Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Анон без обоев декабря, как зовут птицу и хозяина? Подарю розовые.
А я могу кому-нибудь подарить фиолетовую маску от наряда с платьем и короной (purple cosmic mask), черную маску от наряда со шляпой-цилиндром (black dazzling mask) и синюю шапку 2025, если вам они не попались.
Не стесняйтесь, аноны) во-первых, Новый год, а во-вторых, мне, например, плюс бесплатно достался, и хочется делиться шмотом с теми, у кого плюса нет.
Кстати, в предложенных джорни появилось "January self-care calendar", с довольно любопытными заданиями на каждый день, имхо. (1 день месяца = одно задание).
Офигеть, я выиграл подписку на плюс в этом месяце Так приятно, как будто новогодний подарок получился.
Офигеть, я выиграл подписку на плюс в этом месяце
Так приятно, как будто новогодний подарок получился.
Поздравляю, анончик!
А я тут собирал бантики на голову, ловил их в магазине, мне всего один остался. А вчера смотрю — они в ежедневную коллекцию переехали! Так что если кому ещё актуально, знайте))
А вчера смотрю — они в ежедневную коллекцию переехали!
Так вроде бы давно уже, нет...? Возможно, только у плюсовых так, конечно, но я на один из дней видимости спокойно фиолетовый бантик купил, чтоб поддержать дружеского птица, и потом синий, под рейвенкловские луки.
Так вроде бы давно уже, нет...?
Может быть, и давно, а я просто слоупок)) я не заглядывала туда пару месяцев, наверное, а вчера приятно удивилась
Чет я хрюкнул, когда мой птыц лёд в Африке нашёл. На Килиманджаро, что ли, забрался? Не представляю, где там ещё можно найти лёд. Птиц нашёл зимний вайб даже в Африке.
Аноны, а куда вы отправили своих птичек в декабре/январе? Локация сочеталась с зимним вайбом? Я ломал-ломал голову, куда поехать в декабре из Ванкувера и решил зачистить начатую летом Танзанию. Потому что другие варианты мне тоже не казались новогодними (кроме Рейкьявика, но он уже был у меня зачищен), а Танзания хоть начата. Сначала меня коробило, а сейчас уже смотрю на это с иронией. Ну и что, что во время путешествий у нас "А-а-а, крокодилы-бегемоты", а дома "звенит январская вьюга")))
Аноны, а куда вы отправили своих птичек в декабре/январе?
Закончил Эдинбург и отправил в Альпы. Хотел что-то новенькое (в Альпах я уже был), но ничего толкового не попадалось. А потом увидел январскую тему и решил в Альпах остаться))
Аноны, а куда вы отправили своих птичек в декабре/январе?
Укатили на Бали, гуляем по пляжУ!
а куда вы отправили своих птичек в декабре/январе?
Весь декабрь - Эдинбург, 1го января свалила на Тайвань, гузку греть. :hat:
Отправил в тепло, в Серенгети. Сам бы тоже туда переместился, лол.
Отправил пока в Токио, а вообще жду Альпы, по тому же принципу, что анон выше писал: чтоб сочеталось с ивентом, но пока никак Альпы не попадутся.
Закончил Эдинбург и отправил в Альпы
О, кстати хороший вариант на зиму, как с Серенгети покончим. Мне просто Альпы в магазине не попадались, когда я заходил и чет забылось, что есть ещё вариант для зимней локи). Аноны подсказали с Альпами и Эдинбургом.
Бали у меня тоже был открыт и был вариант махнуть туда, они даже исследованы были больше Серенгети, но в Африку хотелось уже давно
А ещё хочу сказать, какие у анонов красивые домишки, в декабре-январе особенно сказочные и уютные вайбы :newyear:
А ещё хочу сказать, какие у анонов красивые домишки, в декабре-январе особенно сказочные и уютные вайбы
:newyear:
Плюсую! Еще некоторые аноны довольно часто меняют интерьер, но он каждый раз такой празднично-ламповый, захожу и умиляюсь
Еще некоторые аноны довольно часто меняют интерьер,
Это я
У меня странная фишка — я скорее меняю интерьер под наряд, чем наоборот)) а птицу часто хочется переодевать
Аноны, я тут полез смотреть, сколько стоит подписка на Финча, потому что не заплатил, когда мне после страйка в 100 дней предлагали подписку с 50% скидкой. Сейчас же решил подкинуть разработчикам денег, если скидка осталась. А там 3 варианта: полная подписка (что-то типа 75 евро), подписка со скидкой 70% (не помню, сколько) и 87% (11,99 евро). Последнюю я и купил, как истинный нищебро.
Посмотрите, может, и вам такую предлагают? Евро в месяц кажется мне совсем недорого для Финча, которым я каждый день пользуюсь.
Посмотрите, может, и вам такую предлагают?
Они могут предлагать сколько угодно, только из России оплата отключена :(
Ну или я не знаю какой-то секрет
Отредактировано (2025-01-07 22:11:56)
Мне на сто дней предлагали скидку в 50% тоже, ну а толку-то( В рублях показывало что-то типа 3300 на год, кстати, что таки весьма ощутимо. Но я даже бесплатную неделю попробовать не могу, потому что для этого нужно работающую карточку к плеймаркету привязать, а российские карточки превратились в тыкву...
А я что-то вообще не понимаю ситуацию с подпиской. Я один раз на самом старте получил бесплатные семь дней, заюзал их, сейчас хотел посмотреть на цену - а мне опять предлагают 7 дней.
При этом на каждом пройденном этапе тоже последовательно предлагали скидки типа 20-30-40 процентов. Но если отказался, то сходу подписаться опции нет, только триал взять, а потом 69 баксов в год.
Отредактировано (2025-01-07 23:56:14)
то сходу подписаться опции нет, только триал взять, а потом 69 баксов в год
Если возьмешь триал, а потом откажешься от подписки, скидки могут опять появиться
Посмотрите, может, и вам такую предлагают? Евро в месяц кажется мне совсем недорого для Финча, которым я каждый день пользуюсь.
Мне предлагали такую после месяца спонсирования, и я бы с радостью за такую цену купила (в рублях было что-то типа 600 с лишним в год), но да, как из России это сделаешь-то.
Я отказалась и мне дали подписку бесплатно. Если появится возможность опять платить из России когда-нибудь, я буду платить и ещё проспонсирую кого-нибудь, но сейчас увы(
Я отказалась и мне дали подписку бесплатно
Кстати, мне тоже. Я прям удивился.
Кстати, мне тоже. Я прям удивился.
Я потом в FAQ прочитала, что они всем дают, кого кто-то спонсировал, если не можешь себе позволить скидку 87% и отказываешься.
Я с этой привязкой карты даже для 7 дней бесплатного плюса лоханулась на дино-ивенте. Видела здесь, что можно бесплатно на 7 дней плюс подключить, но не додумалась залезть и посмотреть, нет ли подводных камней. Дождалась конца ивента, думала сейчас всё заберу и немного следующего ивента ухвачу.
Ухватила(