Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#251 2024-07-01 18:27:34

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

62. Черт. Потихонечку вес вверх, а не вниз! А ведь первый месяц лета уже закончился. Ну, допустим, немного веса из-за цикла. Посмотрим.
Кайли

#252 2024-07-01 18:37:13

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Открытие всей жизни - оказывается существует миндальное молоко с калорийностью 15ккал/100г.
Моя тайная порочная зависимость от сладкого растворимого кофе с молоком стала не такой уж порочной, если пить с ним и сахзамом.

И это все хорошие новости прошлой недели.
Жрал что попало, как попало и забил на спорт. :sadcat:
В очередной раз с понедельника. Взвешиваться не буду.

совунья

Отредактировано (2024-07-01 18:45:04)

#253 2024-07-01 19:09:38

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

отлично продержалась на дефиците пять дней, в субботу получилось почти поддержание, в воскресенье непредвиденный читмиллллллл
Повода расстраиваться нет, минус 300 граммуль за неделю)
в конце следующей предвидится цикл, посмоотрим, чо как будет
воен

#254 2024-07-01 20:00:23

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Неделя 5. Вес + 300 гр. Был на спорте 0 раз  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Ел без всяких ограничений по времени и продуктам. Че-то кто-то так не похудеет.

На этой неделе: планы те же. Спорт 2 раза в неделю, записывать кбжу, есть с 9 до 19.

Ебош

#255 2024-07-01 21:17:38

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Большая рыба медленно плывёт.
Умеренно косячила с едой и выпивкой когда ездила в гости, поэтому за позапрошлую неделю отвес был чисто символический, но задачу "не откатиться обратно на 88 я выполнила даже на даче с пловом и вином. Прошедшая неделя чуть лучше, минус 700 грамм и 86 кг ровно. Надеялась, что, учитывая неделю после красных дней, 85 хотя бы мелькнёт, но пока нет. Итого за месяц  минус 2,1 негусто, но нормально. Эх, в конце этой недели гостей принимаю уже я. Надо как-то держаться.

Отредактировано (2024-07-01 21:18:12)

#256 2024-07-01 21:19:46

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Какого-то мартобря, без весов, без подсчета калорий :( 12 к шагов, вчера 8, но с беготней с тяжелыми сумками по лестницам. По-моему, тянет на тренировку...
Ё.К.

#257 2024-07-01 21:24:34

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

С утра было 56,1! Ура!
Рад, что эту неделю удерживался в пределах 56,5! На пару дней укатился даже к 55,7, но это были дни, когда я ничего не ел, потому что были ленивые жаркие выходные :lol:
Ходил кататься на велосипеде, стряхнул пыль с роликов и один раз на пробежку вышел, двадцать минут понаматывал круги. Маловато, но жара, прям не могу :sadcat: Ходил несколько раз пешком на тринадцатый этаж свой.
Честно говоря, не особо надеюсь похудеть на запланированное к концу месяца, но рад, что хоть что-то сбрасывается.

Из обидного: жопоталиям пофиг на скинутый килограмм, как обычно все уходит со спины и плеч  :lol:

енот

Отредактировано (2024-07-01 21:24:45)

#258 2024-07-02 00:22:56

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Анон с долгами на сегодня 83 кг. Хотя 83 кг весы показали еще в субботу. За месяц - 4 кг как и планироаал. Сегодня перебрал с калориями по двум причинам, завтра беру себя в руки.

Отредактировано (2024-07-02 00:23:12)

#259 2024-07-02 00:27:50

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Земноводный прибился к коллективу ПМСных и прибавивших в весе за минувшую неделю.
Что-то там даже плавал и бегал, но это не спасло. Ел много. Прибавка полкило по средненедельному весу, добрых два кило по понедельничному.

Ну хоть по минус сантиметру во всех объемах с начала страданий. Очень хочется верить в тяжелые мышцы, даааа  =D

#260 2024-07-02 03:17:39

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Розочка молодец, -2кг за месяц. Хотя и лень и жара и много воды.

#261 2024-07-02 05:52:00

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Чабрец ушёл в зажор, +1кг (+200гр от старта) - 59,8. Была жара и количество активностей снизилось...
Белок 7/7
Овощи/фрукты 3/7
Джанк: не буду пока считать, а то мороженое туда тоже идёт...
Рыба/морепродукты: +
13221 шагов в день в среднем

Такое ощущение, что худеют все, кроме меня(((

Отредактировано (2024-07-02 06:28:41)

#262 2024-07-02 06:34:24

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Анон на колёсах сходил поплавать - понравилось , пойду ещё.
Всю неделю вес стоял (102,1) , в воскресенье заказал пиццу - привет, отеки, 103. Поставил утровоскресный вес, т.к. пиццу заказывать больше не буду  :lol: 
Планирую больше плавать, чё зря абонемент что ли брал? В спортивный купальник влезать некомфортно (ну прям как пингвин упихиваюсь в утесы, в смысле в купальник) , взял пляжный , он из-за застёжки попроще. Надеюсь, будет ок.
Купил себе красивых шмоток расстроился, что на мне сидят некрасиво - ок, я понимаю отличие картинки с моделью хс и Анона размера ххл. В целом мне даже нравится. Но под пару шмоток надо утягивающие трусы, а то живот торчит :с
В общем я лежу в направлении цели.

#263 2024-07-02 10:34:23

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Анон пишет:

Такое ощущение, что худеют все, кроме меня(((

Я тоже не худею, анончик, ты не один  :friends: И тоже зажоры, тупо падаю по вечерам в кучу вкуснях и обмазываюсь  :hmm:

#264 2024-07-02 15:45:13

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

-0,4 кг за неделю.
Итого -2,2 кг за месяц.
Жара. Не особо активничала, шаги скромных ~4т в день.
Дефицит +, хотя почти уходила в норму на поддержание. бжу +

До целевого веса остался 1кг, но в конце недели уеду к родственникам до середины августа, там с подсчетом калорий будет сложнее Т_Т. Надеюсь хотя бы удерживать текущий вес.

Бессонница

#265 2024-07-02 19:01:17

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Анон пишет:

Планирую больше плавать, чё зря абонемент что ли брал? В спортивный купальник влезать некомфортно (ну прям как пингвин упихиваюсь в утесы, в смысле в купальник) , взял пляжный , он из-за застёжки попроще. Надеюсь, будет ок.

нихуя, из пляжного я вываливаюсь и застежка там дебильная:hmm:  как говорится, есть два стула.
Буду упихиваться. Сегодня отплавал 37 бассейнов, оно же 925 метров за час. Было бы больше, если б не парочка попизделок - зависнуть посреди дорожки и пиздеть? можем-умеем-практикуем  :bull:  в итоге полчаса плавал с перерывами на обойти этих чертей.  Потом народ посваливал и я усвистал на среднюю дорожку к двум мужикам. Мужики спокойно плавали, я плавал, никто не тормозил, ура.
Завтра поеду забирать еще красивые шмотки, в басик уже не успею =\
Ужинал кусочком пиццы и клубникой, кажется, я молодец. Посмотрю, что будет завтра.  :sadcat:

Вообще хз, есть ли смысол плавать неспеша брассом - ну хотяб приятно.
Еще попробовал этот самый хваленый дайсон - в ниибаца пафосном зале висят именно они. Тьху, мне волосы не просушивает от слова совсем.
Отдельно меня бесят в тетки без шапочек.  :bull:  Вот по чему скучаю - так по бабке-сраке в прошлом басике, которая сидела в раздевалке и ругалась со всеми, кто без шапки или не идет в душ.
Зато после увидел девушку с ОЧЕНЬ красивыми волосами - коса с мою руку до середины бедра. Когда она распустила я просто О_О ВАУ.  =D  кажется, подняла человеку настроение. как она их сушит, господи

#266 2024-07-03 07:46:56

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

На улице +32 и вода в моём организме такая "спасибо, я постою"
(по крайней мере, я надеюсь, что это вода)

Чайник

#267 2024-07-03 09:58:54

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Когда честно записываешь все съеденное, это унизительно, конечно, но есть один плюс: не удивляешься результатам на весах. В обе стороны.

Белочка (в некоторой печали, установив, что ПМС - это не только отеки, но и выход за установленный коридор - небольшой, зато почти каждый день)

#268 2024-07-03 09:59:38

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Я вчера предавался философским размышлениям, что даже если и не схудну особо, главное — не цель, а процесс и новый интересный опыт.

монолог про необычную хавку

#269 2024-07-03 11:18:46

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

В начале недели увидел сдвиг второй цифры на весах - 84,7, офигеть. Нннооо потом случилось два дня всасывания винишка с друзьями на фоне адового недосыпа, и вот мы здесь, снова 85,5, несмотря на то, что лишнего в целом не жрал и натоптал порядочно так шагов.
Но ладно, в целом вес тихонько, но лезет вниз. Прошлый месяц протоптался вокруг 86 кг, в этот, кажется, буду топтаться вокруг 85 :D
Утренние микротрени с тяжким скрипом, но все же превращаются во что-то ежедневное. Схема "все равно мертвый, зато с тренировкой" пока вроде работает.
Заодно заметил, что купленные на жопь в 93кг весом штаны начали ощутимо болтаться. Штош, ремень мой друг :)

Спиралька

#270 2024-07-03 11:25:34

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Ничо не знаю про отчеты, пашу в огороде, ем булки и мороженое, поливая их горючими слезами, потому что болит вообще всё. Сегодня АД 105/60. Кажется, я где-то свернул не туда. Завтра вернусь в город и там-то станет всё ясно.
Ё.К.

Отредактировано (2024-07-03 11:25:52)

#271 2024-07-04 14:29:41

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Забила треть сегодняшнего калоража чипсами  :facepalm:

#272 2024-07-05 07:40:47

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Итак, подведем итоги пятидневного загородного отдыха.
Вес 79.5 (+3,8)
Объемы: 101х88х108
Я бы расстроился, но сейчас последние дни цикла, жарко и отеки еще усугублялись неправильной диетой.
Ё.К.

Отредактировано (2024-07-05 07:41:05)

#273 2024-07-05 12:13:05

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Земноводный достиг то ли своей нормы веса (74 кг на 166 см роста), то ли дна силы воли.

и накатал простыню

Отредактировано (2024-07-05 12:15:54)

#274 2024-07-05 12:30:29

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Анон пишет:

Со своим ИМТ 27? Хуясе феечка получится...

Анон, ты ж понимаешь, что ИМТ - штука очень относительная и твои закачанные красивые мышцы будут давать тебе именно вот такую картинку?) Ты красивый и сильный, у тебя просматривается мышца, ты влазишь в нравящиеся шмотки - огнина же. А к тонким-звонким в XSке нередко прилагается неспособность помахать палкой от швабры одной рукой, упс, если ты по природе не астеник (а похоже, что нет).
Тут уже выше где-то приводили примеры (или не здесь, не помню, но точно где-то на Холиварке) про офигенно атлетичных чуваков, которые на фото - закачанные апполоны, а по ИМТ у них ожирение второй степени.

У меня та же фигня, я был когда-то тонким котенькой в 50 кг веса при росте 170, а потом занялся всяким, и ниже 65 не опускался даже когда хреначил по 7-8 тренировок в неделю, хотя казалось бы. И не мог себе рубашку найти, потому что все висело на пузе, а плечи и руки не влазили)

Я б сказал - забей нафиг на ИМТ, а если прям хочется заморочиться с доведением до идеала - намути себе где-то замер процента жира в организме.

#275 2024-07-05 13:06:20

Анон

Re: Летние жирострадания 2024 [челлендж] [похудение]

Анон пишет:

Анон, ты ж понимаешь, что ИМТ - штука очень относительная

Спасибо, анон!  :friends: Тут ИМТ взят в качестве хоть какого-то объективного ориентира. Вообще я имел в виду, что со своим костяком феечкой не стал, не стану и становиться не хочу, но при этом мотивация у меня сейчас если и есть, то определенно "феечная" — для красоты, для шмоточек, для удовольствия, для гордости собой... И че там дальше, я пока до конца не понял, своя душа потемки.

Определенно ура, что стартовые цели (здоровье, мобильность, беспроблемная покупка одежды) достигнуты  :rainbow: Но анон щас просто смотрит на фотку себя при той примерке — и ощущение, как будто проснулся после бурного празднования. Ок, нас догнали будни, надо подмести конфетти, выкинуть пустые бутылки и... И что дальше? И как? Очень хочется продолжить славный путь к

Анон пишет:

Ты красивый и сильный, у тебя просматривается мышца, ты влазишь в нравящиеся шмотки - огнина же.

:yeah:
Потому что сейчас я вижу себя красивым и сильным, сравнивая с собой в прошлом. (То, как видят меня другие, пока замнем для ясности) Радуюсь себе, но не идеал, есть куда стремиться. И это уже какой-то другой маршрут и другая тактика прохождения. Организм не дурак, он не отдает жир так легко, как раньше, и вместо этого при энергодефиците включает аппетит. Мозг тоже не дурак: "Что происходит? Почему мы не покупаем мороженое? Чтобы похудеть? М... А похудеть зачем? Чтобы было приятно? Решение: съедаем мороженое, нам приятно!" И не поспоришь!

Может, анону смотреть не в сторону ЖИРОстраданий (феечковых или нет), а в сторону спорта, челленджей приседаний/планки/отжиманий с отслеживанием показателей так же, как отслеживались потерянные килограммы? Кое-какой спорт у анона давно есть, но так, на полшишечки, плавание без тренера и кардиотренажеры... Похоже, пора курить этот дивный новый мир, составлять программы тренировок, ставить цели и подбирать под них средства  O_o

Спасибо, анон, ты навел меня на мысль!

Анон пишет:

У меня та же фигня, я был когда-то тонким котенькой в 50 кг веса при росте 170, а потом занялся всяким, и ниже 65 не опускался даже когда хреначил по 7-8 тренировок в неделю, хотя казалось бы. И не мог себе рубашку найти, потому что все висело на пузе, а плечи и руки не влазили)

А эту проблему я радикально решал, пока не наел жеппу и сиськи. Мужские отделы  :evil:  Точнее, для мальчиков-подростков. Там все идеально садилось на аноновы пропорции: рост, длина рукава и спины, плечи-талия-бедра. Вот если бы у меня к такому телосложению прилагалось желание носить женственные модели, то было бы отдельное страдание.

Отредактировано (2024-07-05 14:36:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума