаться (иногда всё равно не помогает, но тут ведь как, хоть когда-нибудь — уже дело).

Лили, я тут не с самого начала, так что могу только догадываться, что у тебя за проблемы с таким ограниченным рационом — страшно сочувствую и как приятно слышать, что какие-то подвижки есть и тут. Это ж ты с таким гандикапом, когда на каждом шагу засада, а тоже так бодро идёшь! Дальнейших тебе успехов и с рационом, и с похудательством!
Ой, кстати, а уменьшение объёма рук — это отдельная ачивка!

#511 2024-09-01 06:15:48

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Анон пишет:

Тазобедренный, ты тоже прям великий молодец со своим прицелом на больной сустав.

Спасибо тебе! Пусть на твоих весах скорее появится желаемая цифра!
А спонтанные упражнения - это супер-идея!

#512 2024-09-01 16:00:28

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Увидела на весах 83) 83.7, но все-таки уже близко к цели, ура.
читатель мы

#513 2024-09-01 18:05:59

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Анон пишет:

Вообще стараюсь по-дурацки так банально двигаться в бытовых мелочах

Повышение бытовой активности - прямо то, что нужно. Если я правильно помню, по значению она идёт сразу после энергозатрат на собственно существование организма).
Поздравляю с прекрасным результатом, Фаско! У тебя все получится)

Анон пишет:

Дальнейших тебе успехов и с рационом, и с похудательством!
Ой, кстати, а уменьшение объёма рук — это отдельная ачивка!

Спасибо большое) Челлендж очень помог в поддержании душевного равновесия, когда что-то шло не совсем по плану. Рада, что присоединилась)

Что касается заболевания, то

Скрытый текст

***

Анон пишет:

Увидела на весах 83) 83.7, но все-таки уже близко к цели, ура.
читатель мы

Ты очень крут!

Лили

#514 2024-09-02 00:21:26

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Анончики, а на осень новый тред не предполагается? :timid:

#515 2024-09-02 07:59:26

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Спасибо всем за приятную компанию, очень было уютно! В челлендже участвовала впервые. Аноны, вы очень мотивируете :heart:
По результатам челленджа скинула 4,2 кг. Довольна).
Бессонница

#516 2024-09-02 09:23:17

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Анон пишет:

Анончики, а на осень новый тред не предполагается? :timid:

тоже интересно)

#517 2024-09-02 10:46:18

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Надо чтоб тему открыл тот, кто может табличку внести и изменения
Я могу только тему открыть, увы

#518 2024-09-02 11:25:10

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Заползаю в осень с 82,8. Всего за лето -3,2.
Первый раз вписался в челлендж, было прикольно, анончики, вы прекрасные котаны)
Выяснил свои темпы, расстался с парочкой иллюзий (типа ожиданий, что если за первую неделю похудения, еще до челленджа, скинул 3 кг махом, то так и буду худеть дальше, ахаха))).
Отдельное спасибо тем, кто пишет про срывы, проебы, отсутствие сдвигов и т.д. Очень вам сочувствую, но это плюс дофига к чувству отдельно взятой Спиральки, что она не одна такая и вся эта фигня, ну, нормальна)
Если будут осенние страдания - охотно впишусь) Еще почти 13 кг до ок результата, как раз на годик работы ^^"

#519 2024-09-02 11:50:10

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p16279235
Вот, плпробовал тему создать

#520 2024-09-02 11:51:53

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Анон пишет:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p16279235
Вот, плпробовал тему создать

А можно всё-таки похудания на жирострадания сменить? У кого-то задача - снизить % жира, а не массу, например

#521 2024-09-02 11:53:01

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Анон пишет:
Анон пишет:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p16279235
Вот, плпробовал тему создать

А можно всё-таки похудания на жирострадания сменить? У кого-то задача - снизить % жира, а не массу, например

В тегах имеешь в виду?)) поправил по летнему названию. Больше ничего сделать пока не могу, убегаю

Отредактировано (2024-09-02 11:54:38)

#522 2024-09-02 12:05:25

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Спасибо  :heart:

#523 2024-09-02 12:36:45

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

67.3, почти добилась промежуточной цели. Всего -5кг (и ещё парочка кг за счёт воды аккурат перед началом этого забега), так что результатом довольна, хоть могла и лучше. Стала больше и дольше ходить, но приучить себя к регулярным тренировкам пока не смогла. Ну что ж, все впереди.
По объёмам: ??-80-102.

Любопытно, я думала, что буду чаще отчитываться в сообщениях, а по итогу это меня больше напрягало, зато просто добавлять записи в таблицу - самое то.

До встречи в следующей стодневке.
Мечта

#524 2024-09-02 13:47:33

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Ебош мало того, что не похудел на Летний тур, но еще и набрал 1 кг обратно, спасибо антидепрессанту.
:sadcat:

#525 2024-09-02 15:24:15

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Вопрос-просьба к создателю летней темы и таблички. Можно ли утащить вашу табличку в осеннюю тему? Она очень удобная)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума