Вы не вошли.
Модно тогда было у хиппарей.
Анон комменты читал под видео про МакЛеннонов. Всё равно удивлялась, что многие с разбегу верят. Мужики писали: "Что? Как? Бросаю слушать!"
Быть там могло всё, что угодно, эпоха такая. Вопрос всё тот же, тоном Шварца: "Какие ваши доказательства?"
Мне Битлы до лампочки, пусть фанаты волнуются.
"Что? Как? Бросаю слушать!"
Лучше бы всякий мусор типа Дарки бросали слушать, а не Битлов
Лучше бы всякий мусор типа Дарки бросали слушать
У анона пИчОт, что единственное крупное видео на русском про Ривера Феникса - её авторства.
Её команда обещает срывы покровов с отношений Бон Джови/Самбора и Тайлер/Перри. Вот это я посмотрю, как фики-ромкомы.
про Ривера Феникса - её авторства.
и что говорит?
и что говорит?
Оно про его смерть. Слабое, ничего особенного: краткое био, кто ему что мог дать в роковую ночь, виноват ли Джонни Депп. И никаких серьёзных пруфов, как всегда.
а. я думал про то как его с братом насиловали в секте...
как его с братом насиловали в секте...
Ну, брата, по времени, могли и уберечь, а вот Ривер, конечно, фактически сам признался. С другой стороны, и не хочется от такой желтушницы, как Дарки, о таких страшных и серьёзных вещах слышать. Ещё с её смакующим тоном.
Всё равно удивлялась, что многие с разбегу верят.
Ну, англоязычная аудитория тоже такая же, если брать обычных пользователей. Сколько раз видела всякую херню в интернете, собирает кучу лайков и комментариев. Хотя достаточно пять минут погуглить, чтобы узнать, что это неправда.
Это для нас или насиков видео типа Дарки чисто поржать, а многие обыватели слушают, открыв рот, и верят. Которые не сидели ни на дайри, ни на багине, ни на сплетнике даже. Не знают про украденную сперму и детей напрокат. Для них, конечно, это всё такое откровение.
Мне из конспирации больше у Терлецкой понравились про мк ультра и иллюминантов в шоу бизнесе. Там и про Майкла Джексона и Уитни Хьюстон, их смерти и правда несколько мутные. Потом ещё попадались рилсы англоязычной блогерши на эту тему и про пицца гейт. Крисси Тайген там ещё упоминалась.
многие с разбегу верят. Мужики писали: "Что? Как? Бросаю слушать!"
Дурачьё...
Гомогейские слухи всегда придавали рок звёздам особой нежной прелести. Кто не читал, как Игги с Боуи ванну принимали в берлинский период, тот вообще жизни не нюхал и рока не достоин...
Пикантность принятия ванны Боуи с Игги была только в том, что тогда оба отчаянно пытались слезть с наркоты.
Ривер, конечно, фактически сам признался.
Серьёзно?
Гомогейские слухи всегда придавали рок звёздам особой нежной прелести. Кто не читал, как Игги с Боуи ванну принимали в берлинский период, тот вообще жизни не нюхал и рока не достоин...
Подробности!
Серьёзно?
Угу. Это гуглится, а я у фанов видела скан самого интервью, нетипичного для него, с пошлыми шутками. Он там прямо говорит, что в 4 года лишился невинности. Хоакин твердит, что это была шутка.
И всем тогда было наплевать, ЧТО парень сказал. Всё же, фильмы тогда были лучше, но внимание к трагедиям мне больше нравится нынешнее.
Аноны, а что ещё скажите про британскую коммуналку? Камбербер? Хидллс? Лоу? Блум? и т.д.
Всегда казалось что Орландо Блум гей на 99%, не смотря на жён, детей.
Кстати с Кэти Перри он сейчас вроде разводится.
Британцы вечно тихарятся, и не выходят из шкафа. Хотя казалось бы, 21 век. но нет. Отсутствие информации про партнерш и даже просто романы настораживает.
Педро Паскаля туда же.
Британцы вечно тихарятся, и не выходят из шкафа. Хотя казалось бы, 21 век. но нет. Отсутствие информации про партнерш и даже просто романы настораживает.
Ну, есть консервативные штаты или города в Европе, Испания, Колумбия и большая часть Латинской Америки еще, плюс арабские страны и Китай (тут странное, своих геев любят, импортных не оч), выходит из шкафа часто а-листерам типа Купера банально невыгодно
Педро Паскаля туда же.
Этот 100% гей
Этот 100% гей
Сам признавался что ли?
Вот Ли Пейс после каминг-аута снялся за пять лет только в трех сезонах Основания и все( А Ричард во многих фильмах уже
Сам признавался что ли?
Нет. Более того, его давние фанаты говорили, что в твиттере до ИП у него были посты, указывающие на би/пансексуальность, а потом он всё почистил. И в целом много историй про случайные связи с ним от женщин, сомневаюсь, что все они фейковые.
Вот Ли Пейс после каминг-аута снялся за пять лет только в трех сезонах Основания и все(
У него еще был какой-то трешачок с девчонками
И в целом много историй про случайные связи с ним от женщин, сомневаюсь, что все они фейковые.
И при этом его ни с одной женщиной не видели
Зато в гей-клубе замечали.
Смотрела интервью Васио у Дудя. Он называет себя гетеро, а всякий эпатаж и каблуки, мол, это панк и ломание стереотипов. Верю, что так бывает, но у Васио сильные бисексуальные вайбы. Кмк он бы мог выйти из шкафа, но не хочет терять возможность когда-нибудь вернуться в РФ. + Не хочет, чтобы хейтеры как бэ формально оказались правы.